Восстановление психики после эскорта

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Trickster
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2018 13:30
5
Поблагодарили: 2 раза

Восстановление психики после эскорта

Сообщение Trickster »

доброго всем дня .Быть может кто то сталкивался с подобным и было ,а может и есть ,что то похожее .Ситуация такая :Полгода назад ушла из этой сферы ,встретила прекрасного мужчину ,переехала к нему в Москву ,ни о чем не жалею так как сейчас есть то ,о чем я действительно мечтала всю сознательную жизнь .Но! Год работы отложил сильный отпечаток на мою психику ,я работала в Европе ,востоке ,России .Был мужчина который приезжал ко мне несколько раз из Израиля ,я ездила к нему туда же и жила месяцами между турами .Он о турах незнал ,так как мечтал о свадьбе делал предложение ,давал постоянно деньги по 3-5 тысяч $,высылал такие же суммы ,постоянно контролировал ,пел о любви ,ревновал ,я ездила в Туры приходилось скрывать своё местоположение ,в турах тоже было и хорошо и очень плохо ,вплоть до рабства .Были мужчины которые угрожали что расскажут родным о моей работе .До этой весны я жила как натянутая струна ,постоянные психи ,нервные тики ,параноидальные мысли ,потеря себя как личности .Я как оторванная от жизни ,не чувствовала себя и своё тело .Было честно говоря везде хреново если отбросить финансовую часть ,так вот ,как я уже сказала я сейчас живу с любимым человеком ,он все знает обо мне ,рассказала не я ,он просто нашёл фотки с ревью на многих ресурсах ,удалил все за нехилую сумму и счастлив что я с ним ,ни разу не напомнил ,избегает эти темы .Но то что моя психика до сих пор не пришла в себя ,я часто вспыхиваю на ровном месте ,собирал вещи говорю что улечу домой ,у меня бывает что я встаю с утра и ненавижу всех ,какие то невротические дни ,не пмс) тяжело с собой справится ,я очень стараюсь и конечно ,есть огромный сдвиг за эти полгода ,я успокоилась на % 50 ,но остальные 50 меня пугают ,я боюсь что пока дождусь моей настоящей гармонии ,что была до туров ,человек просто не выдержит и сбежит ((( кто как справляется что бы придти в себя ? Помогите пожалуйста .
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение LeChatBlanc »

Если он сбежит то вам некуда будет пойти ? В этом страх или что
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Trickster
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2018 13:30
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Trickster »

LeChatBlanc писал(а):Если он сбежит то вам некуда будет пойти ? В этом страх или что
Нет нет ,я боюсь его потерять потому что это именно тот человек что мне нужен .Уйти конечно есть куда ,есть своя отдельная квартира в своём городе ...
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение LeChatBlanc »

А есть предпосылки таких страхов ? Что то предвещает
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Trickster
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2018 13:30
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Trickster »

LeChatBlanc писал(а):А есть предпосылки таких страхов ? Что то предвещает
Вообщем то нет ,полгода терпит же )) но все же люди и у каждого свой предел ,испытывать на прочность тоже нехочется (
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение LeChatBlanc »

Ну судя по вашему рассказу самое время успокоиться и выдохнуть. Что мешает? Почему обратная реакция
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Trickster
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2018 13:30
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Trickster »

LeChatBlanc писал(а):Ну судя по вашему рассказу самое время успокоиться и выдохнуть. Что мешает? Почему обратная реакция
До сих пор тяжело забыть об этом ,конечно забыть это невозможно ,но придти в себя до сих пор немогу .пить Новопассит неразумно ,незнаю ,может книги какие то помогают ,или психолога послушать ..
Alino1234
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2018 20:32
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Alino1234 »

Наверное проблема кроется где то глубоко и вам наверное следует найти хорошего проф психолога и все ему рассказать и может сеансы вас спасут. У меня например ощутима порой кажется, что крыша поедет , но спасает что есть близкие люди , которые всегда поддержат и держат в равновесии. Вот и вам наверное не хватает чего то для равновесия и надо это найти.
Trickster
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2018 13:30
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Trickster »

Alino1234 писал(а):Наверное проблема кроется где то глубоко и вам наверное следует найти хорошего проф психолога и все ему рассказать и может сеансы вас спасут. У меня например ощутима порой кажется, что крыша поедет , но спасает что есть близкие люди , которые всегда поддержат и держат в равновесии. Вот и вам наверное не хватает чего то для равновесия и надо это найти.
Иногда конечно хочется выговорится чтоб как то советом помогли ( всегда все сама сама сама ,так устаёшь от этого от этой каши в голове ,психолог действительно скорее всего единственный выход .Вам повезло ,что есть рядом близкие люди которым вы можете многое рассказать )
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение BelledeJour »

Это тролль очередной?
Делать проблему на ровном месте ? Нах так себя накручивать когда все хорошо уже полгода? И где Вы только такого мужчину отхватили, который Вас эскотницей забрал, обеспечивает и терпит Вашу хандру ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Devochka »

Как известно, наркоманов, к примеру, на реабилитацию берут обычно ( если не край) тогда, когда человек сам этого хочет. С психологами - то же самое: девка может месяцами ходить, просто выбрасывая деньги. А если попадёт не к тому, то он ее ещё больше в ступор загонит. Опомнитесь; здесь проблема, думается мне, в другом: у ТС просто куча свободного времени на размышления о ненужной и, к слову, давно прошедшей херне. Я не увидела нигде сообщений о том, что девушка устроилась на работу. Раз жених за кучу денег удалил эдвертайзинги, - знач, и дома можно посидеть. Идите работайте. Появится куча новых проблем, отодвигающих старые проблемы в дальний ящик.
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Trickster
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2018 13:30
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Trickster »

BelledeJour писал(а):Это тролль очередной?
Делать проблему на ровном месте ? Нах так себя накручивать когда все хорошо уже полгода? И где Вы только такого мужчину отхватили, который Вас эскотницей забрал, обеспечивает и терпит Вашу хандру ?
. Спасибо за пинок такой ;)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение LeChatBlanc »

BelledeJour писал(а):Это тролль очередной?
Делать проблему на ровном месте ? Нах так себя накручивать когда все хорошо уже полгода? И где Вы только такого мужчину отхватили, который Вас эскотницей забрал, обеспечивает и терпит Вашу хандру ?
Видимо не все хорошо
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Trickster
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2018 13:30
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Trickster »

Devochka писал(а):Как известно, наркоманов, к примеру, на реабилитацию берут обычно ( если не край) тогда, когда человек сам этого хочет. С психологами - то же самое: девка может месяцами ходить, просто выбрасывая деньги. А если попадёт не к тому, то он ее ещё больше в ступор загонит. Опомнитесь; здесь проблема, думается мне, в другом: у ТС просто куча свободного времени на размышления о ненужной и, к слову, давно прошедшей херне. Я не увидела нигде сообщений о том, что девушка устроилась на работу. Раз жених за кучу денег удалил эдвертайзинги, - знач, и дома можно посидеть. Идите работайте. Появится куча новых проблем, отодвигающих старые проблемы в дальний ящик.
. спасибо ) по поводу работы все решается ) я не люблю дома сидеть )
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Devochka »

Меня мамка не ругает за миньет чужому дядьке,-она рада, что я делаю то же самое не за так...я сама ей это донесла)
Уже устала слушать баб о том, что они тени собственной боятся:
- кто-то на балкон курить не выходит, чтоб вдруг не запалили;
- кто-то трясётся в аэропорту тли даже в такси;
- многие ресепшн и консьержек десятой дорогой обходят и тд
Опомнитесь: большинству некомфортно когда кто-то просто посмотрел)
Камон, вы же тоже смотрите на людей вокруг из обычного любопытства. Или нет, не смотрите...боиииитесь, сами на себя вешая эфемерное клеймо)
Я вот, к слову, веду отвратительно здоровый образ жизни, не снимая после каждого урода стресс бухлом, как многие. Если ко мне приходит дoлбоеб, я просто спокойно, в случае необходимости, набираю 911; не сочиняя сказок, говорю: вечер в хату, я тут честно отсосала, а это гадость хочет денег назад. И гадость берет кеды в руки, говорит что появились срочные дела и бежит, не дождавшись лифта. Я могу преспокойно торговать в абсолютно нерабочем отеле, и будучи единственной залётной - ресеп хоть и пытается что-то предьявить, но я снова делаю каменное лицо, говорю номер рума и шурую дальше работать. И домой возвращаясь, меня после тура не трясёт) И в перерывах меня не преследуют грозные письки. Да, проблемы бывают, но я не добавляю себе новых проблем. В туре - швачка, дома - прачка.
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение LeChatBlanc »

Очень практичный грамотный подход
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Sergey77 »

Trickster писал(а): Иногда конечно хочется выговорится чтоб как то советом помогли ( всегда все сама сама сама ,так устаёшь от этого от этой каши в голове ,психолог действительно скорее всего единственный выход .Вам повезло ,что есть рядом близкие люди которым вы можете многое рассказать )
Trickster писал(а):так вот ,как я уже сказала я сейчас живу с любимым человеком ,он все знает обо мне ,рассказала не я ,он просто нашёл фотки с ревью на многих ресурсах ,удалил все за нехилую сумму и счастлив что я с ним ,ни разу не напомнил ,избегает эти темы
:i07050: :i07051:

Ну так подойди и скажи, что очень хочешь выговорится и что тебя беспокоят твои перепады настроения. И уточни - не против ли он, если ты с ним поговоришь обо всем этом.
:i07054:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение LeChatBlanc »

По поводу «смотрите на людей - боитесь» - можно совета в тему . Я как то внезапно стала замечать прямые взгляды мужиков . Везде и всегда - и обязательно когда я не одна. (Естественно не в России ). Как то раньше в таком масштабе не было. В общем прямой немигающий взгляд, долгий, без улыбок без мимики без всего до упора пока не отвернёшься. Это что значит нах ? попытка определить «такая-не такая»? Какой то тайный нах код ? И как бы какие действия предполагает ? Никто не улыбается . Ну модно поулыбаться но зачем? Рядом напротив сидит жена его да и я не одна . Ну то есть допустим все мило улыбаются, допустим обменялись контактами , а жену свою ты закопаешь на одну ночь и мой заснёт летаргическим сном? Какие предполагаются действия то ? В общем вразумите что почем пожалуйста
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение LeChatBlanc »

Devochka писал(а):Меня мамка не ругает за миньет чужому дядьке,-она рада, что я делаю то же самое не за так...я сама ей это донесла)
Уже устала слушать баб о том, что они тени собственной боятся:
- кто-то на балкон курить не выходит, чтоб вдруг не запалили;
- кто-то трясётся в аэропорту тли даже в такси;
- многие ресепшн и консьержек десятой дорогой обходят и тд
Опомнитесь: большинству некомфортно когда кто-то просто посмотрел)
Камон, вы же тоже смотрите на людей вокруг из обычного любопытства. Или нет, не смотрите...боиииитесь, сами на себя вешая эфемерное клеймо)
Я вот, к слову, веду отвратительно здоровый образ жизни, не снимая после каждого урода стресс бухлом, как многие. Если ко мне приходит дoлбоеб, я просто спокойно, в случае необходимости, набираю 911; не сочиняя сказок, говорю: вечер в хату, я тут честно отсосала, а это гадость хочет денег назад. И гадость берет кеды в руки, говорит что появились срочные дела и бежит, не дождавшись лифта. Я могу преспокойно торговать в абсолютно нерабочем отеле, и будучи единственной залётной - ресеп хоть и пытается что-то предьявить, но я снова делаю каменное лицо, говорю номер рума и шурую дальше работать. И домой возвращаясь, меня после тура не трясёт) И в перерывах меня не преследуют грозные письки. Да, проблемы бывают, но я не добавляю себе новых проблем. В туре - швачка, дома - прачка.

Извините слово швачка от прачка или швея или ещё какие то варианты ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Восстановление психики после эскорта

Сообщение Jamilya »

Не стоит людям с тонкой душевной организацией идти в эскорт :!:

Вы долгое время находились в стрессовой ситуации, боялись за свою жизнь, здоровье и т.д. Жили на пределе своей психики.
Сейчас у Вас просто отходняк. Это пройдёт. Вам нужно обязательно найти хорошего психолога, всё это проговорить, проплакать может. Найти себе любимое дело, работу. Постепенно Ваш мозг привыкнет к нормальной жизни и Вас отпустит. Нужно время.

Со стороны может казаться - мол, чего она, сейчас же всё хорошо. Это не так! Нельзя просто взять и сделать вид, как будто ничего не было. Человеская психика намного сложнее устроена. Почитайте психологию, про постравматические расстройства, к примеру. Нередки случаи, когда человек в тяжёлой ДЛЯ СЕБЯ ситуации держится молодцом, а когда всё заканчивается - начинает бухать или чего похуже. Обязательно нужна помощь в этом случае.

Вы живы, здоровы, у Вас всё нормально.... привыкайте к этому постепенно. Гоните плохие мысли, учитесь жить себе в удовольствие и отпускать прошлое. Оно уже прошло. :i07003:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика