Мужская самооценка

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Мужская самооценка

Сообщение Missboo »

Посидела я на золушке неделю. Обожаю тамошний пункт анкеты про телосложение. У 60% мужчин за 40 с откровенно торчащим пузом написано "спортивное телосложение". Они реально такого мнения о себе????? Смешно же
Бляяяяяч, один такой красавец ща говорит "ну у тебя же не спортивное тело-кубиков не виииидно!!!!!" А у меня рилии живот площе стены, но кубиков да, нет. Аааабажаю их двойные стандарты Спортивности. Красавцы бля с одниим кубиком :lol:
Всю жизнь в пунктах телосложение ставила "нормальная" вместо спортивной, хоть и подтянутая, живот и кости не торчат. Где там проводят эти шикарные курсы, чтоб такого же высокого мнения о себе быть :cry:
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Christine »

Их так мамы воспитывают. Они же лысые, стремные, кривые-косые всегда орлы!
С такими лучше не связываться, себе дороже выйдет)
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение naughtyMaria »

Christine писал(а):Их так мамы воспитывают. Они же лысые, стремные, кривые-косые всегда орлы!
С такими лучше не связываться, себе дороже выйдет)
В тему))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение Жанна004 »

Это не только к русским мужчинам применительно.
пришел недавно дед-часовик 67 лет, датчанин. и под конец часа мне говорит, что как жаль он меня в баре, например, не встретил, а то подошел бы и пригласил вместе пойти смотреть город и мы бы пошли и провели свидание :) ну там с намеком, что это было бы романтическая прогулка и чего он сейчас как дурак приехал и денег заплатил ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Славентий »

А разве у женщин не так ? Я столько дамочек встречал , свято уверенных в своей красоте неземной , а там без слез не взглянуть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение LeChatBlanc »

Подальше обходить , поддерживаю

Christine писал(а):Их так мамы воспитывают. Они же лысые, стремные, кривые-косые всегда орлы!
С такими лучше не связываться, себе дороже выйдет)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение LeChatBlanc »

Жанна004 писал(а):Это не только к русским мужчинам применительно.
пришел недавно дед-часовик 67 лет, датчанин. и под конец часа мне говорит, что как жаль он меня в баре, например, не встретил, а то подошел бы и пригласил вместе пойти смотреть город и мы бы пошли и провели свидание :) ну там с намеком, что это было бы романтическая прогулка и чего он сейчас как дурак приехал и денег заплатил ;)
И правда! :D в баре на него видать не очень кидаются
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Missboo »

Slava39 писал(а):А разве у женщин не так ? Я столько дамочек встречал , свято уверенных в своей красоте неземной , а там без слез не взглянуть
Не замечала никогда чтобы женщина 80 килограмм называла себя спортивной звездой)) в парочке украинских передач видела, но у них рейтинги...женщины там и не это скажут по рекомендации продюсера)
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение LeChatBlanc »

Прямо бесит слово «дамочка»
Как и уменьшительные суффиксы
Колхозник, прямо в каждой теме он
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Missboo »

Жанна004 писал(а):Это не только к русским мужчинам применительно.
пришел недавно дед-часовик 67 лет, датчанин. и под конец часа мне говорит, что как жаль он меня в баре, например, не встретил, а то подошел бы и пригласил вместе пойти смотреть город и мы бы пошли и провели свидание :) ну там с намеком, что это было бы романтическая прогулка и чего он сейчас как дурак приехал и денег заплатил ;)
А после тысячного оргазма Вы бы ему ещё денег заплатили....чтобы он поскорее ушёл ибо 1001 оргазм имитировать не в силах, собственно, как и его терпеть ещё хоть минуту :lol:
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение Жанна004 »

Missboo писал(а):А после тысячного оргазма Вы бы ему ещё денег заплатили....чтобы он поскорее ушёл ибо 1001 оргазм имитировать не в силах, собственно, как и его терпеть ещё хоть минуту :lol:
Я даж не стала над ним смеяться. он искренне не понимал, что мало кто пошел бы бесплатно с очевидно по внешнему виду средним достатком дедом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Missboo »

Жанна004 писал(а):
Missboo писал(а):А после тысячного оргазма Вы бы ему ещё денег заплатили....чтобы он поскорее ушёл ибо 1001 оргазм имитировать не в силах, собственно, как и его терпеть ещё хоть минуту :lol:
Я даж не стала над ним смеяться. он искренне не понимал, что мало кто пошел бы бесплатно с очевидно по внешнему виду средним достатком дедом

Может он клафилинщик...так бы любая не смогла отказать)) мне один так подсыпал женский возбудитель :lol: хорошо заметила, а то хз че там за смесь была
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение LeChatBlanc »

Missboo писал(а):
Жанна004 писал(а):
Missboo писал(а):А после тысячного оргазма Вы бы ему ещё денег заплатили....чтобы он поскорее ушёл ибо 1001 оргазм имитировать не в силах, собственно, как и его терпеть ещё хоть минуту :lol:
Я даж не стала над ним смеяться. он искренне не понимал, что мало кто пошел бы бесплатно с очевидно по внешнему виду средним достатком дедом

Может он клафилинщик...так бы любая не смогла отказать)) мне один так подсыпал женский возбудитель :lol: хорошо заметила, а то хз че там за смесь была

Блиат это пипец а неказистые этим грешат и страшные знают что не дадут им или недодадут и вообще не пойдут вот и подсыпают
Адище
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Мистерия »

Мне однокурсник вместо травки дживиаш подсунул. Думала, что смерть моя пришла, умирала в ванной натурально. Все пять лет клеился, и решили встретиться в компании год спустя у него дома. Опасные они.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Степа »

Мистерия писал(а):Мне однокурсник вместо травки дживиаш подсунул. Думала, что смерть моя пришла, умирала в ванной натурально. Все пять лет клеился, и решили встретиться в компании год спустя у него дома. Опасные они.
Тоже похожая ситуация была, никогда не употребляю, а тут решила курнуть за компанию, они ее курили легко и все ок было по ним. Что это было не знаю. Я на голодный желудок и после 1бокала вина затянулась раза 3-4 и все поплыло. Ничего не видела. Темнота. Голоса. И мне казалось что я видела Бога... очень страшно было, сердце думала выпрыгнет. Они тоже испугались и только воды дали! А надо было вызывать скорую! Вот так и умирают люди, а козлы боятся....
С тех пор даже слышать не хочу про наркоту и таких компаний избегаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Мистерия »

Стефания писал(а): Они тоже испугались и только воды дали! А надо было вызывать скорую! Вот так и умирают люди, а козлы боятся....
С тех пор даже слышать не хочу про наркоту и таких компаний избегаю.
Вот-вот. Тоже никто мне скорую не вызвал. А сама я не в состоянии была даже телефон держать, не то что позвонить и говорить.
На всякий случай имею в телкнижке номер нарколога, вдруг кто подсыпет дрянь или клин уделается. Приедет, сделает капельницу. Берет 8000, оч милый парень. В скорую звонить бесполезно самой, они перенаправляют с одного номера на другой, можно 40 минут убить без результата. Вот ещё тред в твиче про наркоту, если кому интересно, от чего кони двинуть можно за здрасьте:
Если коротко, в России нет норм наркоты, можно кончиться 50/50. А вчерашний уверенный в своей красоте мужик может больно упасть с небес на землю и начать действовать радикально. Многие уверены, что под наркотой ощущения у девушек лучше и ярче, убогие.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Славентий »

LeChatBlanc писал(а):Прямо бесит слово «дамочка»
Как и уменьшительные суффиксы
Колхозник, прямо в каждой теме он
Я ? Я далеко не в каждой теме , а вот вы точно в каждой , прямо ни одной не пропускаете , а работать когда ?
Я колхозник ? Скорее это вы базарная баба .
Ответом можете не утруждатся , я больше на вас реагировать не буду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение LeChatBlanc »

Вот дебил
Или отсюда дамочка обижайся в другом месте
Поработай а то много времени смотрю
Slava39 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Прямо бесит слово «дамочка»
Как и уменьшительные суффиксы
Колхозник, прямо в каждой теме он
Я ? Я далеко не в каждой теме , а вот вы точно в каждой , прямо ни одной не пропускаете , а работать когда ?
Я колхозник ? Скорее это вы базарная баба .
Ответом можете не утруждатся , я больше на вас реагировать не буду
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Степа »

Мистерия писал(а):
Стефания писал(а): Они тоже испугались и только воды дали! А надо было вызывать скорую! Вот так и умирают люди, а козлы боятся....
С тех пор даже слышать не хочу про наркоту и таких компаний избегаю.
Вот-вот. Тоже никто мне скорую не вызвал. А сама я не в состоянии была даже телефон держать, не то что позвонить и говорить.
На всякий случай имею в телкнижке номер нарколога, вдруг кто подсыпет дрянь или клин уделается. Приедет, сделает капельницу. Берет 8000, оч милый парень. В скорую звонить бесполезно самой, они перенаправляют с одного номера на другой, можно 40 минут убить без результата. Вот ещё тред в твиче про наркоту, если кому интересно, от чего кони двинуть можно за здрасьте:
Если коротко, в России нет норм наркоты, можно кончиться 50/50. А вчерашний уверенный в своей красоте мужик может больно упасть с небес на землю и начать действовать радикально. Многие уверены, что под наркотой ощущения у девушек лучше и ярче, убогие.
Вспомнила, это был спайс, только они мне дали не как сигарету курить, а через бутылочку вдыхать (паровоз) ну я и сама не ведая перебрала! Дали воды, я стакан не могла держать и меня начало рвать оч много, так и пришла в себя...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Scandic »

я сейчас нахожусь в городе,куда каждый день хожу на пляж. Город русский. Печально скажу я вам все. До 20 лет у девушек очень даже неплохие фигуры. Но после 30 лет трешак какой-то. У мужчин проблем тоже не меньше,с пивными животами, в общем любоваться некем. Увы,культуры питания в нашей стране никакой. Народ примерно догадывается как правильно питаться, а по итогу у многих тела обезображны просто жиром и животами
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика