Удовольствие от работы

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Удовольствие от работы

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Девушки, такой вопрос. Работаете ли вы на работе, помимо встреч за деньги ? И любите ли эту работу? И кем хотели бы работать?
Я работала менеджером и так же параллельно встречалась за деньги. Не могу сказать, что мне нравилось работать в компании, мне не доставляло это удовольствия, на данный момент не работаю, хочу устроиться, но не знаю куда, душа ни к чему не лежит, что делать не знаю...
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Удовольствие от работы

Сообщение Yla999 »

Тоже временами работаю менеджером. Но долго не задерживаюсь. С обязанностями и планами справляюсь хорошо, но офисный график не мое.... каждый раз срываюсь и в итоге увольняюсь.
Как и все тут хотела бы работать на себя. В идеале какая-то удаленная работа на себя, чтобы в перерывах между эскорт бизнесом можно было отвлечься на работу другого плана, но пока не могу определиться с нишей.. пока думаю обо всяких курсах smm, интернет-маркетолог может быть и так далее
Аnother dream - аnother way
Alisabreyn

Re: Удовольствие от работы

Сообщение Alisabreyn »

Вам противно когда вас трахают уродцы ? Я вот всегда мучаюсь когда это делаю , просто понимаю что в конце деньги и жду окончания
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Удовольствие от работы

Сообщение kievgirl »

Работаю. Есть смысл иметь доход от внеэскортного труда, если хочешь фильтровать мужчин в эскорте. Хочу только самых классных мужичков. Не понравился человек в переписке, шлю его в другую галактику. Ничего, что я не поимею с него денег, ведь моя работа позволяет мне получить столько же не рискуя здоровьем.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Удовольствие от работы

Сообщение WildTurkey »

Alisabreyn писал(а):Вам противно когда вас трахают уродцы ? Я вот всегда мучаюсь когда это делаю , просто понимаю что в конце деньги и жду окончания
Деньги перед, а не после надо брать. Иначе вас перетрахают все уроды в округе)
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
n0sipho
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2018 10:13
5

Re: Удовольствие от работы

Сообщение n0sipho »

WildTurkey писал(а):
Alisabreyn писал(а):Вам противно когда вас трахают уродцы ? Я вот всегда мучаюсь когда это делаю , просто понимаю что в конце деньги и жду окончания
Деньги перед, а не после надо брать. Иначе вас перетрахают все уроды в округе)
Всегда сначала деньги, я даже верхнюю одежду не снимаю пока не оплатит оговоренное время.
Alisabreyn

Re: Удовольствие от работы

Сообщение Alisabreyn »

Ну это понятно, я имею ввиду что если я не доделаю , то и деньги же не получу -придётся отдать
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: Удовольствие от работы

Сообщение Olalala »

Alisabreyn писал(а):Ну это понятно, я имею ввиду что если я не доделаю , то и деньги же не получу -придётся отдать
И чего это Вы там не доделаете? :shock:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Alisabreyn

Re: Удовольствие от работы

Сообщение Alisabreyn »

Мне иногда настолько противно спать с клиентом , что хочется прервать и уйти , и так очень часто , я брезгливая , но я видимо настолько люблю деньги что постоянно готова терпеть этот кошмар
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Удовольствие от работы

Сообщение ядовитая »

(Уж
поверьте
вы не одна такая
! :mrgreen:
циник
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Удовольствие от работы

Сообщение WildTurkey »

Я иногда на мужчин смотрю, как на фаллоимитатор странной формы. Мне главное, что бы не вонял и не делал больно.
Mia vulva mia massima vulva.
Alisabreyn

Re: Удовольствие от работы

Сообщение Alisabreyn »

ядовитая писал(а):(Уж
поверьте
вы не одна такая
! :mrgreen:
Что делаете если лезет целоваться ?
Alisabreyn

Re: Удовольствие от работы

Сообщение Alisabreyn »

WildTurkey писал(а):Я иногда на мужчин смотрю, как на фаллоимитатор странной формы. Мне главное, что бы не вонял и не делал больно.
Если лезет целоваться отказываете ?
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Удовольствие от работы

Сообщение WildTurkey »

Зависит от ситуации. У меня не было прям омерзительных. Но если бы появился, то я либо не приняла бы его, либо предупредила о том, что не целуюсь. Типа, зуб лечу, боюсь инфекции. Любителям засовывать языки до гланд я бы запихивала в глотку живого осьминога) Кто их так учил...
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: Удовольствие от работы

Сообщение Olalala »

Alisabreyn писал(а):Мне иногда настолько противно спать с клиентом , что хочется прервать и уйти , и так очень часто , я брезгливая , но я видимо настолько люблю деньги что постоянно готова терпеть этот кошмар
А, да, если брезгливая, то это действительно - кошмар. Я раньше была чрезвычайно брезглива. Но 10 лет назад познакомилась с одной замечательной подругой. Вот она жуткая свинья и постепенно от неё я научилась быть менее брезгливой. Года так за 3-4 удалось собственную брезгливость подавить.
Тпереь иногда только внутренне вздрагиваю, в особых случаях но не более того.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
LadyLuck

Re: Удовольствие от работы

Сообщение LadyLuck »

А я в последнее время собираюсь,как на праздник,приезжаю в тур и не могу натрахаться :oops: ,столько радости,не знаю,я,возможно,просто нашла своё место и своих людей.Костяк постиков,шелупень давно отбрила,иногда беру новых и то на 1000% проходящих по моим проверкам,чуть смутил-в блок,а вцелом,всё предсказуемо.Есть кого я прям люблю. :roll: И жду.Есть побогаче,есть попроще,но вцелом душевные мужички,нас объединяет любовь к сексу и понимание в постели.Бывает день прошёл и я с восторгом ложусь спать и думаю,какие они охрененные у меня,подольше бы дружили мы с ними :i07006:
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Удовольствие от работы

Сообщение ядовитая »

Alisabreyn писал(а):
ядовитая писал(а):(Уж
поверьте
вы не одна такая
! :mrgreen:
Что делаете если лезет целоваться ?
вежливо говорю
я не целуюсь
циник
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Удовольствие от работы

Сообщение foxyloveaz »

LadyLuck писал(а):А я в последнее время собираюсь,как на праздник,приезжаю в тур и не могу натрахаться :oops: ,столько радости,не знаю,я,возможно,просто нашла своё место и своих людей.Костяк постиков,шелупень давно отбрила,иногда беру новых и то на 1000% проходящих по моим проверкам,чуть смутил-в блок,а вцелом,всё предсказуемо.Есть кого я прям люблю. :roll: И жду.Есть побогаче,есть попроще,но вцелом душевные мужички,нас объединяет любовь к сексу и понимание в постели.Бывает день прошёл и я с восторгом ложусь спать и думаю,какие они охрененные у меня,подольше бы дружили мы с ними :i07006:
у меня также) чувствую себя вообще либо Белоснежкой либо воспитательнецей в школе)) есть такие, которые про любовь начинают, но я притормаживаю легонько.
прямо мерзких нет, но были когда то давно от менеджеров, тк сама не разговаривала с ними. сама бы говорила отсеяла.
и много мерзких было в начале, каждый второй геморр по моим нынешним меркам.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: Удовольствие от работы

Сообщение Olalala »

А можно слово» удовольствие» заменить на слово « удовлетворение».
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Удовольствие от работы

Сообщение Славентий »

Alisabreyn писал(а):
ядовитая писал(а):(Уж
поверьте
вы не одна такая
! :mrgreen:
Что делаете если лезет целоваться ?
Тапком по письке
:i07040:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика