С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение LeChatBlanc »

Жанна004 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Да это ж когда уже было ! Дед ужо умер от старости а вы все помните
После встреч с дедами порой офигев* долго...

А с вашим дедом что? Какая развязка
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение Жанна004 »

вчера сижу в ресторане с полным дедом в годах (такой не в моем вкусе и потому я спокойна). тут он наклоняется, на ухо мне сообщая, что хочет провести ночь вместе в отеле ))) сам сказал, что готов отсыпать наличкой. просит назвать сколько, я думаю поиграю немного с дедом и говорю, что это пусть он предложит. задает вопрос : «нуууу, 400 € тебе нормально?». видимо, я не смогла скрыть видом внезапного axyя, меня накрывшего и говорю «за всю ночь?» :shock:
дальше он в возмущении открывает анонс на телефоне и показывает мне сумму за овернайт))) говорит ты не понимаешь, я с тобой в ресторане сижу, а с сайта могу позвонить и сразу будет секс. тысячу евро не дам, потому что у нас другое с тобой, а не как с сайта)) на это я ему ответила, что если он считает меня куда менее дорогой, чем девушек с этого сайта, то меня это обижает. Сошлись на том, что дед отправляет меня домой на такси и после получила смс, что я очень его разочаровала. вот так вот. не юный, физич форма желает лучшего, приглашает молодую женщину на свидание и хочет все за так. что у дедов в голове я вообще понять не могу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение Жанна004 »

LeChatBlanc писал(а):А с вашим дедом что? Какая развязка
никакой развязки. Он предложил поужинать, я ответила, что на данный момент в России и больше ничего не было.

Больше на свидания с теми, кто мне нравится я не хожу.
выбираю по принципу «вообще никак ». соответственно на результат наплевать, ничего не жду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение Мистерия »

У меня купальники тоже долго не задерживаются. То на смольное бревно сяду, то ещё чем-то заляпаю, что не отстираешь. Сколько их было забыто, не счесть. Сушатся где-нибудь и в спешке забываешь. В последний раз девочка привезла с собой мой забытый купальник в Москву, а от встречи отморозилась. Обида! Такой клёвый был. Ну не писать же ей каждый день «Верни купальник!»)))
На выезде как-то на гемора попала, пришлось сбегать голой и одеваться на лестничной площадке. Бельё осталось у мужика в квартире. Через две минуты пришла в себя, звоню, говорю: «Верни бельё, алкашня позорная». Он мне: «Верни деньги!» Препирались минут 5))) не вернул. Чтоб у него хрен отвалился.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
viktoria88
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 апр 2017 16:44
6
Откуда: Europe
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение viktoria88 »

Ну миленькая, ты, видно, совсем начинающая. Как только в переписке проскользнуло "эту сумму не могу заплатить, могу только столько-то" - это уже повод закончить общение. У мужика, значит, никакого респекта к тебе, если он думает, что сам решает, сколько стоит твоё время. Запомни, это ТЫ диктуешь свои условия. Ты, молодая и красивая (даже если ты середнячок во внешности, для старого козла ты по-любому красавица), у тебя есть то, что ему нужно, ТЫ задаёшь тон, и ТЫ его оцениваешь, стоит ли он того, чтобы к нему ехать. Началось нытьё, что не хватает денег, ну всё, значит, не для него ягодка. Хочет молодую красотку - найдёт бабки. Хочет подешевле - и отношение будет, как к дешёвке. Я уже давно заметила : чем меньше мужик платит, тем он неприятнее в отношении к тебе и тем больше у него претензий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а):вчера сижу в ресторане с полным дедом в годах (такой не в моем вкусе и потому я спокойна). тут он наклоняется, на ухо мне сообщая, что хочет провести ночь вместе в отеле ))) сам сказал, что готов отсыпать наличкой. просит назвать сколько, я думаю поиграю немного с дедом и говорю, что это пусть он предложит. задает вопрос : «нуууу, 400 € тебе нормально?». видимо, я не смогла скрыть видом внезапного axyя, меня накрывшего и говорю «за всю ночь?» :shock:
дальше он в возмущении открывает анонс на телефоне и показывает мне сумму за овернайт))) говорит ты не понимаешь, я с тобой в ресторане сижу, а с сайта могу позвонить и сразу будет секс. тысячу евро не дам, потому что у нас другое с тобой, а не как с сайта)) на это я ему ответила, что если он считает меня куда менее дорогой, чем девушек с этого сайта, то меня это обижает. Сошлись на том, что дед отправляет меня домой на такси и после получила смс, что я очень его разочаровала. вот так вот. не юный, физич форма желает лучшего, приглашает молодую женщину на свидание и хочет все за так. что у дедов в голове я вообще понять не могу.
Он разочарован ) обосраться!
Вам теперь жить с грузом его разочарования(
Ну он же в ресторан водил )
Наверное это тупиковый путь ждать когда он сам сумму озвучит. Самой озвучивать сразу. Что б не слушать предложения о минималке и не выклюнчивать надбавку..
Хотя всегда ж есть иллюзия что вдруг он предложит больше если сам первый озвучит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение Ланаwww »

У меня опять красавчик.
Он уже 15 озвучил.
А я с ним с другой анкеты за 10.
Вот приеду он вспомнит что 10 взяла и принципиально 10 даст )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а):Наверное это тупиковый путь ждать когда он сам сумму озвучит. Самой озвучивать сразу. Что б не слушать предложения о минималке и не выклюнчивать надбавку..
Хотя всегда ж есть иллюзия что вдруг он предложит больше если сам первый озвучит
Не тупиковый, потому что если он готов заплатить, то заплатит. неважно вы называете сумму или он предлагает. можно договориться, если он готов, а не жаждет из веселья развести на подешевле, а то и вообще бесплатно. я это уже поняла, так как были и те, кому называла сама за сколько была готова идти.
вчера с дедом пошла, так как я сама сабиралась пойти в тот ресторан, что он предложил (совпало случайно). предлагать ему съем я и не планировала, он сам сказал, что хочет ночь провести.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а):
Ланаwww писал(а):Наверное это тупиковый путь ждать когда он сам сумму озвучит. Самой озвучивать сразу. Что б не слушать предложения о минималке и не выклюнчивать надбавку..
Хотя всегда ж есть иллюзия что вдруг он предложит больше если сам первый озвучит
Не тупиковый, потому что если он готов заплатить, то заплатит. неважно вы называете сумму или он предлагает. можно договориться, если он готов, а не жаждет из веселья развести на подешевле, а то и вообще бесплатно. я это уже поняла, так как были и те, кому называла сама за сколько была готова идти.
вчера с дедом пошла, так как я сама сабиралась пойти в тот ресторан, что он предложил (совпало случайно). предлагать ему съем я и не планировала, он сам сказал, что хочет ночь провести.
А зачем вы с дедом в ресторан ходили?
Я с дедами не умею в общественные места ходить - мне стремно + те деды с которыми в общественные места попадала, даже если у нас не было интимных отношений на публику пытались делать вид что я любовница.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение LeChatBlanc »

А сколько лет вашим дедам то?
Если 45-50 давайте мне, я в рестик с ними схожу
Деньги то есть у них на устрицы ? Или как

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а):А зачем вы с дедом в ресторан ходили?
ну во-первых, я не думаю, что кто-то меня особо запомнит в ресторане большого города, что вот именно она была там-то с дедом :D так как я бросила свою работу в обычном мире - времени свободного стало очень много. дед пригласил в ресторан в который я сама хотела, как уже писала. я бы туда отправилась за свой счет в любом случае
ну и во-вторых деды чисто моя публика. сейчас я еще повысила возрастную планку, теперь желательно от 60 и старше. собственно для меня до 55 еще не дед, но здесь принято дедами называть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение Жанна004 »

вообще погрузилась в недоумение с этими 400 евро. Лучше когда говорят, что вообще принципиально денег за секс не плачу, чем когда говорят, что плачу, но 400 евро :?
на xyй я сходила в этот ресторан
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение Elenas »

Жанна004 писал(а):вчера сижу в ресторане с полным дедом в годах (такой не в моем вкусе и потому я спокойна). тут он наклоняется, на ухо мне сообщая, что хочет провести ночь вместе в отеле ))) сам сказал, что готов отсыпать наличкой. просит назвать сколько, я думаю поиграю немного с дедом и говорю, что это пусть он предложит. задает вопрос : «нуууу, 400 € тебе нормально?». видимо, я не смогла скрыть видом внезапного axyя, меня накрывшего и говорю «за всю ночь?» :shock:
Вот мудак! А как Вы вообще с ним договаривались? Просто ужин?
И чем он Вас угощал?
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение Жанна004 »

Elenas писал(а):Вот мудак! А как Вы вообще с ним договаривались? Просто ужин?
И чем он Вас угощал?
он мне написал, созвонились, предложил просто сходить ресторан, спросил адрес куда приехать забрать.
угощал улитками)) заряжал про то, что шоппинг хочет мне устроить)) потом вижу смотрит на мою сумку (600 евро) и говорит «хочешь тебе сумку подарю?» я улыбаюсь и отвечаю, что было бы очень приятно. и он отвечает, что завтра и подарит, так как сегодня уже все ведь закрыто (да, времени было десять вечера). потом последовало предложение в отель за 400 ))) причем когда я услышала за сколько, я аж попросила его на экране телефона продублировать. я oxepeла, думала, что не разобрала. но нет, он столько же и на телефоне набрал))) сначала мелькнула мысль побыть в отеле часа два максимум и слиться, но нет, меня покоробил все же факт предложения такой суммы и мысль про два часа я отмела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение Жанна004 »

в общем, я сказвла деду, что давай в отель сегодня вообще не поедем и если у него есть желание, то чтобы позвонил завтра, на что дед ответил, что такого желания у него вообще нет и я его очень разочаровала :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение Elenas »

Жанна004 писал(а):
Elenas писал(а): сначала мелькнула мысль побыть в отеле часа два максимум и слиться, но нет, меня покоробил все же факт предложения такой суммы и мысль про два часа я отмела.
Нужно было ему так и сказать, что могу только на пару часов остаться. А там деньги взяли... 1,5 часа провели в отеле и: "Дорогой, я очень устала. Все классно. Ты просто суппер! Спасибо за ужин. Спокойной ночи" :D
С жадными только так. И Вам 400 евро не помешали бы и он не убытке.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение Жанна004 »

Elenas писал(а):Нужно было ему так и сказать, что могу только на пару часов остаться. А там деньги взяли... 1,5 часа провели в отеле и: "Дорогой, я очень устала. Все классно. Ты просто суппер! Спасибо за ужин. Спокойной ночи" :D
С жадными только так. И Вам 400 евро не помешали бы и он не убытке.
да, были такие мысли. я у него и спросила после того, как он сказал про 400 «ты хочешь всю ночь или сколько часов?» (сначала то он сказал про ночь) и все он во мне разочаровался )) после полутора-двух часов в ресторане предложить сразу в отель это нормально, а когда у тебя уточнят сколько ты там времени хочешь провети в этом отеле, то это почему-то уже может разочаровать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение Alina5899 »

Жанна004 писал(а):
Elenas писал(а):Нужно было ему так и сказать, что могу только на пару часов остаться. А там деньги взяли... 1,5 часа провели в отеле и: "Дорогой, я очень устала. Все классно. Ты просто суппер! Спасибо за ужин. Спокойной ночи" :D
С жадными только так. И Вам 400 евро не помешали бы и он не убытке.
да, были такие мысли. я у него и спросила после того, как он сказал про 400 «ты хочешь всю ночь или сколько часов?» (сначала то он сказал про ночь) и все он во мне разочаровался )) после полутора-двух часов в ресторане предложить сразу в отель это нормально, а когда у тебя уточнят сколько ты там времени хочешь провети в этом отеле, то это почему-то уже может разочаровать.




Им завтра послезавтра в гроб ложиться, а они разочаровываются ещё в чем-то.
Ой вот вообще эти все которые без конкретики по ресторанам тягают, они же типа приличных ищут )) ну а вообще логично - если вы готовы тратить своё время на высиживание с ним и слушать старческие сказки что он купит и подарит, это чтоб ты подумала что он не какой-то там простой дед, а может и сумку подарить)) это типа как приманка хххахах) - значит в его понимании время ваше резиновое и нету у вас предложений нормальных и занятий, раз на него тратите , вот и выкобениваются
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение Жанна004 »

Alina5899 писал(а):это чтоб ты подумала что он не какой-то там простой дед
это бывший советник одного из экс-президентов Франции. и это подтвержденный факт. такая куита, так что деньги есть. :)

да, с анонса мне не приходят как-то предложения посидеть в ресторане за сотни евро. думаю, что в элитный эскорт где за это платят не против бы попасть много девушек. но пока хожу как есть. бесплатно сижу в ресторанах. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: С Первым гемором! С почином ! "Поздравьте" !

Сообщение Степа »

А вы не сидите просто так) пусть дед сидит, а вы глазками стреляйте по залу и отходите почаще от деда :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика