Денис Байгужин нравится вам?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Денис Байгужин нравится вам?

Сообщение Anzhelika88 »

Не ходила на его тренинги, я в этом плане жадный человек. Но подписана на него в инстаграм и вк. Тем более он на информацию щедрый. Может быть психоватый, но говорит порой очень умные вещи. Например, мне очень понравилась его задание "набери сто отказов на просьбу денег". Цель побороть страхи. Пока я мало выполнила, но уже точно с улыбкой жду отказа. Ну там много что. Что вы о нем думаете? Кто подписан на него?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Денис Байгужин нравится вам?

Сообщение kievgirl »

Есть только один способ побороть страхи. Остаться в живых после сильного психического потрясения. Если кукушка не убежит, то ты потеряешь все моральные барьеры и сможешь такое, о чем только в фильмах слышала.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Денис Байгужин нравится вам?

Сообщение Манифилла »

Байгужин псих.
Но говорит очень умные вещи.
Нравиться он может девушкам двух видов: очень умные или совсем безпросветные тупицы.
Не для средних.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Денис Байгужин нравится вам?

Сообщение amalie »

Манифилла писал(а):Байгужин псих.
Но говорит очень умные вещи.
Нравиться он может девушкам двух видов: очень умные или совсем безпросветные тупицы.
Не для средних.
Я считаю что очень умные и так эти все истины знают или сами до них доходят) он может восхищать лишь как идеальный псих и манипулятор особо умных.

Считаю полным бредом посещение таких курсов, но не могу не восхищаться новизной того, что он придумал и как это все преподносит.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Денис Байгужин нравится вам?

Сообщение Скайла »

Он похож на предводителя секты, так же красиво и убедительно стелит. Меня отталкивают такие люди независимо от предмета их «учений» и предлога, под которым они тянут деньги из людей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Денис Байгужин нравится вам?

Сообщение Lile »

Манифилла писал(а):Байгужин псих.
Но говорит очень умные вещи.
Нравиться он может девушкам двух видов: очень умные или совсем безпросветные тупицы.
Не для средних.
Полностью согласна .он многое пережил и говорит как есть, правду матку в лицо.женщины к этому не приучены, да и легче верить в принца любовь и сказки ,чем в то что в руки все надо брать и крутить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Денис Байгужин нравится вам?

Сообщение Olalala »

Как человек, мне он скорее всего не понравится, если в жизни пересечься. Но ка гуру, говорящий нашим курицам- вы достойны лучшего, не терпите кого попало- требуйте, не давайте с собой обращаться как с половой тряпкой, то да, это нравится.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Денис Байгужин нравится вам?

Сообщение Leonesso »

Судя по тому, что никак не могу себя заставить хоть послушать его, не нравится он мне. Интуиция подсказывает, что никакой новой и ценной для себя информации я не почерпну от этого чудика.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Денис Байгужин нравится вам?

Сообщение lena700 »

как тип отвратителен,как то включила на ютубе , не возможно долго слушать, а самое главное смотреть на эту харю, все это я и без него давным давно знаю , одно и то же вокруг да около, косая морда жирная ,страшная и отвратная энергетика
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Денис Байгужин нравится вам?

Сообщение BelledeJour »

Он татарин ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldenTravelTop
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 май 2018 16:02
5
Откуда: https://goldentravel.top/
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Денис Байгужин нравится вам?

Сообщение GoldenTravelTop »

Anzhelika88 писал(а):Не ходила на его тренинги, я в этом плане жадный человек. Но подписана на него в инстаграм и вк. Тем более он на информацию щедрый. Может быть психоватый, но говорит порой очень умные вещи. Например, мне очень понравилась его задание "набери сто отказов на просьбу денег". Цель побороть страхи. Пока я мало выполнила, но уже точно с улыбкой жду отказа. Ну там много что. Что вы о нем думаете? Кто подписан на него?
Байгужин совсем зашвар! Клоун и хайпажер. :mrgreen:
Пацанчики на него даже забавные обзоры в инете пилят про его "подачу" :D



Павел Раков тоже тот еще фрукит со своим г0вно-млм-соком Нонни (если еще продает?), но у него хотя бы хватило мозгов на собственную передачу на Рен-ТВ!!! А это все же УРОВЕНЬ.
Даже несколько сезонов отсняли. По сравнению с пи3нес-тренером Байгужином, он смотрится намного лучше.

Да и в целом контент у Ракова гораздо более качественный.
Хотя он тоже Актер-шоумен-психолог. Но смотрится в камере хорошо.

интервью Ракова

Работа для девушек
Агентство с репутацией
Подробнее на сайте
https://goldentravel.top/

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Денис Байгужин нравится вам?

Сообщение Alana »

BelledeJour писал(а):Он татарин ?
Башкир.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Денис Байгужин нравится вам?

Сообщение katusha »

Очень неприятный тип, и кто ему позволил транслировать такую хрень в такой похабной манере...Каждому своё, конечно, но по-моему, это преотвратнейший отврат. Меня поражает, кому только люди и особенно женщины не платят деньги за всякую пургу. Мне просто не верится, что так много людей могут ходить, и всерьёз выполнять такие задания. Неужели они настолько глупы? Жопа какая-то. И он, и ещё какой-то Раков, и многие-многие другие учителя отношений и ведущие подобных тренингов и семинаров просто жуткие, моими глазами на них и 5 минут смотреть невозможно, на весь их образ и кривляния, и слушать глупости, которые они несут. Правда не верится, что так много тупых неразвитых людей, которые это считают обучением и достойным оплаты. Наверное, я совсем уже старая, и ничего не понимаю в современной жизни и искусстве. Я бы этих гуру всех сослала лес валить, если была бы Сталиным, например. Очень многие ругают телевизор, и гордятся, что его не смотрят, но по-моему, просмотр подобного контента - это намного хуже, чем даже телевизор. Я бы лучше передачу в мире животных посмотрела. Ей-богу, фигня какая-то творится на голубом экране интернета.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Денис Байгужин нравится вам?

Сообщение Olalala »

В мире животных:» мущщины»
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Денис Байгужин нравится вам?

Сообщение LolaBaby »

Нормально отношусь. Не фанатею, но и плохого ничего не вижу. Дельные вещи говорит. Не без выгоды для себя, естественно)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Денис Байгужин нравится вам?

Сообщение lena700 »

katusha писал(а):Очень неприятный тип, и кто ему позволил транслировать такую хрень в такой похабной манере...Каждому своё, конечно, но по-моему, это преотвратнейший отврат. Меня поражает, кому только люди и особенно женщины не платят деньги за всякую пургу. Мне просто не верится, что так много людей могут ходить, и всерьёз выполнять такие задания. Неужели они настолько глупы? Жопа какая-то. И он, и ещё какой-то Раков, и многие-многие другие учителя отношений и ведущие подобных тренингов и семинаров просто жуткие, моими глазами на них и 5 минут смотреть невозможно, на весь их образ и кривляния, и слушать глупости, которые они несут. Правда не верится, что так много тупых неразвитых людей, которые это считают обучением и достойным оплаты. Наверное, я совсем уже старая, и ничего не понимаю в современной жизни и искусстве. Я бы этих гуру всех сослала лес валить, если была бы Сталиным, например. Очень многие ругают телевизор, и гордятся, что его не смотрят, но по-моему, просмотр подобного контента - это намного хуже, чем даже телевизор. Я бы лучше передачу в мире животных посмотрела. Ей-богу, фигня какая-то творится на голубом экране интернета.
катушечка, хватит себя называть старой, уже не первый раз ( я все разы посчитала)) вы молодая и умная девушка, просто это не для вашего тонкого ума, у меня не такой тонкий ,как у вас, и вообще ни разу не тонкий, :D и то не могу слушать, а вы просто свихнетесь от такой белиберды, но видимо платят, у него полно народу всегда , и знаю лично молодую красивую девушку которая ездит на тренинги, и говорит всегда много народу там, баб в смысле, и говорит после тренингов мозги прочищаются, так и сказала, а меня от одной его рожи просто воротит,не говоря уже о его мимике и подаче , и вообще от тогo ,что он несет, вот такой клиeнт перед дверью нарисутся , сразу -ой пардон муа ,у меня внезапо месячные начались и еще понос при виде вашей симпатишной мордашки ахахах, так что оревуар :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика