Дешевые потоки

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение foxyloveaz »

IC2017, почему на лоха.
Если человек привык к определенному уровню жизни, он и будет немного +- жить в этих рамках, много знаете тех кто очень хорошо зарабатывают и ездит на машине эконом варианта?
Есть конечно, но это патологические жмоты, которые общепризнано фу-фу-фу.
найдутся женщины, которые может и оценят экономность, но в глубине души они все-равно будут мечтать о тех, кто может жить с шиком, особенно во время секса с экономщиком, чтобы не :mrgreen:

И в замкадье кто платят по-максимуму встретят улыбку и приветливое отношение
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Shakira555 »

Iriska37 писал(а):Ок, биляд, девы, вы сбрендили?!???!!!!! Ну да, давайте он сходит, давайте здесь нам подробно распишет, как встреча прошла, на сколько выглядит, соответсвует ли фото, опишет все технические характеристики, цифра там не цифра, ну как принято у этих ходоков на их говнофорума. Это что, русспусс превращается в филиал форума ходоков нищеебов????? Бля, че творится, песец, слов нет приличных
Не кричите пожалста. Это мой личный интерес, тк я знаю даму с фото. Извините, имею право на любопытство.
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение Iriska37 »

>Вы ищите лохов, которые не знают цен, или которым просто пофиг, сколько что стоит, и выжимаете каждый рубль из имеющихся фоток.
>Да, потом эти девушки заматереют, поймут свою истинную цену, и не будут больше принимать по дешевке.
Но вот здесь и сейчас - они по 3 или 5.
Эта уеба сам себе противоречит, прекрасно понимает, что сколько стоит, что красота и молодость не могут стоить копейки, но нищеброды все равно будут рыскать в поисках подешевле, попутно оскорбляя нас в стиле, да ты охуела, да ты столько не стоишь, есть намного моложе и красивее и за три рубля без гандона. Причем говорят это и 20-летним!) Как я с изумлением выяснила на этом форуме.
Ну глотайте, че, видимо, вам нравится высеры этих старперов нищебродов читать.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение LunaLuna »

IC2017 писал(а): Кстати, вспомните как каждая из Вас начинала, наверняка не по самому высокому ценнику..., и ведь тогда были моложе и красивее.. - кому-то тогда повезло... Так и сейчас мы находим будущих "звезд" эскорта...
Моложе да,а вот красивее не факт. Начинают, знаете ли, большинство не от хорошей жизни, в которой не цветут. да новенькая зачуханка из села,ничего кроме жопы коровы в жизни не видевшая,будет стоить дешевле. Ну это так,на любителя нищеброда,он оценит.Для него это брульянт за не дорого. А мужчины другого уровня,предпочитают видеть и женщин другого уровня. Даже для разового секса.Он не сможет с такой,ему будет резать глаз неухоженность,ограниченность девы,и никакая молодость не спасет ситуацию.И если девушка с опытом поднимает цену,это происходит с вложениями в себя. Обтесалась,много чему научилась,прокачала имидж,в ней появляеться определенный лоск. Но человек привыкший к дешевкам,его не видит. Знаете,как я в нищей молодости недоумевала,чем отличатся например китайская тряпочка с базара,и брендовая из дорогого бутика. Когда пользуешься и привык к дешевой,не видишь разницы. Я говорила,зачем платить больше,что за бред. А когда пользуешься брендовыми дорогими вещами,трудно вновь перейти на дешевку,разница в качестве станет очевидна.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

Нытик писал(а): Я читаю и вообще недоумеваю. Девочки с улицы есть красавицы (с трассы ???) и делают себе носы, нити вставляют в лицо, и потом идут сниматься на точки..... меня аж в жар бросает от прочтённого.

Это путь вникуда....риски не оправданы. Энергозатраты несоответствующие.
Сам офигеваю. Знакомая с точки (1500 минет 2000 трах 2500 комплекс) вбабахала 29 тыр в увеличение губ. Да, губы стали выглядеть намного привлекательнее, и сама дама вполне ничего (хоть и 30+) но, блин..... 1500р.
Ну, допустим, я к ней с сексом не пристаю, чисто потрепаться + чаевые в размере гонорара, но другие-то...
Говорю: чего не работать нормально, а не на точке и за более вменяемые деньги? Говорит: нет, всё ок, всё устраивает, я так уже привыкла. 7-й год молотит.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

ИщЕте
АнтАгонисты
КонсЕрватория, блин!
:i07020:
Ишь ты, яка хвигура! С такой хвигурой бы заматерелую, да по пять! Эккк! :lol:

Когда сюда придут дальнобойщики, мы тоже будем с ними спорить :D

Ещё не было клиентов с Кипра тут.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а):
Alina25 писал(а):Редко пишу на форуме, но честно, так устала от мужчин здесь :i07025: давайте, вы не будете нам указывать, по какому прайсу работать
То же самое давно пишу. Ну зачем, вот зачееем они здесь!!! Бесят прям бесят!
все просто - не реагируйте на их сообщения и они вынуждены будут уйти, так как общаться не будут. или если будут строчить в воздух, то в блок и оттуда их будет вообще уже не видно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

LunaLuna писал(а): Когда пользуешься и привык к дешевой,не видишь разницы. Я говорила,зачем платить больше,что за бред. А когда пользуешься брендовыми дорогими вещами,трудно вновь перейти на дешевку,разница в качестве станет очевидна.
Да, разницу между дешёвым и дорогим понимаешь не когда переходишь с дешёвого на дорогое, а когда наоборот: привыкнув к дорогому, пробуешь дешёвое.
Но тем, кто к дорогому не привыкал, этого не объяснить.
Не говоря уж о том, что цена - далеко не всегда критерий качества. Независимо от того, дешёвая она или дорогая.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

На трассе самый беспалевный эскорт в мире
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение CrazyFox »

ЖЫрныйА писал(а):
Нытик писал(а): Я читаю и вообще недоумеваю. Девочки с улицы есть красавицы (с трассы ???) и делают себе носы, нити вставляют в лицо, и потом идут сниматься на точки..... меня аж в жар бросает от прочтённого.

Это путь вникуда....риски не оправданы. Энергозатраты несоответствующие.
Сам офигеваю. Знакомая с точки (1500 минет 2000 трах 2500 комплекс) вбабахала 29 тыр в увеличение губ. Да, губы стали выглядеть намного привлекательнее, и сама дама вполне ничего (хоть и 30+) но, блин..... 1500р.
Ну, допустим, я к ней с сексом не пристаю, чисто потрепаться + чаевые в размере гонорара, но другие-то...
Говорю: чего не работать нормально, а не на точке и за более вменяемые деньги? Говорит: нет, всё ок, всё устраивает, я так уже привыкла. 7-й год молотит.
С таким-же успехом танцули в стрипах 1 приват -1500, по выходным 2, ато и 3 привата по цене 1, половину заработка забирает клуб, чай копеечный как у официантки из привакзальной пивнушки, тоже процент клуб забирает, девок красивых много, размениваются буд-то на хлеб не могут заработать, с более не менее хорошими внешними данными можно пойти напр работать хостес в элитном ресте, там и зп и чай нормальный + найти обеспеченного спонсора/постоянника, а не шаболдить по чуркабесам и быдлосброду разному, вопрос нафига...?
Аватара пользователя
MaxG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 фев 2018 13:57
6
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение MaxG »

ЖЫрныйА писал(а):ая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Ланаwww »

Весь понедельник - вторник тишина.
Обычно в эти дни недели хоть что то.
Предложенный бюджет 3-4
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение alenka1993 »

IC2017 писал(а):
foxyloveaz писал(а): за 30ку бы вы не ходили не придумывайте,
зато женились бы и быстро сообразили бы как это сделать и без Эволюции)
Почему не ходил бы?
За 5-10-15 лично для меня нет разницы.
Мы же покупаем всё абсолютно то же самое за гораздо меньшие деньги, часто даже дешевле себестоимости.
Если нет разницы, почему бы той самой милашке не оставить 5 на чай? Но удавитесь же.
Эскорт это прежде всего эмоции, воспроизвести ситуацию случайного знакомства и влюбленности. Один картину нарисовал, один рассказ написал, ну и стихи не раз. Клиент должен уходить с особенным чувством.
Вот тогда я знаю, что свою работу я выполнила.

Энергии на это уходит море, смысл тратить её на таких как вы? из разряда падальщиков, клянчящих скидки и сервисы.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Ланаwww »

alenka1993 писал(а):
IC2017 писал(а):
foxyloveaz писал(а): за 30ку бы вы не ходили не придумывайте,
зато женились бы и быстро сообразили бы как это сделать и без Эволюции)
Почему не ходил бы?
За 5-10-15 лично для меня нет разницы.
Мы же покупаем всё абсолютно то же самое за гораздо меньшие деньги, часто даже дешевле себестоимости.
Если нет разницы, почему бы той самой милашке не оставить 5 на чай? Но удавитесь же.
Эскорт это прежде всего эмоции, воспроизвести ситуацию случайного знакомства и влюбленности. Один картину нарисовал, один рассказ написал, ну и стихи не раз. Клиент должен уходить с особенным чувством.
Вот тогда я знаю, что свою работу я выполнила.

Энергии на это уходит море, смысл тратить её на таких как вы? из разряда падальщиков, клянчящих скидки и сервисы.
Большинство за эмоции платить не хотят не хотят, хотят в жопу сунуть да так что б девушка ещё и обкончалась
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

Ланаwww писал(а):
alenka1993 писал(а):
IC2017 писал(а): Почему не ходил бы?
За 5-10-15 лично для меня нет разницы.
Мы же покупаем всё абсолютно то же самое за гораздо меньшие деньги, часто даже дешевле себестоимости.
Если нет разницы, почему бы той самой милашке не оставить 5 на чай? Но удавитесь же.
Эскорт это прежде всего эмоции, воспроизвести ситуацию случайного знакомства и влюбленности. Один картину нарисовал, один рассказ написал, ну и стихи не раз. Клиент должен уходить с особенным чувством.
Вот тогда я знаю, что свою работу я выполнила.

Энергии на это уходит море, смысл тратить её на таких как вы? из разряда падальщиков, клянчящих скидки и сервисы.
Большинство за эмоции платить не хотят не хотят, хотят в жопу сунуть да так что б девушка ещё и обкончалась
Большинство за эмоции платить не хотят не хотят, хотят в жопу сунуть сунуть да так что б девушка ещё и обкончалась обкончалась :lol:
Я же говорю - дурка
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

katusha писал(а):
ЖЫрныйА писал(а): А так tdtatiana всё в общем изложила. Всё ж просто 8-)
Что вы говорите? В самом деле? Я не знала. Расскажите, пожалуйста! :D
Ну зачем я голосом Рабиновича буду перепевать Карузо? Изучайте первоисточник. Там несколько многобукаф, но все в общем по делу.

Если же изложить вкратце, то: "Если хочешь быть счастливым - будь им!" (с) К. Прутков
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение KissMyAss »

Откуда в местных илитных эскортницах столько негатива и злобы?)))))) меня лично мужчины на форуме не бесят и многие из них говорят вполне резонные вещи.
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

ЖЫрныйА писал(а):
katusha писал(а):
ЖЫрныйА писал(а): А так tdtatiana всё в общем изложила. Всё ж просто 8-)
Что вы говорите? В самом деле? Я не знала. Расскажите, пожалуйста! :D
Ну зачем я голосом Рабиновича буду перепевать Карузо? Изучайте первоисточник. Там несколько многобукаф, но все в общем по делу.

Если же изложить вкратце, то: "Если хочешь быть счастливым - будь им!" (с) К. Прутков
А мой вопрос был не о Татьяне
Первоисточник у меня всегда с собой :lol:
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Манифилла »

IC2017 писал(а):За 5 тыс можно десятки и сотни симпатичных девушек найти.
Вот, свеженький пример из ближайших планов для посещения - разве она не милашка: 5 тыс за классику.
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=333694
И МБР всего за 1 тыс.
И пофиг, есть там ретушь или нет - в целом такую фигуру сильно ретушью не испортишь...

Так что всем желающим выставить вдвое-втрое выше ценник надо спросить себя - а я действительно выгляжу лучше в два раза???
Да там указаны "шалости в виде копро" :i07128:
Решили побаловать себя перед Новым Годом?
:i07068:
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

Манифилла писал(а):
IC2017 писал(а):За 5 тыс можно десятки и сотни симпатичных девушек найти.
Вот, свеженький пример из ближайших планов для посещения - разве она не милашка: 5 тыс за классику.
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=333694
И МБР всего за 1 тыс.
И пофиг, есть там ретушь или нет - в целом такую фигуру сильно ретушью не испортишь...

Так что всем желающим выставить вдвое-втрое выше ценник надо спросить себя - а я действительно выгляжу лучше в два раза???
Да там указаны "шалости в виде копро" :i07128:
Решили побаловать себя перед Новым Годом?
И МБР всего за 1 тыс к Рождеству!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика