Минимально допустимый доход

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Минимально допустимый доход

Сообщение Olalala »

Смотрю, назрела тема.

Опрос такой: «каков минимальный доход, начиная с которого вы оставите проституцию и прйдете искать другой вид деятельности?» или так:» сколько должно оставаться после покрытия расходов, что бы эта деятельность продолжала вам быть интересной»?
Или еще:» каков минимальный прайс за который вы согласны заниматься проституцией?»

Все, конечно в зависимости от страны, и не сли на Манхеттене нужно в среднем 5 штук на жизнь, а в России в маленьком городке и 1000 преотично хватит.

Как, например для меня, то даже, допустим, если я буду зарабатывать среднюю зарплату по региону, то я ее буду зарабатывать в 5 раз быстрее, и я останусь в теме.
Другой вопрос, насколько я готова снизить цену за час, тут мне концессии делать сложнее. На низкий прайс я пока не согласна и из двух путей выберу уход в другую сферу, а не слишком низкий по моим понятиям прайс.
Хотя лет через несколько я, возможно, и соглашусь ополовинить прайс за час, а может даже и втрое его уменьшить (если по другому никак) и не буду уходить.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение amalie »

ну объективно не заработать нигде столько и быстро кроме как в эскорте. Или на взятках в госструктуре, но это надо долгие годы сидеть и за копейки пахать, связи налаживать, да и быть готовой к любому моменту быть выпнутой под зад, когда вышестоящее руководство сменится или припрут. Или бизнес рентабельный готовый иметь
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение Olalala »

Это верно.
Но немногие согласятся за 1000 рублей в час или согласятся?
Или сидеть на 40 тысячах рублей в месяц и не искать другую работу .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение amalie »

Olalala писал(а):Это верно.
Но немногие согласятся за 1000 рублей в час или согласятся?
Или сидеть на 40 тысячах рублей в месяц и не искать другую работу .
ну для регионов 40 тысяч это очень даже нормально) можно даже квартиру снять и на оставшееся жить) Москва понятно что нет. Ну или если с мужем который базовые потребности предоставляет и свою зп тратишь только на себя, что и не сидеть так. Но мы тут все собрались которым любых денег будет мало )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение Scandic »

Olalala писал(а):Смотрю, назрела тема.

Опрос такой: «каков минимальный доход, начиная с которого вы оставите проституцию и прйдете искать другой вид деятельности?» или так:» сколько должно оставаться после покрытия расходов, что бы эта деятельность продолжала вам быть интересной»?
Или еще:» каков минимальный прайс за который вы согласны заниматься проституцией?»

Все, конечно в зависимости от страны, и не сли на Манхеттене нужно в среднем 5 штук на жизнь, а в России в маленьком городке и 1000 преотично хватит.

Как, например для меня, то даже, допустим, если я буду зарабатывать среднюю зарплату по региону, то я ее буду зарабатывать в 5 раз быстрее, и я останусь в теме.
Другой вопрос, насколько я готова снизить цену за час, тут мне концессии делать сложнее. На низкий прайс я пока не согласна и из двух путей выберу уход в другую сферу, а не слишком низкий по моим понятиям прайс.
Хотя лет через несколько я, возможно, и соглашусь ополовинить прайс за час, а может даже и втрое его уменьшить (если по другому никак) и не буду уходить.
как-то заработала в месяц чистыми 40 тыс.Деятельность продолжала быть интересной.10тыс-это минимум за час на который я согласна.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение Степа »

Сколько бы не зарабатывала, мне всегда мало! Растут доходы, растут возможности и потребности! Плюс в копилку положить.... :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение Scandic »

Стефания писал(а):Сколько бы не зарабатывала, мне всегда мало! Растут доходы, растут возможности и потребности! Плюс в копилку положить.... :i07063:
Это жадность. Денег всегда мало. Даже если куплены квартиры и жизнь налажена, и вроде сиди куи пинай,но нет же...нам денег кажды день подавай,чтобы сбережения были
Я пересмотрела координально свою жизнь после того как продала дешевле квартиру чем покупала. На 1 лям скинула, а 1 лям а это сколько месяц работы?Вот в жизни как бывает :(
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение Olalala »

Я не про то, что надо больше, наоборот, если по каким либо причинам зарабатываешь, допустим, только на пропитание и на не слишком роскошную, но приятную жизнь, то кто уйдет искать лучшей зарплаты куда-то ещё, а кто останется?


Ну, для примера, кто-то зарабатывает в Москве порядка 100 000 тысяч рублей, работая однозначно меньше, чем на полный день в офисе. Разбежаться на такие деньги не особо, но жизнь все ж нормальная. Останетесь или нет?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение Sofya »

я в Москве больше платных анкет не ставлю, жилье заработалось, Гуччи не хочу. Ну вот нафига мне жопу рвать? ну съезжу к постам на выезд, плюс минус сотка, остальное время своими делами занимаюсь, все лучше чем в офисе жопу рвать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение Snova »

Olalala писал(а):Я не про то, что надо больше, наоборот, если по каким либо причинам зарабатываешь, допустим, только на пропитание и на не слишком роскошную, но приятную жизнь, то кто уйдет искать лучшей зарплаты куда-то ещё, а кто останется?


Ну, для примера, кто-то зарабатывает в Москве порядка 100 000 тысяч рублей, работая однозначно меньше, чем на полный день в офисе. Разбежаться на такие деньги не особо, но жизнь все ж нормальная. Останетесь или нет?
Хорошая тема. Актуальная, я считаю.
Вот у меня примерно так сейчас. Не в Москве. Не ухожу) Хочу? Возможно. Но опять страхи, привычка, возможность просыпаться в любое время и ходить в gym и тд когда там нет людей особо ( в обед например)-пока перевешивают...про понижение прайса, вчера прям думала создать второй профайл с ценой в два раза меньше ( подняла просто почти в 2 р с момента начала) и наколбасить уже денег месяца 3-4 хотя бы...да страшно, что сигану с моста потом 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kimtnt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2018 14:15
5

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение kimtnt »

Olalala писал(а):Смотрю, назрела тема.

Опрос такой: «каков минимальный доход, начиная с которого вы оставите проституцию и прйдете искать другой вид деятельности?» или так:» сколько должно оставаться после покрытия расходов, что бы эта деятельность продолжала вам быть интересной»?
Или еще:» каков минимальный прайс за который вы согласны заниматься проституцией?»
Это скорее вопрос возможности жить и зарабатывать другими способами. К примеру, если у вас есть возможность не напрягаясь получать 100 000 деревянных в месяц, то мысль работать за 50% от 3 000 вам понятное дело в голову не придет.
Плюс вопрос целеустремленности - когда желание насобирать энную сумму перевешивает желание сидеть в комфорте.

Была сегодня у психолога. Рассказала ему про свою жизнь... Плакал. Еле успокоила. @
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annamaria
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 мар 2018 21:03
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение Annamaria »

Сотка в месяц для инди это кошкины слезки .это если нет родственников ,свое жилье и то хз как выжить ,одежду не покупать ,ходить босой,на еду только более менее тратить .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение LauraStar »

100 тыс это хорошая ЗП, многие клиенты к вам еще умудряются ходить постоянно.
Вон в налоговой 20 тыс зп и еще вышка нужна, работа с документами

Еще и попробуй опоздай.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение svetikxxx »

Olalala писал(а):Я не про то, что надо больше, наоборот, если по каким либо причинам зарабатываешь, допустим, только на пропитание и на не слишком роскошную, но приятную жизнь, то кто уйдет искать лучшей зарплаты куда-то ещё, а кто останется?


Ну, для примера, кто-то зарабатывает в Москве порядка 100 000 тысяч рублей, работая однозначно меньше, чем на полный день в офисе. Разбежаться на такие деньги не особо, но жизнь все ж нормальная. Останетесь или нет?
Олала,здесь есть ещё и моральная сторона вопроса.т.е.многие девушки переступают через себя ради конкретно бОльших сумм чем просто на жизнь,для многих так жить не нормально и делается это для каких-то целей,крупных покупок и тогда цель оправдывает средства,а зарабатывать просто для поподдержания штанов это не для всех легко морально,тогда лучше конечно обычная работа
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение svetikxxx »

LauraStar писал(а):100 тыс это хорошая ЗП, многие клиенты к вам еще умудряются ходить постоянно.
Вон в налоговой 20 тыс зп и еще вышка нужна, работа с документами

Еще и попробуй опоздай.
Так может это просто оклад и есть другие ништяки и что то притырить выходит?и в общем намного больше выходит,не думали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение pionerka »

Я скорее уходить буду, расходов много, секс дешевеет, смысла нет особо, я могу из своего хобби доход в Москве порядка 100-150 тыс делать.
Думаю уже который месяц над этим.
Не ушла бы с эскорт если можно было бы стабильно 20 откладывать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение Snova »

pionerka писал(а):Я скорее уходить буду, расходов много, секс дешевеет, смысла нет особо, я могу из своего хобби доход в Москве порядка 100-150 тыс делать.
Думаю уже который месяц над этим.
Не ушла бы с эскорт если можно было бы стабильно 20 откладывать.
Если б стабильно можно было бы 20 в мес откладывать, надеюсь не про рубли речь?)) я бы никогда не ушла :D но только на форуме о таких заработках слышу. Просто интересно, за год это 240, два -500, и тд. С пол миллионом на счету думаю можно закончить) Но почему то все в сфере боооольше чем два года) а такими накоплениями и не пахнет, где же такие заработки?) не к тебе лично вопрос, это так, мысли :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение svetikxxx »

Snova писал(а):
pionerka писал(а):Я скорее уходить буду, расходов много, секс дешевеет, смысла нет особо, я могу из своего хобби доход в Москве порядка 100-150 тыс делать.
Думаю уже который месяц над этим.
Не ушла бы с эскорт если можно было бы стабильно 20 откладывать.
Если б стабильно можно было бы 20 в мес откладывать, надеюсь не про рубли речь?)) я бы никогда не ушла :D но только на форуме о таких заработках слышу. Просто интересно, за год это 240, два -500, и тд. С пол миллионом на счету думаю можно закончить) Но почему то все в сфере боооольше чем два года) а такими накоплениями и не пахнет, где же такие заработки?) не к тебе лично вопрос, это так, мысли :oops:
И у меня вопрос 20 это чего?у меня даже если и зарабатывается,то всё не откладывается. :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение pionerka »

20 тыс долларов это тот минимум, как я считаю можно этим заниматься и пропускать кучу куев, меньше смысла нет, зачем все это, если можно делать карьеру, слишком большие расходы стали и мало стран, где есть деньги.
Таких сумм я не вижу, поэтому думаю может уйти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Минимально допустимый доход

Сообщение Olalala »

kimtnt писал(а):
Olalala писал(а):Смотрю, назрела тема.

Опрос такой: «каков минимальный доход, начиная с которого вы оставите проституцию и прйдете искать другой вид деятельности?» или так:» сколько должно оставаться после покрытия расходов, что бы эта деятельность продолжала вам быть интересной»?
Или еще:» каков минимальный прайс за который вы согласны заниматься проституцией?»
Это скорее вопрос возможности жить и зарабатывать другими способами. К примеру, если у вас есть возможность не напрягаясь получать 100 000 деревянных в месяц, то мысль работать за 50% от 3 000 вам понятное дело в голову не придет.
Плюс вопрос целеустремленности - когда желание насобирать энную сумму перевешивает желание сидеть в комфорте.

Была сегодня у психолога. Рассказала ему про свою жизнь... Плакал. Еле успокоила. @

Ну вот, пришлось и психолога ещё утешать. :D
Надеюсь у Вас там не ужасы в личной жизни, а просто проституция.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика