А у меня в чемодане...

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение Gossipgirl »

:D Блин да реально из семьи все, я лично даже когда в очень стесненных денежных рамках то просто ужимаюсь иногда на уровне ресторанов или лишнюю шмотку не куплю. Но мне в голову не придет тащить всякое хламье из отелей, я обычно наоборот оставляю лишнее.
Пиздить одеяло - это вообще так по мне дно дна. Высший пилотаж блеать. :lol:

Насчет ресторанов и еды тоже, я вот не понимаю просто зачем тащить еду из России, она там невкусная, я когда домой приезжаю то не могу питаться даже в самых лакшери ресторанах, потому-что у нас хреновые продукты. И смысл за них переплачивать, одна херня, что блин в Шоколаднице, что в Новиковских ресторанах, в последних разве что антураж красивый. И поэтому в туре я активно налегаю на форель, стейки и прочие прелести жизни.
И вообще мне стейк с овощами и бокал пива или вина в среднем обходится в 35-40 евро. Я в магазине больше потрачу. Так что еще неизвестно что экономнее есть в ресторане или готовить.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение LeChatBlanc »

Gossipgirl писал(а):
И поэтому в туре я активно налегаю на форель, стейки и прочие прелести жизни.
И вообще мне стейк с овощами и бокал пива или вина в среднем обходится в 35-40 евро. Я в магазине больше потрачу. Так что еще неизвестно что экономнее есть в ресторане или готовить.
Ишшо одну сестру нашла. Я налегаю на си фуд, дораду, стейки из лосося, Тартар из лосося . Короче все рылу, и на устрицы во всех месяцах где есть р


:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение Devochka »

я б вот откровенно не стесняясь, домой мешок сливочного масла приволокла. дома хоть за сотню, хоть за два рубля - воняет чем-то химическим нереально.
и рыбу красную, да. дома тоже - мрак. а тута пачку вскрываю и гордо без соли всырую плету; естественно, перекрестившись от глистов заведомо
одна картошка дома слаще
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение LeChatBlanc »

Дома потом есть невозможно ничего кстати и в первую очередь хлеб ! Хлеб Карл! приличный днем с огнём не сыщешь . Это раз
Ну молчу про сыры и нарезки и их свежесть дома и вообще вкус
Ну и в третьих главное - культура еда другая, все эти картошки, пельмени, мясо и все пипец солёное в ресторанах ад!
А морепродуктами я отравилась в ресторане так что не слонов этим летом, в одном из самых известных , в жару эту сраную во время мундиаля, температура чуть не под 40 была и скорую вызывала
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение Gossipgirl »

LeChatBlanc писал(а):
Gossipgirl писал(а):
И поэтому в туре я активно налегаю на форель, стейки и прочие прелести жизни.
И вообще мне стейк с овощами и бокал пива или вина в среднем обходится в 35-40 евро. Я в магазине больше потрачу. Так что еще неизвестно что экономнее есть в ресторане или готовить.
Ишшо одну сестру нашла. Я налегаю на си фуд, дораду, стейки из лосося, Тартар из лосося . Короче все рылу, и на устрицы во всех месяцах где есть р


:D
О да, я такая же. Устрицы тоже люблю. И тартар из говядины. Блин вообще пожрать люблю, я не понимаю как люди в туре худеют, я хомячу тут все что под руку попадется, потому-что потом в голодный край снова, в России есть особо нечего вот и худею.
На меня иногда так жалосливо таможенники смотрят когда видят сколько я жрачки с собой из их страны тащу. :D Думают наверное что совсем голодают там в России, бедняги. :lol:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1526 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение anna123 »

AnnaB писал(а):
Jamilya писал(а):Вот же блин. Такая тема была весёлая а что теперь?

Из отельного чайника пить нельзя - там же кто-то что-то варил. Фуфуфу.
Чайник с собой возить нельзя - "илита" так не делает.
Пить можно только кофе из кофемашины, есть только в ресторанах, а то сразу в нищеброды и дерёвню запишут.
яйца в кровати, а то и около лица - ничью психику, смотрю, особо не травмируют.

Ой, я забыла - тут же никто так не делает! :lol: :lol:
Сарочка , как никогда,была права в этой теме..
Я лично не считаю себя , как вы скажите « илита», только потому, что мысль прихватить чайник /кипятильник/плиту и тп мне даже в голову бы не пришла ,так же как не доходит зачем терпеть чужие яйца под носом,чтоб потом экономить на чае, кофе , варенных яйцах :? Это дорого??? Или я живу в другой реалити? Зачем нужен такой эскорт, чтоб себе ко всей прочей мелочной экономии ещё и психику ломать ?:shock: :i07020:
Могу понять , что у кого-то особые пристрастия или непереносимость в еде или сложно найти в другой стране,но яйца в чайнике?? :shock:


Когда я первый раз прилетела в Париж в 2007 году, поселили меня в отель Le Meridien на Монпарнасе, так вот чайника в номере не было. А на улице февраль, холодно. Я один раз заказала чашку чая из ресторана за 5 евро ( только пока его несли, он остыл и согреться не получилось), второй раз заказала. Потом плюнула на все, пошла купили чайник и кружку. Так и вошло в привычку с собой возить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение lena700 »

вы наверно большие чемоданищи везете , я просто не представляю как ухоидят эти чайники, а то вон тут еще писали даже плитка электирческая уходит даже и одеяла , это жесть вообще))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение Sergey77 »

anna123 писал(а): Когда я первый раз прилетела в Париж в 2007 году, поселили меня в отель Le Meridien на Монпарнасе, так вот чайника в номере не было. А на улице февраль, холодно. Я один раз заказала чашку чая из ресторана за 5 евро ( только пока его несли, он остыл и согреться не получилось), второй раз заказала. Потом плюнула на все, пошла купили чайник и кружку. Так и вошло в привычку с собой возить.
Le Meridien - козлы.
Примерно в то же время, но сильно-сильно правее будапешта отправили нас в тур к клиенту... И поселили в Le Meridien.
Так эти гады не хотели в номер мою знакомую пускать. Документы с неё требовали. А ей не хотелось документы показывать...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1526 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение anna123 »

lena700 писал(а):вы наверно большие чемоданищи везете , я просто не представляю как ухоидят эти чайники, а то вон тут еще писали даже плитка электирческая уходит даже и одеяла , это жесть вообще))

Чемодан один, но самый большой.
Заходил как-то ко мне в Болонье русский мужчина, увидел мой чемодан и спрашивает" Зачем одной девушке такой большой чемодан?" На что я ответила что много всего приходится с собой возить :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение LunaLuna »

lena700 писал(а):вы наверно большие чемоданищи везете , я просто не представляю как ухоидят эти чайники, а то вон тут еще писали даже плитка электирческая уходит даже и одеяла , это жесть вообще))
ага,чемодан самый большой,из тех что в продаже,и тот частенько закрываться не хочет,приходится еще в рюкзак пихать то что не поместилось. Такие вот сильные женщины))). Таксисты часто спрашиваю,когда грузят багаж, что там такое неподьемное,один как то предположил что я студентка отличница,и везу полный чемодан книг :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение AnnaB »

Расскажите мне экономные девушки как вам удаётся всю свою утварь в 23кг уложить, могу себе предположить , что не бизнес-класс летаете.
У меня вечно перевес :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение KissMyAss »

С собой беру карту сбербанк, 2 паспорта, теплые носки и штаны, пару платьев, туфли, шлепки, купальник (в основном езжу в отпуск, придерживаюсь мнения, что за границей надо отдыхать). Кстати заграницей еда гадость редкое по сравнению с сравнению с Россией. Говорю про Сингапур, Гонконг, Черногорию, Кипр и тд. Побывала на отдыхе более чем в 25 странах, нигде так вкусно не готовят как в России. Нафиг вообще что-то лишнее тащить? Ну кому как.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение Karina666 »

Не, я понимаю маленькую банку кофе с собой взять и шоколадку, чтоб по приезду в другую страну прям с самолета не бежать в магазин, но тащить с собой пароварку или пол чемода жратвы - это мощно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NastyaParadise
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 дек 2016 21:05
7
Благодарил (а): 4 раза

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение NastyaParadise »

У меня в Израиле уходит в день на еду от 100 до 250шекелей (от пмс зависит тоже), не представляю как отказаться от ресторана на берегу моря и покушать креветок например после тяжёлого рабочего дня. Квартира кстати почти имеетеся, и нахренаж вообще работать в эскорте чтоб жрать одну картошку в туре, лишать себя последней радости в жизни - вкусно и красиво покушать :i07023:
Я прям получаю удовольствие от процесса: гуляю вдоль набережной , море, ветерок и не спеша выбираю где приземлиться сегодня.. ммм.. посчитать заработаные шекелёчки, помечтать как завтра с утра приду на пляж загорать и плавать...
В Италии так же не отказываю себе в таком удовольствии. Правда там чтобы вдоль моря гулять надо выбирать не особо рабочие направления. Но и в Милане напротив Дуомо неплохо мечтается и балдеется :oops:[/quote]


У меня в Израиле минимум 250 шекелей на еду уходило. И не сказать что я все время в ресторанах питалась) Если бы креветки в ресторанах ела то 500 шекелей точно ушло бы. Я с собой привозила пакетики чая, кофе, сахар, кашу, мед в одноразовых формочках(если не ошибаюсь 10гр), как видите завтрак почти бесплатно) Клубнику и молоко только к брекфесту докупала, ну вернее клиентов просила) Что то в кафешке, что то домой перекусить, там сыр в магазине упаковка 170гр стоит 70 шекелей, этот тот который есть можно, все что дешевле там есть нельзя) Так что для Израиля у вас как то экономно вышло) У меня так при моем подходе не выходило) Я здесь одна такая?))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение ЖАНЖАК »

что за сыр такой за 70 шекелей? :i07096:
tg BesederE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение сарочка »

anna123 писал(а):
AnnaB писал(а):
Jamilya писал(а):Вот же блин. Такая тема была весёлая а что теперь?

Из отельного чайника пить нельзя - там же кто-то что-то варил. Фуфуфу.
Чайник с собой возить нельзя - "илита" так не делает.
Пить можно только кофе из кофемашины, есть только в ресторанах, а то сразу в нищеброды и дерёвню запишут.
яйца в кровати, а то и около лица - ничью психику, смотрю, особо не травмируют.

Ой, я забыла - тут же никто так не делает! :lol: :lol:
Сарочка , как никогда,была права в этой теме..
Я лично не считаю себя , как вы скажите « илита», только потому, что мысль прихватить чайник /кипятильник/плиту и тп мне даже в голову бы не пришла ,так же как не доходит зачем терпеть чужие яйца под носом,чтоб потом экономить на чае, кофе , варенных яйцах :? Это дорого??? Или я живу в другой реалити? Зачем нужен такой эскорт, чтоб себе ко всей прочей мелочной экономии ещё и психику ломать ?:shock: :i07020:
Могу понять , что у кого-то особые пристрастия или непереносимость в еде или сложно найти в другой стране,но яйца в чайнике?? :shock:


Когда я первый раз прилетела в Париж в 2007 году, поселили меня в отель Le Meridien на Монпарнасе, так вот чайника в номере не было. А на улице февраль, холодно. Я один раз заказала чашку чая из ресторана за 5 евро ( только пока его несли, он остыл и согреться не получилось), второй раз заказала. Потом плюнула на все, пошла купили чайник и кружку. Так и вошло в привычку с собой возить.
А почему при бронировании забронировали отель и номер где нет чайника?
Я всегда при бронировании учитываю все факторы-не промахиваюсь если нужно то звоню в отель заранее и задаю вопрос по конкретно интересующему меня вопросу.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1526 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение anna123 »

сарочка писал(а):
anna123 писал(а):
AnnaB писал(а):
Сарочка , как никогда,была права в этой теме..
Я лично не считаю себя , как вы скажите « илита», только потому, что мысль прихватить чайник /кипятильник/плиту и тп мне даже в голову бы не пришла ,так же как не доходит зачем терпеть чужие яйца под носом,чтоб потом экономить на чае, кофе , варенных яйцах :? Это дорого??? Или я живу в другой реалити? Зачем нужен такой эскорт, чтоб себе ко всей прочей мелочной экономии ещё и психику ломать ?:shock: :i07020:
Могу понять , что у кого-то особые пристрастия или непереносимость в еде или сложно найти в другой стране,но яйца в чайнике?? :shock:


Когда я первый раз прилетела в Париж в 2007 году, поселили меня в отель Le Meridien на Монпарнасе, так вот чайника в номере не было. А на улице февраль, холодно. Я один раз заказала чашку чая из ресторана за 5 евро ( только пока его несли, он остыл и согреться не получилось), второй раз заказала. Потом плюнула на все, пошла купили чайник и кружку. Так и вошло в привычку с собой возить.
А почему при бронировании забронировали отель и номер где нет чайника?
Я всегда при бронировании учитываю все факторы-не промахиваюсь если нужно то звоню в отель заранее и задаю вопрос по конкретно интересующему меня вопросу.

Потому что номер в отеле бронировала не я, а менеджер агентства, в котором я тогда только начала работать. И уж точно меньше всего ее волновало есть ли в номере чайник, главное чтобы отель был " рабочим". Да и бронировалась девочкам самая простая и дешевая категория номеров.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение Togikk »

NastyaParadise писал(а):У меня в Израиле уходит в день на еду от 100 до 250шекелей (от пмс зависит тоже), не представляю как отказаться от ресторана на берегу моря и покушать креветок например после тяжёлого рабочего дня. Квартира кстати почти имеетеся, и нахренаж вообще работать в эскорте чтоб жрать одну картошку в туре, лишать себя последней радости в жизни - вкусно и красиво покушать :i07023:
Я прям получаю удовольствие от процесса: гуляю вдоль набережной , море, ветерок и не спеша выбираю где приземлиться сегодня.. ммм.. посчитать заработаные шекелёчки, помечтать как завтра с утра приду на пляж загорать и плавать...
В Италии так же не отказываю себе в таком удовольствии. Правда там чтобы вдоль моря гулять надо выбирать не особо рабочие направления. Но и в Милане напротив Дуомо неплохо мечтается и балдеется :oops:

У меня в Израиле минимум 250 шекелей на еду уходило. И не сказать что я все время в ресторанах питалась) Если бы креветки в ресторанах ела то 500 шекелей точно ушло бы. Я с собой привозила пакетики чая, кофе, сахар, кашу, мед в одноразовых формочках(если не ошибаюсь 10гр), как видите завтрак почти бесплатно) Клубнику и молоко только к брекфесту докупала, ну вернее клиентов просила) Что то в кафешке, что то домой перекусить, там сыр в магазине упаковка 170гр стоит 70 шекелей, этот тот который есть можно, все что дешевле там есть нельзя) Так что для Израиля у вас как то экономно вышло) У меня так при моем подходе не выходило) Я здесь одна такая?))))[/quote]

Могу описать своё питание в кратце (наприпер вчера): с утра сходила оладушки с кучей топингов поела плюс кофе 50шек (американа на берегу моря), часов в 5 в русский ресторан картошка с котлетками и драники с собой на вынос (съела дома на ужин) 140шек, итого 190. Крветки все там же на моейм любимом пляже стоят 109 шек подаются с картошкой и овощами гриль.
Тоже не всегда их доедаю и забираю с собой.
Дома только кофе с печеньками и шоколадками, иногда бомжпакетом могу себя побаловать (люблю такую дрянь, но стараюсь как можно реже есть)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение Togikk »

Скромный завтрак за 50шек называется «растижопавширь» :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: А у меня в чемодане...

Сообщение svetikxxx »

Gossipgirl писал(а)::D Блин да реально из семьи все, я лично даже когда в очень стесненных денежных рамках то просто ужимаюсь иногда на уровне ресторанов или лишнюю шмотку не куплю. Но мне в голову не придет тащить всякое хламье из отелей, я обычно наоборот оставляю лишнее.
Пиздить одеяло - это вообще так по мне дно дна. Высший пилотаж блеать. :lol:

Насчет ресторанов и еды тоже, я вот не понимаю просто зачем тащить еду из России, она там невкусная, я когда домой приезжаю то не могу питаться даже в самых лакшери ресторанах, потому-что у нас хреновые продукты. И смысл за них переплачивать, одна херня, что блин в Шоколаднице, что в Новиковских ресторанах, в последних разве что антураж красивый. И поэтому в туре я активно налегаю на форель, стейки и прочие прелести жизни.
И вообще мне стейк с овощами и бокал пива или вина в среднем обходится в 35-40 евро. Я в магазине больше потрачу. Так что еще неизвестно что экономнее есть в ресторане или готовить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика