Как заряжаться энергией

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Saintgold
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2018 16:22
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Как заряжаться энергией

Сообщение Saintgold »

Для кого тема энергии, энергетики- собачий бред, прошу пройти мимо :D у меня ее всегда не хватает, поэтому эта тема для меня интересна. У меня есть подруга. Очень смазливая. Но помимо самого очень симпатичного лица в ней есть как будто впечатанное кокетство. Так вот вокруг нее всегда как будто образуется особая энергетика. Она абсолютно всем мужчинам строит глазки, со всеми флирует, и при этом это выглядит очень естественно. Я долго сначала думала что эта ее способ привлечь к себе внимание, поднять низкую самооценку. Пока не поняла что она просто питается этой энергией, как будто сжирает мужчин, думайте как хотите. То есть не они ее пьют, а она их! Не она в роли жертвы, а они. При этом она никакая не строгая женщина вамп, наоборот) Мысль о том что такое поведение очень сильно питает энергию никогда бы не пришло мне в голову, если бы я сама иногда не испытывала такое состояние. Знаете эти моменты, когда ты чувствуешь себя на все 100%? Когда женская энергия как будто переполняет, ты со всеми флиртуешь, все мужчины тебе нравятся, и от каждого как будто еще больше заряжаешься и тд и тп. Короче не буду вдаваться в подробности, просто скажу что это мощнейщая подпитка. Так вот она в этом состоянии 90% времени. Как вы думаете, не проще ли жить, особенно в нашей сфере, приучив себя к такой модели поведения? Чтобы не у тебя пили энергию, а чтобы ты сама «сжирала» мужиков. Интересны ваши мысли. Заранее извиняюсь за сумбурность :i07050:
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Как заряжаться энергией

Сообщение Iriska37 »

Проще. Способ только подскажите, я их всех порву на атомы и выдою до цента, а то реально, ни энергии, ни сил, я как овощ сейчас
Saintgold
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2018 16:22
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как заряжаться энергией

Сообщение Saintgold »

У меня эта работает только в ключе «я кайфую от самой себя (нравится как выгляжу)> эта уверенность переключается на все вокруг> мне хочется флиртовать, общаться и сжирать мужиков». В остальное время (90% моей жизни) я не довольна собой, а когда мне хоть что то в себе не нравится на мужчин мне абсолютно плевать и я их рассматриваю просто как банкомат который вот сейчас пососет мою энергию, отвалит, и на эти деньги я сделаю себя чучуть лучше.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Как заряжаться энергией

Сообщение Есения »

Есть люди по энергетическому типу вампиры, есть доноры. Если у вас второй тип, как у меня, поменять это не получится.
Я не сосу энергию, с меня обычно подсасывают :roll:
Подзаряжаюсь от окружающего мира- гулять люблю на природе, от чтения книг, молитвы, медитации
После подпитки появляется энергия, хочется жить, творить! Глаза блестят, прямо волшебная становишься, людям хочется общаться- тянет как магнит
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Как заряжаться энергией

Сообщение korloni »

Я достаточно спокойный человек, подзаряжаюсь в свободное от работы время - путешествия, сижу одна дома или бассейн, йога, книги, медитации, красивые места, рестораны, кино..
Постоянно флиртовать и строить глазки для меня - наоборот, потеря энергии.
Главное - уверенность в себе, гармония внутри и естественное поведение. А не вычитанные в интернете "150 секрет гейш развести на бабло и выпить энергию".
Вам итак платят деньги, чтобы вы её отдавали, это закон обмена энергией вообще-то) :i07091:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как заряжаться энергией

Сообщение AnnaB »

Тема мне близка. Сама за собой замечаю, когда я full энергетически, ко мне тянуться все, чувствую взаимообмен, легкость, комфорт. После встречи с моими клиентами у меня подъем,отличное настроение.. Просто я стала делать селекцию. Небольшой сдвиг в негатив,дискомфорт-и этого человека я больше никогда к себе не подпускаю, связь с ним обрывается. Как только я научилась с легкостью расставаться и не жалеть о потерянных бонусах и деньгах-на их место стала быстро находиться подходящая мне замена.
Думаю, залог хорошей работы и не одноразовых встреч- когда девушка энергетически полна и позитивно настроена. А для того ,чтобы сохранить эту энергию, не надо ею разбрасываться, культивировать в себе « положительное» и это , обязательно, аккумулирует подобное. Заметила, что сила притяжения рулит!
Я лично по жизни избегаю негативных людей, не перегружаю себя информационным мусором, не злоупотребляю « пищевым мусором»,когда чувствую необходимость «перезарядиться» : спорт, какая-нибудь активность на природе, будь то прогулка в парке, трекинг в горах, заплыв в море..
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как заряжаться энергией

Сообщение LeChatBlanc »

Я тоже склонна верить в энергетические обмены . С кем то ты донор с кем то вампир . И мужики также . Проще говоря - есть совместимость или нет
Я тоже считаю - что со всеми флиртовать - это не подпитка энергией а вполне возможно наоборот. Просто стиль поведения такой и все . На эту тему можно много писать
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Snova

Re: Как заряжаться энергией

Сообщение Snova »

Я вот верю в то, что именно за быстрый кэш мы платим больше своей энергией...также верю что каждый мужчина, его фантом некоторое время остаётся с нами ещё. В деда мороза тоже верю, да)))
Не помню у кого из блогеров, но нашла медитацию по отрезанию «шлангов», что-то такое. Делала, мне нравится. Сейчас найду если, сброшу ссылку.
Ну и в моем случае я себя часто обвиняю за эту деятельность, а вернее за неверие в себя, что могу с одним мужчиной быть и получить, что хочу, а не с...многими)) плюс не вижу реальных и удачных примеров в жизни..ну и это тоже съедает энергию...
Медитация прощения мне помогает тоже. Рыдаю как белуга правда каждый раз :cry:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как заряжаться энергией

Сообщение LeChatBlanc »

Меня больше волнуют не доноры и вампиры
А токсичные люди . Как только вижу и слышу что нибудь из сериии «все равно ничего не получится» (это кстати можно перевести как «у меня не получилось и у вас у всех не выйдет», ), «все равно для мужика ты сливной бачок» и разные вариации этих тем
То хочется все вокруг дифлофосом и святой водой обрызгать а токсичного чела закопать чьобы не заражал атмосферу и окруж среду
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как заряжаться энергией

Сообщение LeChatBlanc »

Поделитесь плиз адресами красивых мест, ресторанов и кино
Спасибо заранее


korloni писал(а):Я достаточно спокойный человек, подзаряжаюсь в свободное от работы время - путешествия, сижу одна дома или бассейн, йога, книги, медитации, красивые места, рестораны, кино..
Постоянно флиртовать и строить глазки для меня - наоборот, потеря энергии.
Главное - уверенность в себе, гармония внутри и естественное поведение. А не вычитанные в интернете "150 секрет гейш развести на бабло и выпить энергию".
Вам итак платят деньги, чтобы вы её отдавали, это закон обмена энергией вообще-то) :i07091:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как заряжаться энергией

Сообщение Gossipgirl »

LeChatBlanc писал(а):Поделитесь плиз адресами красивых мест, ресторанов и кино
Спасибо заранее


korloni писал(а):Я достаточно спокойный человек, подзаряжаюсь в свободное от работы время - путешествия, сижу одна дома или бассейн, йога, книги, медитации, красивые места, рестораны, кино..
Постоянно флиртовать и строить глазки для меня - наоборот, потеря энергии.
Главное - уверенность в себе, гармония внутри и естественное поведение. А не вычитанные в интернете "150 секрет гейш развести на бабло и выпить энергию".
Вам итак платят деньги, чтобы вы её отдавали, это закон обмена энергией вообще-то) :i07091:
Я конечно может не в тему, но в Москве меня очень вдохновляют музей Булгакова, Нехорошая квартира, плюс там рядом опять же Патрики и вкусная кондитерская напротив музея, там плакат из Бертоновской Алисы на входе, потом грузинские рестораны типа Цыцылы, десерты из Vogue cafe, бутик Vintage Voyage, ресторан и винный бутик Wine religion, прогулки на Воробьях, прогулки на Воронцовских прудах, мост около храма Христа Спасителя, терраса ресторана Shore House, кофе на вынос и чаи из Coffee shop на Чистых прудах... Продолжение следует... :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как заряжаться энергией

Сообщение LeChatBlanc »

Ох спасибо большое!!!!

- Патрики да, место силы
- вог кафе люблю утром когда там почти пусто и светло дышать
- чистые пруды летом тоже да, везде где есть пруды что патрики что на чистых прудах энергетика есть
- мост да, люблю там гулять тоже в той стороне . И все любимые музеи рядом
- грузинские да, тифлисский дворик терраса тихо спокойно

Пишите ещё !!!






.
Gossipgirl писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Поделитесь плиз адресами красивых мест, ресторанов и кино
Спасибо заранее


Я конечно может не в тему, но в Москве меня очень вдохновляют музей Булгакова, Нехорошая квартира, плюс там рядом опять же Патрики и вкусная кондитерская напротив музея, там плакат из Бертоновской Алисы на входе, потом грузинские рестораны типа Цыцылы, десерты из Vogue cafe, бутик Vintage Voyage, ресторан и винный бутик Wine relogion, прогулки на Воробьях, прогулки на Воронцовских прудах, мост около храма Христа Спасителя, терраса ресторана Shore House, кофе на вынос и чаи из Coffee shop на Чистых прудах... Продолжение следует... :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Как заряжаться энергией

Сообщение Йеннифэр »

У меня в нормальном состоянии чем больше клиентов тем, тем больше энергии. А если дорогой клиент - то ее резко увеличивается. Позавчера у меня был впервые случай - клиент заплатил 2 раза. Сначала до встречи. А потом перед уходом об’ясняет мне что он так счастлив что на N евро он мне больше дарит. Я говорю ок ок и провожаю, а сама думаю, так а где? И нахожу после его ухода на столе полноценную сумму за встречу+чай. Энергии после этого было очень много :) :) :)
Но иногда бывают такие дни когда энергии просто нет, есть клиенты/ нет клиентов, приятные события или любая деятельность ее не повышают. Это как есть вдохновение и нет вдохновения.
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как заряжаться энергией

Сообщение Ellen »

LeChatBlanc писал(а):Меня больше волнуют не доноры и вампиры
А токсичные люди . Как только вижу и слышу что нибудь из сериии «все равно ничего не получится» (это кстати можно перевести как «у меня не получилось и у вас у всех не выйдет», ), «все равно для мужика ты сливной бачок» и разные вариации этих тем
То хочется все вокруг дифлофосом и святой водой обрызгать а токсичного чела закопать чьобы не заражал атмосферу и окруж среду
Токсичные люди и есть вампиры.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика