Все профессии важны, все профессии нужны...

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Все профессии важны, все профессии нужны...

Сообщение Sergey77 »

Прочитал тут сообщение своей, не побоюсь этого слова, коллеги...
:i07152: :i07152: :i07152:
Я ещё когда плющила левую щёку на семинарах по бухучёту, ловила первые ростки сомнений, что что-то тут не то. Препод был с минусовой харизмой, жалкое было зрелище. То ли дело преподша по эконометрике. Щуплая надменная еврейка в годах. Ух как она мне нравилась! Сказала, как отрезала, что ещё ни у кого не получалось сделать все лабы до конца. Я покой и сон потеряла натурально, в библиотеках с расчетами разве что не ночевала. И всё это ради одной фразы, которую она обронила, едва я вышла за дверь, сказали потом. «У неё истинно математический склад ума». Больше никто такой вызов не давал, всё больше пили на кафедре как лошади, да перетирали за отпуск.
А пенсионер этот лицемерит страшно. Сам знает, что экономисты стране не сдались, а туда же.
Захотелось и мне сказать. :D :D

Вторая половина 90х...
Семинаров по бухучету у нас уже не было - после второго курса всучили бумажки, что мы уже умные и бухгалтерами можем работать (если кто не в курсе - высшее образование для работы бухгалтером вовсе не нужно))) А вот по всякой экономике и маркетингу - полно было и лекций, и семинаров...
И любили мы по вечерам подискутировать с друзьями за рюмкой чая или кока-колы о судьбах мира, политике и прочих высокоинтеллектуальных вещах... Ну и о девках, понятное дело. :D
Друзья, правда, не на экономистов учились. :) Два социолога, милиционер, инженер и адвокат... Это постоянный состав нашего дискуссинного клуба... Но, разумеется, постоянно присутствовали приглашенные эксперты - дабы расширить кругозор и эрудицию...
Не помню, кто из знакомых привел с собой парня одного. Он танцами на жизнь зарабатывал. В Германии. В стрип клубах. С продолжением... :lol: :lol:
Его мы слушали с особым вниманием - интернет тогда был не развит и всяких интересных форумов еще не было. :D
Спиртного он почти не пил и вообще старался вести очень здоровый образ жизни - здоровья ему для работы мнооого надо, как он объяснял. :lol: :lol: :lol:
Клиентки - они ведь всякие бывают. Бывают молоденькие и очень и очень даже ничего (именно эту часть его рассказов мы слушали с особым вниманием))), а бывают и не очень молоденькие. И от крокодила - не только сумочка... Да...
Тяжелая работа, одним словом.

И зародилась у меня идея - а нельзя ли и нам к такому бизнесу приобщиться? :D
А то ведь после получения диплома перспективы у всех были достаточно туманные... А тут - высокооплачиваемая и в чем то романтическая профессия.
Не, ну а что - ребята мы молодые, типажи разные - на любой вкус. :)

Сказано - сделано.
Остался вопрос - как клиенток искать...
Проф сайтов не было... Даже сайтов знакомств - и тех не было...
Решили знакомых девушек привлечь. Студенток. У них ведь одногрупниц много - пусть поспрашивают. :D :D
Цену решили не ломить. Откуда у студенток деньги? Да и мы не крутые профи. Решили, что 10 баксов за встречу - нормально для начала...
Объяснили свежеиспеченным сутенершам задачу и отправили клиенток нам искать. :)
Одна даже не попыталась, лентяйка.
А вторая - поспрашивала. Она, кстати, тоже на бухгалтера - экономиста училась, только в совсем другом вузе. :D :D
И знаете, что ей одногрупницы ответили? Все, у кого она спрашивала?
"10 баксов - это так дорого... Вот если бы бесплатно... А еще лучше - если бы они нам заплатили!!!"

Много думал. О жизни. О девушках. Об экономистах - бухгалтерах...
:i07152: :i07152: :i07152:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Все профессии важны, все профессии нужны...

Сообщение Sergey77 »

Собственно, к чему это я - кому то повезло в эскорт попасть, а кому то нет. :(
И пришлось в ИТ податься, и теперь БелыйКиск никогда не полюбит...

:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика