Дешевые потоки

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение amalie »

Ой, зашла тут недавно по ВК пошариться по сообществам с поиском спонсоров и чс. Я не предполагала даже что там такая пропасть, вот серьезно.. В Москве (!!!) мужики всерьез обсуждают, что 3-5 тыс это нормально ЗА ВСТРЕЧУ (!!!), не за час даже! Я была честно в шоке! И когда выразила свой здравый ахуй, аргументы те же: «а какая разница, все то же самое», «а мне такая девочка 19 лет дает и всего за четыре тыщи» (что там за девочка мне даже страшно подумать, уточнять не стала), «у тебя че там поперек что ли» и прочие собрание сочинений убогих.

Я вот не понимаю одно, прекрасный наш блятский форум... зачем мы эту хуйню читаем еще и здесь от нищих хуеносцев таких же??? И еще и какие-то учения жизни что ставить, что нет?? Вот я правда не понимаю.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Shakira555 »

katusha писал(а):
MaxG писал(а):
IC2017 писал(а): А так, симпатичных и за 5 - полно, сотни их, тысячи.
Демпинг на этом рынке, и те, кто адекватно выбрал ценовую категорию - снимает сливки.., остальные - жалуются, что работы нет.

Ну или можно вот во Францию уехать, как многие тут - там другие ставки.
Но в Москве - ситуация вполне определенная.
Почему то грустно стало. И обидно. Интересно ничего в груди не екает когда своих женщин не ценят, а под иностранцев подстеливают? Но это риторический вопрос, понятно что нет. Снимает сливки это когда в психушку потом дорога? А ладно, забейте
Ой, нашли, кого пугать психушкой. Он в ней живет :lol:

Пипец, тааакая фигууура, тааакая фигууура! :lol: И за 5! Ну-ка, кто тут ровно в 2 раза лучше, отзовись! :lol:
Сливки снимают из-под капота :lol:
Оооой, не могу больше :cry: :lol:
Так он не был у нее даже. Как можно утверждать, судя по одной анкете. Там на ис, если не вглядываться и отзывы смотреть каждая вторая секс бомба, только клиенты чаще утверждают обратное, что порой и за 12-15 на жесть нарвешься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение foxyloveaz »

IC2017 писал(а):
amalie писал(а):
IC2017 писал(а):За 5 тыс можно десятки и сотни симпатичных девушек найти.
Вот, свеженький пример из ближайших планов для посещения - разве она не милашка: 5 тыс за классику.
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=333694
И МБР всего за 1 тыс.
И пофиг, есть там ретушь или нет - в целом такую фигуру сильно ретушью не испортишь...

Так что всем желающим выставить вдвое-втрое выше ценник надо спросить себя - а я действительно выгляжу лучше в два раза???
типичная логика нищебродов.
Нищебродство здесь не при чём.
Вы же сами, девушки, молодые и красивые, выставляетесь за пятеру?
Если бы такие милашки, как Иванна по ссылке сверху, выставлялись бы не ниже 30 тыс - ну и ходил бы я за 30 тыс, никуда не делся бы...., немного меньше бы на театры тратил, например...

А так, симпатичных и за 5 - полно, сотни их, тысячи.
Демпинг на этом рынке, и те, кто адекватно выбрал ценовую категорию - снимает сливки.., остальные - жалуются, что работы нет.

Ну или можно вот во Францию уехать, как многие тут - там другие ставки.
Но в Москве - ситуация вполне определенная.
за 30ку бы вы не ходили не придумывайте,
зато женились бы и быстро сообразили бы как это сделать и без Эволюции)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3113 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

Сашенька писал(а):А за сколько вы считаете нормально работать в России? Чтобы не бомжи, таджики и грузчики были в клиентах. Тут девушка писала недавно, что в Москве даже 15 т за час может себе позволить любой узбек и дворник
По мнению многих знакомых девушек, граница проходит где-то в районе цены 5-6 тыс. Ниже неё - те самые "нищеброды", экономящие каждую копейку и бешено торгующиеся, которым девушка нужна как сливная дырка. Выше - намного более вменяемые люди, спокойно относящиеся к тратам на девушку и с намного более человеческим отношением, но и "просто так" мульонов, понятно, не кидающие. И бомжей-дворников-грузчиков там почти нет, правда, иногда они накапливают денег, чтобы зайти посмотреть, а что там по 5+ тыщ.

Понятно, что ценовой категории надо соответствовать. Как - это уже к вам вопрос.

А так есть изрядно знакомых, которые начинали с 2-3 тыс, а сейчас ставят 10-15,и нормально всё с работой. Но тут уже клиенты идут конкретно к ним, а не к абстрактной девушке - т.е. обрастают постоянниками.

Ну, и частая практика нескольких анкет. Например, на интимке подешевле и на досе подороже. Или на интимке с допами по более низкой цене и олл инклюзив по более высокой.

И да, это потоковые цены. Если хотите "штучную работу", стандартная цена 10 тыр. Кто-нибудь да зайдёт, особенно на новенькую. Но если за 5 реально 2-3-4 человека в день, то за 10 то же самое - за неделю. Так что 10 тыр для клиента - это плата за "незатраханность" девушки ака gfe.

Ну, а дальше... если девушка и правда эксклюзив, с открытого рынка она уходит достаточно быстро, и даже рекламу светить бывает не надо. Кто в спонсорки, а кто и взамуж.

ЗЫ: это я про Москву. В Питере цены заметно ниже, как в регионах - хз.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Валери »

IC2017 писал(а):За 5 тыс можно десятки и сотни симпатичных девушек найти.
Вот, свеженький пример из ближайших планов для посещения - разве она не милашка: 5 тыс за классику.
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=333694
И МБР всего за 1 тыс.
И пофиг, есть там ретушь или нет - в целом такую фигуру сильно ретушью не испортишь...

Так что всем желающим выставить вдвое-втрое выше ценник надо спросить себя - а я действительно выгляжу лучше в два раза???
по мне так -колхоз на выезде. на элитную она ну никак не тянет, не будет на нее спроса среди богатых, так как они любят более утонченный типаж.а вам такие нравятся потому что вы нищеброд. у богатых немного другие вкусы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

Валери писал(а):
IC2017 писал(а):За 5 тыс можно десятки и сотни симпатичных девушек найти.
Вот, свеженький пример из ближайших планов для посещения - разве она не милашка: 5 тыс за классику.
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=333694
И МБР всего за 1 тыс.
И пофиг, есть там ретушь или нет - в целом такую фигуру сильно ретушью не испортишь...

Так что всем желающим выставить вдвое-втрое выше ценник надо спросить себя - а я действительно выгляжу лучше в два раза???
по мне так -колхоз на выезде. на элитную она ну никак не тянет, не будет на нее спроса среди богатых, так как они любят более утонченный типаж.а вам такие нравятся потому что вы нищеброд. у богатых немного другие вкусы
:lol: Не рассказывайте ему, не надо. А то он в своем салоне начнет швабр из консерватории по ылитным ценам загонять. По 6. И он никогда не успокоится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение amalie »

Мне вот даже просто интересно!
Почему те мужики, которые считают знают как нам лучше работать, нормальным прайсом считают 5-10 тыс, а не снимают на собственную яхту десяток моделей по 2500$ каждая?
Как грится, «хули такой умный и такой бедный»?)
Хоть за косарь я буду сосать по 100 чел в день. Хоть за 100 тыс. Это будет МОЙ выбор, МОЯ цена и по ней в любом случае найду клиентов!!!
Кто здесь вообще мужиков спрашивает?!??
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

Господи, да нет здесь никаких мужиков! Вы сбрендили, что ли? Тут одни сутера.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3113 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

Валери писал(а):
IC2017 писал(а):За 5 тыс можно десятки и сотни симпатичных девушек найти.
Вот, свеженький пример из ближайших планов для посещения - разве она не милашка: 5 тыс за классику.
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=333694
И МБР всего за 1 тыс.
И пофиг, есть там ретушь или нет - в целом такую фигуру сильно ретушью не испортишь...

Так что всем желающим выставить вдвое-втрое выше ценник надо спросить себя - а я действительно выгляжу лучше в два раза???
по мне так -колхоз на выезде. на элитную она ну никак не тянет, не будет на нее спроса среди богатых, так как они любят более утонченный типаж.а вам такие нравятся потому что вы нищеброд. у богатых немного другие вкусы
Тут ещё и другое. Он не ходит к одной девушке более 1-2 раз. Поэтому прогоняемая ей программа (а на бюджетном потоке гонят именно программу) его, надо понимать, устраивает.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

Программа :lol:
Принесите список блюдей :lol:

Ну да, когда дорого, то там просто нет никакой программы, а это обидно. Ни программы, ни фигуры - ни хрена. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3113 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а):Мне вот даже просто интересно!
Почему те мужики, которые считают знают как нам лучше работать, нормальным прайсом считают 5-10 тыс, а не снимают на собственную яхту десяток моделей по 2500$ каждая?
Как грится, «хули такой умный и такой бедный»?)
Хоть за косарь я буду сосать по 100 чел в день. Хоть за 100 тыс. Это будет МОЙ выбор, МОЯ цена и по ней в любом случае найду клиентов!!!
Кто здесь вообще мужиков спрашивает?!??
Потому что которые с яхтами и манделями - их 2000 человек на весь белый свет. И к ним очередь. А которые "нищеброды", их мульоны и мильярды. А дальше - Ваше дело.

Кстати, за косарь отдельно взятые уличные нормально так сосут, с душой и с чувством ;) и тыщ по 10 за ночь насасывают.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а):
amalie писал(а):Мне вот даже просто интересно!
Почему те мужики, которые считают знают как нам лучше работать, нормальным прайсом считают 5-10 тыс, а не снимают на собственную яхту десяток моделей по 2500$ каждая?
Как грится, «хули такой умный и такой бедный»?)
Хоть за косарь я буду сосать по 100 чел в день. Хоть за 100 тыс. Это будет МОЙ выбор, МОЯ цена и по ней в любом случае найду клиентов!!!
Кто здесь вообще мужиков спрашивает?!??
Потому что которые с яхтами и манделями - их 2000 человек на весь белый свет. И к ним очередь. А которые "нищеброды", их мульоны и мильярды. А дальше - Ваше дело.

Кстати, за косарь отдельно взятые уличные нормально так сосут, с душой и с чувством ;) и тыщ по 10 за ночь насасывают.
Еще слышала «эта девочка реально любит секс, поэтому берет косарь», от создателей «те, кто дешево, с душой, а те кто дорого без души»)))
Подсказываю, пользуйтесь, записывайте в свои словарики нищеброда..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а):Я вот не понимаю одно, прекрасный наш блятский форум... зачем мы эту хуйню читаем еще и здесь от нищих хуеносцев таких же??? И еще и какие-то учения жизни что ставить, что нет?? Вот я правда не понимаю.
все связано. здесь сами же им отвечают, диалоги активно поддерживают, а потом удивляются, что эти мужики здесь еще сидят. так и сидят, потому что находят общение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3113 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение ЖЫрныйА »

katusha писал(а):Программа :lol:
Принесите список блюдей :lol:

Ну да, когда дорого, то там просто нет никакой программы, а это обидно. Ни программы, ни фигуры - ни хрена. :D
Да нет, просто с правильной дорогой девушкой общаются как с любовницей. А там уже денег не очень считают. Ну, и со стороны девушки подход индивидуальный, а не конвейерный.

А так tdtatiana всё в общем изложила. Всё ж просто 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дешевые потоки

Сообщение Нытик »

Жанна004 писал(а):девочки, странно, читаю как вы в провинции по три-пять тясяч едва ловите клиентов и по идее верю, что так оно и есть. я бы лучше на обычной работе была, чем за такие маленькие деньги себя разрушать.

Я читаю и вообще недоумеваю. Девочки с улицы есть красавицы (с трассы ???) и делают себе носы, нити вставляют в лицо, и потом идут сниматься на точки..... меня аж в жар бросает от прочтённого.

Риски в проституции для здоровья и жизни огромные, репутация соответствующая, с психикой тоже изменения происходят.. и все ради чего??? Ради копеек?? Если уж и идти в сферу учитывая все риски, то чтобы получать достойные деньги!! А если не получается, если приходится снижать до 3т..то разве это не сигнал, что нужно что-то делать??? Ну не знаю, встречаться только на овернайт , неск.часов, заводить любовников реальных, заграницу ехать на работу, может даже не в тур, а просто на работу !!
Рынок проституции дешевеет,но ведь мужики среднего класса все так же женятся,ищут себе жён.
Да сейчас любая провинциальная женщина за 40 может в интернете на международных сайтах знакомств найти мужа, который ее увезёт к себе и поможет обосноваться на новом месте. Да, это кропотливая работа, найти кого-то надежного и адекватного, долгосрочный проект. Но ведь в новой стране можно и работу найти по душе.
А молоденькие девочки бегают по саунам, точкам, и снижают цены до 3т. Это путь вникуда....риски не оправданы. Энергозатраты несоответствующие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Дешевые потоки

Сообщение katusha »

ЖЫрныйА писал(а):
katusha писал(а):Программа :lol:
Принесите список блюдей :lol:

Ну да, когда дорого, то там просто нет никакой программы, а это обидно. Ни программы, ни фигуры - ни хрена. :D
Да нет, просто с правильной дорогой девушкой общаются как с любовницей. А там уже денег не очень считают. Ну, и со стороны девушки подход индивидуальный, а не конвейерный.

А так tdtatiana всё в общем изложила. Всё ж просто 8-)
Что вы говорите? В самом деле? Я не знала. Расскажите, пожалуйста! :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение IC2017 »

foxyloveaz писал(а): за 30ку бы вы не ходили не придумывайте,
зато женились бы и быстро сообразили бы как это сделать и без Эволюции)
Почему не ходил бы?
За 5-10-15 лично для меня нет разницы, платил бы не поморщившись, если бы была необходимость.
Ну, по тридцатке пришлось бы реже ходить, это да.
Девушки, поймите, мы тут с вами
типа квалифицированные потребители и продавцы.
Вы ищите лохов, которые не знают цен, или которым просто пофиг, сколько что стоит, и выжимаете каждый рубль из имеющихся фоток.

Мы же покупаем всё абсолютно то же самое за гораздо меньшие деньги, часто даже дешевле себестоимости.
Да, потом эти девушки заматереют, поймут свою истинную цену, и не будут больше принимать по дешевке.
Но вот здесь и сейчас - они по 3 или 5.

В этом смысле мы антогонисты и нам трудно примириться друг с другом.

Кстати, вспомните как каждая из Вас начинала, наверняка не по самому высокому ценнику..., и ведь тогда были моложе и красивее.. - кому-то тогда повезло... Так и сейчас мы находим будущих "звезд" эскорта...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina25
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2016 10:45
8
Благодарил (а): 14 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Alina25 »

Редко пишу на форуме, но честно, так устала от мужчин здесь :i07025: давайте, вы не будете нам указывать, по какому прайсу работать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение amalie »

Alina25 писал(а):Редко пишу на форуме, но честно, так устала от мужчин здесь :i07025: давайте, вы не будете нам указывать, по какому прайсу работать
То же самое давно пишу. Ну зачем, вот зачееем они здесь!!! Бесят прям бесят!
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Дешевые потоки

Сообщение Iriska37 »

Ок, биляд, девы, вы сбрендили?!???!!!!! Ну да, давайте он сходит, давайте здесь нам подробно распишет, как встреча прошла, на сколько выглядит, соответсвует ли фото, опишет все технические характеристики, цифра там не цифра, ну как принято у этих ходоков на их говнофорума. Это что, русспусс превращается в филиал форума ходоков нищеебов????? Бля, че творится, песец, слов нет приличных
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика