Восстановление психики после эскорта

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение kievgirl »

Тоже живу одна и обожаю состояние уединённости. Если соседи шумят, гоняю их в прямом смысле слова. Когда появляется необходимость в общении, иду к людям. Пробовала дружить, но это сложно: обязательно кто-то кому-то на горло наступает, и приходится заканчивать отношения. Не отказалась бы от кота, но дружелюбного и спокойного, чтобы сильно не шуршал по хате. У знакомых коты в пять утра устраивают демарш по помещению. Вот такое мне не нравится.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение lena700 »

я иногда xочу котенка завести, но много минусов - куда его девать при вояжах? голову ломать куда отдать ,да еще платить за него, доп.дискомфорт получится от него
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение TigerLillies »

kievgirl писал(а): У знакомых коты в пять утра устраивают демарш по помещению. Вот такое мне не нравится.
У меня кот 18 лет так надо мной измывался! 18 (!!!). Каждую ночь. :evil: Даже накануне своего побега в лес, когда на все остальное у него не было сил, он их копил все 23 часа, чтобы хоть полчаса в 5 утра побегать и поорать . А потом собрал свои плюшевые шмотки и ушел. По английски. 1 апреля. Офигенная шутка.
Больше никаких котов. :evil:
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение TigerLillies »

Jamilya писал(а):надо думать как найти возможность побыть совсем одной хотя бы пару дней,
Как я вас понимаю! Такая же проблема с близкими людьми возникла. И вроде как ничего плохого то не произошло...Но По закону подлости-я конченный интроверт. Кто то не может быть в одиночестве, а мне это необходимо как воздух. Сначала я впала в депрессию, но человек такое животное-ко всему привыкает. Чуть чуть полегче стало. Но, кардинально, пока поменять ничего не могу. Таблетки тоже не пью. Пытаюсь занять себя спортом, плаванием. Вода хорошо стресс снимает.
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение pionerka »

Не загоняйте так себя, как учила нас психолог в стрипе в Распутине, перед работой посмотрите в зеркало и наденьте роль плохой девочки, ублажительницы мужской похоти и потом домой опять в зеркало гляньте и скажите " здравствуй "и опять в себя хорошую войдите образ.
Что так мучиться то .
Так и крыша уедет, все близко к сердцу воспринимать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Jamilya »

TigerLillies писал(а):
Jamilya писал(а):надо думать как найти возможность побыть совсем одной хотя бы пару дней,
Как я вас понимаю! Такая же проблема с близкими людьми возникла. И вроде как ничего плохого то не произошло...Но По закону подлости-я конченный интроверт. Кто то не может быть в одиночестве, а мне это необходимо как воздух. Сначала я впала в депрессию, но человек такое животное-ко всему привыкает. Чуть чуть полегче стало. Но, кардинально, пока поменять ничего не могу. Таблетки тоже не пью. Пытаюсь занять себя спортом, плаванием. Вода хорошо стресс снимает.
Да, мне вот тоже все говорят - мол, сходи куда-нибудь, отвлекись. Куда бы я ни пошла - везде люди :i07025: Особенно в Москве - тут и ночью не протолкнуться. И я не хочу никуда идти! Одеваться, куда-то топать по холоду. Я хочу сидеть в своей норе и восстанавливаться. В пижаме и с чаем) В то же время я часто чувствую себя виноватой, что вот не могу приспособиться. Ведь живут же люди всю жизнь толпой и ничего, а у меня начинает крышу рвать без личного пространства. Плюс я люблю все дела делать в одиночку, иначе напрягаюсь. А другой человек ведь не виноват, что я такая. Ему и так плохо, ещё я срываться начинаю.

Вобщем я для себя нашла хоть какой-то выход. Может, Вам тоже поможет. У меня сейчас редкие выезды, бОльшую часть времени я тусуюсь дома или хожу по делам. Спать могу ложиться когда хочу. Я сова, мне ночью лучше всего. Я сейчас стараюсь лечь спать часов в 6 вечера, просыпаюсь в полночь или в час. Вот в это время я снова становлюсь прежней, и вот оно одиночество и вот оно, личное пространство. Спокойно какие-то дела свои делаю, в телек втыкаю или читаю, чай пью, музыку слушаю. Тихо, спокойно, и даже пидорасы-соседи не скачут по голове. :D Как будто я одна во всём доме и даже городе))

Часов в 5-6 я снова ложусь и встаю уже в 9-10. Даже если какие-то проблемы - я за ночь уже набралась сил и отдохнула, плюс довольна оттого, что успела что-то поделать.
Иногда не получается второй раз заснуть - тогда тяжелее, конечно. Но всё равно проще, чем было :)

Попробуйте найти место или время, где Вас никто и ничего не будет трогать. Это необязательно должна быть отдельная квартира.
А плавать - это здорово, вы молодец, что ходите туда! Я вот мёрзну жутко после купания и зимой на водные процедуры не могу пойти)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение TigerLillies »

Jamilya писал(а):
Да, мне вот тоже все говорят - мол, сходи куда-нибудь, отвлекись. Куда бы я ни пошла - везде люди :i07025: Особенно в Москве - тут и ночью не протолкнуться. И я не хочу никуда идти! Одеваться, куда-то топать по холоду. Я хочу сидеть в своей норе и восстанавливаться. В пижаме и с чаем) В то же время я часто чувствую себя виноватой, что вот не могу приспособиться. Ведь живут же люди всю жизнь толпой и ничего, а у меня начинает крышу рвать без личного пространства. Плюс я люблю все дела делать в одиночку, иначе напрягаюсь. А другой человек ведь не виноват, что я такая. Ему и так плохо, ещё я срываться начинаю.

Вобщем я для себя нашла хоть какой-то выход. Может, Вам тоже поможет. У меня сейчас редкие выезды, бОльшую часть времени я тусуюсь дома или хожу по делам. Спать могу ложиться когда хочу. Я сова, мне ночью лучше всего. Я сейчас стараюсь лечь спать часов в 6 вечера, просыпаюсь в полночь или в час. Вот в это время я снова становлюсь прежней, и вот оно одиночество и вот оно, личное пространство. Спокойно какие-то дела свои делаю, в телек втыкаю или читаю, чай пью, музыку слушаю. Тихо, спокойно, и даже пидорасы-соседи не скачут по голове. :D Как будто я одна во всём доме и даже городе))

Часов в 5-6 я снова ложусь и встаю уже в 9-10. Даже если какие-то проблемы - я за ночь уже набралась сил и отдохнула, плюс довольна оттого, что успела что-то поделать.
Иногда не получается второй раз заснуть - тогда тяжелее, конечно. Но всё равно проще, чем было :)

Попробуйте найти место или время, где Вас никто и ничего не будет трогать. Это необязательно должна быть отдельная квартира.
А плавать - это здорово, вы молодец, что ходите туда! Я вот мёрзну жутко после купания и зимой на водные процедуры не могу пойти)
В Москве интроверту тяжко приходится! Мне полегче. Я живу в пригороде СПб. Город совсем рядом,но в центр я только в случае крайней необходимости еду.

Я так поняла, что мы людей сейчас сторонимся, потому что не успеваем отдохнуть от них. Если иметь возможность отойти от общения-мы вполне нормальные, адекватные, многие считают , что я даже общительная.) Но просто нужно время на подзарядку и потом опять можно фестивалить.

В последнее время тоже поняла, что ночь-это единственное время, когда я могу быть в тишине и тратить ее на сон-непозволительная роскошь. Тоже чай пью. Или пиво. Смотрю мультики. Хорошо так...

Про плавание-я тоже мерзлявая. Просто аж неудобно было-вечно одета как капуста, хоть в карты играй на раздевание-долго меня разматывать придется.)) Это очень мешало поездкам, так как я предпочитаю северные страны (как назло))). И вот я дала слово себе, подготовиться . Теперь я могу нырять в прорубь. Но что самое обидное-в обычной жизни я не стала менее мерзлявой!!! Я не знаю почему так. ))) Но я не сдаюсь!

А если баня? Тоже если регулярно, без еды и спиртного, (без мужчин, конечно же)) с веником, с чаем каким нибудь вкусным? Тоже вариант неплохой для релакса. (я сторонница старомодных способов расслабления))

И честно говоря, я живу надеждой, что все это временные трудности и в конце концов я буду жить так, как мне, действительно нравится. Хотя и не знаю когда, где и главное-каким образом я этого достигну!)))
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Jamilya »

TigerLillies писал(а):
В Москве интроверту тяжко приходится! Мне полегче. Я живу в пригороде СПб. Город совсем рядом,но в центр я только в случае крайней необходимости еду.
[
В последние пару-тройку лет - у нас вообще жесть жестяная :( Хочу как раз переехать в пригород.
Я так поняла, что мы людей сейчас сторонимся, потому что не успеваем отдохнуть от них. Если иметь возможность отойти от общения-мы вполне нормальные, адекватные, многие считают , что я даже общительная.) Но просто нужно время на подзарядку и потом опять можно фестивалить.
В точку! Мне даже приходилось слышать в свой адрес - "Тебе хорошо, ты - экстраверт" :lol: :lol: А я просто накануне два дня тусила в полном одиночестве))

Теперь я могу нырять в прорубь. Но что самое обидное-в обычной жизни я не стала менее мерзлявой!!! Я не знаю почему так. ))) Но я не сдаюсь!
Обалдеть! :i07058: Мне даже думать о таком страшно))) Моё почтение и восхищение! :i07015:
Я здесь вообще всегда мёрзла и буду мёрзнуть. Мой климат - это Турция, или даже Израиль (но не Бат-Ям, там влажно). Я обожаю сухую жару, пустыню, жаркий ветер, зной. В таких условиях мне хочется жить, любить и даже работать. Здесь же я всё время сплю)))
И честно говоря, я живу надеждой, что все это временные трудности и в конце концов я буду жить так, как мне, действительно нравится. Хотя и не знаю когда, где и главное-каким образом я этого достигну!)))
Конечно, у Вас всё получится, не сомневайтесь!)) В жизни главное здоровье, и сама жизнь чтобы была. Всё остальное меняется, достигается, получается. Выход рано или поздно находится, решение всегда находит тот, кто ищет. Надо всегда это помнить)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение TigerLillies »

Jamilya писал(а):
В последние пару-тройку лет - у нас вообще жесть жестяная :( Хочу как раз переехать в пригород.

Я здесь вообще всегда мёрзла и буду мёрзнуть. Мой климат - это Турция, или даже Израиль (но не Бат-Ям, там влажно). Я обожаю сухую жару, пустыню, жаркий ветер, зной. В таких условиях мне хочется жить, любить и даже работать. Здесь же я всё время сплю)))

Конечно, у Вас всё получится, не сомневайтесь!)) В жизни главное здоровье, и сама жизнь чтобы была. Всё остальное меняется, достигается, получается. Выход рано или поздно находится, решение всегда находит тот, кто ищет. Надо всегда это помнить)
Спасибо Вам за добрые слова.) Будем искать решения.

Мне стыдно мерзнуть. Я -потомственная сибирячка. :(

А то, что в здешнем климате спите все время-это точно, значит, надо вам менять дислокацию. Я в Сибири была как сонная муха. Здесь-совсем другое дело.

Но Москва-это совсем другой коленкор. Помните как в фильме "Брат"-"Город-страшная сила" (с)
В пригороде , на мой взгляд, гораздо комфортнее и спокойнее. Я переехала-ни разу не пожалела. Подмосковье знаю плохо, но, по-моему там еще остались вполне милые и уютные уголки .)
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Jamilya »

TigerLillies писал(а):
Спасибо Вам за добрые слова.) Будем искать решения.

Мне стыдно мерзнуть. Я -потомственная сибирячка. :(

А то, что в здешнем климате спите все время-это точно, значит, надо вам менять дислокацию. Я в Сибири была как сонная муха. Здесь-совсем другое дело.

Но Москва-это совсем другой коленкор. Помните как в фильме "Брат"-"Город-страшная сила" (с)
В пригороде , на мой взгляд, гораздо комфортнее и спокойнее. Я переехала-ни разу не пожалела. Подмосковье знаю плохо, но, по-моему там еще остались вполне милые и уютные уголки .)
Не поверите - на днях как раз пересматривала "Брата" и зацепилась как раз за эту фразу))

Вот интересно - лет 15 назад Москва наоборот придавала мне силы, я очень её любила (и сейчас люблю, всё-таки я здесь родилась), но всё тааак поменялось. Это уже не тот город, и не те люди, и не та атмосфера - да здесь просто жуткое перенаселение((

Да, я уже где-то полгода присматриваюсь к Подмосковью. Тут есть такой момент - чем меньше людей, тем меньше цивилизации. И наоборот. Вот нашла очень милый городок, тихо, чисто, красиво, ёлки и белки)) Но - постоянные проблемы с горячей водой и отоплением, зимой не въехать и не выехать - дорогу чистят сами горожане лопатами, ну и т.д.
В другом месте вся инфраструктура и с коммуналкой никаких проблем - но там уже от таджикистана на протолкнуться и в целом народу почти как в мск.

Мне ещё нужна близость к Москве, так как здесь всё равно все мои дела.
Частный дом я никак не потяну, ну вот ищу баланс. К весне надеюсь отыскать))

А в жаркий климат я обязательно перееду. Когда-нибудь) Пока, к сожалению, это невозможно - так что выживаем здесь как можем :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение TigerLillies »

Jamilya писал(а):
Вот интересно - лет 15 назад Москва наоборот придавала мне силы, я очень её любила (и сейчас люблю, всё-таки я здесь родилась), но всё тааак поменялось. Это уже не тот город, и не те люди, и не та атмосфера - да здесь просто жуткое перенаселение((
Я тоже любила Москву. Она была совсем другая. По сравнению с ней Питер казался таким депрессивным.

А городок с елками и белками, в котором жители сами дороги чистят-это сколько км от Москвы?
У нас здесь с этим проблем нет-но в городе медицина все таки лучше. Это единственный минус.
А еще у нас , порой, близость к городу определяется не километрами, а наличием электрички. Многие оставляют машины на станции-30 минут и в центре.

Я частный дом тоже не потяну. Были мысли...но даже из соображений безопасности, не, не в этой стране. :(
Недавно проезжали мимо красивейшего леса. Остановились. Обрыв. Внизу река-красотища неописуемая. На краю обрыва остатки большого дома. Сгорел дом.Вокруг остатки грядок заросших. Какие то постройки-то ли сараи, то ли еще что...Хозяйство было. Фермер , видимо, жил. В доме сгоревшие детские кроватки. Мрачное зрелище. Рядом заглох мужик на мотоцикле-мы спросили-чей дом и что произошло. Он грит-дом сгорел год назад. Подожгли. Ночью. Семья погибла или нет-ему не известно. Но за год на этот красивый участок никто не вернулся.До деревни-меньшее 5 км. Не посреди леса. А кто то захотел-пришел и сжег. И всё. И что то я так это прочувствовала...Думаю-неет. Страшно...

У нас еще очень развита традиция-с мая по октябрь с пятницы по понедельник народ на дачах. Кто-то на 6 сотках грядки копает,кто-то - в первой береговой линии на Финский залив или Ладогу любуется.
Многокилометровые пробки. Жуть! А москвичи активно скупают дома в Новгородской и Псковской области- Рыбалка, охота, озера, баня. Для них это не большие деньги.

А переезд в жаркую страну-наверное , вполне, реально. Если страна небогатая, то и жилье там будет не такое дорогое. Относительно, конечно.)
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

TigerLillies писал(а): Я тоже любила Москву. Она была совсем другая. По сравнению с ней Питер казался таким депрессивным.

А городок с елками и белками, в котором жители сами дороги чистят-это сколько км от Москвы?
У нас здесь с этим проблем нет-но в городе медицина все таки лучше. Это единственный минус.
А еще у нас , порой, близость к городу определяется не километрами, а наличием электрички. Многие оставляют машины на станции-30 минут и в центре.

Я частный дом тоже не потяну. Были мысли...но даже из соображений безопасности, не, не в этой стране. :(
Недавно проезжали мимо красивейшего леса. Остановились. Обрыв. Внизу река-красотища неописуемая. На краю обрыва остатки большого дома. Сгорел дом.Вокруг остатки грядок заросших. Какие то постройки-то ли сараи, то ли еще что...Хозяйство было. Фермер , видимо, жил. В доме сгоревшие детские кроватки. Мрачное зрелище. Рядом заглох мужик на мотоцикле-мы спросили-чей дом и что произошло. Он грит-дом сгорел год назад. Подожгли. Ночью. Семья погибла или нет-ему не известно. Но за год на этот красивый участок никто не вернулся.До деревни-меньшее 5 км. Не посреди леса. А кто то захотел-пришел и сжег. И всё. И что то я так это прочувствовала...Думаю-неет. Страшно...

У нас еще очень развита традиция-с мая по октябрь с пятницы по понедельник народ на дачах. Кто-то на 6 сотках грядки копает,кто-то - в первой береговой линии на Финский залив или Ладогу любуется.
Многокилометровые пробки. Жуть! А москвичи активно скупают дома в Новгородской и Псковской области- Рыбалка, охота, озера, баня. Для них это не большие деньги.

А переезд в жаркую страну-наверное , вполне, реально. Если страна небогатая, то и жилье там будет не такое дорогое. Относительно, конечно.)
Я - коренной москвич, всю жизнь жил в "самом Центре" (27 лет внутри Бульварного, сейчас - внутри Садового). Но с тех пор, как лет 5 назад (как газ провели) перебрался в коттеджик в 3 км от МКАД (не Рублёвка), вообще не понимаю, как можно жить в квартире. Особенно если панелька и слышно всех на несколько этажей вниз и вверх.
И толпы народу, ага. Я понимаю, почему московские такие офигевшие - попробуй покатайся в пробках/метродавках на работу и обратно... не говоря уж собственно о работе.
Ну да, Москва от меня совсем рядом, в 600 метрах за прудом торчат 25-этажки человейников, заслоняя низкое зимнее солнце. Зато под окном - яблоневый сад. А захочу совсем тишины - поеду в дом, что купили в Мещерских лесах за смешные 300 тыс руб.
Но дел в доме намного больше, чем в квартире, без мужика или надёжного таджика Даме будет непросто.
И не сказать, что уж прям неподъёмные суммы, во всяком случае, для эскортниц. Участки по 12 соток у нас продают по 5-6 млн. Ну, и плюс ещё дом построить вместо бабушкиной дачной хибары, тут уж кто на что горазд, но лично я уложился в 50 тыс долларов, правда, в 1998-м.

А "тёплую страну" я себе никак не придумаю. Западную Европу всю изъездил - нет, не хочу; в Египте-Израиле мне жарко, в ЮВА тем более, в Южную Америку вон в прошлом году съездил - ну нафиг... в США точно не хочу... может, в Австралию? хотя, говорят, там тоска. Да и таких офигенных женщин, как у нас в России, нигде больше имхо нет.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение TigerLillies »

ЖЫрныйА писал(а):А захочу совсем тишины - поеду в дом, что купили в Мещерских лесах за смешные 300 тыс руб.
Но дел в доме намного больше, чем в квартире, без мужика или надёжного таджика Даме будет непросто.
И не сказать, что уж прям неподъёмные суммы, во всяком случае, для эскортниц. Участки по 12 соток у нас продают по 5-6 млн. Ну, и плюс ещё дом построить вместо бабушкиной дачной хибары, тут уж кто на что горазд, но лично я уложился в 50 тыс долларов, правда, в 1998-м.

А "тёплую страну" я себе никак не придумаю. Западную Европу всю изъездил - нет, не хочу; в Египте-Израиле мне жарко, в ЮВА тем более, в Южную Америку вон в прошлом году съездил - ну нафиг... в США точно не хочу... может, в Австралию? хотя, говорят, там тоска. Да и таких офигенных женщин, как у нас в России, нигде больше имхо нет.
Говорят, что в Новой Зеландии хорошо...
А наших "таких офигенных" сейчас не проблема найти и заграницей тоже.
5-6 млн.Ну да, если по сравнению с квартирой то да, не дорого.
А про 25 этажки..ну не представляю я как можно жить на 25-м этаже...Такие гетто строятся вокруг Питера. Там и солнца то никогда не видно. Хотя, в центре тоже дворы-колодцы без шанса любоваться рассветами и закатами.
Мещерские леса...Погуглила- Владимировская область, Паустовский, национальный парк, "остаток лесного океана"... да..умеете, вы, москвичи, устраиваться.)))
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение LauraStar »

Мерзость какая) Сидит заработки обсуждает. Мало гемора тут пасется.
Не удивлюсь если сутерит из своей дачи. Москвич , одно название.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Tatata »

Да и таких офигенных женщин, как у нас в России, нигде больше имхо нет.[/quote]

Так говорят русские мужчинки, потому что женщины вне России (даже неофигенные) вам никогда в жизни не дадут. Зеленый виноград.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение IC2017 »

Да, мне вот тоже все говорят - мол, сходи куда-нибудь, отвлекись. Куда бы я ни пошла - везде люди :i07025: Особенно в Москве - тут и ночью не протолкнуться. И я не хочу никуда идти! Одеваться, куда-то топать по холоду. Я хочу сидеть в своей норе и восстанавливаться. В пижаме и с чаем)
На мой взгляд - это опасное состояние. У меня было что-то подобное много лет назад, даже хуже. Когда не хотелось ничего, не интересовали развлечения, лень было выходить и куда-то тащиться.
Дома, один - деградируешь. И сам становишься скучным, и с другими не о чем поговорить, ну как бы эмоционально угасаешь. Типа депрессии, получается. Это ещё после завершения длительных отношений было.

В какой-то момент стал себя заставлять интересоваться внешним миром. Установил себе расписание для бассейна и не пропускал его, купил новый велик и стал разрабатывать маршруты для поездок. Стал покупать себе одному билеты в театры (а раньше даже подумать не мог, чтобы идти одному, какая-то зависимость была от наличия компании), да и вообще - стал просматривать сайты московских событий, и ходить на разные мероприятия, даже туда, где не очевидно, что будет интересно, всякие там бесплатные фестивали фейерверков, или Red Bull FlugTag. (кстати, вот только сегодня наткнулся на интересное мероприятие: в Москвариуме, на ВДНХ, на Новый Год поставили мюзикл с дельфинами. Обещают много музыки, разных там касаток, тюленей и других водоплавающих. Билеты почти все на праздники уже распроданы, но на 1 января ещё были немного, сразу купил.)

И вот постепенно - хандра прошла. Появилось желание и интерес к внешнему миру, да чувствуешь себя эмоционально по другому - в тонусе. Ну также, как если постоянно ходишь на фитнес - нагрузки там небольшие, но помогают держаться в форме.
И после насыщенных дней - спится отлично, стоит прикоснуться к подушке - и ты уже в завтрашнем дне. Хватает 5-6 часов сна, да и тех жалко, спал бы еще меньше, но чревато переутомлением.
Я же где-то полгода присматриваюсь к Подмосковью
Я лично Москву не на что не променяю - просто вся жизнь и работа в Москве. Терять время на дорогу туда и обратно - вообще жалко.
Но если бы искать Подмосковье - то стоит выбирать только те города, где останавливаются Ласточки (скоростные электрички) и чтобы они там реально часто ходили, а не раз в час, причем, чтобы можно было до станции не далее 10 минут пешком дойти. Тогда это будет терпимая транспортная доступность. Но все же, не далее 10-15 км, чтобы еще и на машине или маршрутке тоже можно было выехать при необходимости.
Таких мест вокруг Москвы не так уж много.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

TigerLillies писал(а):Говорят, что в Новой Зеландии хорошо...
А наших "таких офигенных" сейчас не проблема найти и заграницей тоже.
5-6 млн.Ну да, если по сравнению с квартирой то да, не дорого.
А про 25 этажки..ну не представляю я как можно жить на 25-м этаже...Такие гетто строятся вокруг Питера. Там и солнца то никогда не видно. Хотя, в центре тоже дворы-колодцы без шанса любоваться рассветами и закатами.
Мещерские леса...Погуглила- Владимировская область, Паустовский, национальный парк, "остаток лесного океана"... да..умеете, вы, москвичи, устраиваться.)))
В Новой Зеландии знакомая 3 года по контракту отсидела...тоска, и не выберешься особо никуда. То ли дело в Москве - клюнуло в жопу, и через 3 часа хошь в Париже, хошь в Барселоне. И с Дамами, есть мнение, таки лучше контачить в местах их произрастания... общался я с русскими и в ивропах, и в ебипете (они там замужем) и в Тае...чота как-то не, разве что по-русски поговорить можно.

Щас у знакомой из илитного комплекса на Красной Пресне с 14 этажа посмотрел - красота, далеко видать. Если не вынесут окрестные пятиэтажки и не настроят небоскрёбов. Только очко сжимается, когда к ограждению балкона подходишь. У меня-то квартира в пятиэтажке... 1908 года постройки. С солнцем всё ок, в Центре давно уже запретили посередь исторической застройки небоскрёбов громоздить.

А деревня у меня с рязанской стороны от Мещеры (млин, и КАК я теперь понимаю всегда мной любимого С. А. Есенина... его края, Спас-Клепиковские...) а нашла её Верхняя моя, которая ващета из Ростова и вот уже 15-й год ласково толкает под жопу ленивого масквача :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

Tatata писал(а): Так говорят русские мужчинки, потому что женщины вне России (даже неофигенные) вам никогда в жизни не дадут. Зеленый виноград.
- Сколько вам лет?
- 54.
- Я б вам не дала.
- А мне и не надо.

Давали-с. И за деньги (мониторил рынок, пришёл к выводу, что лучше в Москве), и типа палюбви (европейки) . Хотя особо сильно этим вопросом заниматься некогда было, я в заграницу ездил часто, но по делам и ненадолго, не до шашней было, плюс дома жена-дети.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

LauraStar писал(а):Мерзость какая) Сидит заработки обсуждает. Мало гемора тут пасется.
Не удивлюсь если сутерит из своей дачи. Москвич , одно название.
Сутерю, а как же :) причём даже не за деньги, чисто по приколу.

- Можно позвать к телефону Рабиновича?
- Он на даче.
- Подождите, у него же нет дачи?!
- Он таки на даче показаний.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение ЖЫрныйА »

IC2017 писал(а): Но если бы искать Подмосковье - то стоит выбирать только те города, где останавливаются Ласточки (скоростные электрички) и чтобы они там реально часто ходили, а не раз в час, причем, чтобы можно было до станции не далее 10 минут пешком дойти. Тогда это будет терпимая транспортная доступность. Но все же, не далее 10-15 км, чтобы еще и на машине или маршрутке тоже можно было выехать при необходимости.
Таких мест вокруг Москвы не так уж много.
В моём Подмосковье останавливается метро :) так что Ласточки не очень актуальны, хотя тоже есть.
И на машине ночью, когда без пробок, от Кремля, где квартира :) доезжаю минут за 35. Днём, конечно, как повезёт.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика