Чувство собственной неполноценности

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Ясмина »

Я думаю, что просто это мужчина все-таки заставил вас почувствовать себя "недо". Недостаточно умной, недостаточно социализированной и т.д. От него, видимо, остался такой легкий осадок, потому что если вы мужчине нравитесь и он это показывает, то таких комплексов и ощущений неполноценности не возникает. Я общалась и со многими девушками из офисов, да, немного другой менталитет, но какой-то далекости, начитанности, хваткости не заметила.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение LauraStar »

Пустельга писал(а):
LauraStar писал(а):речь скорее о сознательном возрасте
Так и сознательность у всех разная. Кто-то в 16 командует полками, но забудем этот инцидент истории, образно, поступает в 16 в ВУЗ и работать успевает с 1 курса, а кто-то и в 25, имея три года стажа после выпуска в 22, болтая ногами у мамы на семейном обеде, провозглашает о, где моя нюхательная соль? У меня кризис. И реально кризис - три года прошло, человек не нашел себя в рамках профессии, работает винтиком ИЛИ не создал новую семью ИЛИ еще что-то. С чего разговоры про 27 - я вот понять не могу. У меня вопросы к себе кто я и что я были именно в 25. Чего я добилась за 3 года в профессии и хочу ли я путь этой дороги продолжать.
Я тоже понять не могу. Я уточнила когда. Речь не про кто-то и что-то. Речь про кризисы возрастов. Есть вот кризис 40ка, а вот про раньше не знаю точно когда :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Space17 »

Отношения не складываются по одной простой причине. Я хочу легкого человека. Но, к сожалению, они все лезут в телефон, в интернет, проверяют, предьявляют. Этого го... у меня полно и по работе, гемора, и в обычном времени такое меня не устраивает 8-) Мне моя работа нравится и тоже думаю, что дурой была в 13-15 лет, когда приставали, подвозили и пытались ухаживать обеспеченные мужики 30-36 лет. Лучше б с ними переспала за бабло, чем с каким-то заезжим симпатичным турком.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Есения »

В 13лет спать за бабло? :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение ViktoriaRomanova »

Я абсолютно поняла автора темы )
У самой такие же мысли , и даже финансовые достижения не особо радуют ) точнее как , хочется и того и того, и понимаешь что это все впринципе достижимое в поступательном направлении, но не хочется для этого раьотать столько долго и от этого эти цели обесцениваются и кажутся мелкими . Ну короче несоответствие ожидание реальность
Это касаемо реализации
Теперь касаемо отношений
Да , сама заметила у наших девчонок в отношениях либо охранники либо стриптизеры и прочие интересные личности )
Крайне редко кто из нормальных воспримет всерьёз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Lyipopo »

vilapina писал(а): 31 июл 2018 03:52
Milakld писал(а):Сей час наверное многие напишут : я ппц счастливая , я такая независимая, миллионы зарабатываю они мне все заменили ))))
Я вот несчастлива, замкнутый круг какой то у меня. Сосу может плохо )))
Да сосём-то мы многие очень хорошо, только толку от этого, когда нечего ответить на вопрос о том чем ты по жизни занимаешься или расскажи что-нибудь интересное из своей жизни, когда жизнь состоит на 50% из х..ев, и на 50% из отдыха от них.

Я понимаю образование хорошее, красный диплом, карьерные и спортивные достижения, социальный статус, полноценная семья, широкий кругозор - это повод для гордости, а мне кроме отработанной техники гортанного минета (нах..й мне это вообще нужно?) совершенно нечем похвастаться
Такие же мысли
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Lyipopo »

Ланаwww писал(а): 05 авг 2018 01:52
LauraStar писал(а):А разве не в 27 первый кризис возраста?)

В 26 у большинства. В
У меня в 29 начался
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение JessShik »

Milakld писал(а): 31 июл 2018 03:47 Сей час наверное многие напишут : я ппц счастливая , я такая независимая, миллионы зарабатываю они мне все заменили ))))
Я вот несчастлива, замкнутый круг какой то у меня. Сосу может плохо )))
Потому что тех самых миллионов у вас нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Fragilis »

Lyipopo писал(а): 02 май 2023 00:36
vilapina писал(а): 31 июл 2018 03:52
Milakld писал(а):Сей час наверное многие напишут : я ппц счастливая , я такая независимая, миллионы зарабатываю они мне все заменили ))))
Я вот несчастлива, замкнутый круг какой то у меня. Сосу может плохо )))
Да сосём-то мы многие очень хорошо, только толку от этого, когда нечего ответить на вопрос о том чем ты по жизни занимаешься или расскажи что-нибудь интересное из своей жизни, когда жизнь состоит на 50% из х..ев, и на 50% из отдыха от них.

Я понимаю образование хорошее, красный диплом, карьерные и спортивные достижения, социальный статус, полноценная семья, широкий кругозор - это повод для гордости, а мне кроме отработанной техники гортанного минета (нах..й мне это вообще нужно?) совершенно нечем похвастаться
Такие же мысли
Ой, как вы надоели здесь сопли наматывать на кулак, Lyipopo, скандик, Есения304. И старые темы поднимать всё о том же. Вы уж решайтесь, получайте образование и работайте на нормальной работе, где от вас будут требовать по полной и платить за это на порядок меньше, несмотря на образование или два.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Чучундра »

Fragilis писал(а): 02 май 2023 03:21
Lyipopo писал(а): 02 май 2023 00:36
vilapina писал(а): 31 июл 2018 03:52

Да сосём-то мы многие очень хорошо, только толку от этого, когда нечего ответить на вопрос о том чем ты по жизни занимаешься или расскажи что-нибудь интересное из своей жизни, когда жизнь состоит на 50% из х..ев, и на 50% из отдыха от них.

Я понимаю образование хорошее, красный диплом, карьерные и спортивные достижения, социальный статус, полноценная семья, широкий кругозор - это повод для гордости, а мне кроме отработанной техники гортанного минета (нах..й мне это вообще нужно?) совершенно нечем похвастаться
Такие же мысли
Ой, как вы надоели здесь сопли наматывать на кулак, Lyipopo, скандик, Есения304. И старые темы поднимать всё о том же. Вы уж решайтесь, получайте образование и работайте на нормальной работе, где от вас будут требовать по полной и платить за это на порядок меньше, несмотря на образование или два.
Да нормально это!
Человек всегда недоволен, есть образование - нет денег, есть деньги- нет времени, есть все - нет отношений, есть отношения - нет свободы :)
Просто всему свое время:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 02 май 2023 05:55
Fragilis писал(а): 02 май 2023 03:21
Lyipopo писал(а): 02 май 2023 00:36
Такие же мысли
Ой, как вы надоели здесь сопли наматывать на кулак, Lyipopo, скандик, Есения304. И старые темы поднимать всё о том же. Вы уж решайтесь, получайте образование и работайте на нормальной работе, где от вас будут требовать по полной и платить за это на порядок меньше, несмотря на образование или два.
Да нормально это!
Человек всегда недоволен, есть образование - нет денег, есть деньги- нет времени, есть все - нет отношений, есть отношения - нет свободы :)
Просто всему свое время:)
Есть образование (высшее), денег (скромно, но достаточно для жизни + пару раз в месяц выебать тигренка), время (сколько хочешь), отношения (жена, кою адски завожделел прям с самой первой встречи), свобода (жена меня почти не трогает, едулечку готовит, живу как котик). А, да, и нет зависящих от меня, ну разве что только жена, но она от меня и вообще ни от кого не зависит. А также присутствует здоровье - "если после 50 вы просыпаетесь с утра и у вас ничего не болит, очень возможно, что вы умерли").

Ну и....
Загадочная русская душа, которой плохо, когда плохо, и совершенно невыносимо, когда хорошо. (с) При этом отчётливо понимаешь, что все хорошо, жаловаться грех и, главное, не на что.

Что с этим делать, я хз. Пока что живу дальше.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение LauraStar »

Дядь , иди внуков нянчи. Не позорься своим бахвальством.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика