Планы на будущее

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Мистерия »

Если в чем-то разбираетесь - пилите обзоры на Ютубе. Я сегодня видела чувака, который тупо курит разные сигареты и сравнивает их, присваивает им личный рейтинг типа «7 из 10», до кучи парит всякие смеси. Швея моя любимая сравнивала работу промышленной плоскошовной машинки с обычной. Сравнивать можно всё, до чего дотянетесь. Умеете что-то делать своими руками/ногами? Пилите поэтапный видео-урок. А ещё лучше несколько, и все по существу.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение ТирамисуФисташка »

LeChatBlanc писал(а):Девушки не живущие в России давайте вы не будете нас лечить про шубы
Мы по полгода с бронхитами и плевритами
И это вопрос выживания , когда пальто и пуховики это путь в больницу
Плюсую.
Есть и пуховки, и шуба. Ношу и то, и другое- отлично себя чувствую.
Надо учитывать климатические, экономические, культурные особенности своей страны, а не ориентироваться только на запад. Как некоторые там одеваются, так я так мусор выбросить не выйду. Это их право, но у нас своя песня.
А кто там что поёт в СМИ- так это модно сейчас бороться в защиту чего-то или против, быть идейным участником какой-то группы, движения, ну, и для повышения собственного рейтинга. А не потому, что кто-то ночью не спит- переживает за бедных зверушек. Раз уж разговор про это зашёл.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Пета »

Для профориентации есть техника ИКИГАЙ еще, кому интересно загуглите
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Пета »

Мистерия писал(а):Если в чем-то разбираетесь - пилите обзоры на Ютубе. Я сегодня видела чувака, который тупо курит разные сигареты и сравнивает их, присваивает им личный рейтинг типа «7 из 10», до кучи парит всякие смеси. Швея моя любимая сравнивала работу промышленной плоскошовной машинки с обычной. Сравнивать можно всё, до чего дотянетесь. Умеете что-то делать своими руками/ногами? Пилите поэтапный видео-урок. А ещё лучше несколько, и все по существу.
Это инфобизнес (обучение тому, что знаешь, имеешь опыт), и это классная тема. Но, еслт пилить обзоры на юутбе, вы имеете ввиду видео блог? А как вылезти на ютуб после эскорта если даже в соцсетях не многие рискуют светить свой фейс?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Пета »

На самом деле в России рынок практически свободен и много пустующих ниш, это факт. Потому что или продукта как такового нет, или уровень обслуживания очень слабый, сервис г..вно, или плохо «упаковано», в общем как раз в РФ сейчас есть где разгуляться, но то ли карма у страны такая,- никто никуя не хочет делать, всех устраивает местный середнячок и импорт. А проще, как сказала Хакамада, нет достойного среднего класса с которого можно молодым начать какой-то движ, нет никакой поддержки государства, они как бы специально зарплатами и ценами держат людей только на уровне «хватает чтобы не умереть», народ обессиливший и на какое-то творческое мышление и смелые решения в бизнесе, риски уже не хватает да и состояние такое что нах..й надо. Все из-за отстутвия именно нормального среднего класса и поддержки. Эти с..ки специально так придумали. Поэтому из страны или уезжают, или остаются, но в массе своей делают ни разу не новаторские, как под копирку, салоны красоты, кафешки, ну и франчайзинг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Мистерия »

Пета писал(а): Это инфобизнес (обучение тому, что знаешь, имеешь опыт), и это классная тема. Но, еслт пилить обзоры на юутбе, вы имеете ввиду видео блог? А как вылезти на ютуб после эскорта если даже в соцсетях не многие рискуют светить свой фейс?
С лицом больше контакта конечно. Мейк можно делать неузнаваемый, паричок, очки)
https://instagram.com/dr.ironfox?utm_so ... qdxfd34v70
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Della »

Пета писал(а):На самом деле в России рынок практически свободен и много пустующих ниш, это факт. Потому что или продукта как такового нет, или уровень обслуживания очень слабый, сервис г..вно, или плохо «упаковано», в общем как раз в РФ сейчас есть где разгуляться, но то ли карма у страны такая,- никто никуя не хочет делать, всех устраивает местный середнячок и импорт. А проще, как сказала Хакамада, нет достойного среднего класса с которого можно молодым начать какой-то движ, нет никакой поддержки государства, они как бы специально зарплатами и ценами держат людей только на уровне «хватает чтобы не умереть», народ обессиливший и на какое-то творческое мышление и смелые решения в бизнесе, риски уже не хватает да и состояние такое что нах..й надо. Все из-за отстутвия именно нормального среднего класса и поддержки. Эти с..ки специально так придумали. Поэтому из страны или уезжают, или остаются, но в массе своей делают ни разу не новаторские, как под копирку, салоны красоты, кафешки, ну и франчайзинг.
Я например специально приземляю свои творческие идеи,и хочу что-то стандартное для начала, потом уже что-то более креативное, им конечно интереснее заниматься, но больше рисков, для меня важны в первую очередь стабильность и качество жизни
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Пета »

Della писал(а):для меня важны в первую очередь стабильность и качество жизни
Аналогично. Именно из-за качества жизни (денег), вместо творчества (рисков) я когда-то пришла в эскорт и очень хорошо помню почему я так решила, и себя не виню и других, оно и ясно. О каком творчестве и новаторстве с рисками говорить девушке, если зарплаты хватает на только, чтобы не умереть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Vasaby »

Полагаю что надо делать то в чем разбираешься. Если ты успешно эскортила несколько лет, то зачем становиться кондитером? Используй свой эскорт-опыт.
А засветиться на экране ...это не самое страшное. Страшно если это денег не принесет :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Мистерия »

Я иногда мечтаю о магазинчике с одеждой размера XS онли. Рюшечки, юбочки, жакеты в стиле японских развратниц)
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nevteme
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июл 2018 11:44
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Планы на будущее

Сообщение Nevteme »

Мистерия писал(а):Я иногда мечтаю о магазинчике с одеждой размера XS онли. Рюшечки, юбочки, жакеты в стиле японских развратниц)
Классная идея, для меня шопинг дома - это просто ад, ничего не могу найти на свои 40 кг :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Мистерия »

Nevteme писал(а):
Классная идея, для меня шопинг дома - это просто ад, ничего не могу найти на свои 40 кг :i07025:
Я тоже на свои 45! Разбирают везде XS первым.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Планы на будущее

Сообщение LeChatBlanc »

Мне почему то казалось мистерия женщина гренадёр
Ну такая видная высокая настасья филипповна, бросающая пачки купюр в огонь
А оказывается xs

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Мистерия »

LeChatBlanc писал(а):Мне почему то казалось мистерия женщина гренадёр
Ну такая видная высокая настасья дмитриевна, бросающая пачки купюр в огонь
А оказывается xs

:i07012:
Я скорее недокормленный Гаврила Ардалионович :( который смотрит в огонь, а там деньги горят.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Планы на будущее

Сообщение LeChatBlanc »

Мистерия писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Мне почему то казалось мистерия женщина гренадёр
Ну такая видная высокая настасья дмитриевна, бросающая пачки купюр в огонь
А оказывается xs

:i07012:
Я скорее недокормленный Гаврила Ардалионович :( который смотрит в огонь, а там деньги горят.
Да ладно :D он совсем слабый духом просто фу
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Olalala »

Мистерия писал(а):
Nevteme писал(а):
Классная идея, для меня шопинг дома - это просто ад, ничего не могу найти на свои 40 кг :i07025:
Я тоже на свои 45! Разбирают везде XS первым.
Это я все скупаю, мне сразу нужно две юбки, по одной на каждую ляжку. А кофточки сразу три: на каждую руку и на шею. люблю рюшечки аж до дрожи.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Планы на будущее

Сообщение LeChatBlanc »

Я тоже бегемот. Мне ещё третья юбка нужна
На пузо!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Планы на будущее

Сообщение Devochka »

Опа! У путан бывают планы дальше букингов?
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика