Нормальные клиенты

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение TWIGGY »

Вообще мне очень везло с клиентами... Многих хороших могу вспомнить.

Хорошие нормальные клиенты для меня это не те кому нужно только в ресторан сводить, а секс не нужен. И это даже не про деньги. Я писала в теме про топ, что самые богатые и денежные заказы у меня оставляли неприятный осадок.
Для меня хороший клиент - это самодостаточный, уверенный в себе, обеспеченный мужчина, психически здоровый, который ценит свое и мое время. Он уважает себя и все свое окружение, начиная от официанта который его обслуживает и заканчивая своим непосредственным директором или любым вышестоящим по социальной лестнице человеком. Он платит не за секс, он платит за эскорт. Мы заранее принимаем условия игры и каждый исполняет свою роль и получает свою выгоду. Он это прекрасно понимает и не ждет реальных чувст и желания от меня. Почему? Наверно он просто не дурак и умеет рассуждать логически. И именно к таким у меня появляется симпатия и сексуальное возбуждение, а встреча в формате GFE проходит идеально.
LadyLuck

Re: Нормальные клиенты

Сообщение LadyLuck »

Мой самый любимый постик.Зовут Маттео,на пару лет младше меня,раз в году навещает родителей.Познакомились в Милане.Он родился на севере Италии,уже учиться переехал в Штаты,дальше отучился и нашёл работу в Сиднее.Теперь австралиец,лет 5 там.Познакомились так,скомкано,я к нему на аут два часа прискакала,вся в мыле,тк был аншлаг,я вся на суете,но он уговорил остаться до утра.1500 и 500чай.Секс-сказка.Пару раз за ночь,но так душевно.Я оба раза кончила)))Утром ему на самолёт,распрощались.И понеслось :i07006: Как только у него есть время,он пишет и мы встречаемся в разных безвизовых странах.Платит дорогу-отель и 2000 сутки мне.Он адски сладкий.Гуляем,сидим в рестиках,на море,массаж мне делает.Пока лечу,уже вся теку,встречаемся,я сама на него кидаюсь :D .Он просто шикарен.Иногда даже могу всплакнуть,если долго не пишет. :oops: Или жду сентябрь,когда в Милан прискачет,уже 3й год мутим. Он-мужчина моей мечты.
Другой был пилот.Тоже супер.Мальчик.Ахаха)))и тоже младше немного.Звал иногда к себе в дом на Комо на сутки 2000,когда у него выходные мог прилететь,мы тоже гуляли,кушали,сидели на берегу влюблялись.Изредка трахались.Тоже классный.Потом у него переклинило захотел отношения и бесплатно,жаль,больше не общаемся.
Торч есть из Венеции)))нюхач,иногда приезжает в Милан.Офигенный.Селится сразу в Булгари и валит деньги ни за что.Секса иногда не бывает.Сидим в ресторане или по магазинам гуляем.Этот и пятёрочку может за выходные выписать.Шикарный мужик.Жду,как весну.
И ещё периодически два мужика взрослых:один с Сардинии,другой с Сицилии,прилетают и сутки я с ними релаксирую.Секс разочек-два максимум,остальное развлекухи.
Я их всех обожаю!!!Сразу прилив сил и позитива.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение AnnaB »

Я же , наоборот, работаю только с постами и за редким исключением с уже проверенными « новичками». Рекламы никогда не было. Туров, потоков не знаю. 1-2 максимум клиента в день, не каждый день,либо обед, либо ужин с продолжением,реже просто чистый секс на час/два и только на выезд. Бывают выезды до недели куда-нибудь далеко или в тепло, яхты, горнолыжные курорты, но это сезонно на раз-два в год.У меня , наоборот, нехватка новизны и « день сурка» именно в том, что я заранее уже знаю какая у меня будет неделя, тк все люди серьёзные и договор минимум за сутки.
Интересно то, что один и тот же клиент в разный период вызывает разные эмоции, от отвращения до кайфа. Думаю -это все гормоны,луна,погода...Поэтому, когда попадают на меня в хорошем настроении-они все нормальные.
Позавчера вернулась из Лондона,можно сказать свежая история про позитивную встречу; пробыла сутки уже с перелетом. Клиент на 6-7 лет старше меня,вижу его редко, зато все как мне нравиться , свит « 4 сезона»,в спа успела массаж до встречи сделать, он пришёл к 8р.m..пошли в его мембр клуб, потом сигар-бар, где на меня таращились классные такие мужички, что будоражило ещё больше, это ему вижу даже нравиться . Но он «обозначил территорию», засосал меня прям на глазах у всех, он всегда так делает,когда доходит до кондиции казалось бы маленькой порцией коньяка и это сигнал, что клиент готов и пора удаляться в хоромы, беря меня за руку , мы ушли. А ведь это могли быль потенциальные клиенты , ох -всегда так...Секс страстный-огонь.. огонь горячей спички , правда,и такой же быстрый, как это спичка прогорает.Засыпает он ещё быстрее.
Он-не тот тип мужчины, который меня цепляет, и в которого я понарошку могу влюбиться даже на время встречи, хоть он почти безупречен от голливудской улыбки до тонкостей в деталях одежды и аксессуаров .
На утро разминка-весь секс длиться на счёт три. Я могу продолжать спать, тк он рано убегает на митинги. Но я встаю, надо же доиграть роль gf,плюс он-такой милый стесняшка с утра ,мы прощаемся до следущей встречи. Уйти я должна раньше его прихода вечером, все в моем распоряжении в счет номера, хоть спа, хоть ресторан, но мне надо поторопиться, тк вечером у меня встреча в Милане, а я ещё хочу пройтись по центу и зайти в пару магазинчиков.
На столике стопка купюр по 50 паундов кажется весомой толстушкой,оцениваю на глаз и понимаю, что в этот раз он щедрее( наверно, к праздникам).Вот, когда « полнота» совсем не портит!!! Такие новенькие впридачу, шуршащие..как же я их люблю !!!Запихивая стопку в маленькую Шанель, задумываюсь на момент, что в этот раз опять без шоппинга и новой Шанель,которую он обещает уже несколько раз и что его проживание в номере ( около 6500€/ночь)стоит даже дороже, чем я ему ..ах..но быстро возвращаюсь в реальность и благодарю вселенную и его..
Да, у него фетиш-деньги в конце встречи, мы никогда не обсуждаем эту тему,с тех пор , когда познакомились лет 8 назад, real gfe ))Никогда за все эти годы он не обидел с деньгами.Это один из немногих мужчин, когда я знаю минимум,который он оставит, а не знаю максимум. Надеюсь, в следующий раз будет ещё больше, поэтому желаю ему всех благ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Нормальные клиенты

Сообщение LeChatBlanc »

AnnaB писал(а):Я же , наоборот, работаю только с постами и за редким исключением с уже проверенными « новичками». Рекламы никогда не было. Туров, потоков не знаю. 1-2 максимум клиента в день, не каждый день,либо обед, либо ужин с продолжением,реже просто чистый секс на час/два и только на выезд. Бывают выезды до недели куда-нибудь далеко или в тепло, яхты, горнолыжные курорты, но это сезонно на раз-два в год.У меня , наоборот, нехватка новизны и « день сурка» именно в том, что я заранее уже знаю какая у меня будет неделя, тк все люди серьёзные и договор минимум за сутки.
Интересно то, что один и тот же клиент в разный период вызывает разные эмоции, от отвращения до кайфа. Думаю -это все гормоны,луна,погода...Поэтому, когда попадают на меня в хорошем настроении-они все нормальные.
Позавчера вернулась из Лондона,можно сказать свежая история про позитивную встречу; пробыла сутки уже с перелетом. Клиент на 6-7 лет старше меня,вижу его редко, зато все как мне нравиться , свит « 4 сезона»,в спа успела массаж до встречи сделать, он пришёл к 8р.m..пошли в его мембр клуб, потом сигар-бар, где на меня таращились классные такие мужички, что будоражило ещё больше, это ему вижу даже нравиться . Но он «обозначил территорию», засосал меня прям на глазах у всех, он всегда так делает,когда доходит до кондиции казалось бы маленькой порцией коньяка и это сигнал, что клиент готов и пора удаляться в хоромы, беря меня за руку , мы ушли. А ведь это могли быль потенциальные клиенты , ох -всегда так...Секс страстный-огонь.. огонь горячей спички , правда,и такой же быстрый, как это спичка прогорает.Засыпает он ещё быстрее.
Он-не тот тип мужчины, который меня цепляет, и в которого я понарошку могу влюбиться даже на время встречи, хоть он почти безупречен от голливудской улыбки до тонкостей в деталях одежды и аксессуаров .
На утро разминка-весь секс длиться на счёт три. Я могу продолжать спать, тк он рано убегает на митинги. Но я встаю, надо же доиграть роль gf,плюс он-такой милый стесняшка с утра ,мы прощаемся до следущей встречи. Уйти я должна раньше его прихода вечером, все в моем распоряжении в счет номера, хоть спа, хоть ресторан, но мне надо поторопиться, тк вечером у меня встреча в Милане, а я ещё хочу пройтись по центу и зайти в пару магазинчиков.
На столике стопка купюр по 50 паундов кажется весомой толстушкой,оцениваю на глаз и понимаю, что в этот раз он щедрее( наверно, к праздникам).Вот, когда « полнота» совсем не портит!!! Такие новенькие впридачу, шуршащие..как же я их люблю !!!Запихивая стопку в маленькую Шанель, задумываюсь на момент, что в этот раз опять без шоппинга и новой Шанель,которую он обещает уже несколько раз и что его проживание в номере ( около 6500€/ночь)стоит даже дороже, чем я ему ..ах..но быстро возвращаюсь в реальность и благодарю вселенную и его..
Да, у него фетиш-деньги в конце встречи, мы никогда не обсуждаем эту тему,с тех пор , когда познакомились лет 8 назад, real gfe ))Никогда за все эти годы он не обидел с деньгами.Это один из немногих мужчин, когда я знаю минимум,который он оставит, а не знаю максимум. Надеюсь, в следующий раз будет ещё больше, поэтому желаю ему всех благ.
Я считаю эта история должна взять первый приз ! В этой теме
Один только вопрос почему это «не тот мужчина который цепляет», могли бы обьяснить ?

Пс - паунды по русски правильно «фунты»
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение quarantine »

Короче видимо мужчина среднего достатка не может быть нормальным клиентом. В хорошую квартиру не приведет, подарков нормальных не подарит, трахать будет за каждую копейку. Денег стопкой не оставит, в душу лезть будет тк в жизни ничего интересного не происходит. Мужчины которых тут стало больше дев - идите деньги зарабатывать! Будут вас девы любить, видите как нам важен комфорт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение Olalala »

quarantine писал(а):Короче видимо мужчина среднего достатка не может быть нормальным клиентом. В хорошую квартиру не приведет, подарков нормальных не подарит, трахать будет за каждую копейку. Денег стопкой не оставит, в душу лезть будет тк в жизни ничего интересного не происходит. Мужчины которых тут стало больше дев - идите деньги зарабатывать! Будут вас девы любить, видите как нам важен комфорт.
Это эконом-вариант.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Нормальные клиенты

Сообщение WetBlanket »

katusha писал(а):Девочки инди, эскорт, а давайте здесь писать примеры любого одного дня своей нормальной работы с нормальными клиентами? Надоела чернуха на форуме. Пишите любой свой Нормальный день
Мой пример:
Хоть тяжело подчас в ней бремя, 
Телега на ходу легка; 
Ямщик лихой, седое время, 
Везет, не слезет с облучка. 
С утра садимся мы в телегу; 
Мы рады голову сломать 
И, презирая лень и негу, 
Кричим: — Пошел! е…на мать! 
Но в полдень нет уж той отваги; 
Порастрясло нас; нам страшней 
И косогоры и овраги; 
Кричим: полегче, дуралей! 
Катит попрежнему телега, 
Под вечер мы привыкли к ней 
И дремля едем до ночлега, 
А время гонит лошадей..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение tdtatiana1 »

AnnaB писал(а):Я же , наоборот, работаю только с постами и за редким исключением с уже проверенными « новичками». Рекламы никогда не было. Туров, потоков не знаю. 1-2 максимум клиента в день, не каждый день,либо обед, либо ужин с продолжением,реже просто чистый секс на час/два и только на выезд. Бывают выезды до недели куда-нибудь далеко или в тепло, яхты, горнолыжные курорты, но это сезонно на раз-два в год.У меня , наоборот, нехватка новизны и « день сурка» именно в том, что я заранее уже знаю какая у меня будет неделя, тк все люди серьёзные и договор минимум за сутки.
Интересно то, что один и тот же клиент в разный период вызывает разные эмоции, от отвращения до кайфа. Думаю -это все гормоны,луна,погода...Поэтому, когда попадают на меня в хорошем настроении-они все нормальные.
Позавчера вернулась из Лондона,можно сказать свежая история про позитивную встречу; пробыла сутки уже с перелетом. Клиент на 6-7 лет старше меня,вижу его редко, зато все как мне нравиться , свит « 4 сезона»,в спа успела массаж до встречи сделать, он пришёл к 8р.m..пошли в его мембр клуб, потом сигар-бар, где на меня таращились классные такие мужички, что будоражило ещё больше, это ему вижу даже нравиться . Но он «обозначил территорию», засосал меня прям на глазах у всех, он всегда так делает,когда доходит до кондиции казалось бы маленькой порцией коньяка и это сигнал, что клиент готов и пора удаляться в хоромы, беря меня за руку , мы ушли. А ведь это могли быль потенциальные клиенты , ох -всегда так...Секс страстный-огонь.. огонь горячей спички , правда,и такой же быстрый, как это спичка прогорает.Засыпает он ещё быстрее.
Он-не тот тип мужчины, который меня цепляет, и в которого я понарошку могу влюбиться даже на время встречи, хоть он почти безупречен от голливудской улыбки до тонкостей в деталях одежды и аксессуаров .
На утро разминка-весь секс длиться на счёт три. Я могу продолжать спать, тк он рано убегает на митинги. Но я встаю, надо же доиграть роль gf,плюс он-такой милый стесняшка с утра ,мы прощаемся до следущей встречи. Уйти я должна раньше его прихода вечером, все в моем распоряжении в счет номера, хоть спа, хоть ресторан, но мне надо поторопиться, тк вечером у меня встреча в Милане, а я ещё хочу пройтись по центу и зайти в пару магазинчиков.
На столике стопка купюр по 50 паундов кажется весомой толстушкой,оцениваю на глаз и понимаю, что в этот раз он щедрее( наверно, к праздникам).Вот, когда « полнота» совсем не портит!!! Такие новенькие впридачу, шуршащие..как же я их люблю !!!Запихивая стопку в маленькую Шанель, задумываюсь на момент, что в этот раз опять без шоппинга и новой Шанель,которую он обещает уже несколько раз и что его проживание в номере ( около 6500€/ночь)стоит даже дороже, чем я ему ..ах..но быстро возвращаюсь в реальность и благодарю вселенную и его..
Да, у него фетиш-деньги в конце встречи, мы никогда не обсуждаем эту тему,с тех пор , когда познакомились лет 8 назад, real gfe ))Никогда за все эти годы он не обидел с деньгами.Это один из немногих мужчин, когда я знаю минимум,который он оставит, а не знаю максимум. Надеюсь, в следующий раз будет ещё больше, поэтому желаю ему всех благ.
Cute!!!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение AnnaB »

LeChatBlanc писал(а):
AnnaB писал(а):
Я считаю эта история должна взять первый приз ! В этой теме
Один только вопрос почему это «не тот мужчина который цепляет», могли бы обьяснить ?

Пс - паунды по русски правильно «фунты»
Я же надеюсь, что это ветка превзойдёт по числу страниц « дешёвые потоки» или другую жалобную тему и здесь отпишутся много других девочек с позитивными историями.

Вопрос про « не цепляет» останется без ответа. Думаю это что-то из разряда « физики-химии» или какой-то там энергии. За 8 лет знакомства с ним мои эмоции всегда были на одной ровной амплитуде. Я этому очень рада, кстати. Я искренне рада его видеть ( не только из-за денег) , но не более , когда за ним закрывается дверь. Никакого намёка даже на легкую меланхолию,голова сразу переключается на другие мысли. Он вышел и я уже забыла про него. Как-то так. Если бы познакомились с ним вне работы , например, я бы с удовольствием с ним вышла, мне нравиться он как человек и меня искренне интересуют его истории, истории успеха от простого мальчика до известного бизнесмена, потрясает его работоспособность не меньше 16ч/день ... но я бы никогда бы не пошла с ним тр.. просто потому что он богат и интересен.
Попросту говоря у меня на него « не стоит» . Только деньги являются сильными стимулятором желания, а пару бокалов шампаня отлично мне помогают вытащить мой природный темперамент))

P.S точно! спасибо. Надо больше практиковать мой русский))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение VeraIsrael »

Есть у меня один пост. Приходит он 3-4 раза в неделю стабильно и всегда на два часа. И вот иду я в душ после него. Выхожу, а он мне стол накрыл: фрукты, роллы, суши, салаты. В общем, было всего достаточно. Мне было очень приятно! Единственное, как я могла не заметить, что он пришёл ко мне с пакетами, в которых была вся эта еда :?
Другой пост очень любит после «волшебства» ездить со мной в ресторан.
На самом деле, могу вспомнить достаточно много приятных клиентов. А вообще, давно заметила, мужчины как то чувствуют, как к ним относятся и отвечают тем же. Я вот всех своих постиков люблю ;)
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение Mari4 »

Честно говоря, все клиенты - это просто клиенты, у всех есть косяки и свои тараканы.
Но если выбирать из общей массы, то самый лучший - это тот, с которым знакомы уже 8 лет, встреча раз в месяц, три часа, из них секса 20 мин, остальное время - приятный трёп, и никаких нравоучений и поучений. Иногда он может заскочить на 10 мин и дать вознаграждение, как за полноценную встречу.

Больше всего ненавижу, когда с кем-то начинаются нудные разговоры за жизнь, когда меня начинают учить, как мне жить и что мне делать :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение РадисткаКэт »

Блин, девчонки! Я правильно сделала , что слила клиента во время встречи? Он какой то с порога не очень нормальный был, но очень вежливый , жалко .фло выгнать. Прилично одетый, в возрасте, чистенький. Но умственно отсталый, или еще чего. Один глаз смотрит прямо, другой дёргается. Язык у него, как червяк, целует уджжааасно! Меея вырвало после того, как он ушёл. И ХВАТАЕТ . Грубо руками хватает, видимо просто силу не рассчитывает, но ощущения ужасные. В Скандинавии никто так не делает, а этот какой-то незаконнорожденный пилят...в общем, полсуммы отдала и спровадила. А совесть мучает, вдруг ментам наступит? А извиниться я извинилась...
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение Olalala »

А зачем вы нам про него в «Нормальныне клиенты « написали? Писали бы в Норвегию или в «странные клиента».
Ну, а по существу, может у Вас именно в это время был приступил желудочного гриппа.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение juravlik »

Работаю в Киеве, 10 вечера, лето, звонит американец..Думаю, ехать, не ехать.. Все-таки собралась..Приезжаю ресторан, дальше быстрый секс, 700 евро в кармане. Через неделю пригласил с ним в Одессу, поехала, 2000 за полтора дня ( без интима :D ).Вот такие дела)
У меня таких историй было много, хотя и работаю редко очень, в турах никогда не была. Это просто самая короткая)
Так, что девчонки, все у нас еще супергуд) Не надо прибедняться :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Нормальные клиенты

Сообщение LeChatBlanc »

juravlik писал(а):Работаю в Киеве, 10 вечера, лето, звонит американец..Думаю, ехать, не ехать.. Все-таки собралась..Приезжаю ресторан, дальше быстрый секс, 700 евро в кармане. Через неделю пригласил с ним в Одессу, поехала, 2000 за полтора дня ( без интима :D ).Вот такие дела)
У меня таких историй было много, хотя и работаю редко очень, в турах никогда не была. Это просто самая короткая)
Так, что девчонки, все у нас еще супергуд) Не надо прибедняться :lol:

Сецчас Киев гел зарыдает в сторонке
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение Olalala »

Точняк, они ж конкурентки. Главное, что бы волосята друг другу не повыдергали.
Должны скооперироваться и одна другой клинов подгонять.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение juravlik »

LeChatBlanc писал(а):
juravlik писал(а):Работаю в Киеве, 10 вечера, лето, звонит американец..Думаю, ехать, не ехать.. Все-таки собралась..Приезжаю ресторан, дальше быстрый секс, 700 евро в кармане. Через неделю пригласил с ним в Одессу, поехала, 2000 за полтора дня ( без интима :D ).Вот такие дела)
У меня таких историй было много, хотя и работаю редко очень, в турах никогда не была. Это просто самая короткая)
Так, что девчонки, все у нас еще супергуд) Не надо прибедняться :lol:

Сецчас Киев гел зарыдает в сторонке
Эх..и это я еще так по мелочам рассказала ) Все с опытом) Без сарказма.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение juravlik »

Olalala писал(а):Точняк, они ж конкурентки. Главное, что бы волосята друг другу не повыдергали.
Должны скооперироваться и одна другой клинов подгонять.
:D У Вас есть положительный опыт подобной кооперации?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение juravlik »

VeraIsrael писал(а):Есть у меня один пост. Приходит он 3-4 раза в неделю стабильно и всегда на два часа. И вот иду я в душ после него. Выхожу, а он мне стол накрыл: фрукты, роллы, суши, салаты. В общем, было всего достаточно. Мне было очень приятно! Единственное, как я могла не заметить, что он пришёл ко мне с пакетами, в которых была вся эта еда :?
Другой пост очень любит после «волшебства» ездить со мной в ресторан.
На самом деле, могу вспомнить достаточно много приятных клиентов. А вообще, давно заметила, мужчины как то чувствуют, как к ним относятся и отвечают тем же. Я вот всех своих постиков люблю ;)
Я тоже люблю своих клиентов)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Нормальные клиенты

Сообщение Olalala »

juravlik писал(а):
Olalala писал(а):Точняк, они ж конкурентки. Главное, что бы волосята друг другу не повыдергали.
Должны скооперироваться и одна другой клинов подгонять.
:D У Вас есть положительный опыт подобной кооперации?)
У меня бескорыстное сотрудничество с близкими подругами, но девочки друг другу подкидывают заказы за процент.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика