Мужская самооценка

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Olalala »

Что ж приятно слышать, Katran, вполне европейские воззрения. Качество жизни тоже, наверно изменилось, когда в тонус вернулись?
Кстати, сейчас во всем мире, даже у патриархальных маслин - тенденция- мужик на подкачке, стильный, выбритый где надо. Рельеф на бицепсе, а не перманентное вздутие живота и демонстрация дряблых мышц и свиных рыл. До русских тока долго доходит. Ногти отполированные, и на ногах тоже, и шея хорошо подбритая.
Разница получается огромная между отстающими мужиками в 45-50 и молодыми, кому 30-35. Ухоженность у мужиков сильно в тренде.

А вот тетки, как раз меньше за собой следить стали в целом.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение katran »

Думаю когда из мозгов исчезнет это понятие как мужик и баба (тетка), а станет нормой мужчина и женщина то изменения наступят.
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение LeChatBlanc »

Это че опять мужик прорвался
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение LeChatBlanc »

Плюсую . Поймала себя на мысли что мужики больше меня в спорт вкладываются . Кто на тайский бокс, кто на бег, кто не вылазить из зала лепят фигуру . Мир ушёл вперёд. Мужики в возрасте тоже выглядят моложе и круче . Маленькая оговорка (не из России ). Но в Москве тоже вижу в ленте кто бежит , кто триатлонит, все на спорте как упоротые
Спортивным быть сейчас это равно как богатым


Olalala писал(а):Что ж приятно слышать, Katran, вполне европейские воззрения. Качество жизни тоже, наверно изменилось, когда в тонус вернулись?
Кстати, сейчас во всем мире, даже у патриархальных маслин - тенденция- мужик на подкачке, стильный, выбритый где надо. Рельеф на бицепсе, а не перманентное вздутие живота и демонстрация дряблых мышц и свиных рыл. До русских тока долго доходит. Ногти отполированные, и на ногах тоже, и шея хорошо подбритая.
Разница получается огромная между отстающими мужиками в 45-50 и молодыми, кому 30-35. Ухоженность у мужиков сильно в тренде.

А вот тетки, как раз меньше за собой следить стали в целом.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Olalala »

Абсолютно верно, крутая тачка и часы давно отошли в прошлое- стильность и ухоженность сейчас на волне. Даже не столько красота, сколько холёность, что равнозначно избранности и стилю жизни.
Я бы сказала в тренде холёная небрежность. Ты не причёсан волосок к волоску, не завернут в бренды, как в ковры, ты как собачка буржуа- каждую неделю тебя моют и чешут в парикмахерской.

Уж лет 10, как модно у продвинутых мильярдеров на велике рассекать.
Знаю, в Нью-Йорке уже давно не модно иметь зубы- белые как унитаз, отбеливают, но умеренно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Olalala »

Вот немного о самомнении у мужиков. Как говорится, мужик сказал- мужик сделал.

Написал мне запрос на почту чувачек. Все норм, рамки приличия, орфография, правда только имя, без возраста. Ответила стандартным письмом . Получила дословно: » а не хочешь ли трахнуться с прекрасным трансом» и вдогонку ‘испробовать хорошей, свежей спермы» . Пишу, пришли фото, и возраст, прекрасный транс. Думаю, хоть поржу. Я то думала ему лет 30, максимум 35 такие заявы делать.

Он прислал. В анамнезе у чувачка- чудачка : 49! Лет , своя фирма и на фото - портрете мощный мужик со здоровой широкой будкой, шеей, седым ёжиком и разворотом плеч. Брутал, короче. 0 субтильности и ни намёка на женственность.

И вот фишка в том, что переодевшись в бабцу , он наверняка так увлечён собой, что ему кажется, что из него выходит прям красотка шантеклер. И побоку страдания и самокопания. Наплевать и на пузяку и на неровноналоженную помаду.

Я уже писала, один мой трансик того же возраста и телосложения успешно нанялся в немецкий бордель и подрабатывает там пару дней в месяц. :P с мужиками, естественно.

А Вы тут все исплакались, глупые клушки, как самооценку поднять, где мое самоуважение, а сколько я стою, и прочее страдание фигней.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение Scandic »

а что толку что наши русские мужики ходят в качалку? Они ходят для галочки туда...типа я же спортом занимаюсь, а животы как были так никуда и не делись. Но питаться правильно это тяжело. Русская кухня очень вкусная и колорийная. Плюс привычка что ужин должен быть до отвала,завтрак сытый,обед от пуза....вот отсюда и берутся лишние кг,плюс мало двигаются русские мужики на машинах все.

Про женщин вообще молчу.
Drama Queen)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение LeChatBlanc »

Ага,

Как же меньше жрать если их бабы жрут также
И их кормят


Scandic писал(а):а что толку что наши русские мужики ходят в качалку? Они ходят для галочки туда...типа я же спортом занимаюсь, а животы как были так никуда и не делись. Но питаться правильно это тяжело. Русская кухня очень вкусная и колорийная. Плюс привычка что ужин должен быть до отвала,завтрак сытый,обед от пуза....вот отсюда и берутся лишние кг,плюс мало двигаются русские мужики на машинах все.

Про женщин вообще молчу.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Мужская самооценка

Сообщение LeChatBlanc »

Я бы рассмотрела, смотря что за «своя фирма». Есть где раскачаться
Olalala писал(а):Вот немного о самомнении у мужиков. Как говорится, мужик сказал- мужик сделал.

Написал мне запрос на почту чувачек. Все норм, рамки приличия, орфография, правда только имя, без возраста. Ответила стандартным письмом . Получила дословно: » а не хочешь ли трахнуться с прекрасным трансом» и вдогонку ‘испробовать хорошей, свежей спермы» . Пишу, пришли фото, и возраст, прекрасный транс. Думаю, хоть поржу. Я то думала ему лет 30, максимум 35 такие заявы делать.

Он прислал. В анамнезе у чувачка- чудачка : 49! Лет , своя фирма и на фото - портрете мощный мужик со здоровой широкой будкой, шеей, седым ёжиком и разворотом плеч. Брутал, короче. 0 субтильности и ни намёка на женственность.

И вот фишка в том, что переодевшись в бабцу , он наверняка так увлечён собой, что ему кажется, что из него выходит прям красотка шантеклер. И побоку страдания и самокопания. Наплевать и на пузяку и на неровноналоженную помаду.

Я уже писала, один мой трансик того же возраста и телосложения успешно нанялся в немецкий бордель и подрабатывает там пару дней в месяц. :P с мужиками, естественно.

А Вы тут все исплакались, глупые клушки, как самооценку поднять, где мое самоуважение, а сколько я стою, и прочее страдание фигней.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мужская самооценка

Сообщение katran »

Девчонки, не будьте вы настолько категоричны, да я соглашусь что зачастую поход в спорт зал у некоторых ограничивается сауной и джакузи, здесь 50/50 как мужского так и женского пола, но как говорится уж лучше так чем жопой диван давить.
Но ведь не все такие. Касательно питания, действительно приходится больше потреблять, просто упор на клетчатку и белки.
Но можно и по классике «золоой теленок»
Александр Иванович не ел, а питался. Он не завтракал, а совершал физиологический процесс введения в организм должного количества жиров, углеводов и витаминов. :lol:
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика