Дешевые потоки

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Gossipgirl »

Ну я посмотрела Иванну за 5000 рублей, ну там страшная морда и колхоз-стайл. Прямо вау стоят на досе за 15 000 и выше, за 5 и видно что они за 5. :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Lile »

LeChatBlanc писал(а):У кого не стоит у тех всегда телки брёвна думает что молодой а йух домкратом не подымешь...вот и меняет меняет в надежде что на новую встанет
А не выходит каменный цветок
И поехал опять Данила по новой найдя новое фото и опять у него не встало
Телка бревно подумал данило

Печаль

LauraStar писал(а):
IC2017 писал(а): А зачем отличать?
Мне лично - все равно, какая там организация труда. Понравилась девушка на фотках - поехал. Вся остальная информация - излишняя.
Ну тогда и не ОРИ тут, про дрочку телом и отсутствие влюбленности. Если все равно, то тогда хавай что предложат сутера.
"Вы все бревна, СЕКСУ нормального не видели. Хамки, не можете любить". А за что тебя любить, такого клиента, если тебе все равно? Корми сутеров. Они тебя любить будут :D
Там логика даже простейшая отсутствует,мозг креветки ,и " я-моя писька -центр вселенной ",типичное российское мужло ,к сожалению
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Lile »

LauraStar писал(а):
IC2017 писал(а):
LauraStar писал(а): Да знаю я эти причины, тоже бедный не мог два раза заплатить, когда такой ВЫБОРИЩЕЕЕЕ) А сам обмолвился, жена сука изменила.
Нет, не знаете.
Сами то были замужем?
20 лет в семье?
Вот когда приобретёте такой опыт - сможете понять мотивы и причины.
И жена - не сука. Было бы полным днищем называть так человека, с которым прожил почти 20 лет и вырастил двоих детей.

Кстати, никто так и не назвал причины, почему мужчины посещают девушек по одному разу.
Говорите, хорошо понимаете мужчин?
Для меня вот, есть как минимум 3 причины, но третья - довольно редкая.

Говорю сам назвал и многие называют, не нужно быть замужем, чтобы понимать проблемы полов
Ходоки же конкретно больны. Зависимость от адреналина, сами сказали. ТЕперь мучаетесь, и до конца жизни вас будут мучить и крутить эти походы. А все иллюзия выбора
Это не адреналин ,это кобелизм обычный ,но если ведёт себя адекватно и к жене норм относится ,то как то все равно.а если вот такие нищеебы ,прям беее
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение LeChatBlanc »

Почему ты не обсудить его жену ? Сколько весит ? Какой рост? Как ебется и с кем? Сосет или нет ? Страшная или бревно или все вместе?
А то все про него да про него надоел уже скучный
Или дочку!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение LeChatBlanc »

Gossipgirl писал(а):Ну я посмотрела Иванну за 5000 рублей, ну там страшная морда и колхоз-стайл. Прямо вау стоят на досе за 15 000 и выше, за 5 и видно что они за 5. :oops:
Может дома крокодил
А Ивана за 5 это мечта!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение LeChatBlanc »

LauraStar писал(а):


Да знаю я эти причины, тоже бедный не мог два раза заплатить, когда такой ВЫБОРИЩЕЕЕЕ) А сам обмолвился, жена сука изменила.
Так его жена ипется с другими? Точно не стоит у него

Вся надежда на Ивану за 5
Жизнь боль
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

5 многовато.
Меня вполне устроит старая знакомая Оля за 1,5.
Жизнь ой. Но да.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

LeChatBlanc писал(а): Так его жена ипется с другими? Точно не стоит у него

Вся надежда на Ивану за 5
Жены нет, так что нечего обсуждать, и нечего компрометировать.
Также как нет и дочери (вот это - просто слава богу!)

И что же вы за женщины такие... Иванну уже опустили.
Все, кто до вашего ценника не дотягивают - дешевка, по вашему? Пипец просто, какое самомнение.
А она - совершенно милая девушка. С ней было удивительно комфортно, интересно, и поговорить есть о чём, ибо она успела уже неплохо поэскортить по заграницам. Не удивлюсь, если она и здесь присутствует.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Gossipgirl »

IC2017 писал(а):
LeChatBlanc писал(а): Так его жена ипется с другими? Точно не стоит у него

Вся надежда на Ивану за 5
Жены нет, так что нечего обсуждать, и нечего компрометировать.
Также как нет и дочери (вот это - просто слава богу!)

И что же вы за женщины такие... Иванну уже опустили.
Все, кто до вашего ценника не дотягивают - дешевка, по вашему? Пипец просто, какое самомнение.
А она - совершенно милая девушка. С ней было удивительно комфортно, интересно, и поговорить есть о чём, ибо она успела уже неплохо поэскортить по заграницам. Не удивлюсь, если она и здесь присутствует.
Я ее не опускала, по 5 она вполне себе ничего, но извините на 15000 она не тянет, просто посмотрите какого уровня дамы стоят там по 15000, она им явно не конкурент. А эскортить по заграницам можно тоже по-разному, тот кто успешно там эскортит потом дома уже не работает или работает по высокому прайсу. Меняется очень сильно менталитет просто и отношение к себе в первую очередь.
Нет ну сами посмотрите, идет значит у дамы зашибись работа за те же 250 евро в Париже и тут она решает дома по 5000 работать, ага ну да ну да. По такой цене работают когда очень нужны деньги и надо быстро наколбасить.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение pionerka »

Ну это на вкус и цвет, многие мужчины особо не разделяют 5 от 15, таким надо веселую молодуху типаж, пусть и простоватенькую, им с такой девочкой комфортно.
А есть эстеты, им важна, грация, походка, подача, типаж, фигура, безупречный Лук. За 5 такого нет.
Чтобы не стыдно было ее в Ресторан позвать, на публике приличной появиться.
Я думаю в этом основное различие, а не в физических данных девушки.
Лоска за 5 нет.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение kievgirl »

Фактор ухоженности/неухоженности определяет цену. Ещё подача и самооценка. Да ещё и мужчины видят женскую красоту не так, как видят ее женщины. Давайте посмотрим правде в лицо: мы - засранки по отношению к друг дружке.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

Ну это на вкус и цвет, многие мужчины особо не разделяют 5 от 15, таким надо веселую молодуху типаж, пусть и простоватенькую, им с такой девочкой комфортно.
А есть эстеты, им важна, грация, походка, подача, типаж, фигура, безупречный Лук. За 5 такого нет.
Чтобы не стыдно было ее в Ресторан позвать, на публике приличной появиться.
Я думаю в этом основное различие, а не в физических данных девушки.
Лоска за 5 нет.
Вот это - именно так.
Подпишусь под каждым словом.

Разве что выделю такой момент : весь это лоск, грация, подача - они важны именно, когда встреча выходит за рамки двухчасового формата, на публику выйти, в ресторан сходить, или в театр.
Помню, коллега рассказывал, как таки вытащил некую бюджетную девушку в Большой - ну всё оказалось очень и очень печально. И поговорить даже собо не о чем - разного уровня люди оказались по факту.

Но вот в пределах часового формата, или вызов в отель - кому этот безупречный лук нужен то? Разве что фетишистам.
Джамелия
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 21:37
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Джамелия »

Я лично ругаю девок задветыщи только ...ну как нянька дитятю неразумную. Ладно внешность и возраст подпирает (и то все мои знакомые ветеранши труда встречаются не намного дешевле чем я, а с допами хорошая сумма набегает).
Но молодых и симпатичных лупила бы. Надоело из года в год процесс деградации наблюдать - цену понизила, долбо... больше стало, уход за собой - и денег не хватает и нечего бисер перед свиньями метать. Нервы не выдерживают - здраствуй алкоголь, а то и что еще похуже. и в итоге жопушка!
Конечно ходоки будут вам затирать что за 2 тыщи и за 22 это одно и то же) о вас они беспокоятся)))
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Деметра »

pionerka писал(а):Ну это на вкус и цвет, многие мужчины особо не разделяют 5 от 15, таким надо веселую молодуху типаж, пусть и простоватенькую, им с такой девочкой комфортно.
А есть эстеты, им важна, грация, походка, подача, типаж, фигура, безупречный Лук. За 5 такого нет.
Чтобы не стыдно было ее в Ресторан позвать, на публике приличной появиться.
Я думаю в этом основное различие, а не в физических данных девушки.
Лоска за 5 нет.
Ну да, был случай, знакомую отправили в Дубай к шейху какому-то, на фото и видео она ему понравилась: худая, высокая модель: 177 рост, вес 50, длинные волосы, грудь 2,5 своя, 19 лет было, по всем параметрам ему подходила, но когда она приехала, ему не понравились ее немного не идеальные зубы: чуть чуть выпирали клыки, почти незаметно, только из за этого он дал ей на обратную дорогу и сверху 500$ накинул и досвидос, был договор сначала на 10000$
Такие превиредлевые, как правило именно оч богатые
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Деметра »

pionerka писал(а):Ну это на вкус и цвет, многие мужчины особо не разделяют 5 от 15, таким надо веселую молодуху типаж, пусть и простоватенькую, им с такой девочкой комфортно.
А есть эстеты, им важна, грация, походка, подача, типаж, фигура, безупречный Лук. За 5 такого нет.
Чтобы не стыдно было ее в Ресторан позвать, на публике приличной появиться.
Я думаю в этом основное различие, а не в физических данных девушки.
Лоска за 5 нет.
Ну да, был случай, знакомую отправили в Дубай к шейху какому-то, на фото и видео она ему понравилась: худая, высокая модель: 177 рост, вес 50, длинные волосы, грудь 2,5 своя, 19 лет было, по всем параметрам ему подходила, но когда она приехала, ему не понравились ее немного не идеальные зубы: чуть чуть выпирали клыки, почти незаметно, только из за этого он дал ей на обратную дорогу и сверху 500$ накинул и досвидос, был договор сначала на 10000$
Такие превиредлевые, как правило именно оч богатые
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение LauraStar »

да просто менталитет русских и арабов схожий, вне зависимости от цены ...потребительское отношение как к обслуге...как к коню) купил арендовал :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение CrazyFox »

LauraStar писал(а):да просто менталитет русских и арабов схожий, вне зависимости от цены ...потребительское отношение как к обслуге...как к коню) купил арендовал :D
ага, еще что у арабов, что у русских, что у евреев понты на показ, в европе и вообще почти нигде в мире такого нету, все скромные и культурные, но русские это отдельная история, быдластые мужики, за границей диких русиштуристен видно сразу
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение korloni »

Пальмира писал(а):
LauraStar писал(а):да просто менталитет русских и арабов схожий, вне зависимости от цены ...потребительское отношение как к обслуге...как к коню) купил арендовал :D
ага, еще что у арабов, что у русских, что у евреев понты на показ, в европе и вообще почти нигде в мире такого нету, все скромные и культурные, но русские это отдельная история, быдластые мужики, за границей диких русиштуристен видно сразу
Это у евреев-то понты на показ? Первый раз слышу :lol:
Ну и стереотип про миллионера в футболке и шортах не зря про Израиль придумали))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение CrazyFox »

korloni писал(а):
Пальмира писал(а):
LauraStar писал(а):да просто менталитет русских и арабов схожий, вне зависимости от цены ...потребительское отношение как к обслуге...как к коню) купил арендовал :D
ага, еще что у арабов, что у русских, что у евреев понты на показ, в европе и вообще почти нигде в мире такого нету, все скромные и культурные, но русские это отдельная история, быдластые мужики, за границей диких русиштуристен видно сразу
Это у евреев-то понты на показ? Первый раз слышу :lol:
Ну и стереотип про миллионера в футболке и шортах не зря про Израиль придумали))
Знаю клинов евреев, у всех поголовно дорогущий интерьер с мрамором, золотом, в стиле барокко, машины по миллион долларов и тд
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Karamelka88 »

Сейчас проездом в Мск, решила время не терять и немного подзаработать на выездах перед НГ праздниками. Контакты мне дала моя знакомая,сказав ,что лично она за две недели 400 рублями заработала не напрягаясь( девушка очень средней внешности) . Встречаюсь с работодателем и ,О Боги , за ночь 6 часов он берет 20 т.р с клиента,с девочкой 60/40 , заказы от 2х часов 8-10 тысяч рублей ЭТО за два часа!!! Меня затошнило,в глазах помутнело...а он приговаривает,что мол все по такому ценнику работают ! Я говорю КТО ВСЕ ? Со словами-«фигово живёте вы в своей Москве, а я и в глубинке больше имею ни с кем не делясь» , я вышла из машины... пришло понимание о том,что всё припиздывают о своих заработках и понятие о норме у всех разное...но та,кто давала мне этот контакт прекрасно знала ,что за меньше,чем я работаю дома я не буду сотрудничать!!! Смысл ? Опять таки я наступила на те же грабли... вернулась в Отель и меня покинуло желание работать перед НГ ,буду куражить )))
Х.з даже если бы была совсем на мели и без средств на обратные билеты,то не стала бы работать за этот ценник,уж лучше шубу в ломбард снести,чтобы вернуться домой в глубинку))) где лично мне, платят больше и этот пиздеж о том,что на периферии низкий ценник и работы нет,всего лишь пиздеж !!!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика