Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение Alina5899 »

Не фантастику, а какие то интересные сюжеты приближенные к жизни. Фильмы-катастрофы можно, но не слишком надуманные.

Мой любимый фильм - Матч поинт, Форрест Гамп, Hors de Prix ("Слишком дорогая"), по-русски "Роковая красотка",2006 г.
из сериалор - Мажор 1 сезон.

Заранее спасибо
Аватара пользователя
MaxG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 фев 2018 13:57
6
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение MaxG »

Из последнего запомнился «тоня против всех», американский, с офигенной марго робби, необычно снят
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение аннару »

одна из серий сериала ЧЁРНОЕ ЗЕРКАЛО.
ПРО измену, про подозрения, про ребенка не от него, про возможное будущее и возможности памяти в будущем.

http://www.tvmaze.com/episodes/30904/bl ... ory-of-you

IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение IC2017 »

Из сериалов, которые не слишком известны, но реально понравились:
- "Любовь на шестерых" (типа британская версия Друзей )
- "Удивительная миссис Мейзел" (совершенно милая история, как девушка попала в стэндап)
- "Детективное агентство Дирка Джентли" (это, правда, немного с фантастикой - но сюжет необычный)
- "Ground Floor" ( американский юморной ситком про любовь и все такое. )
- "Светлячок" (это типа фантастика - но сюжеты чисто про жизнь, дружбу, любовь - этот сериал такой милый!)
- "Люцифер" (падший ангел влюбляется в женщину-детектива и расследует с ней преступления)
- "Очень странные дела" (типа про детей, но увлекает)
- "Моцарт в джунглях" (про внутреннюю кухню и жизнь NYC симфонического оркестра)
- "Потерянная комната" (необычный сериал без финала)

- ну и если кто вдруг еще не смотрел "Californication" - я очень и очень завидую.

Таких грандов, как Друзья, КЯВВМ, ТБВ, Игра Престолов, Дикий Запад, Побег, Во все тяжкие, Клиника, Фарго, Джоуи, Сообщество, Новенькая, Однажды в сказке, Майк и Молли, Misfits - даже не упоминаю, все уже посмотрели, наверняка.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение Alina5899 »

Юморные ситкомы, разгрузы для мозга, милые сериалы ни о чем - не советуйте пожалуйста. Если мне нужно разгрузить мозг я сплю) а не трачу время на эту ересь.
Люблю фильмы с интересным сюжетом !
Советские фильмы, тоже подойдут! Но многое уже смотрела
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение Sova »

Alina5899 писал(а):Юморные ситкомы, разгрузы для мозга, милые сериалы ни о чем - не советуйте пожалуйста. Если мне нужно разгрузить мозг я сплю) а не трачу время на эту ересь.
Люблю фильмы с интересным сюжетом !
Советские фильмы, тоже подойдут! Но многое уже смотрела
Обезьянки (в оригинале по-моему Apflicorna), Paper dolls
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение Alina5899 »

Sova писал(а):
Alina5899 писал(а):Юморные ситкомы, разгрузы для мозга, милые сериалы ни о чем - не советуйте пожалуйста. Если мне нужно разгрузить мозг я сплю) а не трачу время на эту ересь.
Люблю фильмы с интересным сюжетом !
Советские фильмы, тоже подойдут! Но многое уже смотрела
Обезьянки (в оригинале по-моему Apflicorna), Paper dolls

А о чем там?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение Sova »

Alina5899 писал(а): А о чем там?
"Обезьянки" о том, как подростки друг друга дрессируют. "Бумажные куклы" про трансов, душещипательные документальные съемки (рекомендую только при лояльности к трансам).
Еще из отечественных: "Судьба резидента", "Ошибка резидента" - про шпионов.
Интересные документальные фильмы ВВС, там на любую тему есть.
"Я - бог" про касту попрошаек в Индии, как спецом калечат детей.
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение AlterEgo »

Несколько лет не могла настроиться посмотреть "Лобстера" Лантимоса, думала что это будет сильный поток эмоций, надо быть готовой, недавно всё же посмотрела, ожидания меня не обманули.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение KissMyAss »

Свадебная ваза, Порожденный, Зеленый слоник.. Есть еще классные, надо искать
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение ElvaBarr »

"Рассказы" (2012) посмотрите. Режиссер: Михаил Сегал.
Особенно 4-ю новеллу :D
Каждый раз смотрю его и воспринимаю по - новому. Люблю смотреть этот фильм в компании с кем-то. Потому, что восприятие происходящего у всех разное и мне крайне интересно за этим всем наблюдать.
Скучно. Скучно, как в аду.
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение Bitchwood »

Сериал Madmen (один из самых любимых, есть некоторые ключевые события из американской истории, нереальные актеры, очень стильно снято, прямо драма-драма.
Сериал Мастера Секса. Во-первых, опять же за базу берутся реальные события, во-вторых, местами затрагиваются вопросы психологии. (Далеко не тупой сериал и не только про секс, как может показаться по названию)
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение ElvaBarr »

Sova писал(а):
Alina5899 писал(а): А о чем там?
"Обезьянки" о том, как подростки друг друга дрессируют. "Бумажные куклы" про трансов, душещипательные документальные съемки (рекомендую только при лояльности к трансам).
Еще из отечественных: "Судьба резидента", "Ошибка резидента" - про шпионов.
Интересные документальные фильмы ВВС, там на любую тему есть.
"Я - бог" про касту попрошаек в Индии, как спецом калечат детей.
Я нашла в сети только "Бумажные куклы" 1984 года сериал про индустрию моды. Это ведь не то, да? Подскажите, пожалуйста, год выхода фильма и режиссёра.
Скучно. Скучно, как в аду.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение alenka1993 »

Сериал Патрик Мелроуз досмотрела. Проблемы из детства, наркотики, ну и решение.
Lakesha2017
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2017 12:42
6
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение Lakesha2017 »

Дом из песка и тумана, Комната служанки.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение quarantine »

Я на мистера робота подсела, Рами зайчик :i07002:
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение AlterEgo »

ElvaBarr писал(а):"Рассказы" (2012) посмотрите. Режиссер: Михаил Сегал.
Особенно 4-ю новеллу :D
Каждый раз смотрю его и воспринимаю по - новому. Люблю смотреть этот фильм в компании с кем-то. Потому, что восприятие происходящего у всех разное и мне крайне интересно за этим всем наблюдать.

Я вообще рекомендую все фильмы Сегала посмотреть, жалко мало их, не плодиться как несушка вольтанутая, делает шедевры.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение Sova »

ElvaBarr писал(а):Подскажите, пожалуйста, год выхода фильма и режиссёра.
Год: 2006
Страна: Израиль, Швейцария
Жанр: документальный
Продолжительность: 80мин
Режиссер: Томер Хайманн

Описание: Перед вами документальный израильский фильм, который освещает вопрос нелегалов, находящихся в Израиле — и в частности одну из сторон проблемы.
Дело происходит в Тель-Авиве. Главные действующие лица — филиппинцы-трансвеститы, которые вынуждены были покинуть родные места из-за своих сексуальных взглядов. Чем они занимаются здесь, в Израиле? Основная их работа — полновременной уход за пожилыми евреями, это их единственный заработок, который они отсылают на родину.
И за всю рабочую неделю у них есть лишь одна ночь, в которую они могут отдохнуть и жить — жить так, как им хочется. А им хочется творчества и выражения собственных душ — они дают представления, и название их группы «Бумажные куклы».

Источник: Бумажные куклы (Paper Dolls) (Bubot Niyar) (2006) © evrofilm.com
Аватара пользователя
махрипа
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2018 18:58
5
Откуда: Германия

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение махрипа »

"Кровавая барыня"запомнился прям,психологически страшный сериал)
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение Inara »

С удовольствием
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я люблю Будду.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика