Боюсь мужчин, что делать??

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Боюсь мужчин, что делать??

Сообщение Anna0685 »

Жанна004 писал(а):
Альбинка писал(а):Девочки, вы не знаете какую нибудь организацию или человека, которому можно позвонить и он приедет набьёт е*ало обидевшему чмошнику? Могу и заплатить сколько нужно. Нужно применение силы.
Я тож такую организацию ищу, если что)

интересно узнать, что у вас случилось, но это наверное будет здесь не по теме.
Таких людей на самом деле не сложно найти при наличии денег. Другое дело, что если этот человек тоже при наличии денег и захочет вдруг узнать откуда ему такое счастье привалило, он тоже сможет это сделать легко. Особенно имея знакомых фсбшников, эта веревочка быстро раскрутится и приведёт к вам как к заказчику.
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Боюсь мужчин, что делать??

Сообщение Анабель »

Жанна004 писал(а):
Альбинка писал(а):Девочки, вы не знаете какую нибудь организацию или человека, которому можно позвонить и он приедет набьёт е*ало обидевшему чмошнику? Могу и заплатить сколько нужно. Нужно применение силы.
Я тож такую организацию ищу, если что)

интересно узнать, что у вас случилось, но это наверное будет здесь не по теме.
Да часто долбаебы попадаются, причём не из клиентов. Элементарно соседу не помешало бы это сделать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Боюсь мужчин, что делать??

Сообщение Анабель »

Anna0685 писал(а):
Жанна004 писал(а):
Альбинка писал(а):Девочки, вы не знаете какую нибудь организацию или человека, которому можно позвонить и он приедет набьёт е*ало обидевшему чмошнику? Могу и заплатить сколько нужно. Нужно применение силы.
Я тож такую организацию ищу, если что)

интересно узнать, что у вас случилось, но это наверное будет здесь не по теме.
Таких людей на самом деле не сложно найти при наличии денег. Другое дело, что если этот человек тоже при наличии денег и захочет вдруг узнать откуда ему такое счастье привалило, он тоже сможет это сделать легко. Особенно имея знакомых фсбшников, эта веревочка быстро раскрутится и приведёт к вам как к заказчику.
Меня такие мужчины не доканывают, а обычный нищерброд хрен что найдёт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Боюсь мужчин, что делать??

Сообщение Анабель »

Девочки, ну помогите плиз у кого есть!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Боюсь мужчин, что делать??

Сообщение anna123 »

ТирамисуФисташка писал(а):
anna123 писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а): В смысле? Вы же несколько раз в разных темах писали, что выглядите на 28?

Я ни разу такого не писала.
Как же, мы же с вами разговаривали о том, что вы блюдёте график, рано ложитесь и на завтрак кушаете фрукты, и поэтому хорошо выглядите. И что в анкете вы ставите 28-32 и клиенты верят. Мне- то что, пожалуйста. Просто я увидела ваш комментарий в этой теме и была удивлена.

Да, у меня график и на завтрак фрукты и для своих 40 лет выгляжу хорошо, но не на 28. В анкете у меня возраст чуть за 30, кто-то из клиентов верит, кто-то нет и безошибочно угадывает мой возраст. Процесс старения не остановить ни режимом, ни фруктами.
А комментарии скорее всего были к фразе " Мне 32, выгляжу на 28", на что я ответила в 32 можно спокойно выглядеть на 28, а вот попробуйте в 40 выглядеть на 28. Но я имела ввиду не себя, а вообще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Боюсь мужчин, что делать??

Сообщение anna123 »

lena700 писал(а):
anna123 писал(а):
marimsk писал(а):Всем привет!
После эскорта как то меняется мышление. Теперь я понимаю, как сильно мужчины любят секс и они думают о нем везде.. И у меня из-за этого начинается паника! Я замечаю похотливые взгляды очень часто и это меня напрягает.. Раньше я ни на кого не смотрела, а сейчас начала поглядывать на мужчин и вижу, что они все на меня смотрят с желанием. Я начинаю стесняться и убегать. Некоторые даже набираются смелости и подходят, а я убегаю :) В общем, боюсь я мужчин, их внимания. Хотя могла бы пользоваться ними, знакомствами, это лучше чем через интернет... но только из-за страха не могу. Как открыться миру мужчин?) Они для меня как будто с другой планеты и от этого я их и боюсь.

Вы, наверно, очень молодая? Доживите до сорока лет и забудете что такое похотливы взгляды.
ну вы же знаете , что италы пялятся на баб любого возраста, и похотливо тоже, могут и на 60 летних смотреть похотливо, если бабка еще ничего :D

Итальянцы да, любители женщин :D В России ситуация иная.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Боюсь мужчин, что делать??

Сообщение anna123 »

Альбинка писал(а):
Жанна004 писал(а):
Альбинка писал(а):Девочки, вы не знаете какую нибудь организацию или человека, которому можно позвонить и он приедет набьёт е*ало обидевшему чмошнику? Могу и заплатить сколько нужно. Нужно применение силы.
Я тож такую организацию ищу, если что)

интересно узнать, что у вас случилось, но это наверное будет здесь не по теме.
Да часто долбаебы попадаются, причём не из клиентов. Элементарно соседу не помешало бы это сделать

Я на быдло-соседей написала заявление в полицию. Сначала с ними просто поговорили, не подействовало. После второго моего заявления им был выписан штраф, соседи притихли ( сильно шумели). Если они вновь начнут шуметь то штраф увеличится вдвое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Боюсь мужчин, что делать??

Сообщение nelly2015 »

Мне ощущения автора темы знакомы. Раньше такого не было, а сейчас появилось - я не хочу внимания мужчин вне работы, кроме тех, кто мне понравился (а это бывает раз в три года).
Я смущаюсь, когда ловлю их хищные взгляды на себе, мне неприятно. И такие взгляды, такую голодную энергетику сразу ощущаешь. Что чувствует при этом обычная женщина: "О, на меня обратили внимание, любовь, секс, дружба, семья, дети..УРА!" Что чувствую Я: "Бля, грязное животное, дай мне спокойно и незаметно пройти мимо. Тебе ничего не обломится. Потому что я не верю в любовь, секс, дружбу, семью, детей со случайными знакомыми и не трачу на них энергию. Тем более твоего уровня". Такие взгляды я рассматриваю как покушение на ограбление. Ограбление моего времени, энергии, физического и психического здоровья.
Пересматривала сейчас все серии Секса в большом городе (мой релакс во время тура), так там они постоянно меняют сексуальных партнеров, а только после секса узнают какие-то мерзкие их недостатки. Так вот я знаю, что эти недостатки есть у всех мужчин. Так зачем тратить на них свои ресурсы, если у них у всех есть эти недостатки, а шанс на здоровые, хотя бы дружеские, отношения от таких знакомств равен НУЛЮ. Это касается мимолетных хищных взглядов, а не моего выбора, и не эскорта, где совсем другие критерии пригодности и непригодности к общению: паинька и есть деньги - проходишь, нет - пошел вон, а их недостатки пусть жены разбирают.
В обычной жизни их даже видеть не хочешь, а если они проявляются и пытаются контактировать с сексуальным подтекстом, то смущением и страхом маскируется банальный рвотный рефлекс. Я могу одеть маску невозмутимости и игнора, но не улыбнусь им и не отвечу ни слова - грабителям ресурсов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Боюсь мужчин, что делать??

Сообщение nelly2015 »

marimsk писал(а):Всем привет!
После эскорта как то меняется мышление. Теперь я понимаю, как сильно мужчины любят секс и они думают о нем везде.. И у меня из-за этого начинается паника! Я замечаю похотливые взгляды очень часто и это меня напрягает.. Раньше я ни на кого не смотрела, а сейчас начала поглядывать на мужчин и вижу, что они все на меня смотрят с желанием. Я начинаю стесняться и убегать. Некоторые даже набираются смелости и подходят, а я убегаю :) В общем, боюсь я мужчин, их внимания. Хотя могла бы пользоваться ними, знакомствами, это лучше чем через интернет... но только из-за страха не могу. Как открыться миру мужчин?) Они для меня как будто с другой планеты и от этого я их и боюсь.
Значит есть от кого убегать. На Манхеттене закомились бы с радостью с успешными джентельменами.
А если вы убегаете от мужчин, которые вас привлекают и вам нужны, то просто включите игру хищницы, а мужчину представьте кроликом или...качаном капусты. Захотел и выбрал любой качан, снял с грядки, отнес в дом, и сделал с ним все, что нужно. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Боюсь мужчин, что делать??

Сообщение Ланаwww »

Прочитала ответы по теме.
А у меня совсем другие ассоциации были с причинами страха.
Может все на поверхности: автор просто боится что когда она проходит мимо пары мужчин а они как то реагируют увидев и мысль " а может это один другому щас расскажет где за сколько и в каких позах" .
Страх не мужчин с их сальными взглядами а страх улюлюканья за спиной ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Юдифь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 авг 2017 08:39
6
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Боюсь мужчин, что делать??

Сообщение Юдифь »

nelly2015 писал(а):Мне ощущения автора темы знакомы. Раньше такого не было, а сейчас появилось - я не хочу внимания мужчин вне работы, кроме тех, кто мне понравился (а это бывает раз в три года).
Я смущаюсь, когда ловлю их хищные взгляды на себе, мне неприятно. И такие взгляды, такую голодную энергетику сразу ощущаешь. Что чувствует при этом обычная женщина: "О, на меня обратили внимание, любовь, секс, дружба, семья, дети..УРА!" Что чувствую Я: "Бля, грязное животное, дай мне спокойно и незаметно пройти мимо. Тебе ничего не обломится. Потому что я не верю в любовь, секс, дружбу, семью, детей со случайными знакомыми и не трачу на них энергию. Тем более твоего уровня". Такие взгляды я рассматриваю как покушение на ограбление. Ограбление моего времени, энергии, физического и психического здоровья.
Пересматривала сейчас все серии Секса в большом городе (мой релакс во время тура), так там они постоянно меняют сексуальных партнеров, а только после секса узнают какие-то мерзкие их недостатки. Так вот я знаю, что эти недостатки есть у всех мужчин. Так зачем тратить на них свои ресурсы, если у них у всех есть эти недостатки, а шанс на здоровые, хотя бы дружеские, отношения от таких знакомств равен НУЛЮ. Это касается мимолетных хищных взглядов, а не моего выбора, и не эскорта, где совсем другие критерии пригодности и непригодности к общению: паинька и есть деньги - проходишь, нет - пошел вон, а их недостатки пусть жены разбирают.
В обычной жизни их даже видеть не хочешь, а если они проявляются и пытаются контактировать с сексуальным подтекстом, то смущением и страхом маскируется банальный рвотный рефлекс. Я могу одеть маску невозмутимости и игнора, но не улыбнусь им и не отвечу ни слова - грабителям ресурсов.
блин это реально профессиональное. я бешусь, когда я на выгуле вне работы, и начинают приставать, прямо физически ощущаю, как мужик мою энергию пьет. и бесит поднимать самооценку и подпитывать эго неинтересным мне мужикам бесплатно. я раньше не замечала этого. пресекаю любые около секс разговоры с заведомо провальными вариантами, я понимаю, что товарисч собирает материал для домашней работы с кулаковой бееееситттт. :mrgreen: я раньше не замечала как мужики любят заниматься такой херней.
похотливые взгляды тоже мне по боку. могу выйти как бомж подзаборный. мне же за это не платят, что радовать взгляды бесплатно :D поднимают самооценку только деньги.
с недоумением смотрю на обычных женщин в супер откровенных секси-нарядах где-нибудь в метро или ашане. зачем...кому...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
marimsk
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2017 11:37
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Боюсь мужчин, что делать??

Сообщение marimsk »

nelly2015 писал(а): Значит есть от кого убегать. :D
Супер, выше пост - прям на 100% описали мои ощущения. Я до конца не могла этого понять. Все именно так и происходит - когда иду по улице, мужчины все смотрят, я вижу их взгляды. У меня сразу же непроизвольно возникает отталкивающая защитная реакция.
Еще и проблемы из детства - действительно в семье не было мужчин. Да еще и отдельные моменты, когда чужие мужчины меня очень сильно пугали и унижали. Так же и в сексуальном смысле меня напугали, когда ребенком была. С тех пор очень сильно боялась весь мужской пол. Даже в юности встречаться поздно начала, намного позже остальных.
Трудно конечно, но я перестраиваюсь и хочу стать хищницей ) нельзя себя в обиду давать, наоборот нужно использовать мужчин. Они для того и созданы ведь) Куда им еще деньги девать, как не нам отдавать)
Просто меня огорчает, что когда именно достойные мужчины обращают на меня внимание - я убегаю. Боюсь отношений. Пока на поддержке у женатых мужчин. Но срочно хочу преодолеть свои страхи и брать от жизни все. Молодость очень быстро уходит. Я ее просто попусту теряю. Уже хочу решиться поехать в тур. Может это еще всколыхнет меня как то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mikeai
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 авг 2018 14:56
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Боюсь мужчин, что делать??

Сообщение mikeai »

marimsk писал(а):Всем привет!
После эскорта как то меняется мышление. Теперь я понимаю, как сильно мужчины любят секс и они думают о нем везде.. И у меня из-за этого начинается паника! Я замечаю похотливые взгляды очень часто и это меня напрягает.. Раньше я ни на кого не смотрела, а сейчас начала поглядывать на мужчин и вижу, что они все на меня смотрят с желанием. Я начинаю стесняться и убегать. Некоторые даже набираются смелости и подходят, а я убегаю :) В общем, боюсь я мужчин, их внимания. Хотя могла бы пользоваться ними, знакомствами, это лучше чем через интернет... но только из-за страха не могу. Как открыться миру мужчин?) Они для меня как будто с другой планеты и от этого я их и боюсь.
Ну, любить секс - это ж не значит не любить что-то еще? Попробуй, может, поискать, кто любит кроме секса что-то еще что тебе нравится... может тебя, или детей, может еще какие-то темы интересные в жизни... может деньги, или скажем, науку, или путешествия... или Бога в конце концов :) ну я не знаю что тебе нравится... вот на этом сконцентрировать внимание. А что секс любят - ну так это ж не грех, это наша человеческая природа, мы поэтому еще живы) почему этого бояться?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Боюсь мужчин, что делать??

Сообщение Lyipopo »

marimsk писал(а): 13 июн 2018 00:44 Всем привет!
После эскорта как то меняется мышление. Теперь я понимаю, как сильно мужчины любят секс и они думают о нем везде.. И у меня из-за этого начинается паника! Я замечаю похотливые взгляды очень часто и это меня напрягает.. Раньше я ни на кого не смотрела, а сейчас начала поглядывать на мужчин и вижу, что они все на меня смотрят с желанием. Я начинаю стесняться и убегать. Некоторые даже набираются смелости и подходят, а я убегаю :) В общем, боюсь я мужчин, их внимания. Хотя могла бы пользоваться ними, знакомствами, это лучше чем через интернет... но только из-за страха не могу. Как открыться миру мужчин?) Они для меня как будто с другой планеты и от этого я их и боюсь.
У нас конкурентка - абсолютно все смотрят на нее с «желанием». Мадонна прям. ,
Самая красивая, самая прекрасная. *«Желанием» бесплатно поюзать по-бырику и свалить в зОкат.*
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Боюсь мужчин, что делать??

Сообщение Lyipopo »

marimsk писал(а): 13 июн 2018 00:44 Всем привет!
После эскорта как то меняется мышление. Теперь я понимаю, как сильно мужчины любят секс и они думают о нем везде.. И у меня из-за этого начинается паника! Я замечаю похотливые взгляды очень часто и это меня напрягает.. Раньше я ни на кого не смотрела, а сейчас начала поглядывать на мужчин и вижу, что они все на меня смотрят с желанием. Я начинаю стесняться и убегать. Некоторые даже набираются смелости и подходят, а я убегаю :) В общем, боюсь я мужчин, их внимания. Хотя могла бы пользоваться ними, знакомствами, это лучше чем через интернет... но только из-за страха не могу. Как открыться миру мужчин?) Они для меня как будто с другой планеты и от этого я их и боюсь.
У нас конкурентка - абсолютно все смотрят на нее с «желанием». Мадонна прям. ,
Самая красивая, самая прекрасная. *«Желанием» бесплатно поюзать по-шурику королеву красоты и свалить в зОкат.*
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика