Как одеваетесь , дома и на выезд

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение AnnaB »

pionerka писал(а):Судя по последним постам из Италии, если попробовать подсоснуть Милане, то даже на воротник не хватит :D
До меня не доходит зачем , вообще, сюда ездить и что здесь можно заработать??? Не перевариваю итальянцев, пи@зд.болов и пи@зд.лизов.Торгаши и мелочные по своей натуре, вообще. Представляю ту массу, которая кочует по этим сайтам :mrgreen: Знают ,когда девочка в туре и что согласиться на поменьше;даже страшные итальянки , которые здесь живут , но ещё работают по 300 тоже жаловаться стали, тк многие « ходоки» пронюхали как поеб.. по-дешевле , а не потому что денег нет заплатить.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение LeChatBlanc »

Фенди из бюджетного Меха? Это что за нах . Моя жизнь никогда не будет прежней
А кто шьёт не из бюджетного?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение LeChatBlanc »

AnnaB писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Люди а куда можно пойти в шубе фенди? Вот к примеру . И какой это уровень жизни должен быть
Пойти туда, где это поймут,где такая шуба не предел мечтаний , а просто тёплая одежда , которая гармонично смотрится со всем остальным типо ювелирки, машины и тд.Уровень жизни соответствующий,где можно согреваться бокальчиком «романи конти» и «икем» на десерт.
А кто эти люди и чем они занимаются? Я про женщин
Помимо того что пьют бокальчики и ездят на машинах
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение LeChatBlanc »

AnnaB писал(а):
pionerka писал(а):Судя по последним постам из Италии, если попробовать подсоснуть Милане, то даже на воротник не хватит :D
До меня не доходит зачем , вообще, сюда ездить и что здесь можно заработать??? Не перевариваю итальянцев, пи@зд.болов и пи@зд.лизов.Торгаши и мелочные по своей натуре, вообще. Представляю ту массу, которая кочует по этим сайтам :mrgreen: Знают ,когда девочка в туре и что согласиться на поменьше;даже страшные итальянки , которые здесь живут , но ещё работают по 300 тоже жаловаться стали, тк многие « ходоки» пронюхали как поеб.. по-дешевле , а не потому что денег нет заплатить.
Тоже не перевариваю итальянцев , средневековье
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение AnnaB »

LeChatBlanc писал(а):
AnnaB писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Люди а куда можно пойти в шубе фенди? Вот к примеру . И какой это уровень жизни должен быть
Пойти туда, где это поймут,где такая шуба не предел мечтаний , а просто тёплая одежда , которая гармонично смотрится со всем остальным типо ювелирки, машины и тд.Уровень жизни соответствующий,где можно согреваться бокальчиком «романи конти» и «икем» на десерт.
А кто эти люди и чем они занимаются? Я про женщин
Помимо того что пьют бокальчики и ездят на машинах

Чаще это либо уже богатые с рождения, либо те, кто что-то создал и реализовался.

Несколько примеров чем занимаются эти женщины. Одной, не достигнув и 30-летнего возраста досталось роль заниматься делами погибшего в дтп отца с 3тыс персонала ,какие бы специалисты не стояли за плечами, основные вопросы должна была решать она, тк 80 % акций были ее( умная, образование одно из лучших, там где даже с деньгами не всем « по зубам»), не вылезала из переговоров , за редким исключением в театр, приемы/ торжества с обязательным участием. Успела продать компанию до кризиса, сменила деятельность.
Другой досталось пару многоквартирных домов в центре Милана от бабушки,она сама следит за процессом кому-когда сдали и знает всех своих жильцов и решает все вытекающие проблемы.
Знаю троих моих бывшех коллег, две вышли замуж за бывших клиентов и родили детей,работа-быть мамой и правильно выбирать персонал для дома. Третья, тоже мать 3 детей добралась до очень высокого уровня эскорта, но у неё безукоризненное алиби, она работала на тв в известных программах и даже снималась в кино.Все русские.
Из молодёжи. В одном из университетов дизайна в Милане,где я училась и «плотно трусила по теме», была девочка , которая придумала сумку о бэг( на тот момент у сумки не было названия)она грамотно перепродала свою задумку и в первый год, когда эта, казалось бы « горе -сумка»вышла в продажу заработала 4 млн.€ своих %.Она, кстати, мех не любит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение LeChatBlanc »

AnnaB писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
AnnaB писал(а):
Пойти туда, где это поймут,где такая шуба не предел мечтаний , а просто тёплая одежда , которая гармонично смотрится со всем остальным типо ювелирки, машины и тд.Уровень жизни соответствующий,где можно согреваться бокальчиком «романи конти» и «икем» на десерт.
А кто эти люди и чем они занимаются? Я про женщин
Помимо того что пьют бокальчики и ездят на машинах

Чаще это либо уже богатые с рождения, либо те, кто что-то создал и реализовался.

Несколько примеров чем занимаются эти женщины. Одной, не достигнув и 30-летнего возраста досталось роль заниматься делами погибшего в дтп отца с 3тыс персонала ,какие бы специалисты не стояли за плечами, основные вопросы должна была решать она, тк 80 % акций были ее( умная, образование одно из лучших, там где даже с деньгами не всем « по зубам»), не вылезала из переговоров , за редким исключением в театр, приемы/ торжества с обязательным участием. Успела продать компанию до кризиса, сменила деятельность.
Другой досталось пару многоквартирных домов в центре Милана от бабушки,она сама следит за процессом кому-когда сдали и знает всех своих жильцов и решает все вытекающие проблемы.
Знаю троих моих бывшех коллег, две вышли замуж за бывших клиентов и родили детей,работа-быть мамой и правильно выбирать персонал для дома. Третья, тоже мать 3 детей добралась до очень высокого уровня эскорта, но у неё безукоризненное алиби, она работала на тв в известных программах и даже снималась в кино.Все русские.
Из молодёжи. В одном из университетов дизайна в Милане,где я училась и «плотно трусила по теме», была девочка , которая придумала сумку о бэг( на тот момент у сумки не было названия)она грамотно перепродала свою задумку и в первый год, когда эта, казалось бы « горе -сумка»вышла в продажу заработала 4 млн.€ своих %.Она, кстати, мех не любит.

Супер! Обожаю такие истории
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение goldenzila »

Люблю быть в стиле «элитная секретарша» :D
Мейк, укладка, юбка-карандаш и белая рубашка, брендовая сумка и обувь! Сплошная классика ))) на выезды зимой- качественное пальто с отстёгивающим воротом с мехом, ботильоны на каблуке, зимней обуви вообще нет, гоняю в кроссовках в обычное время, занимаюсь закаливанием ежедневно, холод не чувствую, только уши всегда закрываю.
Если надо сопровождать в ночной клуб или караоке, то можно позволить яркий макияж, украшения, платья с блестками, вообщем драма-стайл
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение AnnaB »

LeChatBlanc писал(а):
AnnaB писал(а):
LeChatBlanc писал(а):

Супер! Обожаю такие истории

;) тоже за позитив.
Отфильтровала бездарных выскочек, дебилов, проматывающих семейные деньги и разных аферистов..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение LoveSiberia »

AnnaB писал(а): До меня не доходит зачем , вообще, сюда ездить и что здесь можно заработать??? Не перевариваю итальянцев, пи@зд.болов и пи@зд.лизов.
Ну, знаете ли...до этой осени работа в Милане весьма неплохо шла. Меньше 6-7т.е за пару недель не увозила. И ни одного скидочника даже не было. Все соглашались с моей ценой и спокойно приходили. В основном взрослые солидные дядечки. Даже фейк-букингов как во Фр не было. А вот с сентября да, что-то пошло не так..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение AnnaB »

LoveSiberia писал(а):
AnnaB писал(а): До меня не доходит зачем , вообще, сюда ездить и что здесь можно заработать??? Не перевариваю итальянцев, пи@зд.болов и пи@зд.лизов.
Ну, знаете ли...до этой осени работа в Милане весьма неплохо шла. Меньше 6-7т.е за пару недель не увозила. И ни одного скидочника даже не было. Все соглашались с моей ценой и спокойно приходили. В основном взрослые солидные дядечки. Даже фейк-букингов как во Фр не было. А вот с сентября да, что-то пошло не так..
Хорошо, что вас все отлично получилось,все устраивает и нравиться. Я всегда только рада, когда девочка довольна.
У меня немного другая реальность, которая складывается из 20-летнего постоянного проживания здесь,я понятия не имею как на самом деле работать по рекламе или в туре-это вывод , сделанный по ответам в теме « Италия» и тех немногих знакомых итальянках, которые работают на сайтах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение anna123 »

AnnaB писал(а):
LoveSiberia писал(а):
AnnaB писал(а): До меня не доходит зачем , вообще, сюда ездить и что здесь можно заработать??? Не перевариваю итальянцев, пи@зд.болов и пи@зд.лизов.
Ну, знаете ли...до этой осени работа в Милане весьма неплохо шла. Меньше 6-7т.е за пару недель не увозила. И ни одного скидочника даже не было. Все соглашались с моей ценой и спокойно приходили. В основном взрослые солидные дядечки. Даже фейк-букингов как во Фр не было. А вот с сентября да, что-то пошло не так..
Хорошо, что вас все отлично получилось,все устраивает и нравиться. Я всегда только рада, когда девочка довольна.
У меня немного другая реальность, которая складывается из 20-летнего постоянного проживания здесь,я понятия не имею как на самом деле работать по рекламе или в туре-это вывод , сделанный по ответам в теме « Италия» и тех немногих знакомых итальянках, которые работают на сайтах.


У меня фейк-букинги каждый день; либо забивает время, а за полчаса до прихода отменяет " Извини, не приду. Проблемы". Каждый день. Разместилась еще на двух сайтах ( бесплатных), звонков стало больше, а толку... Работы не прибавилось, а вот болтовни по телефону- да. Все говорят что перезвонят попозже, но никто не перезванивает.
А скидки у меня даже постоянники просят: " Сделай мне скидку в 50 евро, давай час за 150. Не сделаешь- не приду". Я скидку не делаю, он и не приходит, потому что знает что спокойно найдет за 150, а то и за 100.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как одеваетесь , дома и на выезд

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):На фоне жёлтых жилетов я просто пошутила про одно из последних тепленьких ярковыраженных гнёзд старой буржуазии- Версаль,в котором все ещё можно шубу и шпильки совместно натянуть, выходя на улицу.
А так мне не до шуток, собралась только что оплачивать билет в Москву на четверг и хоп- разглядела, что загран просрочен. Завтра руки в ноги побегу за справкой на въезд. Ещё через с пересадкой хотела лететь. Теперь даже и не знаю, придётся брать прямой наверное.
Что там со въездом? Удалось ?
Как швейцарский дед банкир доехал в итоге или нет
И самое главное что с бриллиантами на нг?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика