Домашняя внешность

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Домашняя внешность

Сообщение Деметра »

Кто как ходит у себя дома на едине с собой?
Порой мне лень, когда одна дома, надевать какие-то супер модные тряпки и красить лицо по выходу в соседний магазин за продуктами, хожу без косметики в домашней одежде и в кедах
Иногда смотрю на себя в зеркало без мейка и думаю, ужасть какая то

У вас было?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Домашняя внешность

Сообщение Сашенька »

Мне кажется, все нормальные люди одеваются обычно. Зачем быть при параде и краситься если идешь за продуктами или в спорт зал?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Домашняя внешность

Сообщение LunaLuna »

люблю комфортную одежду в повседневной жизни. Да в общем то джинсы и кросы самое оно, выйти в магазин,или погулять по повседневным делам. и макияжем не парюсь.не работая могу вообще про косметику забыть. На работу подкрашиваю ресницы,пудрю нос и блеск для губ и одеваю платье. Ну так, подчеркнуть женственность и сексапил. если я с мужчиной задержалась,и умылась,то его не шокирует разница до и после,скорее всего разницы особо не заметит.Ну и себя я в зеркале без макияжа тоже не шокирую точно,слава богу. Иначе это как то грустно бы было жить.
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Домашняя внешность

Сообщение VeraIsrael »

Одеваюсь в обычной жизни просто и комфортно. Джинсы, футболка, свитер, куртка... летом обычный сарафан. Единственное для меня важно в повседневной жизни - натуральные ткани. С макияжем вообще не парюсь, могу иногда только ресницы подкрасить и гигиенической помадой намазаться. В общем, ценю комфорт :i07006:
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Домашняя внешность

Сообщение Samanta »

Я хоть без косметики и страшна :i07150:, но в обычной жизни никогда не крашусь (мне по фиг - как я выгляжу, если я за это деньги получаю). А вообще при параде: я Моника Белуччи, как косметику сниму, волосы нарощенные тоже - сама баба яга в молодости. :D Плюс кеды джинсы и свитера толстые (мёрзну все время потому что). Даже когда на нормальную работу устраивалась - так ходила (если не клиент - не вижу смысла сценический макияж на себя наносить и локоны крутить). И когда в отношениях бесплатных была, тоже не красилась - вот ещё, напрягаться. :i07004:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Домашняя внешность

Сообщение Мистерия »

Я как брови обратно отращивать начала, такой красоткой начала себя чувствовать. Где раньше были мои мозги? Подкрасила брови чуток, хайлайтер, румяна, помада. И вот уже можно как минимум в магазин идти :D А то и признание в любви получить, это уже как пойдёт. Только внешность тут ни при чем абсолютно, сплошная наглость и уверенность в себе.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Домашняя внешность

Сообщение LeChatBlanc »

Чтобы смотреть на себя в зеркало и говорить ужасть? Нет
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Домашняя внешность

Сообщение pionerka »

Я заметила, когда без макияжа и в скромной и закрытой одежде бегаю по-делам на метро, по магазинам, то и мужики так начинают присматриваться совершенно другие, скромные мальчики в очечках из приличных семей, интеллигентные такие.Как при параде немного, одни идиоты, хоть всю косметику в помойку выбрасывать , если замуж захочешь.
Джинсы, трэнч или пуховик бесформенный, кеды, гулька и вперед.
Главное осанка, чистая кожа, волосы фигура, этот парад как на выезд, кому он нужен в обычной жизни.
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Домашняя внешность

Сообщение picolafata »

Домашняя внешность звучит как- то странно или это только мне режет слух?
С первой поездки в Европу и учёбы в оной я всегда одеваюсь достаточно просто и удобно, но в силу профессии многослойно и часто необычно для повседневки. Кеды, тренчи, мокасины,лоферы и силиконовые сандали(НИКОГДА ВЬЕТНАМКИ ИЛИ ХАВАЯНАС, НИКУДА КРОМЕ ПЛЯЖА И БАССЕЙНА).
А вот с переездом в жаркий климат еще могу выйти с мокрой головой из дома :i07031:
И да пионерка права, когда одета проще и контингент другой,хотя это как повезёт.
The best way to predict the future is to create it...
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Домашняя внешность

Сообщение Christine »

До работы в этой сфере всегда делала макияж, укладывала волосы, редко носила джинсы и кеды, только элегантные костюмы и платья. Сейчас ценю комфорт и экономлю время. Минимум макияжа и удобная одежда из натуральных тканей.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Домашняя внешность

Сообщение pionerka »

picolafata писал(а):Домашняя внешность звучит как- то странно или это только мне режет слух?
С первой поездки в Европу и учёбы в оной я всегда одеваюсь достаточно просто и удобно, но в силу профессии многослойно и часто необычно для повседневки. Кеды, тренчи, мокасины,лоферы и силиконовые сандали(НИКОГДА ВЬЕТНАМКИ ИЛИ ХАВАЯНАС, НИКУДА КРОМЕ ПЛЯЖА И БАССЕЙНА).
А вот с переездом в жаркий климат еще могу выйти с мокрой головой из дома :i07031:
И да пионерка права, когда одета проще и контингент другой,хотя это как повезёт.
Я заметила, в Тель-виве многие девушки выбегают с утра с мокрой головой из дома, чуть подсушенной полотенцем.
Долго не могла, кстати, привыкнуть к приставаниям, идешь по улице и минимум 5 человек пригласят на кофе, предложат выпить почему-то.
А сейчас купила черную юбку ниже колена плиссе, закрытая обувь, закрытая майка, почти как религиозная и никто не подходит с непристойными предложениями, мимо синагоги иду, пейсатые поглядывают заинтересованно так.
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Домашняя внешность

Сообщение picolafata »

pionerka писал(а):
picolafata писал(а):Домашняя внешность звучит как- то странно или это только мне режет слух?
С первой поездки в Европу и учёбы в оной я всегда одеваюсь достаточно просто и удобно, но в силу профессии многослойно и часто необычно для повседневки. Кеды, тренчи, мокасины,лоферы и силиконовые сандали(НИКОГДА ВЬЕТНАМКИ ИЛИ ХАВАЯНАС, НИКУДА КРОМЕ ПЛЯЖА И БАССЕЙНА).
А вот с переездом в жаркий климат еще могу выйти с мокрой головой из дома :i07031:
И да пионерка права, когда одета проще и контингент другой,хотя это как повезёт.
Я заметила, в Тель-виве многие девушки выбегают с утра с мокрой головой из дома, чуть подсушенной полотенцем.
Долго не могла, кстати, привыкнуть к приставаниям, идешь по улице и минимум 5 человек пригласят на кофе, предложат выпить почему-то.
А сейчас купила черную юбку ниже колена плиссе, закрытая обувь, закрытая майка, почти как религиозная и никто не подходит с непристойными предложениями, мимо синагоги иду, пейсатые поглядывают заинтересованно так.
Вы наверное еще и блондинка)))у меня другое у меня пока одеты чёрные очки я прям не супер интересна, строит снять и начать улыбаться все капец, при чём не важно в какой стране, но на юге особенно.
Я кстати пью кофе с незнакомцами иногда особенно люлю с кем- то с кем могу практиковать забытый , один из забытых языков.
Я даже показывала палец с кольцом раньше,не помогает "лама ло?),блиать, а" лама кэн?"
The best way to predict the future is to create it...
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Домашняя внешность

Сообщение сарочка »

Я в пижаме выхожу в супер и аптеку они у меня соседние двери с кондо.
Вообще не крашусь славо богу в Канаде моя кожа вернулась в идеальное состояние в этом Израиле постоянно акне были и ни что не помогала 100 дерматологов обошла.
Израильское солнце был мой враг.
Сейчас прямо расцвела ,кожа идеальная никаких акне.
Тут тоже солнце но не агрессивное.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Домашняя внешность

Сообщение LeChatBlanc »

Солнце тоже не люблю но на море мне хорошо кожа волосы и ногти за 2 дня приходят в идеальное состояние
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Домашняя внешность

Сообщение сарочка »

LeChatBlanc писал(а):Солнце тоже не люблю но на море мне хорошо кожа волосы и ногти за 2 дня приходят в идеальное состояние
Я люблю солнце но как в Торонто-оно светит но не агрессивное.
Как то не раздражает.
Может когда солнце при не жаркой погоде то супер.
Посмотрим как тут летом будет.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Домашняя внешность

Сообщение LeChatBlanc »

Прасцице я имела в виду под солнцем жару и рак кожи
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Mrssmth
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 янв 2017 18:24
7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Домашняя внешность

Сообщение Mrssmth »

Я крашусь очень редко и в повседневной жизни и в работе, дома зачем кожу грузить, раз не платят, а в туре после многосекса я себе кажусь такой красоткой румяной :x что какой мейк :D люблю леггинсы, кроссы, худи, брюки клёш и милые платьишки и собирать волосы в дульку на макушке
Mrssmth
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 янв 2017 18:24
7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Домашняя внешность

Сообщение Mrssmth »

Кстати в Осло я зимой гоняла на выезды в пижамке с оленями , мои посты ее обожали :lol: :lol:
Сейчас меня сдеанонят по этой записи :D
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Домашняя внешность

Сообщение LeChatBlanc »

В шелковой или с начесом?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Домашняя внешность

Сообщение Jamilya »

Оу, это как надо себя не любить, чтобы без макияжа в зеркало было стрёмно смотреться.

Дома хожу как мне удобно. В трусах и фуболке, иногда в одних трусах. :D Волосы убираю всегда в пучок, они длинные, иначе падают на лицо - мешает.
В магазин в трусах не хожу - заберут ещё 8-)

Красится только чтобы из дома выйти - я подростком так делала... а вдруг там принц в подъезде курит, а я не при параде?
На выход крашусь, но я сама по себе яркая достаточно, шатенка, карие глаза, чОрные брови. Если переборщить с мейком - вульгарщина будет.

Если бы была молью - один фиг не красилась бы в магазин. Мне на мнение прохожих ваще фиолетово. Кто переживает - господи, да никому до Вас дела нет. Все собой только заняты, особенно в больших городах.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика