Дешевые потоки

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение MarilenaGreece »

Jamilya

Не знаю сколько, но одна знакомая 2000 евро намотала соляркой за 2 месяца. Первое знакомство было :D
А так я с сегодняшнего дня хожу с зелеными соплями, дома холодно. Только в одной комнате кондей работает в режиме нон-стоп на 20 градусов. Тоже интересует сколько намотаю :(
Постелька у меня всегда тёплая, купила электрическую простынь несколько лет назад и вам рекомендую. Электричество она почти не жрёт и спать приятно, как в тёплой норке.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение LauraStar »

Ты уже получил предупреждение, сиди и не квакай. Разошелся копировать ответы. С такими заработками и хвалиться, что не платишь за секс....еще и бордели организовываешь. Ты настолько мерзок, что даже не понимаешь, где уместно это писать.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

Jamilya писал(а): А если обогреватель масляный поставить в комнату? Который в розетку включается.
Сколько киловатт стоит у Вас?
Вот я в сентябре (не топили ещё, а холод был собачий в конце сентября) нажгла 350 киловатт. У меня тариф по электричеству - 4.30. Это Москва. То есть получилось 1500р. Но у меня свет везде горит круглосуточно, чайник кипячу постоянно и т.д. Обычно выходит меньше 1100 где-то. Разве это деньги за то, чтобы целый месяц жить в тепле... Интересно, сколько бы я заплатила во Франции или Афинах)
В России количество газа, дающее примерно такое же количество тепла, как 1 кВт-час электроэнергии, стоит примерно в 6-7 раз меньше электричества. Но сюда надо прибавить затраты на проведение газа (в МО цены конские, мне в 2010 вышло примерно в 0,5 миллиона), сервисное обслуживание котла (тыщ 7+ в год) итп.
Солярка получается менее выгодна, чем газ, но не требует шибко больших затрат на подключение.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

MarilenaGreece писал(а): Постелька у меня всегда тёплая, купила электрическую простынь несколько лет назад и вам рекомендую. Электричество она почти не жрёт и спать приятно, как в тёплой норке.
Ага, офигенная штука, сам такой пользуюсь. Только вот уже у двоих моих знакомых они загорались, пока те спали. Поэтому включаю перед тем, как лезть в койку и выключаю, когда чувствую, что пригрелся и щас усну.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение MarilenaGreece »

В России уже давно вышли новые правила о порядке услуг ЖКХ. По новому стандарту, те кто пользуется центральным отоплением, обязаны у становить термометры на своих радиаторах, либо в подвале. 18 градусов это стандарт :D . Но они пока не ввели это в действие, поскольку первые и последние этажи тогда совсем околеют. Подождите лет 10, будете мёрзнуть также как и Европейцы.
На шаг ближе к Европе, разве это плохо? :i07003:
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение Jamilya »

MarilenaGreece писал(а):В России уже давно вышли новые правила о порядке услуг ЖКХ. По новому стандарту, те кто пользуется центральным отоплением, обязаны у становить термометры на своих радиаторах, либо в подвале. 18 градусов это стандарт :D . Но они пока не ввели это в действие, поскольку первые и последние этажи тогда совсем околеют. Подождите лет 10, будете мёрзнуть также как и Европейцы.
На шаг ближе к Европе, разве это плохо? :i07003:
Вот это поворот :i07058:
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение MarilenaGreece »

ЖЫрныйА писал(а):
MarilenaGreece писал(а): Постелька у меня всегда тёплая, купила электрическую простынь несколько лет назад и вам рекомендую. Электричество она почти не жрёт и спать приятно, как в тёплой норке.
Ага, офигенная штука, сам такой пользуюсь. Только вот уже у двоих моих знакомых они загорались, пока те спали. Поэтому включаю перед тем, как лезть в койку и выключаю, когда чувствую, что пригрелся и щас усну.
Подделку купили у китаёз ваши знакомые. Но я тоже ссу этого. Но вроде нормально, хотя бывает что когда сплю как убитая, задницу как пирожок припекает.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение Jamilya »

MarilenaGreece писал(а): Постелька у меня всегда тёплая, купила электрическую простынь несколько лет назад и вам рекомендую. Электричество она почти не жрёт и спать приятно, как в тёплой норке.
Да, это тема :) Думаю прикупить к следующей осени. У нас в апреле, даже в мае жарят батареи, когда на улице +20. При этом в сентябре-октябре вечный дубак.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение MarilenaGreece »

Jamilya писал(а):
MarilenaGreece писал(а): Постелька у меня всегда тёплая, купила электрическую простынь несколько лет назад и вам рекомендую. Электричество она почти не жрёт и спать приятно, как в тёплой норке.
Да, это тема :) Думаю прикупить к следующей осени. У нас в апреле, даже в мае жарят батареи, когда на улице +20. При этом в сентябре-октябре вечный дубак.
я за 20-25 евро по скидке купила, магазин AB - альфа вита василополос , марка от магазина AB. Мне нравится больше чем марка Ронсон(кажись, не могу проверить сейчас) за 50 евро, но эта простынь с таймером и это безопасней чем без, как у AB (без таймера)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

MarilenaGreece писал(а):В России уже давно вышли новые правила о порядке услуг ЖКХ. По новому стандарту, те кто пользуется центральным отоплением, обязаны у становить термометры на своих радиаторах, либо в подвале. 18 градусов это стандарт :D . Но они пока не ввели это в действие, поскольку первые и последние этажи тогда совсем околеют. Подождите лет 10, будете мёрзнуть также как и Европейцы.
На шаг ближе к Европе, разве это плохо? :i07003:
Я так думаю, устроят в итоге как с электричеством планируют: "социальная норма" (киловатт на 50 ;)) а хочешь больше - плати втридорога. По тарифу ЖКХ - 18 градусов, а хочешь больше - плати.
Хотя вот хрен же его знает... когда мы на заводе теплосчётчики поставили и стали платить по реально полученному теплу, а не по "нормативам" :) вышло где-то в 3 раза меньше. Та же фигня была, когда я дома водосчётчики поставил.
Блин, в доме всё-таки как-то попроще в этом плане, чем в квартире.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

Очень дорого от батарей греться как в России. Чтобы поддерживать 20 градусов круглосуточно в средней квартире 90 метров, выйдет минимум в 600 евро только на солярку. + если сломается калорифер или труба какая, это дополнительные расходы. Это в Афинах, здесь снега почти не бывает и на улице +10 зимой. Молчу про другие города, например Флорину, там минусовые температуры, люди в пуховиках дома находятся.
Дикость какая.
Какие 20 градусов? Мне в Европах просто не выжить...

Я вот привык дома к 28 градусам. Сейчас в Москве примерно -10, дома + 28-29, можно ходить в шортах и футболке. И это еще одна батарея отключена, ибо и так жарит неслабо.
В сентябре, пока не включат отопление - приходится обогревателями в каждой комнате и кондиционером обходиться, и тоже не ниже +26 получается. Ну, 1500-2000 руб за электричество за месяц заплатишь - разве это дорого за 2 круглосуточных обогревателя , учитывая, что час секса начинается с этих самых 2 тыс?
Ну и зимой за горячее отопление - те же 2 тыс.

Интересно вот получается : час секса и месяц работы обогревателей, соответственно - месяц комфорта в доме - стоят одинаково.
Что из этого недооценено, или, наоборот - переоценено??
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение CrazyFox »

MarilenaGreece писал(а):Очень дорого от батарей греться как в России. Чтобы поддерживать 20 градусов круглосуточно в средней квартире 90 метров, выйдет минимум в 600 евро только на солярку. + если сломается калорифер или труба какая, это дополнительные расходы. Это в Афинах, здесь снега почти не бывает и на улице +10 зимой. Молчу про другие города, например Флорину, там минусовые температуры, люди в пуховиках дома находятся.
Ну тем не менее в Европе качество жизни лучше, никто не жалуется, в отличае от России с ее "справедливым" правителем
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение CrazyFox »

MarilenaGreece писал(а):Очень дорого от батарей греться как в России. Чтобы поддерживать 20 градусов круглосуточно в средней квартире 90 метров, выйдет минимум в 600 евро только на солярку. + если сломается калорифер или труба какая, это дополнительные расходы. Это в Афинах, здесь снега почти не бывает и на улице +10 зимой. Молчу про другие города, например Флорину, там минусовые температуры, люди в пуховиках дома находятся.
Ну тем не менее в Европе качество жизни лучше, никто не жалуется, в отличии от России с ее "справедливым" правителем
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика