Восстановление психики после эскорта

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение lena700 »

kashtanka писал(а):Я вообще не понимаю какую психику и зачем восстанавливать после эскорта? У кого с психикой в эскорте проблемы, тот не на своём месте. Я нашла себя только в эскорте (и с ужасом понимаю, что, похоже, не хочу отсюда уходить ни в замужество, ни в офис, будут тащить - буду упираться во все косяки руками и ногами) а психику я бы после офисной работы залечивала.
конечно
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение ядовитая »

lena700 писал(а):
kashtanka писал(а):Я вообще не понимаю какую психику и зачем восстанавливать после эскорта? У кого с психикой в эскорте проблемы, тот не на своём месте. Я нашла себя только в эскорте (и с ужасом понимаю, что, похоже, не хочу отсюда уходить ни в замужество, ни в офис, будут тащить - буду упираться во все косяки руками и ногами) а психику я бы после офисной работы залечивала.
конечно
Так эскорт хоть деньги дает а что этот сраный офис может мне тать ! :roll: То что я такая правильная и хожу на работу и бла бла ! Нет уж увольте :D
циник
MilanaKiss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2020 21:13
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение MilanaKiss »

Девочки, подскажите пожалуйста.
Верите ли вы в эту теорию насчёт того что мужчина "питается" энергией женщины ещё 7 лет после даже одноразового секса с ней ? А также в то., что все мужчины энерго вампиры, даже просто общаясь с ним ты отдаёшь ему энергию ?? Насколько сильно вы устаёте после потока клиентов ???

Немного предыстории. Хотела проверить эту теорию. Ударилась в религию и хорошую девочку., почистилась от прошлых связей разными методами и у двух целителей даже., гипноз применяла., год был целибат (воздержание от мужчин). Но кайф сама с собой стабильно )))) Итог - ушли все болячки по гинекологии- конечно это время я все пролечила, таблетки и пиявки помогли, перестала думать вообще о мужчинах, исчезло то ощущение что занимаешься сексом и не кончаешь, а туда приливает кровь и это вызывает воспаления... - Думаю в этом была причина многих женских болезней. Стала очень спокойной - не плакала вообще не иза чего. Перестала ненавидеть мужчин после работы в этой сфере. По энергетике.... Не могу сказать что я стала более энергичная и веселая, но может мой меланхоличный характер и съедал сам себя всегда )))) это я к тому что может мы сами себя съедаем обвинениями в этом "плохом" занятии и поэтому плохо себя чувствуем после встречи с клиентом ??


Но что самое удивительное., я практически не помню клиентов - всех кто заплатил. Те кто меня кинул, было два случая - вот из я помню четко !!!. Однако за этот период я периодически вспоминаю то одного, то другого обычного парня, с кем были отношения разной степени длительности !!!! Видимо держит меня обида или неоправдавшиеся ожидания. И мы наверно сами думаем и отдаём энергию !??? А если не думать о клиентах вообще , не влюбляться как дурочка, а просто кайфовать- то получается ничего мы им не отдаём ???

Как вы считаете ? Энергия от нас к мужчине уходит даже после секса и отнимает наше здоровье или все это бред ?? Просто если посчитать сколько клиентов было у Инди... То удивительно что она жива здорова все ещё. Или это придумано мужчинами чтобы сдержать женщину и обязать быть верной мужчине ???

Я сейчас хочу снова начать работать, но уже более осознанно, с кайфом для себя, без прогиба и полным осознанием чего я хочу и кого )))) Но эта вдолблённая мне идея насчёт передачи энергии не даёт мне покоя !!!! Кто и как себя спасает от утечки энергии, если в неё конечно верить. ????

(Ещё момент, просто живу с другом без секса конечно ! Сама плачу за отдельную комнату и никому ничего не должна, тем более слабаку))), даже просто общение с ним меня напрягает, у него в итоге сразу после общения со мной и мысли по заработку и заказы приходят по работе - то есть деньги идут, а у меня блин жопа полная, усталость непонятная, планы на день рушатся - что хотела сделать - уже сил нет, вот я и думаю может они все жалкие энерговампиры "он по типажу слабенький и физически и энергетика на нуле, пессимист и вечно плачет о государстве". @сейчас общение конечно с ним сократила до минимума - энергии больше, держит в этой квартире только то, что съезжать некуда !!!!!!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение EllyPeppy »

Обмен кармой во время секса и общения, вот и все. Особенно, если спишь вместе или живешь вместе. Энергии нет, так как хапаешь от некоторых минус или грязь, которую не переварить.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение kievgirl »

MilanaKiss писал(а): 07 май 2020 17:54

(Ещё момент, просто живу с другом без секса конечно ! Сама плачу за отдельную комнату и никому ничего не должна, тем более слабаку))), даже просто общение с ним меня напрягает, у него в итоге сразу после общения со мной и мысли по заработку и заказы приходят по работе - то есть деньги идут, а у меня блин жопа полная, усталость непонятная, планы на день рушатся - что хотела сделать - уже сил нет, вот я и думаю может они все жалкие энерговампиры "он по типажу слабенький и физически и энергетика на нуле, пессимист и вечно плачет о государстве". @сейчас общение конечно с ним сократила до минимума - энергии больше, держит в этой квартире только то, что съезжать некуда !!!!!!
У меня был такой друг. Два года с ним общалась. После каждой встречи, как будто гектар вскопала, а ему перло. В итоге я его отвадила.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение BelledeJour »

Все именно так: чтобы держать женщину в узде!
Туда же и бред про телегонию!

Единственный вред который можно нанести своему здоровью это мощные токсичные чувства ВИНЫ и СТЫДА за свою деятельность. Ну и естественно неприятные вам сексуальные практики с неприятным мужчиной с плохим к Вам отношением.
Самое главное это получать удовольствие чтобы Вы не делали! И ещё позволить себе ( принять себя полностью ) получать удовольствие !!


Как вы считаете ? Энергия от нас к мужчине уходит даже после секса и отнимает наше здоровье или все это бред ?? Просто если посчитать сколько клиентов было у Инди... То удивительно что она жива здорова все ещё. Или это придумано мужчинами чтобы сдержать женщину и обязать быть верной мужчине ???


[/quote]
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Славентий »

MilanaKiss писал(а): 07 май 2020 17:54
Верите ли вы в эту теорию насчёт того что мужчина "питается" энергией женщины ещё 7 лет после даже одноразового секса с ней ?
Конечно, а теперь,чтоб пополнить запас энергии, вам неззя 7 лет трахатьси :shock:
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Vera2020 »

Лучше в период эскорта восстанавливать. Потому что с такими нагрузками "после" может не настать.
Если соблюдать баланс то потом и восстановливать не будет необходимости
Для меня самое сложное это череда тяжелых клиентов. Потому что расход сил ( энергии) колоссальный а восполнять быстро не получается. Идеально если есть баланс.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение goldenzila »

От самоизоляции точно надо восстанавливать немного))))) работать хочууууууууу
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика