как не спалиться перед парнем((

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
catprincess

как не спалиться перед парнем((

Сообщение catprincess »

всем привет.приехала на учебу из нерюнгри в мск - отжила в общаге 4 мес, встретила парня. была влюбленность и тд и мы с ним начали жить вместе. за квартиру платим 30 напополам, я подрабатываю за 20.
недавно решила заняться эскортом - но встал вопрос! как не спалиться перед парнем. салону 50 проциков отваливать не хочется, как инди не могу - снять отдельную кв не позволяють доходы. думаю ездить на темы и на сз на выезд. но как не спалиться перед парнем что я работаю в эскорте? что говорить ему? где работаю если еду на выезд вся красивая?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: как не спалиться перед парнем((

Сообщение Vasaby »

catprincess писал(а):всем привет.приехала на учебу из нерюнгри в мск - отжила в общаге 4 мес, встретила парня. была влюбленность и тд и мы с ним начали жить вместе. за квартиру платим 30 напополам, я подрабатываю за 20.
недавно решила заняться эскортом - но встал вопрос! как не спалиться перед парнем. салону 50 проциков отваливать не хочется, как инди не могу - снять отдельную кв не позволяють доходы. думаю ездить на темы и на сз на выезд. но как не спалиться перед парнем что я работаю в эскорте? что говорить ему? где работаю если еду на выезд вся красивая?
Странно. Мне казалось что мужчины лучше понимают друг друга.
Или в вашей гей-паре он актив? Тогда возможно и не отпустит в эскорт. Некоторые мужики такие собственники. :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: как не спалиться перед парнем((

Сообщение Есения »

Удали свои тупые темы, ДРОЧ!!!!!!
Rybkarybka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 май 2018 04:17
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: как не спалиться перед парнем((

Сообщение Rybkarybka »

Vasaby писал(а):
catprincess писал(а):всем привет.приехала на учебу из нерюнгри в мск - отжила в общаге 4 мес, встретила парня. была влюбленность и тд и мы с ним начали жить вместе. за квартиру платим 30 напополам, я подрабатываю за 20.
недавно решила заняться эскортом - но встал вопрос! как не спалиться перед парнем. салону 50 проциков отваливать не хочется, как инди не могу - снять отдельную кв не позволяють доходы. думаю ездить на темы и на сз на выезд. но как не спалиться перед парнем что я работаю в эскорте? что говорить ему? где работаю если еду на выезд вся красивая?
Странно. Мне казалось что мужчины лучше понимают друг друга.
Или в вашей гей-паре он актив? Тогда возможно и не отпустит в эскорт. Некоторые мужики такие собственники. :P
Валяюсь
:lol:
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: как не спалиться перед парнем((

Сообщение Bambino »

че зааа.....
как мне это разчитать это обратно??? мой бедный моЦк :i07011:
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
Аватара пользователя
ЛохматоеЗолото
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2020 05:37
4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: как не спалиться перед парнем((

Сообщение ЛохматоеЗолото »

catprincess писал(а): 20 авг 2018 19:20 всем привет.приехала на учебу из нерюнгри в мск - отжила в общаге 4 мес, встретила парня. была влюбленность и тд и мы с ним начали жить вместе. за квартиру платим 30 напополам, я подрабатываю за 20.
недавно решила заняться эскортом - но встал вопрос! как не спалиться перед парнем. салону 50 проциков отваливать не хочется, как инди не могу - снять отдельную кв не позволяють доходы. думаю ездить на темы и на сз на выезд. но как не спалиться перед парнем что я работаю в эскорте? что говорить ему? где работаю если еду на выезд вся красивая?
Не понимаю, что вы так набросились на парня. Ну да Дроч. Ну и х с ним. Зато тема очень актуальная для начинающих!
Я вот тоже хочу начать ездить на темы зарубеж, но как объяснить семье и друзьям куда и зачем я езжу. А главное если у меня там попрёт, думаю работу в своём городе бросить и летать работать постоянно. Вот что мне сказать всем, почему работу бросила? Кем работаю там со своим ломанным английским? Да ещё и за такие деньги!
Подскажите пожалуйста кто знает, как мне выкручиваться, чтоб БЕЗ ПАЛЕВА (так кажется форум именуется)
🙏🏻
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: как не спалиться перед парнем((

Сообщение Lyipopo »

ЛохматоеЗолото писал(а): 08 мар 2020 08:01
catprincess писал(а): 20 авг 2018 19:20 всем привет.приехала на учебу из нерюнгри в мск - отжила в общаге 4 мес, встретила парня. была влюбленность и тд и мы с ним начали жить вместе. за квартиру платим 30 напополам, я подрабатываю за 20.
недавно решила заняться эскортом - но встал вопрос! как не спалиться перед парнем. салону 50 проциков отваливать не хочется, как инди не могу - снять отдельную кв не позволяють доходы. думаю ездить на темы и на сз на выезд. но как не спалиться перед парнем что я работаю в эскорте? что говорить ему? где работаю если еду на выезд вся красивая?
без палева не получится, придётся жертвовать репутацией, ну перед родными и близкими точно, но на то они и родные что бы принимать такой как есть тебя.
А остальные пнх, перед кем ещё отчитываться

Не понимаю, что вы так набросились на парня. Ну да Дроч. Ну и х с ним. Зато тема очень актуальная для начинающих!
Я вот тоже хочу начать ездить на темы зарубеж, но как объяснить семье и друзьям куда и зачем я езжу. А главное если у меня там попрёт, думаю работу в своём городе бросить и летать работать постоянно. Вот что мне сказать всем, почему работу бросила? Кем работаю там со своим ломанным английским? Да ещё и за такие деньги!
Подскажите пожалуйста кто знает, как мне выкручиваться, чтоб БЕЗ ПАЛЕВА (так кажется форум именуется)
🙏🏻
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: как не спалиться перед парнем((

Сообщение Rusalochka »

Нет парня-нет палева.Как же ещё.🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: как не спалиться перед парнем((

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 08 мар 2020 16:52 Нет парня-нет палева.Как же ещё.🤣🤣🤣
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика