Мозготрахатели

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Мозготрахатели

Сообщение CrazyFox »

Как вы справляетесь с клинами-мозгоебами, которые выносят голову чрезмерной трепливостью, рассказами про себя любимого, своим снобизмом, непрерывным докапыванием идиотскими вопросами и все такое подобное...
Оные просто выбешивают и хочется побыстрее от них избавиться и больше не связываться никогда
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение Christine »

Если нет работы - записываю, но могу его без зазрения совести отменить, если на это же самое время запишется нормальный пост. Но обычно таких клиентов морожу до последнего, ибо нервы дороже.
А вообще, если задают неприятные вопросы - говорю им, что это вопрос не корректный, и они осаживаются.
Есть у меня один трепливый, ужас просто. Делаю ему массаж - а он п*здит не замолкая. Хочется по башке треснуть. Принимаю когда мало записей :i07151:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Мозготрахатели

Сообщение LunaLuna »

Терплю ровно оплаченное время, и как только выходит за дверь,в черный список телефона,выдыхаю,пью чай с мятой и медитирую :D. Второй раз не беру таких,ну может если совсем с голоду буду подыхать возьму,но пока тьфу тьфу... Всех денег не заработаешь,а нервные клетки не востанавливаются.
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение Togikk »

В силу моей врождённой болтливости клиенты меня сами заносят в «мозготрахатели» :oops:
Читала на форуме про себя ревью «все хорошо, но рот не закрывается» вопрос столько что они бедолаги не успевают отвечать. И да, мне это реально интересно :)
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение Tatata »

Таких, кто приходит и много болтает, у меня не бывает.
А вот мозготрахатели по телефону и смс меня достают неимоверно :mrgreen:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение amalie »

пфф, я сама тот еще мозготрахатель,кого угодно переговорю - на любой вопрос свое мнение, иногда это сильно мешает. Он потрахаться пришел, а я со своим мнением насчет выборов мэра, например (сама не начинаю, начинают сами, а меня несет)
В рамках установленного времени - да все че душе угодно, попиздеть лучше, чем потрахаться)
Но не выношу вмешательств в жизнь и когда хотят подсесть на уши за пределами платной встречи
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение LizaS »

ой а я люблю таких )) я вообще болтливая, могу о чем угодно болтать и о политике и о бизнесе и просто за жизнь гораздо лучше чем те кто ахает весь час как последний раз
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение IC2017 »

Мозготрахатели - это, наверное, те, кто не реагирует на обратную связь от собеседника?
А так-то что плохого, что двое поболтают о чем угодно в оплаченное время, если обоим интересно.
Как-то на сеансе эро-массажа уже после душа так с девушкой разговорились, что уже и таймер прозвонил, а мы еще и не начинали... Хотя она молодчинка, не выгнала сразу, и таки ускоренным темпом разрядила меня.
По мне, так общение на встрече - это ровно половина успеха, и если девушка совсем не идёт на контакт (у меня бывает исключительно редко) - ну остаётся только грустный секс.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Мозготрахатели

Сообщение ядовитая »

Да считаю их тяжелыми ! Особенно душеспасительные беседы :shock: А чего ты в это сфере а че а почему !Про себя думаю тебя ибет ентто :oops: ..!Чебурек !
циник
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение Shakira555 »

Ахахахаха, я тоже заебушек :D :i07020: что как почему зачем :i07014: иногда могу вообще ерунду спрашивать, типа "почему синие трусы?" :i07007:
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение Скайла »

попиздеть люблю, не люблю когда в мою жизнь лезут. но для таких у меня уже есть на готове пара фразочек, охлаждающих их интерес, и у каждой они должны быть, потому что необязательно терпеть мозгоёбство
Malishhhh

Re: Мозготрахатели

Сообщение Malishhhh »

Больше всех ненавижу таких людей. Почему они считают, что я должна рассказывать каждому встречному свою биографию и почему я этим занимаюсь и какие у меня планы на дальнейшую жизнь.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение Christine »

Shakira555 писал(а):Ахахахаха, я тоже заебушек :D :i07020: что как почему зачем :i07014: иногда могу вообще ерунду спрашивать, типа "почему синие трусы?" :i07007:
Ахах, я тоже такое могу спросить)) Но это так, поддержать лёгкую беседу :D О политике и религии стараюсь темы избегать.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение Сашенька »

У меня таких нет. Т.к очень серьезно фильтрую. Больше всего достают виртуальные дрочеры и геморы, которые хотят выманить на встречу. Фильтрация это очень тяжелая выматывающая работа. Сами встречи чаще всего -отдых и приятное времяпровождение. Я так ипу перед встречей мозг, что только самые стойкие и послушные получают доступ к телу. Естественно на встрече они ведут себя культурно и не задают некорректные вопросы. Мужчины с некорректными вопросами на этапе переписки или телефонного звонка заносятся в игнор. Что-то не то или не так сказал - нахуй! Попросил скидку - нахуй! Ну если поставить себе цель много заработать, то нужно наверное встречаться и с теми, кто тебе не приятен. Но я не могу так. Очень ранимая натура.

Но еще думаю можно попить таблетки курсом. Кто-нибудь знает таблетки, которые если пить, то перестанешь так остро реагировать на дрочеров?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение KissMyAss »

Сашенька писал(а):У меня таких нет. Т.к очень серьезно фильтрую. Больше всего достают виртуальные дрочеры и геморы, которые хотят выманить на встречу. Фильтрация это очень тяжелая выматывающая работа. Сами встречи чаще всего -отдых и приятное времяпровождение. Я так ипу перед встречей мозг, что только самые стойкие и послушные получают доступ к телу. Естественно на встрече они ведут себя культурно и не задают некорректные вопросы. Мужчины с некорректными вопросами на этапе переписки или телефонного звонка заносятся в игнор. Что-то не то или не так сказал - нахуй! Попросил скидку - нахуй! Ну если поставить себе цель много заработать, то нужно наверное встречаться и с теми, кто тебе не приятен. Но я не могу так. Очень ранимая натура.

Но еще думаю можно попить таблетки курсом. Кто-нибудь знает таблетки, которые если пить, то перестанешь так остро реагировать на дрочеров?
Также работаю
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение Togikk »

Я люблю поделиться планами на будущее, может сказывается то что все время одна гоняю в туры :roll:
Сегодня очень насмешила постоянника фразой «я придумала кем хочу быть когда вырасту» :D
Иногда можно получить кстати хорошие полезные советы и независимый взгляд со стороны на какую нибудь ситуацию.
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение Fontainebleau »

мне недавно попался мужчина очень политизированный. Кажется, я эти политические настроения лет 10 назад пережила. Он не столько потрахать меня пришел, сколько поговорить про Путина. Это еще было под ночь, я кивала и зевала. Вот такие болваны - реально вынос мозга :D
а так, если неопасен и просто трындит чушь, подхватываю и со своей стороны зеркалю. Потом отзывы о моей душевности )
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Мозготрахатели

Сообщение Jamilya »

Shakira555 писал(а): иногда могу вообще ерунду спрашивать, типа "почему синие трусы?" :i07007:
:D блин убило просто :lol:
Меня бы в тупик такой вопрос поставил :?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Мозготрахатели

Сообщение CrazyFox »

IC2017 писал(а):Мозготрахатели - это, наверное, те, кто не реагирует на обратную связь от собеседника?
А так-то что плохого, что двое поболтают о чем угодно в оплаченное время, если обоим интересно.
Как-то на сеансе эро-массажа уже после душа так с девушкой разговорились, что уже и таймер прозвонил, а мы еще и не начинали... Хотя она молодчинка, не выгнала сразу, и таки ускоренным темпом разрядила меня.
По мне, так общение на встрече - это ровно половина успеха, и если девушка совсем не идёт на контакт (у меня бывает исключительно редко) - ну остаётся только грустный секс.
Вы не поняли, имелось ввиду когда откровенно чел трахает моск, задает тупые вопросы, лезит в личную жизнь вопросами, о которых никаким боком он не должен знать и тд
Когда болтают оба просто о жизни там и тд, конечно ничего плохого
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Мозготрахатели

Сообщение Жанна004 »

Пальмира писал(а):которые выносят голову чрезмерной трепливостью
на таких только попадала понюхавших. кокаиновую философию тяжело слушать


бывает спрашивают ерунду «а кем ты работаешь?» да, я не смеюсь. на сколько я остаюсь еще здесь, не скучаю ли я вот так в номере отеля. по идее это не трепливость, просто раздражающая ерунда.
на днях встретилась с мужиком второй раз, он в моем понимании как идеальный клиент, вообще ничего не спрашивает кроме «как дела?» на пороге. дальше секс, он заказывает мне такси, я уезжаю. все.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика