Мужская самооценка

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
qwerty2017
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2017 09:09
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение qwerty2017 »

Вычитала муйню: стськи-2куска жира! Ну тогда хули, любите этот жир на животе и жопе
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение LeChatBlanc »

Scandic писал(а):я сейчас нахожусь в городе,куда каждый день хожу на пляж. Город русский. Печально скажу я вам все. До 20 лет у девушек очень даже неплохие фигуры. Но после 30 лет трешак какой-то. У мужчин проблем тоже не меньше,с пивными животами, в общем любоваться некем. Увы,культуры питания в нашей стране никакой. Народ примерно догадывается как правильно питаться, а по итогу у многих тела обезображны просто жиром и животами
Да, культуры питания нет
А откуда ей взяться?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение Marisabell »

да все они орлы даж самый поганенький плешивенький паршивенький и старенький мнит себя за чем то орлом так интереснее наверно
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение svetikxxx »

LeChatBlanc писал(а):
Scandic писал(а):я сейчас нахожусь в городе,куда каждый день хожу на пляж. Город русский. Печально скажу я вам все. До 20 лет у девушек очень даже неплохие фигуры. Но после 30 лет трешак какой-то. У мужчин проблем тоже не меньше,с пивными животами, в общем любоваться некем. Увы,культуры питания в нашей стране никакой. Народ примерно догадывается как правильно питаться, а по итогу у многих тела обезображны просто жиром и животами
Да, культуры питания нет
А откуда ей взяться?
Ок,в РФ нет,а где она есть?где все стройные и подтянутые,в Англии,в США,в Германии?рф далеко не на 1-м месте по ожирению
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение LeChatBlanc »

Да после штатов мы и идём по ожирению
svetikxxx писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Scandic писал(а):я сейчас нахожусь в городе,куда каждый день хожу на пляж. Город русский. Печально скажу я вам все. До 20 лет у девушек очень даже неплохие фигуры. Но после 30 лет трешак какой-то. У мужчин проблем тоже не меньше,с пивными животами, в общем любоваться некем. Увы,культуры питания в нашей стране никакой. Народ примерно догадывается как правильно питаться, а по итогу у многих тела обезображны просто жиром и животами
Да, культуры питания нет
А откуда ей взяться?
Ок,в РФ нет,а где она есть?где все стройные и подтянутые,в Англии,в США,в Германии?рф далеко не на 1-м месте по ожирению
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Юдифь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 авг 2017 08:39
6
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Юдифь »

да в России кучи жирных. я таких огромных людей раньше только в США видела. как там у Задорнова было: фигура-клизма, про американцев он говорил. ну так вот они теперь и у нас свои отечественные такие. импортозамещение. :lol:

я сейчас в Москве, и количество дам 50+ размера в микрошортах и декольте, где видно сиси до пупа, складки от шеи до спины :shock: просто поражает. тоже без комплексов вообще. ибо, как любят про себя говорить русские женщины: русские женщины самые красивые в мире. :lol:

а красоты много не бывает.

а вы на орлов гоните. все хороши
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение Жанна004 »

А еще мне нравится, когда он к тебе приезжает заранее соглашаясь на то, что ты перечислила ему перед встречей, а на кроватке такой пальчиком показывает на твою попку и интересуется не сделаешь ли ты для него сейчас исключение ;)
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение lena700 »

svetikxxx писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Scandic писал(а):я сейчас нахожусь в городе,куда каждый день хожу на пляж. Город русский. Печально скажу я вам все. До 20 лет у девушек очень даже неплохие фигуры. Но после 30 лет трешак какой-то. У мужчин проблем тоже не меньше,с пивными животами, в общем любоваться некем. Увы,культуры питания в нашей стране никакой. Народ примерно догадывается как правильно питаться, а по итогу у многих тела обезображны просто жиром и животами
Да, культуры питания нет
А откуда ей взяться?
Ок,в РФ нет,а где она есть?где все стройные и подтянутые,в Англии,в США,в Германии?рф далеко не на 1-м месте по ожирению
вон азиаты все стройые, подтянутые, правда они не секси,но хоть не жирные, жир это жесть конечно, и да ,в раше много жирных, все картошку с макаронами едим, белым хлебом закусываем, потом еще попьем до кучи чай с печеньками и конфетками, вот и потрапезничали, а оно годами все накапливается, и от плохих привычек годами накопленных разом не избавишься, не так то просто
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение LeChatBlanc »

Вот клинический долбоящер с манией величия
Мне очень неприятно. Я опустошен. Они хотят, чтобы я молчал, они хотят, чтобы я ушел. Но я не буду молчать. Я отказываюсь хранить молчание. Меня раздражает чувство превосходства, которое есть сейчас у Меган. Она была бы никем без меня. Я сделал ее той герцогиней, которой она является сейчас. Все, что представляет из себя Меган, создал я. А получил ли я взамен какое-либо признание? Какую-то благодарность от нее? Она даже не говорит со мной сейчас. Как же это жестоко по отношению ко мне. Меган — неблагодарная дочь!» — откровенно резюмировал Томас Маркл.
На минуточку это отец Меган Маркл
Жены принца Гарри
Полный болван и ещё не понимает почему его занесли с блок и чс


:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение pionerka »

Как русские мужики убого смотрятся по сравнению с израильтосами, белые дряблые тела, животяры 7 месяц беременности, походка переваливающаяся и рядом почти всегда дева на 20 лет моложе или ухоженная жена, это за отдыхающими наблюдаю, за что нам русским женщинам такое наказание.
А как они манерно себя в Москве ведут, орел, пилять, пузытый брррр.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а):А еще мне нравится, когда он к тебе приезжает заранее соглашаясь на то, что ты перечислила ему перед встречей, а на кроватке такой пальчиком показывает на твою попку и интересуется не сделаешь ли ты для него сейчас исключение ;)
И ещё хуже бывает. После встречи звонит "а давай теперь бесплатно...ну я же тебе понравился !"
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а):И ещё хуже бывает. После встречи звонит "а давай теперь бесплатно...ну я же тебе понравился !"
У меня не было такого) может вы уж прям сильно им имитируете удовольствие.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а):
Ланаwww писал(а):И ещё хуже бывает. После встречи звонит "а давай теперь бесплатно...ну я же тебе понравился !"
У меня не было такого) может вы уж прям сильно им имитируете удовольствие.
Ну этого чудика я "невинности" лишила. С его слов он ранее подобными услугами не пользовался.
Целовались с ним долго - до и после каждого поцелуя мирамистином рот себе и мне полоскал) "если вас от неё тошнит что же вы на неё лезете"
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение Utkavtapkax »

О да, смотрю самооценка у мужичков пошла огого. Неважно откуда он, какой внешности или финансового положения, а мог бы так в жопу себя целовал и секс гигант прям( дешевых порнушных фильмов :D ). Не видя себя в зеркале, торгуясь, в плохой физической форме и ни капли не понимая в сексе всеравно КРАСАВЧИКИ :shock:
Не все конечно, но таких стало очень много попадаться. Где учат жирных, старых турков самооценки Аполлона? Эх, где б всем девушкам в эскорте научиться настолько себя любить, что б этим чмамам болотным даже в голову не приходило предлагать бесплатные прогулки и тем более секс :?
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение anna123 »

pionerka писал(а):Как русские мужики убого смотрятся по сравнению с израильтосами, белые дряблые тела, животяры 7 месяц беременности, походка переваливающаяся и рядом почти всегда дева на 20 лет моложе или ухоженная жена, это за отдыхающими наблюдаю, за что нам русским женщинам такое наказание.
А как они манерно себя в Москве ведут, орел, пилять, пузытый брррр.


После красивых итальянцев российские мужики для меня просто толпа бомжей. Причем начинается это уже с Шереметьево, когда я сажусь на рейс в свой город. Контраст ну очень сильный.
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение svetikxxx »

Utkavtapkax писал(а):О да, смотрю самооценка у мужичков пошла огого. Неважно откуда он, какой внешности или финансового положения, а мог бы так в жопу себя целовал и секс гигант прям( дешевых порнушных фильмов :D ). Не видя себя в зеркале, торгуясь, в плохой физической форме и ни капли не понимая в сексе всеравно КРАСАВЧИКИ :shock:
Не все конечно, но таких стало очень много попадаться. Где учат жирных, старых турков самооценки Аполлона? Эх, где б всем девушкам в эскорте научиться настолько себя любить, что б этим чмамам болотным даже в голову не приходило предлагать бесплатные прогулки и тем более секс :?
Когда Карл Лагерфельд был в Москве,то сказал ,что в России самые красивые женщины и самые не красивые мужчины в мире. :lol: как жалко наших баб :cry:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Olalala »

Бедный Карл, это он страдал в России
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):Бедный Карл, это он страдал в России
Карл вообще агрессивный гей он баб не любит
Некоторые его высказывания вообще шлак
И шовинизм
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Olalala »

Ну так Карлуша известный наци.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение katran »

Мне кажется что у мужиков пропадает желание нравится, быть сексуально привлекательными, желания пройти и чтоб хоть кто то из женщин голову повернул. Наличие бабла тоже препятствие, в башке ведь крутится мысль я же заплатил, вот ты и ублажай, а сам в позе морской звезды. Менталитет и традиции не ах, если всю жизнь вдалбливали что достаточно быть чуть красивее обезьяны, не у всех хватает мозгов быть другим. Да и отдыхать тоже не умеют, готовы просрать кучу бабла на кокс и бухло хотя можно было бы неделю в круизе провести. Мне наверное повезло чуть больше, влюбился, изменил питание, спорт зал, минимизировал бухло, сбросил 25 кг, никто почти не узнает, сам в восторге, понимаю что надо было все это раньше воплощать в жизнь, столько лет просрал, ну хорошо что все так произошло, спасибо девушке с низкой социальной ответственностью :D
И да, есть уже небольшая тенденция среди мужиков менять сигарету на напульсник, а стакан на гантели
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика