Как одеваетесь , дома и на выезд

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Alina898
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 дек 2018 14:22
5
Поблагодарили: 3 раза

Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение Alina898 »

Вопрос в названии темы) что одеваете и как, влияет ли на клиентуру.. Расскажите о своих любимой и самой рабочей одежде!

Как одеваетесь дома, комплектики, или что то еще, что клинам больше нравится а что не нравится с картинками для идей супер было бы) думаю чулки+ пояс классика, а что нибудь поразнообразнее, может корсеты, халатики из шелка, или вон в иетернете какие то сетки есть на все тело (,вот с сетками не могу понять мужчинам нравится или нет, брать эти сетки или нет, кто знает отпишите).. Собираюсь затариться всякой фигней в интернете не знаю что лучше брать))
И про выезды, вот зима, холодно, скользко, подворачивать и морозить ноги в колготках и осенних сапогах на тонкой шпильке уже невыносимо. Пробовала ездить прямо в джинсах с кроссами, и мне предьявил один, тонко намекнул что я нищебродка раз не могу купить одежды соответствующей и езжу в джинсах и дутой куртке. А как еще ездить на выезды зимой? Хочу купить шубу, т.к планирую тур вообще на север замерзну нафиг, и как, не снимут ли мне эту шубу в случае гопа, кто в шубах ездит расскажите? Какие нибудь достойные зимние варианты есть? Что сапоги надо зимние знаю, а на верх что носите, на ноги?)
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение korloni »

На случай непоняток с выездами советую носить шокер с собой везде или маленький травмат. И пойти на курсы самообороны. Этой любой молодой симпатичной девушке в России пригодится, любой профессии.
На выезда шубу, платье, каблуки, все бренд.
Заграница - там хоть джинсы и кроссы одевай, мужчины не избалованные особо)
Красиво , но прилично можно разве что Франция/Италия.. :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Alina898
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 дек 2018 14:22
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение Alina898 »

korloni писал(а):На случай непоняток с выездами советую носить шокер с собой везде или маленький травмат. И пойти на курсы самообороны. Этой любой молодой симпатичной девушке в России пригодится, любой профессии.
На выезда шубу, платье, каблуки, все бренд.
Заграница - там хоть джинсы и кроссы одевай, мужчины не избалованные особо)
Красиво , но прилично можно разве что Франция/Италия.. :D
И не страшно в шубе в России то)) за границей другое дело конечно. Шокер и баллон реально помогают? Так разделась шубу скинула, пока занята шубу шевельнут и тютю :D в куртке несолидно, в пуховике тем более, в падьто холодно. Баллон с шокером от буйного неадеквата, и то резко сразу же я думаю, но спасибо, не думала об этом вообще, приобрету)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение pionerka »

Ну пуховики разные есть, в Moncler, так норм гонять.
А в шубах, кто сейчас ходит? Колхоз эти шубы.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение аннару »

Прошлой зимой подьехали к дому , чтобы заселиться, Версаль.
Я метр с кепкой, очочки, старые поношенные сапоги без каблука, зелёный пуховик из зары, какая то шапчошка за 3 е до очков. Идём значит к подъезду . А навстречу порхает мадемуазель на высоких шпильках, сама ростом 180 + шпильки, чёрное драповое пальто нараспашку, там какое - то платье коротелькое чёрное в облипочку , капронки, черноволосая , надухорённая , с красной помадой. Прошуршала мимо нас, обдала сексуальностью и духами, я говорю 100% поехала на выезд к клиенту, эскорт.... а она садится в собственную машину с версальским номером и укатила.
Встречает нас пожилая дама лет 75 ти. На каблучках , тоненькая , красивая , обворожительная, белые кудряшки, бежевые брючки в обтяжечку, оранжевый свитер, персиковый шарфик и шикарная белая дублёнка, небрежно накинутая на плечи. Вручила ключи и тоже упорхнула в ночи на своей машине. Ну точно эскорт - матюр. Конкурентки, блин!
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение Валери »

ну не знаю, я одеваю платье сексуальное, колготы и ботинки на каблах или сапоги но не зимние, сверху пальто. не холодно, вы же на такси..либо как вариант черные брюки в обтяг, ботинки на каблуке и гольфик в облипку, смотрится очень сексуально, по мне даже лучше чем в юбке. некоторые мне клины прям говорят-возьми с собой чулки и приезжай в джинсах, ведь холодно на улице. но я не могу приехать в джинсах и свитере, хоть убей
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение korloni »

pionerka писал(а):Ну пуховики разные есть, в Moncler, так норм гонять.
А в шубах, кто сейчас ходит? Колхоз эти шубы.
У меня есть 2 брендовых пуховика по цене норковой шубы, они меня нифига не греют, а я мерзляк. А шуба - самое оно. Да, в некоторых странах Европы мех не особо носят,хотя в Испании видела в центре упакованную бабулю с мужем в соболе до пят и нормально)
В России так вообще - шик. Приедешь в джинсиках и кроссах с пуховичком - не особо эффектно, особенно в хорошей ценовой категории. Мужчинам нужно секси и "дорого".
Встречаться за 200 евро / час и приезжать в том виде, в котором я мусор выношу, не комильфо. :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение foxyloveaz »

Я вот недавно ехала из дома отдыха, тут пост написал, встретимся через 2 часа, я ок и приехала в объемном пуховике, свитере и джинсах, не могу сказать, что он был очень рад. скорее не рад и озадачен, так как я всегда на каблуках, платье, пальто, шарфик обязательно красивый.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение pionerka »

Можно пуховик, скини джинсы, ботильоны на шпильке и блузку шелковую с растегнутыми пуговками или кружево, гипюр, сумка на цепочке или клатч.
По мне так шубы это лет 10 назад носили, чтобы дорого, сейчас только в метро теток вижу и провинция в ударе.
Может дорогие совсем люкс сегмент вау смотрится со шпильками, ну это не про эскорт.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение LeChatBlanc »

аннару писал(а):Прошлой зимой подьехали к дому , чтобы заселиться, Версаль.
Я метр с кепкой, очочки, старые поношенные сапоги без каблука, зелёный пуховик из зары, какая то шапчошка за 3 е до очков. Идём значит к подъезду . А навстречу порхает мадемуазель на высоких шпильках, сама ростом 180 + шпильки, чёрное драповое пальто нараспашку, там какое - то платье коротелькое чёрное в облипочку , капронки, черноволосая , надухорённая , с красной помадой. Прошуршала мимо нас, обдала сексуальностью и духами, я говорю 100% поехала на выезд к клиенту, эскорт.... а она садится в собственную машину с версальским номером и укатила.
Встречает нас пожилая дама лет 75 ти. На каблучках , тоненькая , красивая , обворожительная, белые кудряшки, бежевые брючки в обтяжечку, оранжевый свитер, персиковый шарфик и шикарная белая дублёнка, небрежно накинутая на плечи. Вручила ключи и тоже упорхнула в ночи на своей машине. Ну точно эскорт - матюр. Конкурентки, блин!
Понравилась история!
А что за дом ? По типу на выходные недвижка?
И что там зимой делают
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение LunaLuna »

Наверное, очень зависит от того где и по какой цене работаете. Могу сказать ,что в отечественных провинциях, шуба или пальто рулит,мужики любят этот образ,каблучки,платье по фигуре,шубка. Не нищеброды,нормальные мужики, по местным меркам,которые ходят по верхнему ценнику. Не знаю,честно говоря, оценят ли они Moncler,но поскромнее пуховики,у них явно не вызывают восторга . Я не покупаю дорогую норку,что б потом труситься над ней,что где то снимут. Сейчас езжу, например, в полушубке из стриженного мутона,под платье карандаш,сапоги каблук,клиентам нравится, комплименты собираю. Ну что ж колхоз у нас,и мужики колхозные,и вкусы их соответсвующие,надо соответсвовать :D
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение LeChatBlanc »

Читаю я и думаю бедные мы бабы мало того что зима сама по себе выживание и стресс. Ногти хрупкие волосы ломаются и выпадают, кожа сухая зимой . Ещё риск отморозить себе с о нибудь , кругом инфекции грипп и прочее. В конкретный минус дышать опасно . Так ещё и блеат секси Шмекси надо изображать
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение LeChatBlanc »

Сецчас пуховик приличный типа монклер как шуба стоит . Пуховик и валенки наше все . Но в определённый минус греет только мех
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение аннару »

LeChatBlanc писал(а):
аннару писал(а):Прошлой зимой подьехали к дому , чтобы заселиться, Версаль.
Я метр с кепкой, очочки, старые поношенные сапоги без каблука, зелёный пуховик из зары, какая то шапчошка за 3 е до очков. Идём значит к подъезду . А навстречу порхает мадемуазель на высоких шпильках, сама ростом 180 + шпильки, чёрное драповое пальто нараспашку, там какое - то платье коротелькое чёрное в облипочку , капронки, черноволосая , надухорённая , с красной помадой. Прошуршала мимо нас, обдала сексуальностью и духами, я говорю 100% поехала на выезд к клиенту, эскорт.... а она садится в собственную машину с версальским номером и укатила.
Встречает нас пожилая дама лет 75 ти. На каблучках , тоненькая , красивая , обворожительная, белые кудряшки, бежевые брючки в обтяжечку, оранжевый свитер, персиковый шарфик и шикарная белая дублёнка, небрежно накинутая на плечи. Вручила ключи и тоже упорхнула в ночи на своей машине. Ну точно эскорт - матюр. Конкурентки, блин!
Понравилась история!
А что за дом ? По типу на выходные недвижка?
И что там зимой делают
Нет, обычные многоквартирные резиденции ,жилые , не пустые, шестиэтажные вроде , с двориком , скамейками , много зелени, парковки вокруг . Бабуля , видать, богатая, имеет несколько квартир, если эту сдавала.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение LeChatBlanc »

аннару писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
аннару писал(а):Прошлой зимой подьехали к дому , чтобы заселиться, Версаль.
Я метр с кепкой, очочки, старые поношенные сапоги без каблука, зелёный пуховик из зары, какая то шапчошка за 3 е до очков. Идём значит к подъезду . А навстречу порхает мадемуазель на высоких шпильках, сама ростом 180 + шпильки, чёрное драповое пальто нараспашку, там какое - то платье коротелькое чёрное в облипочку , капронки, черноволосая , надухорённая , с красной помадой. Прошуршала мимо нас, обдала сексуальностью и духами, я говорю 100% поехала на выезд к клиенту, эскорт.... а она садится в собственную машину с версальским номером и укатила.
Встречает нас пожилая дама лет 75 ти. На каблучках , тоненькая , красивая , обворожительная, белые кудряшки, бежевые брючки в обтяжечку, оранжевый свитер, персиковый шарфик и шикарная белая дублёнка, небрежно накинутая на плечи. Вручила ключи и тоже упорхнула в ночи на своей машине. Ну точно эскорт - матюр. Конкурентки, блин!
Понравилась история!
А что за дом ? По типу на выходные недвижка?
И что там зимой делают
Нет, обычные многоквартирные резиденции ,жилые , не пустые, шестиэтажные вроде , с двориком , скамейками , много зелени, парковки вокруг . Бабуля , видать, богатая, имеет несколько квартир, если эту сдавала.
А спрос в связи с чем ? Ещё и зимой
Если обычная резиденция
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение nelly2015 »

На выезд одеваю джинсы, беговые кроссовки, куртку, рюкзак. Потому что может понадобиться бежать. Опыт - сын ошибок трудных :D Бельишко и чулки можно одеть с рюшками и секси под все это, туфли на каблуке с собой взять. Ни разу не было кислой мины на спортивный стиль.

Дома в смысле "инколл", то можно и платье короткое одеть, и каблуки сразу.

Дома, если мужик свой есть, одеваться надо секси секси. Чтобы у своего мужика стояк был 24 часа!
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение LeChatBlanc »

Может ему ещё и тапки в зубах носить?)

nelly2015 писал(а):На выезд одеваю джинсы, беговые кроссовки, куртку, рюкзак. Потому что может понадобиться бежать. Опыт - сын ошибок трудных :D Бельишко и чулки можно одеть с рюшками и секси под все это, туфли на каблуке с собой взять.

Дома, если мужик свой есть, одеваться надо секси секси. Чтобы у своего мужика стояк был 24 часа!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение nelly2015 »

LeChatBlanc писал(а):Может ему ещё и тапки в зубах носить?)

nelly2015 писал(а):На выезд одеваю джинсы, беговые кроссовки, куртку, рюкзак. Потому что может понадобиться бежать. Опыт - сын ошибок трудных :D Бельишко и чулки можно одеть с рюшками и секси под все это, туфли на каблуке с собой взять.

Дома, если мужик свой есть, одеваться надо секси секси. Чтобы у своего мужика стояк был 24 часа!
Для разнообразия можно и тапки в зубах носить. В горки поиграть. То заискивать, то доминировать. Чтоб ему жизнь медом не казалась и скучно не было 8-)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение LeChatBlanc »

А зачем ?
Если захочет сходить налево вы его этим не удержите
Зачем ему устраивать нескучную жизнь пусть сам пердит лучше своей заняться
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение alenka1993 »

Та они после психоделов таких плачут, ищут тебя, угрожают, а вот осыпания подарками как-то не было...(
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика