очень нужна ваша помощь

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2017 14:04
6
Поблагодарили: 3 раза

очень нужна ваша помощь

Сообщение Artemida »

Ситуация такая, раньше я вас только читала, ну и иногда писала коменты, вы все друг другу всегда помогали советами, и все с интересом читала. Теперь и мне понадобилась помощь. Развожусь с мужем после 7 лет брака, мне 26 есть 6 летний сын. Ничего не умею, никогда не работала, есть диплом о высшем, но толку ноль. Живу в маленьком городке, родители говорят, что сама виновата и принимать к себе не собираются. Из накоплений есть 70 тыс, плюс если подать Айфон и цифровик будет где-то 100 тыс рублей. Я среднего роста (173 см) вес 50-48, тёмные длинные волосы, пухлые губы (не Джоли но и не Кайли до пластики) большие карие глаза, маленькая грудь 1 размера, ярко выраженная талия. Кожа хорошая. Я хочу рвануть Москву и заняться эскортом, так тут в городе с 40 тыс населением это чревато, но я абсолютно не понимаю с чего, как начать, буду ли я востребована, смогу ли обеспечивать себя и своего сына? Пожалуйста, очень нужен ваш совет
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение Scandic »

для начала в салон попробуйте....наберетесь опыта и в инди подадитесь.Чтобы в Москву приехать и индивидуалить нужно снять квартиру или посутку,разместить анкеты,все это стоит денег,ваши 100 тыс маловато будут
Drama Queen)
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2017 14:04
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение Artemida »

Scandic писал(а):для начала в салон попробуйте....наберетесь опыта и в инди подадитесь.Чтобы в Москву приехать и индивидуалить нужно снять квартиру или посутку,разместить анкеты,все это стоит денег,ваши 100 тыс маловато будут
Просто я исхожу в из того, что в эскорте в Мск цены выше. В нашем городке к примеру эскорта как такового вообще нет, тут тупо дешевые шлюхи в саунах за 1 тыс р в час :cry: А мне надо сына поднять, чтобы ни в чем не нуждался, ну и плюс Москвы в том, что вряд ли мой сын когда-нибудь узнает, чем занималась его мать.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение Patricia »

Artemida писал(а):Ситуация такая, раньше я вас только читала, ну и иногда писала коменты, вы все друг другу всегда помогали советами, и все с интересом читала. Теперь и мне понадобилась помощь. Развожусь с мужем после 7 лет брака, мне 26 есть 6 летний сын. Ничего не умею, никогда не работала, есть диплом о высшем, но толку ноль. Живу в маленьком городке, родители говорят, что сама виновата и принимать к себе не собираются. Из накоплений есть 70 тыс, плюс если подать Айфон и цифровик будет где-то 100 тыс рублей. Я среднего роста (173 см) вес 50-48, тёмные длинные волосы, пухлые губы (не Джоли но и не Кайли до пластики) большие карие глаза, маленькая грудь 1 размера, ярко выраженная талия. Кожа хорошая. Я хочу рвануть Москву и заняться эскортом, так тут в городе с 40 тыс населением это чревато, но я абсолютно не понимаю с чего, как начать, буду ли я востребована, смогу ли обеспечивать себя и своего сына? Пожалуйста, очень нужен ваш совет
Да лучше с салона вам начать. Опыта поднаберетесь, денег поднакопите на старт для инди, постов может заимеете. Пара тройка месяцев и можно в инди.
:i07012:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение Vasaby »

с чего, как начать,

Ты реально спрашиваешь как начать? Найди в инете салон в твоем или другом соседнем городе и устройся туда. Денег тебе это много не дас, зато даст опыт. И там тебя научат снимать трусы перед клиентом. :lol:
буду ли я востребована,
смогу ли обеспечивать себя и своего сына?
Понятия не имею.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение Vasaby »

Пара тройка месяцев и можно в инди.
Не выйдет из нее инди.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Snova

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение Snova »

Не совсем по теме и готова к налету с тапками)
Почему ТЫ только должна заботиться «чтоб сын ни в чем не нуждался»? Разводись, оставляй ребёнка отцу и все. Пусть он думает как жопу свою продавать почасово
Аватара пользователя
Настя1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2018 02:14
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение Настя1 »

Artemida писал(а):Ситуация такая, раньше я вас только читала, ну и иногда писала коменты, вы все друг другу всегда помогали советами, и все с интересом читала. Теперь и мне понадобилась помощь. Пожалуйста, очень нужен ваш совет
Привет, тебе нужно начать с Москвы, если не найдешь салон в инете, по приезду в Москву, купишь журналы, там много салонов, сходи по салонам, где понравится, там и остановишься, после все сама поймешь...
Аватара пользователя
Настя1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2018 02:14
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение Настя1 »

Vasaby писал(а):
Пара тройка месяцев и можно в инди.
Не выйдет из нее инди.
Почему ? Она же только начинает, это нормально...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение Vasaby »

Настя1 писал(а):
Vasaby писал(а):
Пара тройка месяцев и можно в инди.
Не выйдет из нее инди.
Почему ? Она же только начинает, это нормально...
Потому что инди не задают идиотские вопросы, как начать. Инди берут и начинают.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2017 14:04
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение Artemida »

Snova писал(а):Не совсем по теме и готова к налету с тапками)
Почему ТЫ только должна заботиться «чтоб сын ни в чем не нуждался»? Разводись, оставляй ребёнка отцу и все. Пусть он думает как жопу свою продавать почасово
Ну, я бы оставила на время, но дело в том, у почти бывшего мужа бывают заскоки, и он может становится не совсем адекватным (ничего не принимает, чисто проблемы с психикой, я так подозреваю, это у них семейное :( )
Snova

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение Snova »

Artemida писал(а):
Snova писал(а):Не совсем по теме и готова к налету с тапками)
Почему ТЫ только должна заботиться «чтоб сын ни в чем не нуждался»? Разводись, оставляй ребёнка отцу и все. Пусть он думает как жопу свою продавать почасово
Ну, я бы оставила на время, но дело в том, у почти бывшего мужа бывают заскоки, и он может становится не совсем адекватным (ничего не принимает, чисто проблемы с психикой, я так подозреваю, это у них семейное :( )
Не думаете, что после работы в салоне вы тоже такой можете стать ?) вот счастье то сыну будет.
Да хоть инди по 1000000000 работать, каледойскоп мужчин ещё ни у кого с пользой на психике не сказывался.
katusha

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение katusha »

Snova писал(а):Не совсем по теме и готова к налету с тапками)
Почему ТЫ только должна заботиться «чтоб сын ни в чем не нуждался»? Разводись, оставляй ребёнка отцу и все. Пусть он думает как жопу свою продавать почасово
+ Да. Почему? Почему все думают, что бабы что-то им постоянно должны? :lol: Должнны выходить за них замуж, рожать им детей, потом продавать жопу почасово, чтобы кормить этих детей, когда те разводятся. Почему?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение LunaLuna »

А вы с сыном собираетесь ехать в Москву? Если вы планируте быть инди,вам нужны апартаменты. И жилье вам с сыном нужно.Думаю что это должны быть разные места,так? Снимать две квартиры в Москве... ну сами понимаете. Что вы думаете по поводу жилищного вопроса? если мыслей нет,то пожалуй вам только в салон дорога,ну или может город попроще Москвы присмотреть,с арендой не дорогой.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение lena700 »

это веяния последнего времени, как чуть что все сразу в эскорт, сразу же ,любая проблема, будь то развод, ни секунды не думая , не ища другую работу, раньше такого не было, а сейчас прямой наводкой сразу туда. откуда все это ?
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение ViktorinaN »

Artemida писал(а):
Snova писал(а):Не совсем по теме и готова к налету с тапками)
Почему ТЫ только должна заботиться «чтоб сын ни в чем не нуждался»? Разводись, оставляй ребёнка отцу и все. Пусть он думает как жопу свою продавать почасово
Ну, я бы оставила на время, но дело в том, у почти бывшего мужа бывают заскоки, и он может становится не совсем адекватным (ничего не принимает, чисто проблемы с психикой, я так подозреваю, это у них семейное :( )
Не слушайте никого! Не оставляйте ребенка! Почему? Поймете позже!
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2017 14:04
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение Artemida »

lena700 писал(а):это веяния последнего времени, как чуть что все сразу в эскорт, сразу же ,любая проблема, будь то развод, ни секунды не думая , не ища другую работу, раньше такого не было, а сейчас прямой наводкой сразу туда. откуда все это ?
А куда ещё, если ни хрена не умею? Замуж выходила по большой любви, диплом купленный, все 7 лет сидела дома. Средняя зп в городе 15-20 тыс р, как на них прожить?
Обращаюсь ко всем девушкам, которые прочитают моё сообщение - никогда, никогда не выходите замуж если сами пока не стоите крепко на ногах и тем более не рожайте детей. Даже самый любящий муж может в один момент разрушить вашу жизнь. Путешествуйте, учитесь, развлекайтесь набирайтесь опыта, копите деньги, но не подписывайтесь на эту х..ню под названием семья.
P.S наболело прост
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2017 14:04
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение Artemida »

ViktorinaN писал(а):
Artemida писал(а):
Snova писал(а):Не совсем по теме и готова к налету с тапками)
Почему ТЫ только должна заботиться «чтоб сын ни в чем не нуждался»? Разводись, оставляй ребёнка отцу и все. Пусть он думает как жопу свою продавать почасово
Ну, я бы оставила на время, но дело в том, у почти бывшего мужа бывают заскоки, и он может становится не совсем адекватным (ничего не принимает, чисто проблемы с психикой, я так подозреваю, это у них семейное :( )
Не слушайте никого! Не оставляйте ребенка! Почему? Поймете позже!
И я не собиралась, ибо не кому, но если бы были бабушки-дедушки, оставила им бы на месяц-два, чтобы заработать немного денег, обустроиться и уже так привезти ребёнка. Но и такого варианта нет, так что приходиться думать.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение Мистерия »

У меня в Москве в первые две недели 250 т.р. улетело почти в никуда, вот я офигела потом, когда подсчитала :D думала, умру молодой в нищете и забвении, потом как-то получше со звонками стало. Но страх этот остался, он всегда со мной :cry:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: очень нужна ваша помощь

Сообщение LauraStar »

подавайте на алименты, несовершеннолетний имеет свою долю в квартире, если прописан
его нельзя выгнать
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика