Кто делал виниры, коронки

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Кто делал виниры, коронки

Сообщение Kissmiss »

Сейчас впервые в жизни задумалась, видны ли зубы во время секса? Когда стонешь ? Верхние у меня с реставрацией и выглядят нормально, а нижние не так хорошо, когда улыбаюсь их не видно, но вдруг когда стону их видно ?? А они у меня мелкие, немного темнее, резцы с лёгкой кривизной.
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Кто делал виниры, коронки

Сообщение Sissy »

Kissmiss писал(а): 05 дек 2020 08:12 Сейчас впервые в жизни задумалась, видны ли зубы во время секса? Когда стонешь ? Верхние у меня с реставрацией и выглядят нормально, а нижние не так хорошо, когда улыбаюсь их не видно, но вдруг когда стону их видно ?? А они у меня мелкие, немного темнее, резцы с лёгкой кривизной.
Та же паранойя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто делал виниры, коронки

Сообщение kievgirl »

Для лукистов, которые любят в открытый рот кончать, вид зубов имеет значение. Сейчас озвучу дрочерскую мысль, они так думают, я так не думаю, поэтому не возмущайтесь: есть богатые дебилы-эстеты, которые любят писать в золотой унитаз. С зубами аналогично.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sissy
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 окт 2020 23:31
3
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Кто делал виниры, коронки

Сообщение Sissy »

kievgirl писал(а): 05 дек 2020 18:39 Для лукистов, которые любят в открытый рот кончать, вид зубов имеет значение. Сейчас озвучу дрочерскую мысль, они так думают, я так не думаю, поэтому не возмущайтесь: есть богатые дебилы-эстеты, которые любят писать в золотой унитаз. С зубами аналогично.
Вы в ударе в последние дни. Четко, хлестко и по делу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Кто делал виниры, коронки

Сообщение Балерина »

Kissmiss писал(а): 05 дек 2020 08:12 Сейчас впервые в жизни задумалась, видны ли зубы во время секса? Когда стонешь ? Верхние у меня с реставрацией и выглядят нормально, а нижние не так хорошо, когда улыбаюсь их не видно, но вдруг когда стону их видно ?? А они у меня мелкие, немного темнее, резцы с лёгкой кривизной.
Вот я , например , фетишистка зубов , смотрю мужикам в первую очередь в зубы , был на днях парень лежит снизу улыбается на все 32 я смотрю а у него зубки один в один как с картинки , прям его чуть не полюбила 😊Смотря кто на что внимание обращает , может ваши замечают а может и нет ..У меня в любом случае , не зависимо от пола , зубы красивые +, чистый , ухоженный человек +
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кто делал виниры, коронки

Сообщение Blonda »

У меня нижний ряд зубов не очень) но из-за прикуса верхние полностью перекрывают нижние во время улыбки, никогда никого не смущало, последнее о чем я думаю)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Кто делал виниры, коронки

Сообщение Kissmiss »

Балерина писал(а): 06 дек 2020 01:56
Kissmiss писал(а): 05 дек 2020 08:12 Сейчас впервые в жизни задумалась, видны ли зубы во время секса? Когда стонешь ? Верхние у меня с реставрацией и выглядят нормально, а нижние не так хорошо, когда улыбаюсь их не видно, но вдруг когда стону их видно ?? А они у меня мелкие, немного темнее, резцы с лёгкой кривизной.
Вот я , например , фетишистка зубов , смотрю мужикам в первую очередь в зубы , был на днях парень лежит снизу улыбается на все 32 я смотрю а у него зубки один в один как с картинки , прям его чуть не полюбила 😊Смотря кто на что внимание обращает , может ваши замечают а может и нет ..У меня в любом случае , не зависимо от пола , зубы красивые +, чистый , ухоженный человек +
Да все ведь смотрят на зубы, волосы, кожу, общую ухоженность, не зависимо от пола и особой фетишизации. Конечно всем понравятся натуральные здоровые ровные и белые зубы, или хотя бы хорошие виниры, у меня конечно не кривые гнилушки далеко, но и не здоровые красивые натуральные )) и пока не виниры))). Зубы очень важны для общего вида и имиджа конечно. Но вот искренне говорю, только вчера задумалась о том, что мой нижний неидеальный ряд зубов может быть виден во время интима с мужчинами, раньше не парилась, думала при разговоре и улыбке не виден и все нормально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Кто делал виниры, коронки

Сообщение Балерина »

Делать нижние , одно решение вопроса
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика