Дешевые потоки

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

KissMyAss писал(а):Откуда в местных илитных эскортницах столько негатива и злобы?)))))) меня лично мужчины на форуме не бесят и многие из них говорят вполне резонные вещи.
Ну там была тема про профдеформацию. ПТСР и всё такое.
Впрочем, у заядлых ходоков своя профдеформация.
Гы, и как итог - тут кто-то недавно сказал, что реально замуж можно только за клиента)) "вот и встретились 2 одиночества"))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Манифилла »

А где моются после клиентов, ну хоть рот полощут и руки те с улицы за 1р?

Вот думаю. Праздники же.
Будет много пустых бутылок валяться, макулатуры.
Милостыню станут активнее подавать.
Бомжи насдают и насобирают деньжат.
Вот серьезно. На тыс в день думаю и больше.

Вы там не подеритесь ЖЫ, с бомжами то за мбр по 1р.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

alenka1993 писал(а): Эскорт это прежде всего эмоции, воспроизвести ситуацию случайного знакомства и влюбленности. Один картину нарисовал, один рассказ написал, ну и стихи не раз. Клиент должен уходить с особенным чувством.
Вот тогда я знаю, что свою работу я выполнила.

Энергии на это уходит море, смысл тратить её на таких как вы? из разряда падальщиков, клянчящих скидки и сервисы.
Ну и почему Вы решили, что я хоть раз в жизни просил скидки?
Наоборот, больше всегда оставляю, иногда даже в размере тарифа.
Но не суть.
Мне кажется, я уловил причину наших разногласий - это слишком разный состав форума.
Вы пишите про эскорт, случайное знакомство и влюбленность - такие все дела... - это прекрасно. Я лично готов за такую иллюзию платить вдвое, и платил, когда доводилось встречать живьём (рассказывал про эскортницу из Франции, с которой мы встречались оффлайн).
Но ведь - это реально редкий случай.
Многие здесь тупо отрабатывают час - какие нафиг эмоции?
И какие могут быть эмоции после встреч с некоторыми девушками с этого форума (не буду называть имен, но и так понятно), от которых просто физически ощушается поток негатива и злобы. Они не только не любят свою работу, они - презирают мужчин, за счет которых живут. Им, конечно, приходится сдерживаться и улыбаться на встрече, но только самые толстокожие этого не увидят...
Да я сам бы приплатил, лишь бы с такими не пересечься...

Так что за эмоции - да, стоит и надо больше платить, но где они, эти эмоции?

Большинство же озабочено, запросит ли клиент АС и как бы отмазаться от куни/МБР.
И вот за это Вы предлагаете платить 10-20-30???
При условии, что внешние данные почти у всех одинаковые?
К тому же, в пределах разовой встречи на час/два - все эти эмоции - как мёртвому припарка, обычно не стоят они ни усилий, ни оплаты.

Тут ещё поднимался вопрос о машинах - дескать, обеспеченный и понимающий человек не сядет в бюджетную.
Да, не сядет. Ибо там - реальная разница, стоящая своих денег.
Разница же между девушками - настолько минимальна, что её и деньгами трудно измерить, ну разве что личной симпатией.
Не забывайте, что мы говорим именно про разовый секс.

Если девушка для отношений или встреч офлайн - там да, есть офигительная разница в бэкграунде и общей ухоженности, культуре - тут нет вопросов.

В принципе - нам ведь не о чем особо спорить - рынок велик, и почти на любой ценник найдется желающий.
Приходят гости за 50 тыс - да ради бога.
Просто не стоит свысока относится к тем, кто принимает по 5 - они ничем не хуже, ну, условия так сложились...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Анабель »

IC2017 писал(а):За 5 тыс можно десятки и сотни симпатичных девушек найти.
Вот, свеженький пример из ближайших планов для посещения - разве она не милашка: 5 тыс за классику.
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=333694
И МБР всего за 1 тыс.
И пофиг, есть там ретушь или нет - в целом такую фигуру сильно ретушью не испортишь...

Так что всем желающим выставить вдвое-втрое выше ценник надо спросить себя - а я действительно выгляжу лучше в два раза???
Нахуй пошёл отсюда, нищерброд. Не тебе решать какой нам ценник ставить. У меня вообще в 4 раза выше без сервисов и я действительно выгляжу лучше в 4 раза. Даже если бы не выглядела это не значит, что надо ориентироваться на всяких дешевок
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение CrazyFox »

Альбинка писал(а):
IC2017 писал(а):За 5 тыс можно десятки и сотни симпатичных девушек найти.
Вот, свеженький пример из ближайших планов для посещения - разве она не милашка: 5 тыс за классику.
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=333694
И МБР всего за 1 тыс.
И пофиг, есть там ретушь или нет - в целом такую фигуру сильно ретушью не испортишь...

Так что всем желающим выставить вдвое-втрое выше ценник надо спросить себя - а я действительно выгляжу лучше в два раза???
Нахуй пошёл отсюда, нищерброд. Не тебе решать какой нам ценник ставить. У меня вообще в 4 раза выше без сервисов и я действительно выгляжу лучше в 4 раза. Даже если бы не выглядела это не значит, что надо ориентироваться на всяких дешевок
Когда же начнется 2 пришествие Васаби и она отправит этого недоумка в ад...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Sova »

IC2017 писал(а): Вы ищите лохов, которые не знают цен, или которым просто пофиг, сколько что стоит
Главный признак нищеброда: называть лохом того, чьи финансовые возможности шире. Лиса и виноград. Хотел бы иметь возможность тратить больше, но ее нет. Поэтому кто-то другой, имеющий такую возможность - лох.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

Манифилла писал(а):А где моются после клиентов, ну хоть рот полощут и руки те с улицы за 1р? .
Влажные салфетки рулез. Уличные девчонки планируют когда-нибудь поставить памятник тому, кто их придумал. Хлорик в бутылке рулез. Да он и не сильно юзается, ибо весь процесс строго в резине. Гандоны, кстати, зачастую бесплатные - которые Армия Спасения или как её там... Серебряная Роза раздаёт.

А бутылки - куда как тяжелее и гиморнее..)) ну, и тыщу девушки насасывают за 10-15 минут.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Манифилла »

ЖЫрныйА писал(а):
Манифилла писал(а):А где моются после клиентов, ну хоть рот полощут и руки те с улицы за 1р? .
Влажные салфетки рулез. Уличные девчонки планируют когда-нибудь поставить памятник тому, кто их придумал. Хлорик в бутылке рулез. Да он и не сильно юзается, ибо весь процесс строго в резине. Гандоны, кстати, зачастую бесплатные - которые Армия Спасения или как её там... Серебряная Роза раздаёт.

А бутылки - куда как тяжелее и гиморнее..)) ну, и тыщу девушки насасывают за 10-15 минут.
Да нет. Не девочки бутылки собирают, а бомжи чтоб попасть к этой девочке как клиент.
Пишу, любой бомж насобирает и придет за 1р. В прямом смысле.

Я думала может общественный туалет посещают и моются.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

Манифилла писал(а):
ЖЫрныйА писал(а):
Манифилла писал(а):А где моются после клиентов, ну хоть рот полощут и руки те с улицы за 1р? .
Влажные салфетки рулез. Уличные девчонки планируют когда-нибудь поставить памятник тому, кто их придумал. Хлорик в бутылке рулез. Да он и не сильно юзается, ибо весь процесс строго в резине. Гандоны, кстати, зачастую бесплатные - которые Армия Спасения или как её там... Серебряная Роза раздаёт.

А бутылки - куда как тяжелее и гиморнее..)) ну, и тыщу девушки насасывают за 10-15 минут.
Да нет. Не девочки бутылки собирают, а бомжи чтоб попасть к этой девочке как клиент.
Пишу, любой бомж насобирает и придет за 1р. В прямом смысле.

Я думала может общественный туалет посещают и моются.
Так в том-то и дело...А не в том, "что предоставляется". Чем выше цена, тем лучше клиенты, и тем их меньше. Чем ниже цена, тем шире массы населения, и больше поток. Все остальное - дело предпочтений.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

Манифилла писал(а):
Да нет. Не девочки бутылки собирают, а бомжи чтоб попасть к этой девочке как клиент.
Пишу, любой бомж насобирает и придет за 1р. В прямом смысле.

Я думала может общественный туалет посещают и моются.
Нет, это Вы говорите об уровне бомжефей, там я хз что как. Эти уличные работают только с клиентами на машинах, пеших не берут. Работают в машине. Ну или можно в ближней почасовой гостишке, но там уже 3000 в час.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Shakira555 »

Этот жирный и вправду сутер какой то. Он все тонкости и детали знает. хотя мб сам посасывает на точках. Даже девы не в курсе всего этого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

Сутера, извращенцы и нищеброды - ходячие демотиваторы эскорта
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Ланаwww »

Недавно бывший клиент на другую мою анкету написал.
Я с ним встречалась и на 10 в переписке он без единого вопроса согласился.
Сейчас пишет 5 иниипет. Вопросов так же не задаёт но 5 и все (
Вот постарались же сосалки трехрублевые
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

Shakira555 писал(а):Этот жирный и вправду сутер какой то. Он все тонкости и детали знает. хотя мб сам посасывает на точках. Даже девы не в курсе всего этого.
Не, не сутер. Не мент, не журналист, не писяколог-социолог, не простихоспади общественник, не зольдат Армии Спасения итд.
Ходок-нищеброд-разгильдяй. По классификации ув. катюши - извращенец :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

katusha писал(а): Так в том-то и дело...А не в том, "что предоставляется". Чем выше цена, тем лучше клиенты, и тем их меньше. Чем ниже цена, тем шире массы населения, и больше поток. Все остальное - дело предпочтений.
А кто, извиняюсь, эти предпочтения определяет? Вот предпочтёте Вы, к примеру, поставить 15+ килогрина за встречу, как сВолочкова или 10 в час без интима, как ставила Клава Шиффер - кто кого кому предпочтёт, как думаете?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

Ланаwww писал(а):Недавно бывший клиент на другую мою анкету написал.
Я с ним встречалась и на 10 в переписке он без единого вопроса согласился.
Сейчас пишет 5 иниипет. Вопросов так же не задаёт но 5 и все (
Вот постарались же сосалки трехрублевые
Рынок, сударыня. За что боролись...
И выбор невелик. Быть покупателем, продавцом или товаром на прилавке. Всё остальное - философия.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Ланаwww »

Жырный и IC2017 а вы если по анкете у девушки были, можете не помня на ту же анкету опять писать ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

Ланаwww писал(а):Жырный и IC2017 а вы если по анкете у девушки были, можете не помня на ту же анкету опять писать ?
Я - нет. Я не особо дофига хожу и предпочитаю несколько раз к одной и той же, если понравилось, так что такой путаницы за собой не припомню.
Ну, разве что если лет так 5+ пройдёт и девушка/образ сильно изменится, да и тут обычно спрашиваю: не ты ли это?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Ланаwww »

ЖЫрныйА писал(а):
Ланаwww писал(а):Жырный и IC2017 а вы если по анкете у девушки были, можете не помня на ту же анкету опять писать ?
Я - нет. Я не особо дофига хожу и предпочитаю несколько раз к одной и той же, если понравилось, так что такой путаницы за собой не припомню.
Ну, разве что если лет так 5+ пройдёт и девушка/образ сильно изменится, да и тут обычно спрашиваю: не ты ли это?
Просто думаю в чем прикол мне снова писать приезжай, но я не помню ни тебя ни встречу.
Пара месяцев прошла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

Ланаwww писал(а):
ЖЫрныйА писал(а):
Ланаwww писал(а):Жырный и IC2017 а вы если по анкете у девушки были, можете не помня на ту же анкету опять писать ?
Я - нет. Я не особо дофига хожу и предпочитаю несколько раз к одной и той же, если понравилось, так что такой путаницы за собой не припомню.
Ну, разве что если лет так 5+ пройдёт и девушка/образ сильно изменится, да и тут обычно спрашиваю: не ты ли это?
Просто думаю в чем прикол мне снова писать приезжай, но я не помню ни тебя ни встречу.
Пара месяцев прошла.
А хрен его знает. Фотка вштырила, и кровь закипела (в пещеристых телах))) . При этом помнит, что вроде уже было дело. Но т. к. дел, судя по всему, было ещё много разных других, деталей не помнит. Я так думаю.

Если не гимор и готов дать денег - какая разница? Если хотите, можете ему сказать всё то же самое: не помню ни тебя, ни встречу, но еду)))

А может, у него склероз или этот... как его... Альцгеймер)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика