Не родись высокой(

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Не родись высокой(

Сообщение сарочка »

Спасибо)
Да я тут,женимся в марте,живем раздельно,я свои дела делаю,когда поженимся то не знаю перееду ли к нему полностью сразу.
Мне бы в идеале гостевой брак,жить раздельно но путешевствовать вместе)
Вот так мне с юности комфортно жить одной но надежный муж важнее.
Не знаю как с совместным житием будет.В Израиль летим вместе и конечно путешевствуя будем жить вместе ..
Короче не загадываю.Мы и так каждый день видимся.
Немного поднапрягает.Мне житие вместе напрягать будет с самым любимым человеком и легким в быту.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Не родись высокой(

Сообщение LeChatBlanc »

Я за гостевой брак тоже! Это идеально как по мне
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Не родись высокой(

Сообщение lena700 »

сарочка писал(а):Спасибо)
Да я тут,женимся в марте,живем раздельно,я свои дела делаю,когда поженимся то не знаю перееду ли к нему полностью сразу.
Мне бы в идеале гостевой брак,жить раздельно но путешевствовать вместе)
Вот так мне с юности комфортно жить одной но надежный муж важнее.
Не знаю как с совместным житием будет.В Израиль летим вместе и конечно путешевствуя будем жить вместе ..
Короче не загадываю.Мы и так каждый день видимся.
Немного поднапрягает.Мне житие вместе напрягать будет с самым любимым человеком и легким в быту.
я вообще не представляю как с кем то вдвоем жить, никогда не хотела, очень тяжело жить с кем то вдвоем, а еще не дай бог , если больше чем два в одной квартире, ( наппример дети) боже упаси, это же никакого отдыха . это тяжело очень тем, кто привык жить один, да я считаю даже невозможно, ну это как по мне, мне будет мешать любое присутствие в доме кого то, не смогу отдыхать нормально, если только на время, да , в путешевствии только, а потом опять разбежались по своим домам отдыхать друг от друга )
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Не родись высокой(

Сообщение сарочка »

Ну вот будем в разных спальнях жить если я к нему перееду.
Но может уговорю на гостевой.
Пока эту тему не затрагиваю.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не родись высокой(

Сообщение Lamia »

Если вас мужчина любит достаточно и в полной мере,вряд ли он согласится жить раздельно,а иначе какой смысл создавать семью.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Не родись высокой(

Сообщение LeChatBlanc »

Если вам что то непонятно
Это не значит что это неправильно
В уж судить своими понятиями всех вокруг так вообще смешно
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Не родись высокой(

Сообщение WetBlanket »

Ksd писал(а): Продолжайте писать пожалуйста, вы меня вдохновляете! а какой у вас типаж? цвет волос и длина? и какой стиль в одежде предпочитаете? очень интересно!
Волосы каштановые, одеваюсь в спортивную одежду или кэжуал. Не люблю привлекать внимание (если за это не заплачено хехе)
А разве цвет волос и стиль влияет как-то на умение влюблять в себя мужчин? Это или дано, или этому учатся.
Сегодня ко мне в город приезжал один дед из другой страны. Из Бельгии. От дома он проделал 6 часов до моего дома, был со мной 2 часа, сразу же поехал домой в пригород Антверпена, то есть 6 часов обратно. Из 2 часов секс длился 15 минут. Остальное угадайте что? Правильно- задушевные разговоры и обнимания. Подарила ему пол часика сверху, когда поняла какой путь он проделал ко мне ради ласки и общения. Притащил шоколаду и мой любимый парфюм (до этого облазил все мои сайты, в поисках инфо обо мне, свято был уверен в то что я там написала это правда, про половину я уже сама не помню. Перечитал все отзывы обо мне прежде чем купить билеты на поезд). Деда вижу впервые, ему 74 и он сказал что в Бельгии таких как я, днём с огнём не найдешь. А тамошние иностранки (не знаю кого именно он имел ввиду, может азиаток а может и наших) делают всё очень быстро и без души . И показал движением руки что они якобы ему дрочат и делают знак уходить сразу после. О таких вещах вслух он не говорил, только знаками, толерантненько.
P.s. Билет он мне на эмайл выслал чтобы я была уверена в его намерениях, заказ был за 2 месяца до.
P.s.s Всвязи с чем вопрос. Есть тут кто в Бельгии работал?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Не родись высокой(

Сообщение LauraStar »

Слушайте больше деда, следующей он скажет тоже самое про вас и еще приплетет маразм) Деды они такие.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика