Восстановление психики после эскорта

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Gossipgirl »

:lol: И снова фенибут родимый. Не надоело все химией лечить? биляд великая депрессия просто. Хуйней ТС страдает, времени куча и все хорошо, а она ноет. А знаете почему? Потому-что человек такой. Нытик, все ей не так и все ей не эдак,тьфу. :mrgreen:
Vivi. Lotta. Ama.
praporzadov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 сен 2018 15:44
5

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение praporzadov »

Если у человека невроз это не значит, что он виноват или нытик. Из за таких вот обвиняющих людей многим только хуже. Тем и отличается умный человек, что судит не по себе а по статистике да науке и входит в понимание к тем, кто живет другой жизнью с другим опытом и другими чувствами

PS: Всё вокруг химия, даже мы. Даже самое дикое и нетронутое яблоко содержит сотни и тысячи химических соединений... если написать их сложные названия, то человек с перепугу даже не купит ничего :D
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Gossipgirl »

:D Я вообще-то имею психологическое образование и умею отличать параноиков-нытиков и больных людей. Больные люди чешут на обследование, меняют образ жизни и что-то делают, а не выносят свои проблемы напоказ в интернете.
Люди вообще с некоторыми психологическими блоками как правило очень ранимы и свои проблемы держат в себе чаще всего, именно поэтому у них и частые кризисы и как следствие их панические атаки.
А есть истерички, нытики и параноики, которые специально себя накручивают и доводят до ручки как себя так и своих близких. Это натура такая. :i07007:
Это схоже с суицидниками, кто решил умирать тот умирает, а истеройды только орут о своих желаниях сдохнуть, манипулируя этим.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Christine »

Тоже не понимаю. Жопоболь на ровном месте.
И вообще, если у вас тонкая кожа - нахрена идти в эту сферу? Это работа для толстокожих и/или кайфующих от процесса.
Я кайфую от процесса работы в турах и от процесса туевой хучи дел дома. Надоедает - на острова.
Бедный мужчина у ТС. Его такими темпами скоро самого махровая депрессия накроет. Пожалейте чувака.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение LeChatBlanc »

Trickster писал(а):
тремор ...тремор рук и головы это страшно (( боюсь ещё чуть чуть я бы точно вперёд ногами вышла бы оттуда ..ь ..
Пипец. Можно вопрос - вы лев по гороскопу ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение LeChatBlanc »

Devochka писал(а):
LeChatBlanc писал(а): Есть примеры стандартного поведения в таких случаях ? А то вот он и смотрит и смотрит и смотрит .
Я не жадничаю) как по мне - гораздо печальнее, когда на тебя не смотрят, и ничего за спиной не говорят. На моем языке это означает, что ты - не личность, а мертвый кусок мяса на ножках.
Ну и, возвращаясь к нашим баранам,- у кое-кого, похоже, так же есть масса свободного времени.
Если меня лично сверлят, то я начинаю с тем же энтузиазмом делать это в ответ, а иногда еще сказать чего могу
А что можете сказать ? Можно примеры
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение LeChatBlanc »

Gossipgirl писал(а)::lol: И снова фенибут родимый. Не надоело все химией лечить? биляд великая депрессия просто. Хуйней ТС страдает, времени куча и все хорошо, а она ноет. А знаете почему? Потому-что человек такой. Нытик, все ей не так и все ей не эдак,тьфу. :mrgreen:

ну... тоже замЕтила

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Trickster
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2018 13:30
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Trickster »

Gossipgirl писал(а)::D Я вообще-то имею психологическое образование и умею отличать параноиков-нытиков и больных людей. Больные люди чешут на обследование, меняют образ жизни и что-то делают, а не выносят свои проблемы напоказ в интернете.
Люди вообще с некоторыми психологическими блоками как правило очень ранимы и свои проблемы держат в себе чаще всего, именно поэтому у них и частые кризисы и как следствие их панические атаки.
А есть истерички, нытики и параноики, которые специально себя накручивают и доводят до ручки как себя так и своих близких. Это натура такая. :i07007:
Это схоже с суицидниками, кто решил умирать тот умирает, а истеройды только орут о своих желаниях сдохнуть, манипулируя этим.
. Так я всеми силами пытаюсь справится сама и впервые вынесла все сюда ,потому как с этого форума у меня год назад и началась деятельность .Я сама пытаюсь полгода разобраться ,начала заниматься усиленно спортом ,я не сижу на месте ,по поводу работы - мне нужен месяц ещё на открытие кофейни ,там же не все так просто .К тому же я не каждый же раз ,как накатывает ,бросаюсь на парня ,нет ,я ухожу одна гулять просто ..Я же не изверг,чтобы мучить человека ,мне больно так же ,что из за меня страдает человек ,я не эгоист совершенно !В эскорт я пошла резко не из за праздного любопытства или того ,что это было для меня круто .Мне очень нужны были деньги немаленькие,для перестраховки ,родной человек серьезно заболел всеми известной в 21 веке болезнью ,все знают что лечение стоит недёшево ,курсы реабилитации и тп.Не оправдываю себя и не жалею .Я сама на это пошла и знала что делала,единственное не учла что будут такие последствия (
Trickster
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2018 13:30
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Trickster »

LeChatBlanc писал(а):
Trickster писал(а):
тремор ...тремор рук и головы это страшно (( боюсь ещё чуть чуть я бы точно вперёд ногами вышла бы оттуда ..ь ..
Пипец. Можно вопрос - вы лев по гороскопу ?
да )
praporzadov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 сен 2018 15:44
5

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение praporzadov »

Gossipgirl писал(а):Я вообще-то имею психологическое образование и умею отличать параноиков-нытиков и больных людей. Больные люди чешут на обследование, меняют образ жизни и что-то делают, а не выносят свои проблемы напоказ в интернете
Психолог не доктор чтобы ставить диагнозы, уж прости что это пишу, не в обиду. Практика психотерапевтов, а я по душам с хорошими общался, показывает что поведение может быть абсолютно непредсказуемым при самых разных расстройствах и не бывает 2 одинаковых пациентов. Есть те, кто на публику страдают, да, но не анонимно же на форуме? А с кем ей в жизни об этом поговорить? С парнем этим самым? "Милый я ездила по эскортам" :D Таблетки быстро поправят состояние а потом можно копаться в себе с доктором сколько угодно, потом таблетки отменят (Рез-ты исследований говорят что шансы на рецидив намного меньше у тех кто пьет АД полтора года вместо пол)... страшного ничего нет, зависимости они не вызывают. Бензодиазепины могут, но хороший доктор расскажет как их принимать когда остро надо, т.е. с какой частотой, дозой и всё будет в порядке
Trickster писал(а):Так я всеми силами пытаюсь справится сама
Ты не обязана оправдываться, просто погугли сегодня хороших специалистов и завтра или в понедельник поедь на очный прием и начнется твоё выздоровление. Прямо сегодня это сделай, не надо себя мучать
Trickster
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2018 13:30
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Trickster »

praporzadov писал(а):
Gossipgirl писал(а):Я вообще-то имею психологическое образование и умею отличать параноиков-нытиков и больных людей. Больные люди чешут на обследование, меняют образ жизни и что-то делают, а не выносят свои проблемы напоказ в интернете
Психолог не доктор чтобы ставить диагнозы, уж прости что это пишу, не в обиду. Практика психотерапевтов, а я по душам с хорошими общался, показывает что поведение может быть абсолютно непредсказуемым при самых разных расстройствах и не бывает 2 одинаковых пациентов. Есть те, кто на публику страдают, да, но не анонимно же на форуме? А с кем ей в жизни об этом поговорить? С парнем этим самым? "Милый я ездила по эскортам" :D Таблетки быстро поправят состояние а потом можно копаться в себе с доктором сколько угодно, потом таблетки отменят (Рез-ты исследований говорят что шансы на рецидив намного меньше у тех кто пьет АД полтора года вместо пол)... страшного ничего нет, зависимости они не вызывают. Бензодиазепины могут, но хороший доктор расскажет как их принимать когда остро надо, т.е. с какой частотой, дозой и всё будет в порядке
Trickster писал(а):Так я всеми силами пытаюсь справится сама
Ты не обязана оправдываться, просто погугли сегодня хороших специалистов и завтра или в понедельник поедь на очный прием и начнется твоё выздоровление. Прямо сегодня это сделай, не надо себя мучать
Да ,благодарю ,я уже мониторю психотерапевтов .Спасибо огромное за помощь ,а то я бы так и ходила по психологам(
praporzadov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 сен 2018 15:44
5

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение praporzadov »

Trickster писал(а):Да ,благодарю ,я уже мониторю психотерапевтов .Спасибо огромное за помощь ,а то я бы так и ходила по психологам(
Уж поверь - тебе полегчает, хочется этого или нет а лекарства своё дело сделают)) У меня была ужасная тревога после стресса по рабочим делам а я был в поездке в самом мухосранском мухосранске и психотерапевта не было времени искать, пошел в психиатрическую к лучшему кто там был специалисту, конечно и отблагодарил как следует за "экспресс лечение" т.е. после быстрого опроса сразу лекарства достали и транквилизаторов подъел немного пока АД не раскрылись... прогноз был вылезти у меня на недели-месяцы т.к. "взорвался" мой постоянный стрес, а на удивление доктора и меня уже на 4й день было резкое улучшение, вот что значит настоящий специалист. До сих пор с ним работаю если надо и повезло что психотерапевт не понадобился, но мне деваться было некуда т.к. поездки шли очень часто
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Devochka »

Писюн с докторами, может, и тёр чего, а я как-то имела честь с санитаром известной психбольнички дружить, и дядька на мою просьбу таблеточек продать, которыми сам и же и приторговывал,-поведал, чтоб я и носа не совала далее валерианки потому, что половина лекарств спустя определённый и систематический приём влечёт за собой бесплодие, нарушает ещё больше работу цнс и периферической...но, о чем это я, ребят, на заборе тоже написано. Но здесь же все - глубокообразоыанные и высококвалифицированные, а ещё в аптеке можно без напряга почти любого дерьма достать. Сами себе болячки и диагнозы рисуете, воспаляя голову, отравляя душу и даже тела не жалуя, а потом галопом - себя добивать)
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
praporzadov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 сен 2018 15:44
5

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение praporzadov »

Есть случаи, когда без них не обойтись да и ничего не мешает с ними стартануть а в ходе психотерапии отменить, когда всё по полочкам в голове разложат. Лично в моем случае доктор, а я его не обидел денюжкой, сказал что стартовать надо только таблетками и мне психотерапия быстро помочь не сможет. Конечно, если есть выбор с ними или без то понятное дело, что за зря их есть смысла нет, но когда всё запущено и они необходимы, то без них нельзя.

Какие именно ты таблетки попросила у него? Транквилизаторы? Ну, как назывались? Фенозепам? Диазепам?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Devochka »

не, мелкий, я ципралекс клянчила. Такие маленькие, беленькие, ровно через 15 минут после приема начинает обрывать на хаха в течение минут десяти, как после легкого канабиоида. Длится это состояние минут 10-15, а потом отпускает и жизнь снова кажется дерьмом. Сей препарат был мне безвозмездно принесён в стране ближнего востока. В Россиях и Малороссиях без рецепта плохо, очень плохо продаётся. В принципе, беспонтовые таблетки. Не советую. Вообще, не советую вбрасывать ничего лишнего в себя без крайней нужды или назначения адекватного доктора. Медикаменты - это бизнес, а не панацея. И пока(а так будет всегда) это - источник дохода,-фармацевтические компании с радостью будут вас калечить, а не излечать
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
katusha

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение katusha »

Хахахаха! Хохохо! Какое интересное название темы, но доктор велел мне тут ничего не читать! :)
praporzadov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 сен 2018 15:44
5

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение praporzadov »

Я не мелкий, не суть

Ты попросила доктора дать тебе вещества, которые тебе не показаны. Если бы они были показаны, то их бы назначили и при этом опытный доктор подобрал бы дозы, баланс между препаратами, "вел" бы как пациента и в случае чего заменял бы те же самые препараты, это первый момент. Как говорится - самолечение фигня

Второй момент - у любого лекарства могут (подчеркиваю, именно "могут" а не должны проявиться у всех) быть свои побочные эффекты. Даже у любой таблетки для головы, горла. У любой мази. И даже у любого продукта питания в силу особенностей каждого отдельного человека. А доктор на то и доктор, чтобы и дозу подобрать и препарат. Сейчас есть целая масса препаратов, которые безопасно применять даже беременным. Это я об антидепрессантах. Мифы о супер-вреде ан-тов пошли с тех времен, когда всех лечили тем, что только-только было тогда изобретено и не было базы знаний по негативным эффектам. Но мы уже давно не в СССР и фармакология продвинулась очень далеко

Поэтому не надо пугать людей и уж тем более говорить, что фармацевты нас сознательно убивают. Теории заговора лучше оставить при себе в серьезном разговоре))) Конкуренция заставляет проводить масштабные исследования и на рынке абсолютно естественно более безопасные и эффективные препараты вытесняют те, что хуже. Фармакология спасла очень много жизней а без неё сейчас бы была полная жопа, как 100 лет назад
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Tatata »

Да, ТС, с вашими симптомами, конечно, нужно по врачам пройтись (да и вообще, по ходу, многим нам здесь). Я бы вам посоветовала, тем более у вас время явно есть, пройтись по разным: начать с невропатолога (хотя бы бесплатного в районной поликлинике) - даже они иногда дело советуют. Потом психологов-психотерапевтов.
По поводу медикаментов. Это, мне тоже кажется, последнее дело. Ципралекс, который здесь упомянули, это антидепрессант. Мне его месяц назад невролог выписал. Эффекта укурки от него у меня нет, да и вообще какого-то глобального эффекта не замечаю. Думаю, может пропью свой запас на месяц и больше не буду покупать. Хотя панические атаки у меня, вроде, прекратились: внезапного сердцебиения, например, не стало.
Вообще, по вашим симптомам, вам скорее транквилизаторы нужны. У меня как-то был депресняк жутчайший и мне они очень здорово помогли. Не помню, правда, что это было за лекарство.
Из более безобидного мне врач советовала пентовит (витамины группы Б и что-то еще, по моему) и кальций - они укрепляют нервную систему. Я это все регулярно курсами пью. Тем, у кого такой лабильный неустойчивый тип психики, это нужно - нужно организму помогать, как мне сказал один врач.
Еще я регулярно пью глицин: под язык (так он лучше попадает куда надо - в мозг) перед едой.
Всякие там Новопасситы, настойки пустырника и т.п. - это вообще хрень ни о чем.
Кто панически боится таблеток (любых), я бы посоветовала:
1. Физиотерапию: душ Шарко, мне другой какой-то как-то делали (восходящий душ, по-моему, называется), электофорез шейного одела, разные виды массажа. Это к физиотерапвту лучше обратиться или через невролога. У меня в районной поликлинике, где я раньше жила, был шикарнейший физиотерапевтический отдел. А вообще лучше с этой целью регулярно, хотя бы раз в год, ездить в санатории, а то так по процедурам замучаешься ходить.
2. Аюрведические курорты в Индии. Я как-то ездила - определенный эффект был.
3. Хотя бы просто выезжать куда-то в красивые теплые страны. Например, в Тайланде у меня было просто невероятно умиротворенное состояние.
Вообще нам всем с нашей работой нужно, конечно, себя беречь. И обязательно хотя бы раз в год какой-то рехаб себе устраивать. Лучше уж на это время и деньги тратить, чем на бессмысленные шоппинги и маникюры.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение ТирамисуФисташка »

praporzadov писал(а):
Gossipgirl писал(а):Я вообще-то имею психологическое образование и умею отличать параноиков-нытиков и больных людей. Больные люди чешут на обследование, меняют образ жизни и что-то делают, а не выносят свои проблемы напоказ в интернете
Психолог не доктор чтобы ставить диагнозы, уж прости что это пишу, не в обиду.
А мы сейчас и вам диагноз поставим, не сомневайтесь. Правильно сделали, что на огонёк зашли :D
Ну, это была шутка.
А сейчас...тадаам :!: задам свой любимый вопрос: а у вас какое образование, простите?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Iriska37 »

praporzadov писал(а):
Gossipgirl писал(а):Я вообще-то имею психологическое образование и умею отличать параноиков-нытиков и больных людей. Больные люди чешут на обследование, меняют образ жизни и что-то делают, а не выносят свои проблемы напоказ в интернете
Психолог не доктор чтобы ставить диагнозы, уж прости что это пишу, не в обиду. Практика психотерапевтов, а я по душам с хорошими общался, показывает что поведение может быть абсолютно непредсказуемым при самых разных расстройствах и не бывает 2 одинаковых пациентов. Есть те, кто на публику страдают, да, но не анонимно же на форуме? А с кем ей в жизни об этом поговорить? С парнем этим самым? "Милый я ездила по эскортам" :D Таблетки быстро поправят состояние а потом можно копаться в себе с доктором сколько угодно, потом таблетки отменят (Рез-ты исследований говорят что шансы на рецидив намного меньше у тех кто пьет АД полтора года вместо пол)... страшного ничего нет, зависимости они не вызывают. Бензодиазепины могут, но хороший доктор расскажет как их принимать когда остро надо, т.е. с какой частотой, дозой и всё будет в порядке
Trickster писал(а):Так я всеми силами пытаюсь справится сама
Ты не обязана оправдываться, просто погугли сегодня хороших специалистов и завтра или в понедельник поедь на очный прием и начнется твоё выздоровление. Прямо сегодня это сделай, не надо себя мучать
Ты оказывается весьма адекватный, понимающий и умный чел. Вот куни бы ещё делать научился, и цены бы тебе не было, и маленький писюн не казался бы проблемой
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика