Чувство собственной неполноценности

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение LeChatBlanc »

А нельзя ли возле этого мужчины попридержаться? И параллельно поработать над своим микрокосмос он? Свернуть можно не туда но и вывернуть тоже можно

vilapina писал(а):Встретила хорошего мужчину не по работе. Молодой, целеустремленный, с правильными понятиями и целями, отличный в сексе, рядом с ним очень спокойно и уютно; прям не мужик, а мечта идиотки.

Но я не об этом.
Почему-то всегда рядом с такими людьми хорошо, но после наступает жуткое грузилово, ощущение собственной неполноценности, стыда перед родителями и перед собой, что жизнь свернула не туда, что я не их уровня, обычная недостойная нормальной жизни ПростиОспаде, на которых мужики, которые мне по вкусу, никогда не женятся, с которыми не интересно, чувствую себя чехлом для ...уёв и всё.

Большинство знакомых коллег живут с какими-то разновидными альфонсами, такое впечатление что это своего рода эмоциональная защита и опущение до уровня "себе подобных".
Сосешь-сосешь, а денег больше не становится.
Я конечно понимаю что это целиком моя вина, так как необходимо учиться обращаться с финансами; но дело в том что я не одна такая.
Сосете-сосете... а что в итоге?
Вы счастливы?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение LeChatBlanc »

Одной конечно по любому хорошо особенно на контрасте, мозг не пилят, капризы не доставляют, быта и кухни нет. Подстройка под мужика у вас отсутствует . Если от него энергетически ничего не идёт и других моментов положительных нет , то конечно нафиг он нужен


Стефания писал(а):у меня был недавно выбор на отношения, побывала я там 2недели, сравнила плюсы и минусы, минусов для меня оказалось гораздо больше и сбежала, а тоже как у вас раньше накатывало, типо одна, нужна семья, муж....да на фиг это не нужно! Терпеть одну и ту же рожу каждый день, каждый час быть на связи, его капризы и нравы... не всегда все гладко, ссоры и быт сьедает, еще и обслуживать его на кухне, я даже себе готовить не люблю и делаю это редко, мне втягость кухня и быт ! :mrgreen: А одной прекрасно! И работу свою я очень люблю и клиентов :o ее и выбрала.
А у вас негатив, перезагрузитесь..
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а):а если найти какую-нибудь занятость низкооплачиваемую, но которая бы увлекла? а по ночам-вечерам встречаться с мужчинами и в отпусках кататься в туры.
тут палка о двух концах, коробит идти на основную работу, когда сопоставляешь затраты сил и оплату твоего дня с почасовой встречей на которой у тебя клиент пробыл двадцать минут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение LeChatBlanc »

Вы не поняли . Это о работе для самореализации. Это из серии что вам нравится делать и что интересно

Жанна004 писал(а):
amalie писал(а):а если найти какую-нибудь занятость низкооплачиваемую, но которая бы увлекла? а по ночам-вечерам встречаться с мужчинами и в отпусках кататься в туры.
тут палка о двух концах, коробит идти на основную работу, когда сопоставляешь затраты сил и оплату твоего дня с почасовой встречей на которой у тебя клиент пробыл двадцать минут.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение LeChatBlanc »

Хороший совет ! Тоже так считаю
amalie писал(а):а если найти какую-нибудь занятость низкооплачиваемую, но которая бы увлекла? а по ночам-вечерам встречаться с мужчинами и в отпусках кататься в туры. Денег меньше, да, но и мужикам не стыдно сказать чем занимаешься. Даже если на ногти выучиться и периодически их пилить коллегам и то можно говорить уже что заняты и цель открыть маникюрный салон) мужчины любят девушек с целями, пусть даже там какой-то пустяк
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение vilapina »

LeChatBlanc писал(а):А нельзя ли возле этого мужчины попридержаться? И параллельно поработать над своим микрокосмос он? Свернуть можно не туда но и вывернуть тоже можно
Я попробую. Но он военный, вычислит быстро ху из ху.

Ну посмотрим
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Жанна004 »

LeChatBlanc писал(а):Вы не поняли . Это о работе для самореализации. Это из серии что вам нравится делать и что интересно
Поняли. «работа для самореализации» мегаинтересное сочетание. В этом случае скорее для «социализации».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Iriska37 »

vilapina писал(а):
LeChatBlanc писал(а):А нельзя ли возле этого мужчины попридержаться? И параллельно поработать над своим микрокосмос он? Свернуть можно не туда но и вывернуть тоже можно
Я попробую. Но он военный, вычислит быстро ху из ху.

Ну посмотрим
При чем здесь то, что он военный? Фсбешник что ли? Если нет, то зачем переживать? Да даже не каждый фсбешник будет вычислять информацию о своей даме, только если зацепит его до безумия, или он окажется тотальным ревнивцем и собственником
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение LeChatBlanc »

Жанна004 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Вы не поняли . Это о работе для самореализации. Это из серии что вам нравится делать и что интересно
Поняли. «работа для самореализации» мегаинтересное сочетание. В этом случае скорее для «социализации».
Да верно! Социализации но и самореализации частично.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение LeChatBlanc »

Боится что прошлое раскопает. Да не бойтесь. Он же поди тоже не идеален. У вас просто розовые шоры . Пока он раскопает может вы в нем разочаруетесь

:i07019:
Iriska37 писал(а):
vilapina писал(а):
LeChatBlanc писал(а):А нельзя ли возле этого мужчины попридержаться? И параллельно поработать над своим микрокосмос он? Свернуть можно не туда но и вывернуть тоже можно
Я попробую. Но он военный, вычислит быстро ху из ху.

Ну посмотрим
При чем здесь то, что он военный? Фсбешник что ли? Если нет, то зачем переживать? Да даже не каждый фсбешник будет вычислять информацию о своей даме, только если зацепит его до безумия, или он окажется тотальным ревнивцем и собственником
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение LizaS »

Ой а я наоборот когда ушла из офиса наконец то зажила)) Вы думаете там очень разносторонние люди? Да у меня сначала было как у обычных людей, диплом о во и по меркам многих хорошая работа. Насмотрелась на это с 9 и до 6 люди живут до пенсии ничего интересного, ни путешествий ни развлечений. Тупо на фитнес или курсы какие то нет сил тащится после работы где тебе трахают мозг целый день все кому ни лень начиная с клиентов заканчивая боссом. Я рыдала каждый вечер от какой то очередной несправедливости на работе. А сейчас я наконец то пошла на интересные курсы, выучила язык, путешествовала там где никогда бы не побывала да ну блин, хотя порой накатывает депресняк что для чего я живу и бла бла типа все надоело, а потом вспоминаю и думаю ну уж нет лучше это чем опять тупая работа ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение kashtanka »

Ну посмотрите выпуски "Инстаграмщиц", настроение и поднимется, депрессия уйдет.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Жанна004 »

LizaS писал(а):Ой а я наоборот когда ушла из офиса наконец то зажила)) Вы думаете там очень разносторонние люди? Да у меня сначала было как у обычных людей, диплом о во и по меркам многих хорошая работа. Насмотрелась на это с 9 и до 6 люди живут до пенсии ничего интересного, ни путешествий ни развлечений. Тупо на фитнес или курсы какие то нет сил тащится после работы где тебе трахают мозг целый день все кому ни лень начиная с клиентов заканчивая боссом. Я рыдала каждый вечер от какой то очередной несправедливости на работе.
просто девчонки далеко не все работали в офисах с полной занятостью, потому им там мерещится «самореализация»)
А еще когда говорят «найди малооплачиваемую, но любимую работу», то это явное незнание сегодняшнего рынка труда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Missboo »

А в чем проблема сказать, что ты фридансишь, например? Что-то же ты умеешь хорошо делать: торты печь, ногти пилить, квартиры убирать, бухгалтерию маленькой компании вести? Я обычно говорю, что бухгалтер или рисую портреты на заказ. Но я и вправду была бухгалтером и правда рисую портреты (в основном друзьям просто так или на заказ от мимолётных знакомых), но оч редко и по настроению. Найди то, что радует тебя и делай это(если проблема заключается в отсутствии легальной и интересной работы), если нет, то придумай правдоподобную легенду, которую нельзя будет проверить. либо фраза "я учусь, путешествую и развиваюсь, а родители все оплачивают" помогает избавится от некоторых вопросов, если не планируешь никого знакомить с родителями. Либо "я работала ...дцать лет и копила на квартиру, но теперь поняла, что счастье не в квартирах, уволилась с нелюбимой работы и трачу деньги на самообразование, попутно отыскивая работу, которая будет приносить мне удовольствие".


А по поводу "неполноценности", я точно такой же считала себя встречаясь с нормальным парнем, работая на нормальной работе. Считала, что недостаточно хороша, недостаточно круглая жопа, недостаточно вкусно готовлю и недостаточно образована. Это состояние от неуверенности в себе и неких комплексов. Полюби себя и прими такой, какая есть. Если нет возможности полюбить, то изменись (получи новое образование, вставь силикон, похудей, потолстей) до своего идеала. Попутно осознавая, что все люди не идеальны. И "нормальная работа" по сути ничего не изменит, но принесёт перманентное отсутствие денег.
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение LeChatBlanc »

Есть такое, корпоративный мир вообще больше под мужиков заточен, с утра до вечера на работе а балы ростяь детей и жратььготовят

Выматывает это быстро , хоть и деньги большие приносит но тратить их тупо некогда и вылетают они быстрее чем зарабатываются потому что уровень жизни растёт а с ним и уровень потребностей

Да и вообще не каждому дано определиться с чем ему нравится заниматься а уж выстроить в этом карьеру вообще единицам
Опять же компании разные . Сейчас по другому слава богу есть куча всего куда себя приложить
LizaS писал(а):Ой а я наоборот когда ушла из офиса наконец то зажила)) Вы думаете там очень разносторонние люди? Да у меня сначала было как у обычных людей, диплом о во и по меркам многих хорошая работа. Насмотрелась на это с 9 и до 6 люди живут до пенсии ничего интересного, ни путешествий ни развлечений. Тупо на фитнес или курсы какие то нет сил тащится после работы где тебе трахают мозг целый день все кому ни лень начиная с клиентов заканчивая боссом. Я рыдала каждый вечер от какой то очередной несправедливости на работе. А сейчас я наконец то пошла на интересные курсы, выучила язык, путешествовала там где никогда бы не побывала да ну блин, хотя порой накатывает депресняк что для чего я живу и бла бла типа все надоело, а потом вспоминаю и думаю ну уж нет лучше это чем опять тупая работа ))
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение lena700 »

Жанна004 писал(а):
LizaS писал(а):Ой а я наоборот когда ушла из офиса наконец то зажила)) Вы думаете там очень разносторонние люди? Да у меня сначала было как у обычных людей, диплом о во и по меркам многих хорошая работа. Насмотрелась на это с 9 и до 6 люди живут до пенсии ничего интересного, ни путешествий ни развлечений. Тупо на фитнес или курсы какие то нет сил тащится после работы где тебе трахают мозг целый день все кому ни лень начиная с клиентов заканчивая боссом. Я рыдала каждый вечер от какой то очередной несправедливости на работе.
просто девчонки далеко не все работали в офисах с полной занятостью, потому им там мерещится «самореализация»)
А еще когда говорят «найди малооплачиваемую, но любимую работу», то это явное незнание сегодняшнего рынка труда.
вот именно! точно! нах нужна вся эта тупая низкооплачиваемая работенка? 2 дня там посидишь и убежишь и эти два дня будут потеряны впустую, никакой там реализации нет, там будет потеря времени и сил
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение LeChatBlanc »

Есть такое когда ничего не интересно людям. Ни интереса нет к чему то ни стремления че то узнать интересное. И винить их в этом тоже нельзя.

Когда все сводится к «давай бабки нужны колготки/крем/тп.» Пирамиду Маслова никто не отменял. Когда банально надо выживать.

Как следствие и с мужиками не о чем говорить. И вопрос «чем занимаешься» вызывает ступор и желание сбежать . По факту это чуть ли не второй вопрос после как зовут откуда ты.

Понятно это все и колготки нужно и квартира. Никто бы не отказался. Ну вложи ты в себя хоть чуть чуть , себе хотя бы стань интересной, узнай хоть че то чтобы с тобой интересно было разговаривать . Потом не придётся плакать ой жизнь не туда повернулась ой я на воне мужика никто.

Даже на нашем форуме куча баб дико интересных и с работой за плечами , и с семьями ща плечами, и путешествующих и образованных и в моле с искусством разбирающихся. Ну их почитайте , советов попросите. И мужики у них другой уровень и не комплексуют .






Missboo писал(а):А в чем проблема сказать, что ты фридансишь, например? Что-то же ты умеешь хорошо делать: торты печь, ногти пилить, квартиры убирать, бухгалтерию маленькой компании вести? Я обычно говорю, что бухгалтер или рисую портреты на заказ. Но я и вправду была бухгалтером и правда рисую портреты (в основном друзьям просто так или на заказ от мимолётных знакомых), но оч редко и по настроению. Найди то, что радует тебя и делай это(если проблема заключается в отсутствии легальной и интересной работы), если нет, то придумай правдоподобную легенду, которую нельзя будет проверить. либо фраза "я учусь, путешествую и развиваюсь, а родители все оплачивают" помогает избавится от некоторых вопросов, если не планируешь никого знакомить с родителями. Либо "я работала ...дцать лет и копила на квартиру, но теперь поняла, что счастье не в квартирах, уволилась с нелюбимой работы и трачу деньги на самообразование, попутно отыскивая работу, которая будет приносить мне удовольствие".


А по поводу "неполноценности", я точно такой же считала себя встречаясь с нормальным парнем, работая на нормальной работе. Считала, что недостаточно хороша, недостаточно круглая жопа, недостаточно вкусно готовлю и недостаточно образована. Это состояние от неуверенности в себе и неких комплексов. Полюби себя и прими такой, какая есть. Если нет возможности полюбить, то изменись (получи новое образование, вставь силикон, похудей, потолстей) до своего идеала. Попутно осознавая, что все люди не идеальны. И "нормальная работа" по сути ничего не изменит, но принесёт перманентное отсутствие денег.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение LeChatBlanc »

Че тут сказать . Бывает и не тупая , бывает и с возможностями . Бывает и на работе мужей находят и сидят потом пока дети на пенсию не выйдут :D все бывает ! Кому как повезёт , кого куда кривая выведет
Прогресс он тоже на месте не стоит, я смотрю по сторонам куча девчонок симпатичных на разных креативных работах и в люди выходят и с людьми видятся и личную жизнь устраивают и в Европу по работе мотаются . Так что надо адаптироваться . Другой вопрос что женщина как тв ни пыжилась до зарплат мужиков редко поднимается. Стеклянный потолок и все такое. И без помощи мужиков мало куда продвинется. А иногда и мужики палки в колёса ставят так как тв для них прямой конкурент . Но это уже другая тема
lena700 писал(а):
Жанна004 писал(а):
LizaS писал(а):Ой а я наоборот когда ушла из офиса наконец то зажила)) Вы думаете там очень разносторонние люди? Да у меня сначала было как у обычных людей, диплом о во и по меркам многих хорошая работа. Насмотрелась на это с 9 и до 6 люди живут до пенсии ничего интересного, ни путешествий ни развлечений. Тупо на фитнес или курсы какие то нет сил тащится после работы где тебе трахают мозг целый день все кому ни лень начиная с клиентов заканчивая боссом. Я рыдала каждый вечер от какой то очередной несправедливости на работе.
просто девчонки далеко не все работали в офисах с полной занятостью, потому им там мерещится «самореализация»)
А еще когда говорят «найди малооплачиваемую, но любимую работу», то это явное незнание сегодняшнего рынка труда.
вот именно! точно! нах нужна вся эта тупая низкооплачиваемая работенка? 2 дня там посидишь и убежишь и эти два дня будут потеряны впустую, никакой там реализации нет, там будет потеря времени и сил
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение LeChatBlanc »

Сегодняшний рынок труда такой что появилось много разных специальностей про которые мы раньше слыхом не слыхивали и не думали. Как в иностранных компаниях так и в локальных. Развиваются рынки и люди тоже развиваются. Новое поколение вообще живет другими ценностями (18-25) эти миллениалы, которые рождаются с айфоном в руке и с прошитым в сознании sharing economy концептом. Приоритеты тоже сместились. Вкладывают не в бренды а в путешествия образование и в другой экспериенс. Экономика такая что до пенсии на одном месте никто не работает , все мигрируют туда сюда меняя места и страны. А моложе поколение девчонки они вообще все успевают с работы на фитнес, с семинаров на йогу , из отпуска на корпоративный тренинг , с тренинга на конференции . В перерывах учатся на диджея какого нибудь или на Курсы по искусству ходят. Карьеру через постель и мужиков кстати никто не отменял. Так что в перерывах в дубаи к шефу успевают слетать .

Жанна004 писал(а):
LizaS писал(а):Ой а я наоборот когда ушла из офиса наконец то зажила)) Вы думаете там очень разносторонние люди? Да у меня сначала было как у обычных людей, диплом о во и по меркам многих хорошая работа. Насмотрелась на это с 9 и до 6 люди живут до пенсии ничего интересного, ни путешествий ни развлечений. Тупо на фитнес или курсы какие то нет сил тащится после работы где тебе трахают мозг целый день все кому ни лень начиная с клиентов заканчивая боссом. Я рыдала каждый вечер от какой то очередной несправедливости на работе.
просто девчонки далеко не все работали в офисах с полной занятостью, потому им там мерещится «самореализация»)
А еще когда говорят «найди малооплачиваемую, но любимую работу», то это явное незнание сегодняшнего рынка труда.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Чувство собственной неполноценности

Сообщение Gossipgirl »

Лично я когда не видела в эскорте никакого развития, то подзавязала с ним, поработала в местах для меня интересных, поднабралась знаний и теперь уже знаю чем хочу заниматься по жизни. Надо сказать от этого мне полегчало.
У каждого человека есть занятие, которое ему по кайфу, кто-то крестиком вышивает, кто-то кроссфитом занимается, но немногие способны монетизировать свои хобби. Попробуйте, вдруг именно у вас и получится.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика