Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение Ellen »

Alina5899 писал(а):
Inara писал(а):
Ellen писал(а):Викинги -сериал, моя любовь навсегда :i07047: :i07001: Ничего не цепляло после ИП, 1-2 серии и все, а тут пошло дело, уже 5 сезон смотрю и не скучно :) :i07007: А какие там мужчины...
Мужчины там действительно огонь.


Мне их в жизни хватает) короче, не оценю))
Ну...это врятле конечно встретить таких мужчин в жизни. Персонажи и клиенты так вообще небо и земля, сравнивать нелепо). Глаза и психика отдыхают просто после работы. Там сам сюжет классный и атмосфера. Но да, надо дорасти до него еще.
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение WildTurkey »

Я, конечно, не спорю, что сериал крут. Но до чего там дорастать? Это же масспродукт, рассчитанный на всех. Люди бывают в разном настроении. И даже от отличного фильма может мутить. Я ещё понимаю, если бы вы «дорасти» про Линча, Бергмана, Кубрика или Тарковского сказали. Но Викинги) У меня, если перебор с сексом, тоже может от обилия мужиков с их тестостероном мутить.
Mia vulva mia massima vulva.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение Ellen »

WildTurkey писал(а):Я, конечно, не спорю, что сериал крут. Но до чего там дорастать? Это же масспродукт, рассчитанный на всех. Люди бывают в разном настроении. И даже от отличного фильма может мутить. Я ещё понимаю, если бы вы «дорасти» про Линча, Бергмана, Кубрика или Тарковского сказали. Но Викинги) У меня, если перебор с сексом, тоже может от обилия мужиков с их тестостероном мутить.
Когда я читала ваш пост по фильмам сериалам полностью согласна с вами во вкусах, у меня так же. Особенно "Настоящий детектив" очень крутой. Но это серьезное кино которое не всегда заходит по настроению и самочувствию. Мой совет автору был как раз по сериалу который захватывает и можно расслабить мозг после работы. И какой секс, тут как раз наоборот, после 99% крокодилов клиентов посмотреть на няш викингов плюс интересный сюжет... почему нет. Да, масс продукт и что? Это плохо разве. Или мы все тут академики собрались оскаров раздаем.?) Про дорости согласна. Просто автор сразу отмела возможность смотреть "там же мужики") ну так зачем советы ей тогда?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение WildTurkey »

А что может отвлечь внимание больше, чем настоящее хорошее кино? Ещё порекомендую «Под покровом ночи». Потрясающий фильм по всем параметрам. Том Форд талантище
Mia vulva mia massima vulva.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2018 13:22
5

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение Loya »

кровавая барыня , манифест
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение Alina5899 »

Ellen писал(а):
Alina5899 писал(а):
Inara писал(а):
Мужчины там действительно огонь.


Мне их в жизни хватает) короче, не оценю))
Ну...это врятле конечно встретить таких мужчин в жизни. Персонажи и клиенты так вообще небо и земля, сравнивать нелепо). Глаза и психика отдыхают просто после работы. Там сам сюжет классный и атмосфера. Но да, надо дорасти до него еще.


Меня не возбудить ни членом , ни торсом , максимум это ум и харизма, но это другие фильмы где надо думать и сюжет и акцент на другом, о чем я и просила ) потому что члены и торсы и морды каждый раз меняются , поэтому на мужиков посмотреть я вообще не вижу никакого смысла))))


Если у вас крокодилы на работе, это ж не значит что они у всех, я на живом съёме работаю и сама выбираю с кем того а с кем не того, я на них смотрю только с целью поиметь что либо, не важно смазливый качок , или мужчина в годах, но в общем и целом и они мне все одинаково противны)) поэтому смотреть ещё и оценивать кого то на тв и слюни пускать , ну вообще не мое. Я слюни пущу на хитровыебанный сюжет скорее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение Манифилла »

Очень фанатею от сериала "Белый воротничек"
Про мошенников экстра класса.
Герои те же.
Каждая серия новая замысловатая ситуация. Афера какая то.
Нью Йорк.
Не тупо. Не нудно. Позитивно. Что то новое каждый раз.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение WildTurkey »

Ещё подкину из того, что нравится.
«Убийство» - отличный детективный сериал с женщиной в главной роли.
«Траст» - про похищение внука самого богатого человека в мире в 70х. Снято на реальных событиях.
«Penny Dreadful”- для поклонников Англии конца 19 века и мистики. Первые 2 сезона отличные. Несмотря на то, что я атеист, но мистические качественные произведения для меня сродни вкуснейших конфет на Новый Год.
«Больница Никербокер» - про медицину конца 19 века в Нью-Йорке. Обожаю
«Рассказ служанки» - сильно нашумел, но мало-ли. Снят по известному роману. Антиутопия про захвативших власть отмороженных христианских сектантов. Все, как я люблю.
«Космос» Всего снято 2 сезона. Один в 80х и один в 10х. Отличные научпоп сериалы про то место, где мы все живем. Люблю и буду показывать детям, года они появятся)
“Glow” - про становление женского реслинга. Снято увлекательно и с огоньком.
«Карточный домик»- что лучше денег? Власть. Про неё и снято. Тоже сильно нашумел, но мало-ли. Вдруг кто не слышал. Снято на 10 баллов.
«Твин Пикс» - просто праздник для любителей Дэвида Линча. У него талант по поиску актрис потрясающей красоты. Я когда смотрела первый сезон Твин Пикса, моя гетеросексуальность покачнулась. Правда платонически)
«Очень странные дела» - обожаю, когда снимают годный продукт про детей. Спиногрызы показали класс)
«Американская история преступлений» моя любофьь вместе с АИУ.
«Проклятые короли» 1973г - для любителей истории Франции и средневековья. Снят в виде спектакля, но очень интересно. Ох уж эти придворные интриги)

Если хотите, то по фильмам накидаю чуток.
Mia vulva mia massima vulva.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение Анжела »

WildTurkey писал(а):Ещё подкину из того, что нравится.
«Убийство» - отличный детективный сериал с женщиной в главной роли.
«Траст» - про похищение внука самого богатого человека в мире в 70х. Снято на реальных событиях.
«Penny Dreadful”- для поклонников Англии конца 19 века и мистики. Первые 2 сезона отличные. Несмотря на то, что я атеист, но мистические качественные произведения для меня сродни вкуснейших конфет на Новый Год.
«Больница Никербокер» - про медицину конца 19 века в Нью-Йорке. Обожаю
«Рассказ служанки» - сильно нашумел, но мало-ли. Снят по известному роману. Антиутопия про захвативших власть отмороженных христианских сектантов. Все, как я люблю.
«Космос» Всего снято 2 сезона. Один в 80х и один в 10х. Отличные научпоп сериалы про то место, где мы все живем. Люблю и буду показывать детям, года они появятся)
“Glow” - про становление женского реслинга. Снято увлекательно и с огоньком.
«Карточный домик»- что лучше денег? Власть. Про неё и снято. Тоже сильно нашумел, но мало-ли. Вдруг кто не слышал. Снято на 10 баллов.
«Твин Пикс» - просто праздник для любителей Дэвида Линча. У него талант по поиску актрис потрясающей красоты. Я когда смотрела первый сезон Твин Пикса, моя гетеросексуальность покачнулась. Правда платонически)
«Очень странные дела» - обожаю, когда снимают годный продукт про детей. Спиногрызы показали класс)
«Американская история преступлений» моя любофьь вместе с АИУ.
«Проклятые короли» 1973г - для любителей истории Франции и средневековья. Снят в виде спектакля, но очень интересно. Ох уж эти придворные интриги)

Если хотите, то по фильмам накидаю чуток.
Хотим! У нас схожий вкус :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение Скайла »

Американская история ужасов (3 сезон - ван лав)
Настоящий детектив (2 сезон гадость, 1 сезон обязателен к просмотру)
Во все тяжкие
Куртизанки
Отбросы (misfits)
Игра престолов
Из российских: полицейский с Рублевки, Великая (про Екатерину II), Домашний арест
Если хочу просто отвлечься и мозг не напрягать, то смотрю мультики
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение WildTurkey »

А мне оба сезона понравились НД) И АИУ обожаю все сезоны, хоть и палю косяки)
Mia vulva mia massima vulva.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение WildTurkey »

По заказу от Анжелы поделюсь немного своими вкусовыми предпочтениями. Мои любимые режиссёр: Ингмар Бергман( Фанни и Александр, Седьмая Печать, земляничная поляна и многие другие) Фанни и А. - самый лёгкий и интересный для новичка. Но если хочется почувствовать настоящий кинематограф, то рекомендую.

Ларс фон Триер люблю все его работы. Для меня он - живущий гений. Но не перебарщивайте, можно депресснуть. Он умеет находит в людях дерьмецо.

Педро Альмодовар - моя испанская любовь. Никто так тепло не снимает кино про женщин, как он. Интересно, неоднозначно, весело, страстно, опасно и аморально. Как я люблю

Квентин Тарантино - люблю все фильмы. От первого до последнего. Самый классный фетишист.

Стэнли Кубрик - скрупулёзный повелитель кинематографа. Отметился во многих жанрах. Почти все фильмы - шедевры. Мои самые любимые «Заводной апельсин», «Барри Линдон», «С широко закрытыми глазами»

Вонг Кар Вай - гонконгский режиссёр. Лучшие фильмы снял в 90-00х. Пара работ точно стоит внимания эстета. «Любовное настроение», «2046» Очень красивые визуально, трогательные и утонченные работы

Чан Пак Ук Известный корейский режиссёр. Снял отличную трилогию про месть и ещё пару отличных фильмов. Советую все. Начать можно с «Олдбой»
Грэг Араки не очень известный но очень любимый мною режиссёр. Снимает шизанутые фильмы про необузданную молодёжь. Много цвета и дизайна, красивые и необычные актеры, насилие, любовь и бесстыдство. Не слишком давно снял трогательную драму «white bird in the blizzard” про семейные отношения. Очень мне по душе пришлась.
Питер Гринуэй для любителей искусства и всяких кошмаров самое то. Не всем заходит, но я некоторые его работы считаю шедеврами. Например «Повар, вор, его жена и ее любовник»
Из более популярных:
«Чужие» 1986г реж. Кэмерон. Один из лучших фантастических фильмов всех времён. Даже спустя столько лет не кажется устаревшим. Грандиозные съемки, захватывающий сюжет, воинственная богиня Рипли. Ухх
«Дракула» 1992г. реж. Коппола Атмосферный, манящий, опасный и соьоазнительный. Любимый вампирюга
«Интервью с вампиром» да, я до сих пор люблю мрачные сказки)
Любовник 1992. Про очень неправильную, но трогательную любовь в колониальном Въетнаме. Красивые съемки, волшебный саундтрек, море грусти.
Лолита 90х. Про ещё более неправильную нелюбовь. Но сняли очень красиво
«В центре внимания» 2015 про репортеров, освещавших случаи педофилии среди священников.
«Опасные связи» - классика. Опасайтесь сладкоречивых самцов, девоньки)
«Инофрматоры» - недооценнный, на мой взгляд фильм. Про золотую молодёжь 80х и их семьи. Наркота, пофигизм, тщеславие, билятство. Снято по книге Бреста Уэллиса. Там можно увидеть ещё сочную Ким Бэссинджер)
«Американский психопат» - тоже по книге того же писателя. Думаю, многие смотрели, но мало ли... Кристиан Бэйл во всей своей холодной красе
«В дали от рая» 2002 - очень красивая картина, снятая в стилистике 50х с Джулианой Мур в главной роли. Про невозможность межрасовых отношений в США в 50е гг 20го века. Отличная драма, операторская работа и работа костюмеров и дизайнеров потрясающая.
«Сид и Нэнси» - биографическая картина об известных представителях панк движения в Британии 70х. Sex, drugs and rock’n roll
«Рэй» - биография Рэя Чарльза. Про то, то sex и drugs были даже у слепых джазменов)
«Взрыв из прошлого» - одна из моих любимых комедий. Очень-очень милая картина про попаданцев.
«Маска» хе-хе. Ну как можно это не любить?
На сегодня пока все. А то палец отваливается.
Mia vulva mia massima vulva.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение foxyloveaz »

Мне вот сериал Лемони Сникет 33 несчастья очень понравился, атмосферный, отличные персонажи, а главный злодей харизматичный и вызывает смешанные чувства, с одной стороны сволочь, с другой бывает очень милым
сон после просмотра классный приснился
:i07152:

Фильмы Горькая луна и Breaking the Waves надо девочкам показывать в школе, чтобы смотрели «как не надо»

из старого: У зеркала два лица, За бортом, Красотки (французский), La curée (с Джейн Фондой), Дневная красавица само собой, Все песни только о любви, Фанфан аромат любви, Трамвай желание, Малена (все смотрели наверное), Влюбись в меня если осмелишься, Дикие сердцем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение Alina5899 »

Смотрю Игрушку с Дераром депардье
Вообще нравятся комедии с ним)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
YanaBog
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2019 09:48
5

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение YanaBog »

Фильм - Я худею.
НА один раз и на посмеяться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СахарокТян
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2019 11:10
5

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение СахарокТян »

Фильм - Парни со стволами.
Про то, как может кинуть партнер, зажать деньжат из-за своей жадности!
https://www.youtube.com/watch?v=vLZRLgqu5-0
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение Lorelay »

Фильм "Время"смотреть всем,не пожалеете!!! Из сериалов-Краткий курс счастливой жизни,сладкая жизгь ну и великолепный век)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TULIP
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2019 18:53
5

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение TULIP »

Может кому интересно будет, а может кому и нет. Список моих любимых фильмов :)
1. Дневник памяти
2. Вспомнить все
3. Внутреннее расследование
4. Меняющие реальность
5. Схватка
6. Адамовы яблоки
7. Спецоперация миров. Бессмертные
8. Господин Никто
9. Счастливые случаи
10. Грань будущего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение AlterEgo »

Двуличный любовник Озона, если ещё кто не видел, крутой. И психоанализ, и мистический детектив и даже садо-мазо ) опыт со страпоном красиво показан)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Посоветуйте хороших фильмов или сериалов к просмотру, только не тупых и не обязательно про эскорт

Сообщение LeChatBlanc »

AlterEgo писал(а):Двуличный любовник Озона, если ещё кто не видел, крутой. И психоанализ, и мистический детектив и даже садо-мазо ) опыт со страпоном красиво показан)

Смотрели смотрели . Мой любимый фильм
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика