Чувство собственной неполноценности

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение svetikxxx »

Marisabell писал(а):Не будьте дурами. НИКОГДА нельзя мужланам ничего про себя говорить. Им надо выдавать 30% информации и то с три короба
Конечно!вообще не понимаю как можно такое мужику про себя рассказать,и главное зачем? :shock: даже если тебя поймали с поличным нужно все равно идти в отказ,мол пошутили ,подставили,фото украли,оказалась не в то время не в том месте... :twisted:
Аватара пользователя
kukuruza
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 июл 2018 20:25
5
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение kukuruza »

svetikxxx писал(а):
Marisabell писал(а):Не будьте дурами. НИКОГДА нельзя мужланам ничего про себя говорить. Им надо выдавать 30% информации и то с три короба
Конечно!вообще не понимаю как можно такое мужику про себя рассказать,и главное зачем? :shock: даже если тебя поймали с поличным нужно все равно идти в отказ,мол пошутили ,подставили,фото украли,оказалась не в то время не в том месте... :twisted:


Потому что у многих баб есть чувство вины, вот оно и толкает делать всякую фигню, душу раскрывать, что бы грехи тебе отпустили. :i07050: А так нельзя. С чувством вины нужно к психологу, а не мужикам плакаться.
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение vilapina »

Sergey77 писал(а): Если велика вероятность, что вычислит - сама скажи.
Тогда у тебя позиция будет намного более сильная.
Во первых, сразу ясно, что он тебе очень нравится (денег ведь не берешь).
Во вторых, если скажешь, что просто не знаешь другого способа нормально зарабатывать - то в случае чего ты кругом права. Если бы он тебе давал нормально денег - ты бы разумеется эскортом не занималась. А то, что занимаешься - то это не от того, что ты такая плохая, а по другой причине. :D
А самое смешное - это всё правда.
То есть ты будешь говорить правду, только правду и ничего кроме правды. :lol:
Ну ты в принципе дело говоришь, но тут как бы... вообще не моя линия поведения)
Не привыкла я жаловаться, что ничем другим не научилась зарабатывать.
Да и не его это проблемы, если я сама номер взяла, он-то ко мне просто поболтать подошел.
И просто был вежлив. А я себе там уже чего-то напридумывала.

Все мои проблемы из моей головы)
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение SashaVirago »

Может дело не только или не столько в том, что встретили мужчину, который так сильно понравился.
Скорее эта симпатия, как осознание, что встретил возможно "своего" человека (а это одна из самых важных потребностей большинства, независимо от сферы деятельности) могла стать началом кризиса 25 лет. Когда есть потребность определиться с целями в жизни, возможно перестроить/ сменить те, что были и тому подобное. Об этом можно почитать здесь например http://www.psychologies.ru/self-knowled ... rejivayut/

И, если раньше деньги просто тратились с удовольствием, достаточно было знать как ещё заработать и это успокаивало, то теперь хочется большего, да и вообще понять чего хочется в этой жизни на самом деле.
А чувство неполноценности может возникать на фоне этого кризиса. Что не так плохо, ведь ваша жизнь в ваших руках и кризис, на мой взгляд, это такой этап переосмысления и развития. Главное, в депрессию не впадать и не увлекаться рефлексией )

И сфера работы не является ключевым фактором здесь.

Может ситуация автора поста совсем другая, но мысли о неполноценности у любого человека могут являться следствием кризиса/ необходимостью развиваться/ что-то создать в жизни. Для феи, на мой взгляд, риск в том, что зная и умея в короткие сроки заработать относительно большие деньги может притуплять этот инстинкт.
(Один из вариантов развития событий, выбор которого по большей части зависит от нас самих).
Поэтому лучше всего изначально, когда в эту сферу идете, понимать для чего и зачем. Например, купить квартиру, машину, образование. Понимать, что, если всю жизнь в этой сфере оставаться не хотите, чем будете зарабатывать в дальнейшем и т.д.
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение vilapina »

SashaVirago писал(а):Может дело не только или не столько в том, что встретили мужчину, который так сильно понравился.
Скорее эта симпатия, как осознание, что встретил возможно "своего" человека (а это одна из самых важных потребностей большинства, независимо от сферы деятельности) могла стать началом кризиса 25 лет. Когда есть потребность определиться с целями в жизни, возможно перестроить/ сменить те, что были и тому подобное. Об этом можно почитать здесь например http://www.psychologies.ru/self-knowled ... rejivayut/

И, если раньше деньги просто тратились с удовольствием, достаточно было знать как ещё заработать и это успокаивало, то теперь хочется большего, да и вообще понять чего хочется в этой жизни на самом деле.
А чувство неполноценности может возникать на фоне этого кризиса. Что не так плохо, ведь ваша жизнь в ваших руках и кризис, на мой взгляд, это такой этап переосмысления и развития. Главное, в депрессию не впадать и не увлекаться рефлексией )

И сфера работы не является ключевым фактором здесь.

Может ситуация автора поста совсем другая, но мысли о неполноценности у любого человека могут являться следствием кризиса/ необходимостью развиваться/ что-то создать в жизни. Для феи, на мой взгляд, риск в том, что зная и умея в короткие сроки заработать относительно большие деньги может притуплять этот инстинкт.
(Один из вариантов развития событий, выбор которого по большей части зависит от нас самих).
Поэтому лучше всего изначально, когда в эту сферу идете, понимать для чего и зачем. Например, купить квартиру, машину, образование. Понимать, что, если всю жизнь в этой сфере оставаться не хотите, чем будете зарабатывать в дальнейшем и т.д.
В целом верно.
Еще беспокоит что реальность с целями и хотелками как-то расходится.
Спасибо за ссылку, я почитаю завтра
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение SashaVirago »

vilapina писал(а):
SashaVirago писал(а):Может дело не только или не столько в том, что встретили мужчину, который так сильно понравился.
Скорее эта симпатия, как осознание, что встретил возможно "своего" человека (а это одна из самых важных потребностей большинства, независимо от сферы деятельности) могла стать началом кризиса 25 лет. Когда есть потребность определиться с целями в жизни, возможно перестроить/ сменить те, что были и тому подобное. Об этом можно почитать здесь например http://www.psychologies.ru/self-knowled ... rejivayut/

И, если раньше деньги просто тратились с удовольствием, достаточно было знать как ещё заработать и это успокаивало, то теперь хочется большего, да и вообще понять чего хочется в этой жизни на самом деле.
А чувство неполноценности может возникать на фоне этого кризиса. Что не так плохо, ведь ваша жизнь в ваших руках и кризис, на мой взгляд, это такой этап переосмысления и развития. Главное, в депрессию не впадать и не увлекаться рефлексией )

И сфера работы не является ключевым фактором здесь.

Может ситуация автора поста совсем другая, но мысли о неполноценности у любого человека могут являться следствием кризиса/ необходимостью развиваться/ что-то создать в жизни. Для феи, на мой взгляд, риск в том, что зная и умея в короткие сроки заработать относительно большие деньги может притуплять этот инстинкт.
(Один из вариантов развития событий, выбор которого по большей части зависит от нас самих).
Поэтому лучше всего изначально, когда в эту сферу идете, понимать для чего и зачем. Например, купить квартиру, машину, образование. Понимать, что, если всю жизнь в этой сфере оставаться не хотите, чем будете зарабатывать в дальнейшем и т.д.
В целом верно.
Еще беспокоит что реальность с целями и хотелками как-то расходится.
Спасибо за ссылку, я почитаю завтра
На здоровье ))
Раз цели и хотелки уже сформулированы, а реальность ясно осознается, то один важный шаг уже сделан, а приведение их в соответствие может отнять много времени, так как все постоянно меняется, но именно этот процесс и приносит удовольствие в жизни. Тем более, когда начинает получаться )
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение LauraStar »

А разве не в 27 первый кризис возраста?)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Ланаwww »

LauraStar писал(а):А разве не в 27 первый кризис возраста?)

В 26 у большинства. В
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Sergey77 »

kukuruza писал(а):
Sergey77 писал(а): А где я говорил про сопли разводить?
Перечитай сообщения ТС - ей работа не нравится, а парень, наоборот, сильно понравился.
Так почему бы не рассказать ему правду? :)

Согласен, надо постараться сильно при рассказе сопли не разводить. Но и через силу строить из себя независимую, самодостаточную и свободную - зачем?

Может, разумеется, оказаться так, что vilapina ошиблась с оценкой парня, и он захочет её погнобить. Ну да, риск. И рассказав правду - подставится.
Но ведь могла и правильно его оценить. :)

Мы с вами на ты вроде как не переходили.
:D
Привычка еще с фидошных эх... Середина 90х...
Чё-то аж грустно стало - некоторым из вас меньше лет, чем этой моей привычке...
kukuruza писал(а):Нафига мужику вообще что то про себя рассказывать? Кому это надо? Автору не надо, мужчине этому и подавно. Где я писала что строить из себя независимую и самодостаточную? Чем свободная девушка занимается это касается только ее и точка. Она не обязана отчитываться ни перед кем. Можно подумать мужики бегут рассказывать о своих делишках всем женщинам подряд? Душевный стриптиз до добра не доводит, умнее надо быть.
Как раз автору и надо. Возможно, что и мужчине этому тоже надо.
Многие часто забывают, что человек (представитель вида хомо сапиенс) имеет потребности, заложенные на биологическом уровне.
Мы - социальные существа. И для нас нормально жить в "стае", среди "своих". И если не получается жить в стае - человеку плохо.
Есть отдельные исключения, кому комфортно жить одному. Но это действительно редкие исключения. Большинство, кто говорит, что одному лучше - просто имеют очень негативный опыт, когда "свои" устраивали большие подлянки. И не хотят больше рисковать. То есть без стаи им жить плохо и не комфортно, но они считают, что это меньшее зло.

А когда живешь в "стае" - то опять же, утаивать часть информации, всегда помнить "как было на самом деле" - тяжело и раздражат. Поэтому многие предпочитают молчать. Но когда молчишь или постоянно говоришь неправду - окружающие становятся "чужими", а жить среди чужаков - некомфортно.

Тут вопрос не об обязанности отчитываться, а о собственном комфорте. И у мужиков всё то же самое. Разве что они в среднем чуть лучше переносят одиночество и отсутствие социальных связей - но и им это неприятно и некомфортно.

Проблема "одиночества" вообще одна из самых распространенных проблем. И вот это "чувство собственной неполноценности" почти наверняка с этим связано. Как только человек остается один (без "стаи" "своих") - его начинает сильно глючить.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Sergey77 »

vilapina писал(а):
Sergey77 писал(а): Если велика вероятность, что вычислит - сама скажи.
Тогда у тебя позиция будет намного более сильная.
Во первых, сразу ясно, что он тебе очень нравится (денег ведь не берешь).
Во вторых, если скажешь, что просто не знаешь другого способа нормально зарабатывать - то в случае чего ты кругом права. Если бы он тебе давал нормально денег - ты бы разумеется эскортом не занималась. А то, что занимаешься - то это не от того, что ты такая плохая, а по другой причине. :D
А самое смешное - это всё правда.
То есть ты будешь говорить правду, только правду и ничего кроме правды. :lol:
Ну ты в принципе дело говоришь, но тут как бы... вообще не моя линия поведения)
Не привыкла я жаловаться, что ничем другим не научилась зарабатывать.
Да и не его это проблемы, если я сама номер взяла, он-то ко мне просто поболтать подошел.
И просто был вежлив. А я себе там уже чего-то напридумывала.

Все мои проблемы из моей головы)
Причем тут жаловаться или чьи проблемы?
Взгляни на ситуацию немного под другим углом.
Он тебе понравился? - Понравился.
Судя по тому, что он сам подошел поболтать, а теперь ты знаешь, какой он в сексе - ты ему тоже не особо противна. :) Понимаешь, для парней быть настолько "вежливыми" немного сложнее, чем для девушек. :D
Если девушка не особо нравится - то общаться с ней не стоит (ударение на любой слог - не ошибёшься))). Впрочем, думаю, ты в курсе. :D

Я это к чему - есть неслабая вероятность, что ты его тоже "зацепила".
Ну так и уточни у него - насколько для него всё серьезно.

Да, скорее всего он просто немного развлекся. И если это так - его ответ тебя огорчит. Но в таком случае вы просто не будете дальше общаться. А ты ведь и так решила дальше не общаться. Так что ничего особо не теряешь.
Но с другой стороны - если ты ему действительно сильно понравилась - у вас всё может получиться. Да, шансы не так уж велики (один из десяти) - но они есть, и не совсем маленькие. И если у вас будут хорошие отношения - будет хорошо и тебе и ему.

И самое главное - если хочешь, чтобы в будущем были нормальные отношения - надо нарабатывать опыт общения. Чтобы не получалось из серии "сама придумала - сама обиделась". А для этого надо не додумывать за другого человека, а спрашивать и слушать ответ.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение vilapina »

Sergey77 писал(а):
vilapina писал(а):
Sergey77 писал(а): Если велика вероятность, что вычислит - сама скажи.
Тогда у тебя позиция будет намного более сильная.
Во первых, сразу ясно, что он тебе очень нравится (денег ведь не берешь).
Во вторых, если скажешь, что просто не знаешь другого способа нормально зарабатывать - то в случае чего ты кругом права. Если бы он тебе давал нормально денег - ты бы разумеется эскортом не занималась. А то, что занимаешься - то это не от того, что ты такая плохая, а по другой причине. :D
А самое смешное - это всё правда.
То есть ты будешь говорить правду, только правду и ничего кроме правды. :lol:
Ну ты в принципе дело говоришь, но тут как бы... вообще не моя линия поведения)
Не привыкла я жаловаться, что ничем другим не научилась зарабатывать.
Да и не его это проблемы, если я сама номер взяла, он-то ко мне просто поболтать подошел.
И просто был вежлив. А я себе там уже чего-то напридумывала.

Все мои проблемы из моей головы)
Причем тут жаловаться или чьи проблемы?
Взгляни на ситуацию немного под другим углом.
Он тебе понравился? - Понравился.
Судя по тому, что он сам подошел поболтать, а теперь ты знаешь, какой он в сексе - ты ему тоже не особо противна. :) Понимаешь, для парней быть настолько "вежливыми" немного сложнее, чем для девушек. :D
Если девушка не особо нравится - то общаться с ней не стоит (ударение на любой слог - не ошибёшься))). Впрочем, думаю, ты в курсе. :D

Я это к чему - есть неслабая вероятность, что ты его тоже "зацепила".
Ну так и уточни у него - насколько для него всё серьезно.

Да, скорее всего он просто немного развлекся. И если это так - его ответ тебя огорчит. Но в таком случае вы просто не будете дальше общаться. А ты ведь и так решила дальше не общаться. Так что ничего особо не теряешь.
Но с другой стороны - если ты ему действительно сильно понравилась - у вас всё может получиться. Да, шансы не так уж велики (один из десяти) - но они есть, и не совсем маленькие. И если у вас будут хорошие отношения - будет хорошо и тебе и ему.

И самое главное - если хочешь, чтобы в будущем были нормальные отношения - надо нарабатывать опыт общения. Чтобы не получалось из серии "сама придумала - сама обиделась". А для этого надо не додумывать за другого человека, а спрашивать и слушать ответ.
Я никого не цепляю серьезно, мужики только развлекаются. Серьезно я цепляю только дебилов)))
А таких только на ночь

На счет быть вежливыми, мне всегда казалось наоборот. Мужики всегда куда более изворотливые чем женщины. А воспитанные мужчины, вежливость у них просто в крови
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Sergey77 »

vilapina писал(а): Я никого не цепляю серьезно, мужики только развлекаются. Серьезно я цепляю только дебилов)))
А таких только на ночь
Это - комплексы.
vilapina писал(а):На счет быть вежливыми, мне всегда казалось наоборот. Мужики всегда куда более изворотливые чем женщины. А воспитанные мужчины, вежливость у них просто в крови
Если девушка не нравится, воспитанный и вежливый придумает вежливую причину, почему он не может провести время с очаровательной леди и как он этим расстроен.
Невоспитанный хам просто пошлет.
Но ни тот, ни другой трахать не будут.
Ну за исключением случаев, когда девушка - богатая невеста. :D

Если вы спали - значит понравилась. Насколько сильно понравилась - второй вопрос, но понравилась точно.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Linda18
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2017 03:41
6
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Linda18 »

Надо что-то делать с самооценкой! Надо встряхнуться! Напишите список того, чем вы можете гордиться! путь это будет даже микро-достижения! Но они - ВАШИ....
И потом..это всего лишь мужчина... и это он должен думать, достоин ли он вас!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение kashtanka »

Marisabell писал(а):Не будьте дурами. НИКОГДА нельзя мужланам ничего про себя говорить. Им надо выдавать 30% информации и то с три короба
Подтверждаю на xyлиард процентов!!! Никогда им ничего о себе не говорите. Имею перед глазами ситуацию, когда у мужика на старости лет поехала крыша на почве алкоголизма, и теперь он терроризирует жену (которая, к слову, чуть ли не девственницей за него замуж вышла) о её прошлых поклонниках.
Он может забыть смыть в туалете за собой, он может забыть выключить газ, он может забыть покормить кошек.... Но он ниуя не забыл того, что она ему по молодости выкладывала про свою личную жизнь. Вплоть до школьных кличек. И это почти после 40 лет совместной жизни!
Так что сегодня он нормальный, а завтра его пи3дaнyлo и твоя жизнь превращается в противный ад.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение escortworkforgirls »

kashtanka писал(а):
Marisabell писал(а):Не будьте дурами. НИКОГДА нельзя мужланам ничего про себя говорить. Им надо выдавать 30% информации и то с три короба
Подтверждаю на xyлиард процентов!!! Никогда им ничего о себе не говорите. Имею перед глазами ситуацию, когда у мужика на старости лет поехала крыша на почве алкоголизма, и теперь он терроризирует жену (которая, к слову, чуть ли не девственницей за него замуж вышла) о её прошлых поклонниках.
Он может забыть смыть в туалете за собой, он может забыть выключить газ, он может забыть покормить кошек.... Но он ниуя не забыл того, что она ему по молодости выкладывала про свою личную жизнь. Вплоть до школьных кличек. И это почти после 40 лет совместной жизни!
Так что сегодня он нормальный, а завтра его пи3дaнyлo и твоя жизнь превращается в противный ад.

Надеюсь Вы не слишком воспринимаете чужие проблемы и они Вам не портят настроения :)
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение kashtanka »

escortworkforgirls писал(а):
kashtanka писал(а):
Marisabell писал(а):Не будьте дурами. НИКОГДА нельзя мужланам ничего про себя говорить. Им надо выдавать 30% информации и то с три короба
Подтверждаю на xyлиард процентов!!! Никогда им ничего о себе не говорите. Имею перед глазами ситуацию, когда у мужика на старости лет поехала крыша на почве алкоголизма, и теперь он терроризирует жену (которая, к слову, чуть ли не девственницей за него замуж вышла) о её прошлых поклонниках.
Он может забыть смыть в туалете за собой, он может забыть выключить газ, он может забыть покормить кошек.... Но он ниуя не забыл того, что она ему по молодости выкладывала про свою личную жизнь. Вплоть до школьных кличек. И это почти после 40 лет совместной жизни!
Так что сегодня он нормальный, а завтра его пи3дaнyлo и твоя жизнь превращается в противный ад.

Надеюсь Вы не слишком воспринимаете чужие проблемы и они Вам не портят настроения :)
Чужие?
Проблемы?
Да что ты знаешь о проблемах вообще? Если я тут пишу что-то, то это мой личный жизненный опыт, а не понты. Между прочим вышеописанное происходит ПРЯМО СЕЙЧАС В МОЕЙ СЕМЬЕ!!! В МОЕЙ. Напомню, что форум в первую очередь для ДЕВОЧЕК, а не для агентов-мужиков. И не надо тут мне делать замечаний про святую воду и про мой рот. Иди себя облей святой водой. Спамишь в каждой теме, даже там, где тебя вообще не должно быть. Не понятно у кого из нас xyeвее с делами.
Не беси меня.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение SashaVirago »

LauraStar писал(а):А разве не в 27 первый кризис возраста?)
Вообще, классификации разные бывают. Но кризисы разных возрастов могут наступать в разное время, тут у каждого индивидуально, у кого-то раньше, у кого-то позже. Смысл возрастных названий кризиса- что они обусловлены разными потребностями человека.

У Л.С.Выготского, например, первый кризис в 1 год )
А вы пишите 27 лет )
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение LauraStar »

SashaVirago писал(а):
LauraStar писал(а):А разве не в 27 первый кризис возраста?)
Вообще, классификации разные бывают. Но кризисы разных возрастов могут наступать в разное время, тут у каждого индивидуально, у кого-то раньше, у кого-то позже. Смысл возрастных названий кризиса- что они обусловлены разными потребностями человека.

У Л.С.Выготского, например, первый кризис в 1 год )
А вы пишите 27 лет )
речь скорее о сознательном возрасте
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Пустельга »

LauraStar писал(а):речь скорее о сознательном возрасте
Так и сознательность у всех разная. Кто-то в 16 командует полками, но забудем этот инцидент истории, образно, поступает в 16 в ВУЗ и работать успевает с 1 курса, а кто-то и в 25, имея три года стажа после выпуска в 22, болтая ногами у мамы на семейном обеде, провозглашает о, где моя нюхательная соль? У меня кризис. И реально кризис - три года прошло, человек не нашел себя в рамках профессии, работает винтиком ИЛИ не создал новую семью ИЛИ еще что-то. С чего разговоры про 27 - я вот понять не могу. У меня вопросы к себе кто я и что я были именно в 25. Чего я добилась за 3 года в профессии и хочу ли я путь этой дороги продолжать.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение SashaVirago »

LauraStar писал(а):
SashaVirago писал(а):
LauraStar писал(а):А разве не в 27 первый кризис возраста?)
Вообще, классификации разные бывают. Но кризисы разных возрастов могут наступать в разное время, тут у каждого индивидуально, у кого-то раньше, у кого-то позже. Смысл возрастных названий кризиса- что они обусловлены разными потребностями человека.

У Л.С.Выготского, например, первый кризис в 1 год )
А вы пишите 27 лет )
речь скорее о сознательном возрасте
Ну и сознательность не ограничена каким-то конкретным возрастом, тут по-разному у всех она проявляется.
И почему, кстати, непременно сознательном возрасте? Вы думаете, меньше осознавая ситуацию, человек меньше переживает/страдает в кризисы? Мне кажется, иногда это действует наоборот, что сознательности помогает быстрее или почти незаметно какой-либо из кризисов пройти.
Если я правильно поняла, к чему ваше замечание.
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика