Критичная ситуация. А как у Вас с работой в Москве?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Критичная ситуация. А как у Вас с работой в Москве?

Сообщение Есения »

“А не остались контакты менеджеров? В то у меня один в один почти с вами параметры. :oops:

Нет, к сожалению, а так бы дала мне не жалко
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Критичная ситуация. А как у Вас с работой в Москве?

Сообщение Степа »

Gossipgirl писал(а)::D :D Я вообще у половины своих клиентов по 5 раз была с разных анкет, они даже не вспомнили.
Я всегда думала я одна такая наглая :i07106: :D
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Критичная ситуация. А как у Вас с работой в Москве?

Сообщение Gossipgirl »

Стефания писал(а):
Gossipgirl писал(а)::D :D Я вообще у половины своих клиентов по 5 раз была с разных анкет, они даже не вспомнили.
Я всегда думала я одна такая наглая :i07106: :D
Аналогично. :lol: Ну блин наглость - второе счастье.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Критичная ситуация. А как у Вас с работой в Москве?

Сообщение CrazyFox »

Стефания писал(а):Еще была у меня подружка, не плохая кстати, в тот момент она только приехала в москву, были проблемы с деньгами и над ней не много смеялись, что ничего у нее не получится тут...и видимо по этому она стала всем врать, что быстро нашла спонсора хорошего на мамбе, молодого красавчика и очень щедрого. На фото он был везде один. Который подарил ей кольцо и джип, фотку рядом с машиной показывала, закрытой. Пошли мы с ней как-то в ресторан под предлогом познакомиться с ним и его другом со мной. Долго ждали и не дождались, никто не приехал. Покушали тыс на 50. Типа вот вот он приедет скоро и за все заплатит. Ей самой пришлось все оплатить, она так решила. Через пару недель ей негде было жить и она просилась ко мне, они расстались и она осталась без всего, а кольцо дорогое уже продала в ломбарде. В итоге я узнаю позже, что она обворовала девочку с которой жила на 100т, а не с тем парнем и сбежала отключив тел, ее искали. И еще позже мне случайно написал на мамбе парень с теми фотками, или даже я его увидела написала, не помню и спросила у него знаком ли он с ней, он ответил, что нет и первый раз слышит и вообще он никакой не спонсор, а обычный спортсмен и охранник в магазине :lol:
Вот что значит стремление жить красиво.
видимо эта воровка и прикрывалась спонсером, что-бы девочка, с которой она жила, доверяла ей
Аватара пользователя
betelgeyze
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 авг 2018 15:20
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Критичная ситуация. А как у Вас с работой в Москве?

Сообщение betelgeyze »

Есения писал(а):Вы троллите, бля, я не понимаю???! 18 лет, бейби-фейс, а на темы не берут..
Я в 27лет в Москве 172рост 63кг вес отъездила ко всем!!!извстным мужикам минимум по разу, кроме Пр. Ну он любит только моделей от 176 строго, там менеджер с линейкой замеряет.

Просто не берут и все, пишешь менеджерам, кидаешь селфи, видео проходку, а они просто игнор. Я молчу про 1000$+, не берут даже на темы с бюджетом 20 тыс. Может фото нужны проф...
♡♡♡
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Критичная ситуация. А как у Вас с работой в Москве?

Сообщение Ланаwww »

betelgeyze писал(а):не берут даже на темы с бюджетом 20 тыс. Может фото нужны проф...
Вы тролль.
Я редко, но беру 20.
Без лица, с самопальными фото.
И без модельных параметров. И не 18 мне.
Какие фото у вас ?
Если стандартные - раком в чулках, и прочее - они незамеченными проходят.
Ну не поленитесь, посмотрите хоть на тех же Золушке и атолине, тематических сайтах. У некоторых девушек очень интересные именно в плане идеи фото. Своруйте сюжет и постановку.
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Критичная ситуация. А как у Вас с работой в Москве?

Сообщение foxyloveaz »

у меня сегодня был мерзкий уход такой. к себе пригласить не могу, сняла я на полянваря по дурости квартиру посутку недалеко для работы в центре в дореволюционном доме, кв я не видела, но типа как по знакомству расписали как идеальный вариант и вообще то что нужно и скидку огромную сделали..ага. вхожу я, ремонт скажем 4 из 10, аура как будто в квартире либо алкоголики либо наркоманы жили, так же ощущение как будто насильственная смерть там была. вообщем неприятно, ну и на фото конечно все более радужно. лично мне там сидеть самой неприятно, деньги мне возвращать отказались, пыталась устроить скандал и тд, но ничего не добилась.

в итоге парень клиент обрывал мой телефон 2 дня, я старалась его уговорить на отель, он только домой хочет, в итоге спонтанно договорились, я еду в направлении этой квартиры со своих дел и он там рядом, по моим расчетам должна на 10 мин раньше него приехать. приехала, быстро зашла в магазин за водичкой, выхожу смотрю он там уже паркуется (догадалась что он), быстро переглянулись и я побежала в подъезд, в надежде что хотя бы душ успею принять легкий и халатик одеть. в итоге у меня заклинила дверь. я с ней провозилась минут 5, только открылась и он звонит, пришлось спускаться за ним, так как домофона нет. мужчина молодой симпатичный. шли пока по лестнице все ок было общались нормально, а входит в кв и я вижу, что ему не нравится, на меня смотрит и я уже все поняла...постоял он в дверях помялся минуты 3, а потом сказал не обидишься если дам 25 проц от денег и уйду. ну я обиделась конечно, взяла деньги и вытолкала. хотя я сама его понимаю, так обидно стало( именно потому-что парень такой симпатичный, сама его захотела, а он мне как будто в лицо плюнул
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Критичная ситуация. А как у Вас с работой в Москве?

Сообщение ядовитая »

Степа писал(а):
betelgeyze писал(а):Дело в том, что у других девочек нет уходов. Отправляли на заказ брюнетку, когда в анкете блонд. Но даже так отказов не было (
вот именно поэтому я вам не верю, автор или вы обманываете и преувеличиваете сильно по поводу внешности и выставляете менеджера дураком, ну какой агент даст неудачную типажку, если по ней будут отказы?! Меняйте типажку, если вы ей несоответствуете. Если отказы - сильное несоответствие значит и вы не нравитесь в жизни. А тех девочек не разворачивали, потому что они в жизни нравились и со внешностью все в порядке.
Всем привет! помню раз как-то типаж поставила не правильно вместо высокой фигуральной блонд маленькую :shock: и не пойму одно позырелово приходит 1 час сделала !потом дошло что допустила ошибку :?
циник
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика