Дешевые потоки

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Sova »

Iriska37 писал(а):
Sova писал(а):
Iriska37 писал(а):Я съебываюсь, пардон, я у себя одна, и привыкла тщательно фильтровать окружение, когда я пришла сюда, весьма недавно, здесь отребью, унижающему и оскорбляющему девочек рот затыкали, а сейчас я смотрю админ положил немаленький такой болт на происходящее. Здесь стало некомфортно, тревожно, мерзко, когда ты понимаешь, что любая нечисть может прийти, "попытаться понизить самооценку" девочек -недавняя цитата "пэнсионера", и им ничего за это не будет. Абсолютно. Ничего.
Конечно, пока я в теме форум трудно покинуть окончательно, хочется обсудить какие то вопросы, но пока тему создать не решусь по вполне понятным причинам.
И все же, Васаби, почему не был забанен любитель театров и дешевых девочек? В правилах написано, что за подкат к девочкам бан, сразу же, несмотря на то, что он достал полфорума предложениями подружиться, явно не платонически, порывался 18-летнюю девочку обучать премудростям профессии, слюнями залил монитор от вожделения, даже успел номер выпросить и наяривать ей, но девочку забанили, а это престарелое педофильское чмо оставили. Да, она заслужила бан, но и он тоже.
Вы так легко отдадите форум уёпкам?
Васаби нас не слышит и не реагирует, ясно дала понять, что банить их не будет. Что вы предлагаете? Сами они не уйдут
Для тупых игнор (нажимаете на его ник, потом на кнопку "добавить в недруги"). После этого вы больше не видите его сообщения на форуме. Если хочет писать в пустоту - его право.
Те тролли, которые пишут что-то реально полезное, пусть иногда будут.
Я не готова лишить себя форума ради каких-то надоедливых мудаков. Конечно же их присутствие неприятно, но тролли помогают укреплению стрессоустойчивости и умению сосредоточиваться на важном.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

Iriska37 писал(а): Что вы предлагаете? Сами они не уйдут
Ириска - я же уже предложил решение.
Вы, с Мистерией вместе, жертвуете собой, ради всего женского комьюнити, и приходите на Толк.
Там просто общаетесь в своей обычной манере. Ну хотя бы недельку?
Ничего сложного ведь?
Мужчины же возвращаются обратно на Толк - ибо там теперь будет интересно...
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

Sova писал(а):тролли помогают укреплению стрессоустойчивости и умению сосредоточиваться на важном.
А я что недавно говорил? - именно это.

Но вот кто платить нам будет за уроки выдержки и сосредоточенности.
Могу скинуть вебмани - те, у кого уровень выдержки близок к 80lvl - должны перевести толику малую..., ибо ничто не должно доставаться бесплатно, ибо потом не ценится.
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Iriska37 »

Sova писал(а):
Iriska37 писал(а):
Sova писал(а): Вы так легко отдадите форум уёпкам?
Васаби нас не слышит и не реагирует, ясно дала понять, что банить их не будет. Что вы предлагаете? Сами они не уйдут
Для тупых игнор (нажимаете на его ник, потом на кнопку "добавить в недруги"). После этого вы больше не видите его сообщения на форуме. Если хочет писать в пустоту - его право.
Те тролли, которые пишут что-то реально полезное, пусть иногда будут.
Я не готова лишить себя форума ради каких-то надоедливых мудаков. Конечно же их присутствие неприятно, но тролли помогают укреплению стрессоустойчивости и умению сосредоточиваться на важном.
Я пыталась много раз, зависает и всё. И потом, с ними общаются и соответственно цитируют, поэтому их высеры все равно будут видны. Лично я вижу только два выхода, либо их банит админ, либо заносит в чс весь форум и игнорирует, но это невозможно. И потом, моя жизнь и так сплошной стресс, и заходить сюда и получать дополнительную дозу нет желания, укреплению стрессоустойчивости они никак не помогают, и с какой стати престарелые ублюдки вообще взяли эту миссию на себя?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

Iriska37 писал(а):моя жизнь и так сплошной стресс, и заходить сюда и получать дополнительную дозу нет желания, укреплению стрессоустойчивости они никак не помогают, и с какой стати престарелые ублюдки вообще взяли эту миссию на себя?
Хм.., а вот по теме "Лучшие клиенты" - создалось впечатление, что жизнь, это сплошная радость, когда тебя одаривают сотнями и тысячами €, при этом виновато улыбаясь..., и даже секса иногда за это не требуют.
А, оказывается, жизнь - это стресс.

Ну а насчет миссии по укпеплению стрессоустойчивости - вот Вы же, Ириска, ничтоже сумняшеся, взялись говорить за всех, когда посылали на МПХ наивного вьюношу, который всего лишь хотел поговорить про театр. Нисколько при этом не беспокоясь, получит он дозу негатива, или нет?
А теперь почему крики - "а меня то за что"???

Ладно. Хватит доз и негатива. Это было последнее сообщение в стиле стёба. (но те, чья стрессоустойчивость все же повысилась - могут денег прислать...)
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

Темы лучшие клиенты пока ещё не было. Тема была «нормальные клиенты». Лучших обычно для себя берегут, и не рассказывают.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Sova »

Iriska37 писал(а): Я пыталась много раз, зависает и всё. И потом, с ними общаются и соответственно цитируют, поэтому их высеры все равно будут видны. Лично я вижу только два выхода, либо их банит админ, либо заносит в чс весь форум и игнорирует, но это невозможно. И потом, моя жизнь и так сплошной стресс, и заходить сюда и получать дополнительную дозу нет желания, укреплению стрессоустойчивости они никак не помогают, и с какой стати престарелые ублюдки вообще взяли эту миссию на себя?
Если зависает, то это к Васаби с технической проблемой. Может, кэш-куки почистить? У меня сразу сработало.

Кто с ним общается - пусть общаются, я не несу ответственности за поступки других людей. Тролль не хотел вести себя по-умному, я больше не хочу его кормить. То, что я вижу ответы других на его цитаты - ну не знаю, мне все равно. После переписок на Мамбе я на такое не реагирую. Даже видя в оповещениях его ответ на мой текст, я не читаю, мне уже не интересно. Ниже порога восприятия.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

katusha писал(а):Темы лучшие клиенты пока ещё не было. Тема была «нормальные клиенты». Лучших обычно для себя берегут, и не рассказывают.
Да, я был не точен. Разница и правда есть.

Катюша - а Вы почему не подвергли мерзкого старикашку-тролля остракизму, как другие, здесь отписавшиеся???

Вот так стараешься-стараешься войти в образ..., думаешь, ну вот теперь уж точно забанят - некоторые девушки уж форум собираются покидать, лишь бы не видеть/не слышать...
Ан нет, всё бесполезно...
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

IC2017 писал(а):
katusha писал(а):Темы лучшие клиенты пока ещё не было. Тема была «нормальные клиенты». Лучших обычно для себя берегут, и не рассказывают.
Да, я был не точен. Разница и правда есть.

Катюша - а Вы почему не подвергли мерзкого старикашку-тролля остракизму, как другие, здесь отписавшиеся???

Вот так стараешься-стараешься войти в образ..., думаешь, ну вот теперь уж точно забанят - некоторые девушки уж форум собираются покидать, лишь бы не видеть/не слышать...
Ан нет, всё бесполезно...
Меня отвлекла ваша подельница Татьяна из соседней темы. Но и ей остракизма не досталось. У меня его трошки, тильки для себе.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Shakira555 »

Sova писал(а):
Iriska37 писал(а):
Sova писал(а): Вы так легко отдадите форум уёпкам?
Васаби нас не слышит и не реагирует, ясно дала понять, что банить их не будет. Что вы предлагаете? Сами они не уйдут
Для тупых игнор (нажимаете на его ник, потом на кнопку "добавить в недруги"). После этого вы больше не видите его сообщения на форуме. Если хочет писать в пустоту - его право.
Те тролли, которые пишут что-то реально полезное, пусть иногда будут.
Я не готова лишить себя форума ради каких-то надоедливых мудаков. Конечно же их присутствие неприятно, но тролли помогают укреплению стрессоустойчивости и умению сосредоточиваться на важном.
:o с андроид ничего не происходит почему то
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

katusha писал(а): Меня отвлекла ваша подельница Татьяна из соседней темы. Но и ей остракизма не досталось. У меня его трошки, тильки для себе.
Да, я наблюдаю за той темой.
Печальное зрелище - когда девушки ругаются между собой. Ладно еще, когда девушки мужчин по стойке смирно ставят - это типа естественно, но девушки между собой... - меня всегда это расстраивает.
МПХ, как обычно - неплохо разрядил обстановку в теме.
С Татьяной невозможно бодаться. Себе дороже. Помиритесь вы там уже..., чего вам делить то?
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

IC2017 писал(а):
katusha писал(а): Меня отвлекла ваша подельница Татьяна из соседней темы. Но и ей остракизма не досталось. У меня его трошки, тильки для себе.
Да, я наблюдаю за той темой.
Печальное зрелище - когда девушки ругаются между собой. Ладно еще, когда девушки мужчин по стойке смирно ставят - это типа естественно, но девушки между собой... - меня всегда это расстраивает.
МПХ, как обычно - неплохо разрядил обстановку в теме.
С Татьяной невозможно бодаться. Себе дороже. Помиритесь вы там уже..., чего вам делить то?
Делить что и с кем? С вот этой истероидной тётенькой? Да мне ее даже жаль. Я понимаю, как им там тяжело, в этом американском интернате. Такую вот взвинченность, истеричность и назойливость почему-то некоторая часть американских жителей вынуждена демонстрировать, чтобы никто не посчитал их неуспешными, слабыми, глупыми, и не напал первым. Суровые условия выживания. Я б так не хотела. Для гинекологии это точно не полезно.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

katusha писал(а): Делить что и с кем? С вот этой истероидной тётенькой? Да мне ее даже жаль.
"Ну что ж, Татьяна, не будучи в силах отвечать вам на должном и соответствующем вам уровне, я покидаю эту заунывную беседу. " - вот это очень правильно!
Очень важно вовремя остановиться, чтобы тебя самого не засосала воронка негатива. Из той темы я вовремя слинял..., а вот сегодня в этой - меня понесло..., о чем уже сожалею...

Ладно... , в выходные у меня запланированы два замечательных концерта, один каток, и "Хроники хищных городов" в IMAX - всё это успешно поправит любой негатив.
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

IC2017 писал(а):
katusha писал(а): Делить что и с кем? С вот этой истероидной тётенькой? Да мне ее даже жаль.
"Ну что ж, Татьяна, не будучи в силах отвечать вам на должном и соответствующем вам уровне, я покидаю эту заунывную беседу. " - вот это очень правильно!
Очень важно вовремя остановиться, чтобы тебя самого не засосала воронка негатива. Из той темы я вовремя слинял..., а вот сегодня в этой - меня понесло..., о чем уже сожалею...

Ладно... , в выходные у меня запланированы два замечательных концерта, один каток, и "Хроники хищных городов" в IMAX - всё это успешно поправит любой негатив.
Развлекайтесь, пока можете. У меня на ближайшее неопределенное время запланированы памперсы, таблетки, массажи, и все в таком духе. Если Татьяна желает качнуть у меня подобной энергии, то мне говна не жалко.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение kievgirl »

Со мной один мужчина уже, мать его, уже целых два дня торгуется. Я прошу 250$ за час. Он предлагает 70$ + такси. Богатый доктор. Остановился в пятизвездочном отеле. Такого хоть в бриллианты замотай, в душе он все равно останется нищебродом. Противно.((
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение Jamilya »

IC2017 писал(а):
Jamilya писал(а): То чокнутая пейсательница, то гон..., ой, простите, Доны с толчка со своей нудятиной и никому не нужным здесь мнением, то очередная тупая тема от новых юзеров.
Почитать нечего, писать самой неохота. Мрак(
Да везде так.
Деградация и упадок.
Думаете, с чего ходоки с Толка сюда потянулись? Там давно уже скучно стало.

А хотите эксперимент?

Выделите нам, плиз, Ириску, и Мистерию, например - ну как самых больших любительниц мужчин.
Пусть они придут на Толк и привлекут там внимание мужчин в своей обычной манере.
Мне кажется, мужчинам уже не будет нужды сюда заглядывать... - там тоже станет интересно.
Как думаете, способны они на такое самопожертвование? - ну ради всего женского комьюнити?
.
Да да да, деградация и упадок, жизнь - боль, всё тлен.
А вот на РуссПуссе раньше было уютненько. И мне бы очень хотелось, чтобы форум стал прежним. Почитайте, например, старую тему про Ваш любимый МБР от девушки, которая давала тут мастер-класс. Глядишь на салон в эти выходные тратиться не придётся))))

Нет, я не хочу экспериментов. Ваше присутствие на форуме у меня особого баттхерта не вызывает, да я уже писала в какой-то теме - не знаю, чего уж так нервничать из-за буковок на мониторе..

Но. Я сюда прихожу отдыхать и общаться с единомышленниками. Меньше всего мне хочется продираться через простыни ненужной мне писанины и натыкаться на очередной мега-срач.

Или тренировать терпение - это ещё что?
В жизни и так хватает тренажеров. Должно же быть место, где Вам комфортно. Ну это примерно как приходите Вы в театр (ведь Вам там нравится, верно?), и вдруг
посередине представления врубается шоу Малахова. Или что Вам не нравится. Вот сидите, тренируйте терпение или уходите. Досадно как-то и вообще. Нафига?

Вы неглупый человек, и могли бы, наверное, рассказать много интересного. Но в Вас много негатива, который Вы пытаетесь скрыть. Когда он прорывается, читать Вас просто неприятно, а в полемику вступать лень.

Про Татьяну говорить не хочу. Допускаю, что когда-то она была адекватной, но потом что-то случилось. Я вижу, что человек болен, однако же - нам-то оно зачем? К чему здесь вся эта шизофрения?

Про Мистерию и Ириску. Я думаю, они сами разберутся, где им тусить. И вряд ли у них есть потребность искать себе подобные развлечения.

Напоследок - меня всегда удивляли люди, которым от скуки хочется устроить хайп. Негатив может породить только негатив и ничего больше. Честно - я просто ненавижу хабальё, провокаторов и скандалистов - и в жизни, и в интернете. Просто сейчас модно маскировать полную шизу под креативность, хабальство - под смелость, а провокацию - под благородную миссию выработки терпения у собравшихся. Это всё печально.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение Жанна004 »

kievgirl писал(а):Со мной один мужчина уже, мать его, уже целых два дня торгуется. Я прошу 250$ за час. Он предлагает 70$ + такси. Богатый доктор. Остановился в пятизвездочном отеле. Такого хоть в бриллианты замотай, в душе он все равно останется нищебродом. Противно.((
а зачем вы с ним два дня переписываетесь?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение Jamilya »

IC2017 писал(а):
Вот так стараешься-стараешься войти в образ..., думаешь, ну вот теперь уж точно забанят - некоторые девушки уж форум собираются покидать, лишь бы не видеть/не слышать...
Ан нет, всё бесполезно...
Нашла тут старый пост Васаби. Лучше и не скажешь. :)
Мужчины. Если вы пытаетесь быть в каждой дырке затычкой и комментировать все темы, то спешу вас огорчить: вы выбрали неправильную тактику.
Также, некоторые(не буду называть имя, хотя это интимлайф) пытаются привязываться к словам девушек и админа. Это совсем неправильная тактика. Хоть у Бенилюкса спросите 
Мужчинам здесь не рады, а занудам тем более.
Пиши мало, но конкретно, и то что интересно нам, а не то что хочется тебе.
Прошу считать это последним предупреждением перед удалением. А то я устала противиться многочисленным просьбам девочек. Видит бог, мы были терпеливы. 
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение LauraStar »

IC2017 писал(а):
LauraStar писал(а):Тебе самому не противно, не тошнит от таких тонких познаний в чужих трусах?
Я бы с радостью забыл 13-летний опыт походов. Он мешает мне жить нормальной жизнью. Но, к сожалению, не развидишь, не забудешь.
Психологически какой-то надлом у мужика произошел, не спит не срет не ест на работу не ходит - пишет пишет, все что впитал где-то обрывками...
У меня был такой клиент, он не ходил дважды к одной. Все тоже писал и ходил, ходил и писал. Катался как перекати-поле по всему городу. Оказалось жена изменила, или мама унизила в детстве - все. Травма.
Совсем, вы девушки, не понимаете мужчин. Не ходят дважды к одной не из-за травмы. Есть две причины. И обе достаточно серьезные. Но вам это трудно понять..., легче представить униженного мужика - наверное, это здорово поднимает самооценку?, так ведь?

Ну а то, что кто-то тут много пишет - разве сами вы тут не такие же? Вот ЛеЧат, Катюша, многие другие - ведь практически живут здесь он-лайн, удивительно, когда работать то успевают???
Моя то работа идет типа сама по себе... - моего личного времени много не тратит, так что кроме онлайн остается еще полно времени на каток/фитнес/бассейн/театры/концерты/сериалы, даже на компьютерные игры.

Сейчас вот в "Assassin's Creed Odyssey" углубился - зачетнейшая игруха, полное погружение в виртуальный мир.
Но здесь никто, небось, даже и названия такого не слышал...
Да знаю я эти причины, тоже бедный не мог два раза заплатить, когда такой ВЫБОРИЩЕЕЕЕ) А сам обмолвился, жена сука изменила.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

Jamilya писал(а): А вот на РуссПуссе раньше было уютненько. И мне бы очень хотелось, чтобы форум стал прежним.
Ну а мне бы тоже хотелось, чтобы Толк стал прежним. Но не станет. Сдулся. Да это и не в нашей власти изменить - так какой смысл над этим париться?
Почитайте, например, старую тему про Ваш любимый МБР от девушки, которая давала тут мастер-класс. Глядишь на салон в эти выходные тратиться не придётся))))
Был бы признателен за ссылку, наверное, там нечто интересное, раз советуете?
И дались всем эти салоны... В Москве сейчас специально захочешь найти салон - не найдешь, ибо их мало осталось, по сравнению с количеством Инди/подружки. Да по анкете редко когда и поймешь - салон там или нет.
А потратится в воскресенье по любому на кого-то придется... пока не выбрал.
Должно же быть место, где Вам комфортно. Ну это примерно как приходите Вы в театр (ведь Вам там нравится, верно?), и вдруг
посередине представления врубается шоу Малахова. Или что Вам не нравится. Вот сидите, тренируйте терпение или уходите. Досадно как-то и вообще. Нафига?
Некорректный пример. За театр ведь я сам плачу - верно? И именно поэтому могу рассчитывать на определенный уровень комфорта.
Все эти форумы - ну мы ВСЕ здесь гости, по сути и я и Вы - обычные пользователи. Владельцы ресурса не обязаны обеспечивать нам комфорт. Более того, иногда их намерения могут даже вступать в противоречие с комфортом для отдельных людей, или даже большинства. Как говорится, заведите себе личный блог - и вот там будет полный комфорт, можно будет банить каждого первого. Только что-то к Абдуле в блог не особо ходят...., хоть он и не банит вроде никого. :D
Но в Вас много негатива, который Вы пытаетесь скрыть. Когда он прорывается, читать Вас просто неприятно, а в полемику вступать лень.
Да. Самому стыдно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика