Как Абдула готовился к пенсии

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Как Абдула готовился к пенсии

Сообщение Мистерия »

«Рассвет красивый наверное будет», - оттачивал навыки предсказания Абдула, на ходу доедая пирожное. Крошки нехотя слетали с воротника поло под ласковым ветерком, приятная тяжесть сумки с кокаином дарила предвкушение быстрых денег.

Первой по списку была Olalala. Жила она в приятном двухэтажном особнячке через два квартала.
Стук в дверь. Открывает.

- Заходи, дорогой, садись. Вдовы хлебнёшь? У меня осталось немного.
- Не пью. Это вредно и старит, я от этого грустным становлюсь. - Поцеловал в щёчку.
- Ну смотри. Плесну себе чуть. Завтракаю так, малыш, уже лет пять как. Чувствую себя прекрасно, зря ты.

Изящно потянувшись к шкафчику, Olalala достала увесистый бокал с золотым вензелем. Неожиданно из соседней комнаты послышался протяжный звук конфуза, именуемый в народе пуком. Olalala дернулась в порыве, быстро глянув на Абдулу. Поняла, что он тоже слышал. На лице отразилось усталое раздумье.

- Пойдём, поможешь упаковать.

В комнате на круглой кровати валялся труп старика.

- Они все потом газы пускают. Откидываются через одного, понимаешь? От избытка чувств.
- Труп?! Труп клиента??? - занервничал Абдула. Не такого он ожидал сегодня. По плану была работа, потом стриптиз-бар, а дальше по ситуации. Но труп?
- И что теперь, не работать? - продолжала Olalala. - Сначала страшно было. Потом как по накатанной. Пакуешь, отвозишь к другу в пригород, закапываешь. Говорит, что картофель потом хорошо растёт. Познакомилась с ним в свингерском клубе, так и подружились. Приятный, знаешь, человек. Со своими странностями. Семейный, две дочки.

Спустились до машины, припаркованной во дворе. Легким тренированным движением домина скинула ношу с плеч в багажник.

- Надо сразу это делать, пока не окоченел. - Выдохнула, захлопнула дверцу. - Поехали.
Дорога тянулась медленно. Желанный пригород показался спустя лишь час. Молчаливый Абдула нервно мял сумку, опасливо высматривая копов. К счастью, их не было. Каким же облегчением было наконец приехать!

- А что было, когда я решила попробовать попперсы! - нарушила тяжелую тишину Olalala. - Даже вспоминать не хочется. Знакомая не парится, скидывает их в котлован бетонный. У неё там в Норвегии связи хорошо со строителем одним налажены. А я по старинке мучаюсь. Чего ради, спрашивается... Из любви к картофелю, что-ли?

Достала лопату, Абдула решил быть джентльменом, вызвался копать. Непривычный физический труд спустя каких-то двадцать минут отразился ломотой во всем теле, руки болели. Мягкая земля охотно повиновалась, через час закончил. Olalala переписывалась с ухажерами, иногда весело хихикая, но чаще сохраняя беспристрастное выражение лица. Хозяина дома решили не будить. «Ой, мелочь какая, в первый раз что-ли? Пусть поспит зайка, завтра приеду с гостинцами для девчат, тогда и скажу», - отмахнулась домина.

Скинули тело, присыпали землёй. В прилесье неподалёку развели небольшой костёр, сожгли вещи и документы покойного.

- Ну доставай, чего принёс. - Улыбнулась.

Довольная откинулась на спинку сиденья, край платья обнажил причудливую резинку чулок с подвязками. - Куда тебя подбросить, малыш?

Абдула назвал адрес super. Повеселевшая домина стала разговорчивей, включила модный французский Rnb, всю дорогу травила байки, смеялась, спрашивала, когда уже женится и заведёт деток. Нашего героя всегда было легко отвлечь. Покажи бедро, тронь щеку, пошути, и вот уже он забывает об ужасной трагедии, улыбается и рассказывает про свою новую любовь. Сущий ребёнок, легкая добыча для земных соблазнов.

Приехали. На прощание Olalala пожала ему руку, вдруг задержала её крепким хватом и посмотрела на Абдулу пристальным немигающим взглядом холодных глаз. Лучистые льдинки их пронзили его внутренности, прошлись по всем органам и остались где-то в районе желудка неприятным осадком убитых нервов. Абдула испуганно икнул и сглотнул слюну. В мгновение взгляд женщины по какой-то неизвестной причине, понятной лишь людям, понявшим жизнь, потеплел, губы тронула добрая улыбка.

- Хороший ты мальчик. Ступай.

И уехала.

Стоял горе-курьер в раздумье минут пять, присел на ступень крыльца, хватая себя за голову. Неожиданно из окна раздались крики брани. «Вошь! Грязь из-под ногтей! Ей Бентли, а мне сраное Тиффани, и что, адьос?! Прочла я твою переписку! Мыться быстрее надо было, мразь! Скотина! - голос явно принадлежал super. Крики продолжались, послышался звук разбиваемой посуды. Спустя некоторое время дверь распахнулась. Из неё выбежал наспех одетый мужчина в костюме. Красивая влажная причёска его была растрёпана. Пнул мусорный ящик, с языка одно за другим слетали негромкие итальянские ругательства. Наконец, отчетливо произнеся «Мамма мия, что за женщина!», возвел глаза к небу, заметил нашего невольного свидетеля, осёкся, вдруг подмигнул и спокойно пошёл прочь, насвистывая.

«Женщины, женственность, доброта, красота, скромность, работа моя хорошая, я её люблю-люблю-люблю, обожаю-обожаю», - повторял про себя новую мантру Абдула, стуча в дверь, которая легко поддалась, оказавшись незапертой.

- Дорогуша, я не вовремя? - слабо пискнув, голос решительно отказывался быть громким.
- А, это ты... Проходи, я сейчас, - донеслось с кухни. - Принёс?
- Обижаешь.

Аккуратно надел гостевые тапочки, всем своим существом стараясь сохранять непринуждённость. Получалось плохо. «Эклеры поем сегодня, штуки три», - идея пришла легко и немного успокоила. В холл царственно вплыла фигура super с бокалом. «Красивая женщина. Не моя. Не моё», - загрустилось Абдуле.

- Слышал, что творилось? - довольно улыбаясь спросила super, откинув волосы.
- Ага.
- Это несерьезно, не обращай внимания. Пробую метод эмоциональных качелей. Пока работает. Машину видел у входа? Моя.
- Не сомневался, - улыбнулся.

Нюхнули по дорожке, посплетничали. Атмосфера явно располагала к чему-то большему. В голове Абдулы судорожно маячила мысль положить руку на бедро super. Но было страшно. Страх отказа, чтоб его, порушил нашему герою все перспективы на счастье в личной жизни. Раздался звонок.

- Это визажист! - оживилась девушка, порхнув к двери. - Выставка сегодня в галерее. Ещё позавтракать договорилась с банкиром одним, у него самолёт скоро. Перспективный. Так что я, как говорится, с корабля на бал поеду.
- Ой, убрать же надо со стола это всё! - засуетился Абдула.
- Не парься.

В квартиру вошла худая миловидная девушка с небольшим чемоданчиком. По-хозяйски скинула кроссовки, прошла к столику, поставила чемодан. Оглянулась.
- Это что? - кивнула на Абдулу, - фенибут, так понимаю?
- Фенотропил, лять. Я их чередую, дорогуша. Чаю?
- Угу. Только мне по-быстрому нужно тебя накрасить, дела есть.
- Как скажешь, зайка.

Уже вечером, идя по набережной неспешным шагом, Абдула вспомнил, что планировал заглянуть в стриптиз-бар. Новая муза его была диво как хороша, на такую грех было не спустить самые трудные гонорары. Сегодня её смена.

Сидя на диване с кальяном в ожидании, Абдула устало вздыхал. Чай был вызывающе слабым и к тому же пакетированным. «Безобразие, - думалось ему, - если б не моя малышка, ни за что бы больше не заглянул в эту дыру».

Наконец она вышла на сцену, потом подошла к нему. Счастливый Абдула крепко сжал её в объятьях, лизнул розовый сосок. Девица хихикнула. Обменялись поцелуями в щёку. Принесли шампанское. Музыка не раздражала, посетителей было немного, в воздухе витал эфир ленивого желания. Девушка выходила на сцену ещё два раза. Созерцать её было истинным удовольствием. Вечер с лихвой оправдывал пережитые за день тревоги. Да что там, он вообще всё мог оправдать. Потом она перестала выходить на сцену, пили, Абдула шутливо сыпал чаевыми дождём на голову и в трусы, смеялись.

- Как насчёт небольшой вечеринки для двоих у меня дома? - спросил он, зная ответ. Ответ всегда был одинаков.
- А есть что? - стриптизерша гладила его колено.
Взгляды их встретились. Пламя свеч отражалось в них, бликуя мерцанием знания дальнейших событий разврата. Оба улыбались этому знанию, оба его ждали.

Позже, встав с кровати со спящей красоткой, Абдула подошёл к окну. Первые лучи солнца озаряли город. Рассвет был красивым той самой красотой, которую не заметишь, если не придаешь значения величию бренности.

Завибрировал телефон. На экране высветилось имя. Васаби.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как Абдула готовился к пенсии

Сообщение LeChatBlanc »

Серьезная проза с претензией на кафку
Мрачно и содержательно!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как Абдула готовился к пенсии

Сообщение Мистерия »

Не могла заснуть. Так что получилось то, что получилось)
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Regina006
Верифицирован
Girl
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 фев 2016 07:05
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как Абдула готовился к пенсии

Сообщение Regina006 »

Классно, супер! :D
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как Абдула готовился к пенсии

Сообщение Николетта »

Я как раз недавно закончила читать своего любимого автора .
Поэтому требую продолжения :!: :i07012:
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Как Абдула готовился к пенсии

Сообщение escortworkforgirls »

Продолжения, продолжения! аххаха мне понравилось :D
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как Абдула готовился к пенсии

Сообщение Gossipgirl »

Мистерия, мы ждем продолжения банкета. :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как Абдула готовился к пенсии

Сообщение quarantine »

У вас все хорошо с чувством юмора, продолжайте))
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как Абдула готовился к пенсии

Сообщение Мистерия »

Спасибо) напишу обязательно, как вдохновение появится :i07019:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Как Абдула готовился к пенсии

Сообщение Vasaby »

Превосходно! ))) Шикарно!!!
Только вот молчаливый Абдула мне кажется немножко сказочным персонажем :lol: :lol: :lol:
Молчаливый...хм

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Как Абдула готовился к пенсии

Сообщение escortworkforgirls »

Vasaby писал(а):Превосходно! ))) Шикарно!!!
Только вот молчаливый Абдула мне кажется немножко сказочным персонажем :lol: :lol: :lol:
Молчаливый...хм
По тому и сказка а в сказке даже Абдула может быть молчаливым ахахаххахаха. А так чем-то похоже да.... Деньги которые мой клиентки мне платят за куни я трачу на других девушек. Это очень по Абдулайски. Схема Абдулы. Ну и наркотики и Абдула это тоже в сказке тока может быть. Абдула за здоровый образ жизни.. Если и будет продавать что-то то только ослаблительные ( от которых в тоилет хочется ) смешанные с лидокаином. Чтоб знали как всякое нехорошее употреблять! Абдула против наркотиков и за здоровый жизнь! :D
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
paulina7
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2020 02:09
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как Абдула готовился к пенсии

Сообщение paulina7 »

Так держать
EsteLabuder
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 окт 2019 12:12
4
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как Абдула готовился к пенсии

Сообщение EsteLabuder »

"деньги за куни", Абдула? такое только в сказке и может быть :D
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Как Абдула готовился к пенсии

Сообщение escortworkforgirls »

EsteLabuder писал(а): 14 янв 2020 15:14 "деньги за куни", Абдула? такое только в сказке и может быть :D
Шашлык еше умею готовить! :D
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика