До какова возраста мужчина считается молодой и в каком уже старик по вашему мнению?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
AngelaShtern
Girl
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 фев 2018 18:47
6
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: До какова возраста мужчина считается молодой и в каком уже старик по вашему мнению?

Сообщение AngelaShtern »

Мистерия писал(а):Нормальные пацаны на старости лет вовсю эксплуатируют нерешённый конфликт дочери и отца. И не парятся.
Да-да, если обратиться к автобиографии, думаю, здесь дело в недополученной любви от папы. Хотя по возрасту, скорее, от дедушки ))
Но и мне неплохо перепадало от старикашек)) так что это было взаимовыгодное сотрудничество..)
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: До какова возраста мужчина считается молодой и в каком уже старик по вашему мнению?

Сообщение Della »

А мне всегда моего возраста нравились, + - пару лет, прям сильно старше могу с ними только как с клиентами, даже если фореверянги, на 5 лет старше и на 5 лет младше были по очень большой любви, но ровестники для меня всеравно самые привлекательные, хотя возраст это не самое главное, важно еще много других нюансов, но девушки бывают разные, некоторым правда нравятся постарше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: До какова возраста мужчина считается молодой и в каком уже старик по вашему мнению?

Сообщение Alexa007 »

Смотря для чего, в Европе принято на сверстницах жениться, и мне эта идея очень нравится. Если разница больше 5-7 лет, то уже скорее отношения спонсор-содержантка. Но у нас по моим наблюдениям девушек не смущает и 10-15 летняя разница в возрасте когда речь идет о создании семьи. Когда мне было 20, ко мне подкатывали 30-35 летние, давали понять что ищут жену, но тогда они для меня были взрослые дядьки и я пыталась их тупо на бабки разводить, не более. Сейчас мужики 30 лет моя "целевая аудитория" для отношений именно. Но их, похоже, 20 летние письки больше интересуют. Как же бесит эпидемия педофилии!

А если говорить про эскорт, мне честно пох, лишь бы со мной как с прЫнцессой обращался и бабла побольше давал, мне не мужчины как таковые нравятся а то как они ко мне относятся. Я не из тех кого напрягают косые взгляды посторонних
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика