Планы на будущее

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Планы на будущее

Сообщение Деметра »

Кто чем планирует заниматься?, возможно есть какие-то способности типа творческих, экономических и тд?, или свое дело открыть, если характер и мозг позволяет)
Все-таки мы не вечны, не представляю себе бабушку-эскортницу :D
Вот сама переживаю, думаю стоит задуматься по поводу
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Планы на будущее

Сообщение LeChatBlanc »

Деметра писал(а):Кто чем планирует заниматься?, возможно есть какие-то способности типа творческих, экономических и тд?, или свое дело открыть, если характер и мозг позволяет)
Все-таки мы не вечны, не представляю себе бабушку-эскортницу :D
Вот сама переживаю, думаю стоит задуматься по поводу
Конечно надо! Задумайтесь , расскажете потом :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Нетакая »

В планах научиться играть на биржах типа Olimp Trade :i07052: :i07085: :i07086: :i07099: :i07119:
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение lena700 »

Нетакая писал(а):В планах научиться играть на биржах типа Olimp Trade :i07052: :i07085: :i07086: :i07099: :i07119:
видите, опять же эти планы не работать , а делать деньги из воздуха)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Пета »

В планах своё дело. Какое именно,- выбираю по списку, методом проб и тыка. Наугад не узнать.
Don't decide by thinking, decide by doing.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Нетакая »

lena700 писал(а):
Нетакая писал(а):В планах научиться играть на биржах типа Olimp Trade :i07052: :i07085: :i07086: :i07099: :i07119:
видите, опять же эти планы не работать , а делать деньги из воздуха)
Ну не знаю...на wall street вроде не бывшими эскорт отцы сидят, а вполне образованные люди. ))) банки играют на биржах.. Я бы какую нибудь закусочную открыла, бургерную , да хоть пирожковую)) надёжно вроде...но..совершенноине знаю как это выглядит изнутри. Для этого надо пошпионить. Но кто будет заморачиваться, я вас умаляю)))
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Деметра »

моя подруга шубы норковые из Китая заказывает, и тут продает, у нее уже свой шоурум, так как в Китае они дешевле, накручивает от 3 тр и больше, а на соболя, или куницы накрутка от 15 тр, машину купила)
Вот думаю, может так-же попробовать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Elenas »

Деметра писал(а):моя подруга шубы норковые из Китая заказывает, и тут продает, у нее уже свой шоурум, так как в Китае они дешевле, накручивает от 3 тр и больше, а на соболя, или куницы накрутка от 15 тр, машину купила)
Вот думаю, может так-же попробовать
Может в России это и успешный бизнес, но у нас в Киеве очень много меховых маназинов закрылись. Остались единицы.
Безвиз. Кому нужна шуба - летят в Италию или Грецию.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Пета »

Деметра писал(а):моя подруга шубы норковые из Китая заказывает, и тут продает, у нее уже свой шоурум, так как в Китае они дешевле, накручивает от 3 тр и больше, а на соболя, или куницы накрутка от 15 тр, машину купила)
Вот думаю, может так-же попробовать
Шубы это гадость, и скоро выйдет из тренда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Elenas »

Я вчера вечером на помойке увидела енотика! Какая это прелесть!!! У меня аж настроение поднялось. Хотела его покормить , но он убежал. Никогда не куплю шубу из этого зверька!
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Планы на будущее

Сообщение LeChatBlanc »

Девушки не живущие в России давайте вы не будете нас лечить про шубы
Мы по полгода с бронхитами и плевритами
И это вопрос выживания , когда пальто и пуховики это путь в больницу
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Пета »

LeChatBlanc писал(а):Девушки не живущие в России давайте вы не будете нас лечить про шубы
Мы по полгода с бронхитами и плевритами
И это вопрос выживания , когда пальто и пуховики это путь в больницу
Я тридцать лет живу в России, первую половину на Севере..
Сколько себя помню , носила пуховики, только стильные и хорошие, зимние пальто,- выжила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Планы на будущее

Сообщение LeChatBlanc »

Я тут несколько дней назад промёрзла ночью до костей дойти от такси до ресторана на меховой подкладке, пока дошла потом пока дорогу перейти потом пока такси приехало . Думала сдохну , который день уже горло болит. И это ещё зима даже не началась
А в этом году по прогнозам зима будет адски холодная. Мы то ещё привычные пережившем а вот Европа вся замёрзнет , так что готовьте свои Чебурашки и курточки
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Планы на будущее

Сообщение LeChatBlanc »

На севере все в шубах тем более там средняя температура -30
Не надо тут заливать

Пета писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Девушки не живущие в России давайте вы не будете нас лечить про шубы
Мы по полгода с бронхитами и плевритами
И это вопрос выживания , когда пальто и пуховики это путь в больницу
Я тридцать лет живу в России, первую половину на Севере..
Сколько себя помню , носила пуховики, только стильные и хорошие, зимние пальто,- выжила.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Tatata »

Ну, не знаю, где как, а в Москве, по-моему, сейчас в шубах ходят только провинциалки-эскортницы, секретарши и продавщицы. Я свою донашиваю, сгорая от стыда, хотя она теплая, слов нет. Но больше шуб покупать не планирую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Планы на будущее

Сообщение LeChatBlanc »

Tatata писал(а):Ну, не знаю, где как, а в Москве, по-моему, сейчас в шубах ходят только провинциалки-эскортницы, секретарши и продавщицы. Я свою донашиваю, сгорая от стыда, хотя она теплая, слов нет. Но больше шуб покупать не планирую.
Купите новую в которой будет не стыдно
Мода то меняется :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Пета »

LeChatBlanc писал(а):На севере все в шубах тем более там средняя температура -30
Не надо тут заливать

Пета писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Девушки не живущие в России давайте вы не будете нас лечить про шубы
Мы по полгода с бронхитами и плевритами
И это вопрос выживания , когда пальто и пуховики это путь в больницу
Я тридцать лет живу в России, первую половину на Севере..
Сколько себя помню , носила пуховики, только стильные и хорошие, зимние пальто,- выжила.
Мне нет смысла заливать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Пета »

Tatata писал(а):Ну, не знаю, где как, а в Москве, по-моему, сейчас в шубах ходят только провинциалки-эскортницы, секретарши и продавщицы. Я свою донашиваю, сгорая от стыда, хотя она теплая, слов нет. Но больше шуб покупать не планирую.
Так и есть, потому что сейчас практически уже все уважающие себя одёжные брэнды отказались от меха.
Все, Prada, Vercaci, Galliano и пр. Сейчас переходят на заменители.. Кстати насчет бизнеса, в Питере девушка шьет и продает шубы из искусственного меха, круто выходит, у нее много заказов, имени не помню (скажут снова что заливаю). Звезды поголовно отказываются от всех продуктов и изделий животного происхождения, Памела Андерсон даже в защиту кинулась, Арнольд Шванцнегер на веганство перешел, самый ярый защитник и противник меха/кожи Хоакин Феникс (мой любимый актер) он веган, на вручение Оскара с пох..измом идет в строгом костюме и кедах конверсах.. Я тоже когда узнала из чего мои кожаные боты и куртки сделаны, из кого и как, решила, что только донашиваю и больше из кожи ничего не буду покупать.
Сейчас заменителей очень стильных и прилично выглядящих можно купить дохрена, зачем носить на себе содранную кожу и мех, наконец-то это г..вно становится моветоном.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Мистерия »

Имеет смысл получать образование. Технологии химпрома и пищевой промышленности (огромные деньги, просто огромные), роботостроение, пуск и наладка промышленного оборудования (швейное, кондитерское, мусороперерабатывающее). А какие шикарные кулинарные школы есть в Европе! Заканчиваешь, берёшь диплом и прямиком в лучшие рестораны по всему миру по рабочей визе, а там и внж. Уклон в пивоварение, виноделие будет супер. Технологии аграриев по-быстрому тоже можно освоить в том же Израиле (теплицы с микроклиматом, полная автоматизация, клубника круглый год). Щепу у китайцев отвоевать, да самим творить мебель да поддоны в голодный год. А уж если раздобыть химии специальной, можно и вискозу из щепок самим делать, первыми в России. Текстильной промышленности у нас вообще нет. В Японию имеет смысл сгонять, поучиться делать каркасные домики, возводятся за час. Там же поучиться делать маленькие садики с фонтанчиками, камешками, вот этим всем. В сфере строительства ещё есть огромный спрос на системы самообеспечения небольших поселений (энергия, канализационные системы). Придумать проект по красоте или стырить технологии у более расторопных коллег, да продавать. У Дениса Карташева базовый курс по визажу начался на днях, в декабре ещё будет. Если не жалко лёгких, запилить стол из дерева, эпоксидки и металла дизайнерский. Потратишь месяц-три, зато продашь за мильён. Кейтеринг с колен можно поднять, если подумать о стариках-долгожителях, зожниках (питание по веде-хуеде, только сейчас и только у нас котлетки с ягодами годжи и т.п.), либо просто запилить столовку веганскую (у индийцев подсмотреть рецепты). Ковры можно делать стильные с эмблемами модных домов или крупных компаний города им в офис. Можно привозить всяких гуру в свой Мухосранск за процент с билетов. Одногруппница привозила маститых танцоров хип-хопа на мастер-класс, хорошо шло. Развивать туризм. Придумать очумелый маршрут по горам и лесам, с обедами от шефа местной кухни, либо не заморачиваться и просто запилить гастротур (домик или пансионат за городом, каждый день что-то новое и необычное, затрат копейки). Можно придумать что-то хорошее для своего города (парк Зарядье, хах), с пинка открыть дверь администрации в день обсуждения проектов и присесть им на уши (быстро, дёшево, удобно). Ощутимой конкуренции тупо нет.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Gossipgirl »

Я ем мясо, хожу в шубе в которой не стыдно и ношу кожаную обувь и угги, потому-что мне в этом тепло, уютно и комфортно, я в своей северной стране ноги на морковке протяну. :D
В будущем у меня бизнес, какой знаю и в нем шарю, ну прямо на крайняк опять в реабилитационный центр пойду с торчками работать.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика