Нижегородка нашла сундук Louis Vuitton в деревенской избе и теперь хочет продать его за миллионы

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Нижегородка нашла сундук Louis Vuitton в деревенской избе и теперь хочет продать его за миллионы

Сообщение CrazyFox »

В Нижегородской глубинке нашелся настоящий раритет. В деревне у бабушки нижегородка обнаружила сундук от Louis Vuitton - одного из старейших модных домов в Европе, известного с середины XIX века своими дорожными сундуками, чемоданами и сумками. - Раньше я часто бывала в Нижегородской области у бабушки с дедушкой, но на сундук внимания не обращала: в деревнях в таких больших часто хранятся постельные принадлежности и старые вещи, - рассказала «Комсомолке» нижегородка Татьяна. - Буквы и узоры мне тоже ничего не говорили – я тогда не разбиралась в брендах. А два года назад пряталась от жары в прохладном доме, прилегла отдохнуть, и взгляд упал на стоящий неподалеку сундук. Смотрю – из-под покрывала, которым он был накрыт, орнамент знакомый виднеется. Всю дремоту как рукой сняло! Татьяна подскочила к огромному сундуку, сняла покрывало, а там – на кожаной обшивке буквы LV и фирменные цветочки со звездочками! И замки фирменные, а даже внутри на подкладке символика и серийный номер. По бокам – ручки для переноски. Пребывая в приятном шоке, девушка сфотографировала все детали и начала рыться в Интернете. Как оказалось, старый деревенский сундук – творение фирмы Луи Витона!
Но каким образом он оказался за 3300 километров от Парижа? - Я предполагаю, что сундук довоенный: прадедушка был участником Великой Отечественной войны и, возможно, откуда-то его привез, - говорит девушка. – Его состояние соответствует возрасту – металлические уголки и накладки поржавели, сама кожа потерлась, но он все еще крепкий. Татьяна долго думала, что делать с неожиданно обнаружившимся раритетом, и в этом году решила узнать его истинную стоимость. - Если сундук стоит больших денег, то, может, и не стоит его хранить, - объясняет нижегородка. - При поиске информации я находила объявления с аналогичными сундуками по цене от 350 тысяч рублей. Молодой семье такие деньги пригодятся, ведь я сейчас в декрете, муж один работает. Для того чтобы узнать цену вопроса конкретнее, Татьяна написала в представительство Louis Vuitton в России. Поскольку фирма заинтересована в покупке старинных сундуков для истории, запрос был отправлен во Францию. Правда, ответ оттуда еще не пришел. Нижегородские антиквары определили, что дорожный сундук произведен в конце XIX века, но сомневаются в большой ценности такой находки. - Louis Vuitton - солидная, авторитетная фирма, и в России сундуки этой фирмы-раритет, но этот особой ценности не представляет, - сообщил «Комсомолке» директор антикварного магазина Александр Игонин. - Он слишком большой, поэтому может пригодиться лишь тем, кто оформляет интерьер в старинном стиле. Его "красная цена" - 50 тысяч рублей. Сейчас в Европе можно найти более интересные и компактные экземпляры в идеальном состоянии за ту же цену. Кроме того, по словам Александра Игонина, продать сундук во Францию не получится: вывозить антиквариат из России запрещено. Получить разрешение на вывоз можно лишь в федеральном министерстве культуры, заплатив 30% от стоимости раритета.

Не знаю, я бы на месте девушки этот сундук не продавала бы, такие старинные вещи это большая ценность, тем более дедушка покупал, это еще и память, а эксперты - дебилы, обесценили старинный сундук 19 в знаменитого бренда, такой сундук по факту на аукционах, думаю, тыщ 100 000$ стоит, если не больше
Отреставрировать делов то
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Нижегородка нашла сундук Louis Vuitton в деревенской избе и теперь хочет продать его за миллионы

Сообщение Джейн »

Люкс по деревенски :geek:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Нижегородка нашла сундук Louis Vuitton в деревенской избе и теперь хочет продать его за миллионы

Сообщение LeChatBlanc »

Эксперт дебил . Менталитет нищеброда
Сундук кстати может купить сама компания lv и сами будут его реставрировать .
В прошлом году у них была выставка в том числе с этими раритетнвми сундуками ещё старше , такие сундуки часть истории и стоят дорого
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Нижегородка нашла сундук Louis Vuitton в деревенской избе и теперь хочет продать его за миллионы

Сообщение Alexa007 »

Я сначала прочитала нищебродка :D
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Нижегородка нашла сундук Louis Vuitton в деревенской избе и теперь хочет продать его за миллионы

Сообщение CrazyFox »

Alexa007 писал(а):Я сначала прочитала нищебродка :D
ахахахах
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Нижегородка нашла сундук Louis Vuitton в деревенской избе и теперь хочет продать его за миллионы

Сообщение LeChatBlanc »

Мне от деда швейцарские часы достались в наследство но от сундука лв я бы тоже не отказалась

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика