Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение LeChatBlanc »

Воды надо много пить да, это аксиома. Я стараюсь много но вряд ли это два литра в сутки
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение LeChatBlanc »

Кожа тонкая в каком месте извиняюсь уточнить ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
katusha

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение katusha »

Воды пить 30 мл на 1 кг, всем по-разному. Смотря что помимо питья воды ещё делать.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Жор в «пустые дни» и идти ли в салон?

Сообщение Степа »

Джейн писал(а):
Сашенька писал(а):
Джейн писал(а): Фанты нет безкалорийной, у спрайта теперь 10 ккал на 100мл, у пепси черри и коллы черри около 1 ккал на 100мл, есть еще кола зеро но она менее сладкая и есть послевкусие, пепси лайт полный отврат. Как угодно, я пью до тех пор пока не появиться ощущение полного желудка. Вечером перед сном особенно тяжело, тогда и упиваюсь
Да, но не на совсем голодный желудок, я ем каждые 3 часа, чаще кура жаренная без масла или вареные яйца и немного овощей. Я не особо люблю готовить, просто контролирую КЖБУ и всё
А, для этого. Я думала может чтобы успокоиться) А сколько пьете? Литр? У меня друг просто пепси лайт пьет каждый день 1 литр и кофе потом или наоборот сначала кофе потом пепси, ну он бывший алкоголик просто, типа чтобы немного торкнуло с этой целью пьет, а лайт это чтобы меньше сахара и калорий. Вредно конечно. Но лучше чем каждый день приходить домой и бухать или жрать
Я покупаю банками 0.33, если не хватило спускаюсь и покупаю еще. Если нет банок то могу и 1 литр купить. Я не покупаю никогда еду больше чем на день, что бы не съесть лишнего.
Да в составе есть кофеин его там немного, на пульсе он дает памп, помогает при тяжелых тренировках отработать по полной. Сну почти не мешает, его там не много.
Кофе тоже покупаю но только растворимый на один раз.
На 1 день? А когда вы покупаете утром? Я если на ночь не поем, утром могу убивать :D не смогу до магазина спокойно дойти
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение LeChatBlanc »

Я вообще сплю со стаканом воды . Перел сном и утром сразу ищу воду
Заметила мои мужики также делают
Кто то даже ставит бутылку воды мне на ночь
У всех привычки одинаковые
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Сашенька »

LeChatBlanc писал(а):Кожа тонкая в каком месте извиняюсь уточнить ?
Во всех местах :oops:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение LeChatBlanc »

А в чем это выражается что она тонкая?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Жор в «пустые дни» и идти ли в салон?

Сообщение Джейн »

Сашенька писал(а):
Джейн писал(а):Конечно в сорбите нет ничего полезного, вы просто выбираете, что для вас хуже сахар или сорбит. А от сахара проблем не меньше, это точно.
Да есть временное повышение аппетита, оно быстро проходит.
Я не знаю как углекислый газ способствует появлению целлюлита, это 99% генетика. Про целлюлит я много чего могу рассказать про свой пример
Расскажите) А еще я хотела у вас спросить про радиес :)
Единственное что мне помогло это общее снижение жира в организме. (Дада нельзя похудеть только на талии или только на попе, худеете везде худеет и попа, бедра и на них становиться меньше целлюлита)
Ваккуумный массаж, временное улучшение за счет усиления кровотока, а потом сосудистая сетка расширенные капилляры. Тоже самое от кремов к кофеином и всякими разогревающими эффектами, от всего что усиливает кровоток.
Мезо с куэнзимом кофеина дает результат только на время продцедур и небольшой срок после.
Вот до массажей я так и не дошла, но у меня нет столько времени, ну и это если на постоянную то надо в бюджет закладывать.
У меня такой организм, что стоит хоть чуть расслабиться и всё. Перед летом немного отдохнула. В итоге квадрицепс сечется, а на ж* свежий жирок и уже все буграми. Это просто моя особенность.
Про радиесс, не стоит он как волюмайзер совсем, делала скулы, щеки 4,5 мл. Через 3 мес от объема не осталось и следа. Но заметила что кожа на лице пришла в тонус, лоб не делала ботекс, а он весь ровненький хоть и собирается в гормошку, гусинные лапки тоже меньше, даже в зоне декольте преобразилась, стала более гладкая, подтянутая. Как биоревиталезант он хорош. Пробовала много чего, но с ним не сравняться не ial не aispira white или classic. Хорошо но дорого, это раньше 30 с чем то 3 мл стоили а сейчас наверно к 40т. Для биоревитализанта конечно дорого
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Сашенька »

LeChatBlanc писал(а):А в чем это выражается что она тонкая?
Тонкая почти прозрачная, на ощупь самая нежная и гладкая именно такая. Но она быстро изнашивается и становится как у бабушки :lol:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение LeChatBlanc »

Сашенька писал(а):
LeChatBlanc писал(а):А в чем это выражается что она тонкая?
Тонкая почти прозрачная, на ощупь самая нежная и гладкая именно такая. Но она быстро изнашивается и становится как у бабушки :lol:
Мне кажется это что то нервное) но я не врач! Понимаю вы бы сказали сухая! Но тонкая
Вы ее снимали?)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Жор в «пустые дни» и идти ли в салон?

Сообщение Джейн »

Степа писал(а):
Джейн писал(а):
Сашенька писал(а):А, для этого. Я думала может чтобы успокоиться) А сколько пьете? Литр? У меня друг просто пепси лайт пьет каждый день 1 литр и кофе потом или наоборот сначала кофе потом пепси, ну он бывший алкоголик просто, типа чтобы немного торкнуло с этой целью пьет, а лайт это чтобы меньше сахара и калорий. Вредно конечно. Но лучше чем каждый день приходить домой и бухать или жрать
Я покупаю банками 0.33, если не хватило спускаюсь и покупаю еще. Если нет банок то могу и 1 литр купить. Я не покупаю никогда еду больше чем на день, что бы не съесть лишнего.
Да в составе есть кофеин его там немного, на пульсе он дает памп, помогает при тяжелых тренировках отработать по полной. Сну почти не мешает, его там не много.
Кофе тоже покупаю но только растворимый на один раз.
На 1 день? А когда вы покупаете утром? Я если на ночь не поем, утром могу убивать :D не смогу до магазина спокойно дойти
Утро всегда чай, потом 10 мин просто сижу. Ладно не просто сижу с вэйпом сижу) Потом варю последний кусок куры или жарю его, ем, потом в капюшоне к магазин за кофе, колой, мясом и остальной едой. Если не проснуться, то могу в магазине купить самую маленькую шоколадку или пару конфет, сахара в крови повышается и сразу просыпаюсь
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Жор в «пустые дни» и идти ли в салон?

Сообщение Сашенька »

Джейн писал(а): Про радиесс, не стоит он как волюмайзер совсем, делала скулы, щеки 4,5 мл. Через 3 мес от объема не осталось и следа. Но заметила что кожа на лице пришла в тонус, лоб не делала ботекс, а он весь ровненький хоть и собирается в гормошку, гусинные лапки тоже меньше, даже в зоне декольте преобразилась, стала более гладкая, подтянутая. Как биоревиталезант он хорош. Пробовала много чего, но с ним не сравняться не ial не aispira white или classic. Хорошо но дорого, это раньше 30 с чем то 3 мл стоили а сейчас наверно к 40т. Для биоревитализанта конечно дорого
Биоревитализан это называется мезорадиесс? Это от него стал лучше лоб и декольте?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение LeChatBlanc »

С общим снижением жира согласна на все 100%.
Только жир он повышается но никак не снижается
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Сашенька »

LeChatBlanc писал(а):Мне кажется это что то нервное) но я не врач! Понимаю вы бы сказали сухая! Но тонкая
Вы ее снимали?)
Тонкая и сухая! :D Вы что, кожу не трогаете у людей? Есть с толстой кожей люди, есть с тонкой
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение lena700 »

тонкая кожа это от природы, она же у вас всегда такая была или от чего то потоньшела )?
у меня вот кожа упругая и плотная, так она всегда такая была ,что себя помню, а не из за воды
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение LeChatBlanc »

Сашенька писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Мне кажется это что то нервное) но я не врач! Понимаю вы бы сказали сухая! Но тонкая
Вы ее снимали?)
Тонкая и сухая! :D Вы что, кожу не трогаете у людей? Есть с толстой кожей люди, есть с тонкой
Это метафора
:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение lena700 »

получается я толстокожая))
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Жор в «пустые дни» и идти ли в салон?

Сообщение Сашенька »

Джейн писал(а):Утро всегда чай, потом 10 мин просто сижу. Ладно не просто сижу с вэйпом сижу) Потом варю последний кусок куры или жарю его, ем, потом в капюшоне к магазин за кофе, колой, мясом и остальной едой. Если не проснуться, то могу в магазине купить самую маленькую шоколадку или пару конфет, сахара в крови повышается и сразу просыпаюсь
А почему кофе не покупаете сразу упаковку? Чтобы сразу все не выпить?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение LeChatBlanc »

Какие то гуманоиды, кожа у них тонкая)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клуб анонимных обжор «Жрицы».

Сообщение Сашенька »

lena700 писал(а):тонкая кожа это от природы, она же у вас всегда такая была или от чего то потоньшела )?
у меня вот кожа упругая и плотная, так она всегда такая была ,что себя помню, а не из за воды
Всегда. Но в возрастом это более заметно становится и выглядит не очень((
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика