Как убрать в себе интерес к эскорту?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Алиса30 »

Автор, подберите нормальный цвет волос, брови скорее всего. У вас хорошая фигура, не на миллион конечно, но здесь почему то, шокированные вашей внешностью, так и не показали свои фото)
И да, взгляд, вот сразу видно, что вы фоткаться не любите, потренируйтесь дома.

И меняйте нищебродскую философию
Thais
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 02:13
8

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Thais »

Автор, Вы симпатичная девушка с хорошей фигурой и красивыми, но грустными глазами. Не слушайте местных грубиянок) Образ натуральный, что хорошо, но немного несовременный - желательно изменить форму бровей и оттенок волос, сейчас он невнятный и не естественный. Про силикон и прочие якобы улучшения - это Вас только опошлит. Проблема в вашем душевном состоянии - фото совсем не сексуальные, от них веет тоской. Не хватает мягкости, жизнерадостности и уверенности в себе. Видно что не любите фотографироваться и зажаты. Вообще не вижу вас эскортницей, типаж скорее милой студентки для спонсорских отношений. А по поводу мамбы - не принимайте близко к сердцу этот спам про 3-5т, я тоже такое получала, хотя считаюсь топ и вообще искала отношения, о чем писала в анкете. Это просто массовая рассылка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение ТирамисуФисташка »

Поддерживаю комментарии выше. Предлагаю всем, кто стремает чужую внешность и фотосеты, выкладывать сюда свои фото. Чтобы все понимали, как нужно.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Bonita61 »

Спасибо всем за ответы и за пробивку моей страницы. И да, на моей странице нет фото с 2012 года, вы ошиблись.
Вы же такие богатые, что у вас больше нет дел, кроме как искать страницу неудачницы (по вашим меркам) по фото без лица :D Я бы с такими заработками не вылезала бы из путешествий.
Сашенька пишет, что именно такие, как я, стоят на трассе по 3 т. Она, видимо, никогда не видела людей, которые реально работают за эти цены. Потому что не выезжает из Мухосранска. Только прикол в том, что мне нравится и моя грудь, и мои волосы, редкий цвет, который неоднократно хвалили не только мужчины, но и девушки.
Единственное, что я из этой темы уяснила - это то, что надо менять систему ценностей. Я бы не хотела судить себя и людей по возможности трахнуться за определенную сумму, как это делает Сашенька. Что 3, что 103 - это просто деньги, которые тебе дали за трах, всё.
Темы - тоже какая-то чушь голимая, названивает этот "менеджер", когда ты не в сети и вообще не в городе.
Просто большое вам спасибо, девочки, за то, что показали, как жить НЕ НАДО.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Сашенька »

Bonita61 писал(а):Спасибо всем за ответы и за пробивку моей страницы. И да, на моей странице нет фото с 2012 года, вы ошиблись.
Вы же такие богатые, что у вас больше нет дел, кроме как искать страницу неудачницы (по вашим меркам) по фото без лица :D
Девушка, этот поиск занимает пару минут. Просто вы постоянно ноете, что нет работы, просите совета и т д. Вот одна из ваших тем http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=10594. Логично, что некоторым стало интересно посмотреть ваше фото. И после этого все сразу стало понятно.
Сашенька пишет, что именно такие, как я, стоят на трассе по 3 т. Она, видимо, никогда не видела людей, которые реально работают за эти цены. Потому что не выезжает из Мухосранска. Только прикол в том, что мне нравится и моя грудь, и мои волосы, редкий цвет, который неоднократно хвалили не только мужчины, но и девушки
Про трассу я ничего не говорила. Но ваша цена не больше 2500 за классику. Если речь идет о России именно. Причем, в регионе за 2500 у вас будет больше работы чем в Москве за эту же цену, т.к конкуренции намного меньше. За 5 т в час работы у вас не будет. Ни в Москве, ни в регионах. Если не верите, то устройтесь в любой салон в Москве за 5 в час или сами разместите рекламу. Вы хоть знаете сколько симпатичных и сексуальных баб за 5 т в час в Москве? Да, у них поток, у кого-то не очень сервис и отношение к клиенту стремное и похуистическое, квартира обычная и в ебенях. Именно поэтому они и стоят 5 тысяч, а не дороже. Но внешне вы даже рядом не стоите. Что вы готовы предложить клиенту? Внешне вы ниочем, в сексе - никакая и только классика и минет в резинке, в общении - тупенькая, в душе - злобная. За что вам платить? Если слить баллоны просто. Но для слива баллонов есть девушки лучше внешне и дешевле. Как можно быть настолько тупой чтобы не понимать очевидного?
Единственное, что я из этой темы уяснила - это то, что надо менять систему ценностей. Я бы не хотела судить себя и людей по возможности трахнуться за определенную сумму, как это делает Сашенька. Что 3, что 103 - это просто деньги, которые тебе дали за трах, всё.
Темы - тоже какая-то чушь голимая, названивает этот "менеджер", когда ты не в сети и вообще не в городе.
Просто большое вам спасибо, девочки, за то, что показали, как жить НЕ НАДО.
Про ценности очень смешно слышать из ваших уст :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Сашенька »

Ну вот для примера девушка за 5 в час https://www.instagram.com/elinaslu/
Как вы думаете, кого захочет трахнуть мужик ее или вас? :lol:
Понятно, что эскорт это не всегда только секс. Но вы ничего другого и не можете предложить. Так вот если говорить о сексе, то мужик выберет ее, а не вас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение alenka1993 »

Сашенька писал(а):Ну вот для примера девушка за 5 в час https://www.instagram.com/elinaslu/
Как вы думаете, кого захочет трахнуть мужик ее или вас? :lol:
Понятно, что эскорт это не всегда только секс. Но вы ничего другого и не можете предложить. Так вот если говорить о сексе, то мужик выберет ее, а не вас

Ну вот это зря, наверное... :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Bonita61 »

alenka1993 писал(а):
Сашенька писал(а):Ну вот для примера девушка за 5 в час https://www.instagram.com/elinaslu/
Как вы думаете, кого захочет трахнуть мужик ее или вас? :lol:
Понятно, что эскорт это не всегда только секс. Но вы ничего другого и не можете предложить. Так вот если говорить о сексе, то мужик выберет ее, а не вас

Ну вот это зря, наверное... :?
Да все равно тема на удаление. Сашенька зря распинается, показывая мне монголоидных жирух и унижая за страшное лицо, хотя оно не страшное. Какая-то невменяемая, без ценностей, кроме как "этот захотел трахнуть за 3 т.рублей" и "о боже, этот захотел за 5".)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Сашенька »

alenka1993 писал(а): Ну вот это зря, наверное... :?
Ну так она и просит всего 5, а не 20)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Сашенька »

Bonita61 писал(а):Да все равно тема на удаление. Сашенька зря распинается, показывая мне монголоидных жирух и унижая за страшное лицо, хотя оно не страшное. Какая-то невменяемая, без ценностей, кроме как "этот захотел трахнуть за 3 т.рублей" и "о боже, этот захотел за 5".)
Похуй. Для того, чтобы сунуть на 5 минут, кончить и пойти домой она сойдет. А вы даже на это непригодны. Ибо ни мозгов, ни внешности
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Сашенька »

Bonita61 писал(а):Какая-то невменяемая, без ценностей
Ты на панеле с 16 лет, а в данный момент ебешься тайком от мужа за 3 рубля с мамбы. О каких ценностях ты говоришь? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Пустельга »

Сашенька писал(а):Ну вот для примера девушка за 5 в час https://www.instagram.com/elinaslu/
Как вы думаете, кого захочет трахнуть мужик ее или вас? :lol:
Понятно, что эскорт это не всегда только секс. Но вы ничего другого и не можете предложить. Так вот если говорить о сексе, то мужик выберет ее, а не вас
А, это про которую писали, что у нее бардак и раскиданные презики...я ее помню.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Пустельга »

Она, кстати, очень работящая, где-то на выселках живет, но отзывы у нее как пачками, она как я поняла, старается реально, на что-то собирает, чтобы не снимать, а не то я не хочу, это я не буду.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Сашенька »

Пустельга писал(а):
Сашенька писал(а):Ну вот для примера девушка за 5 в час https://www.instagram.com/elinaslu/
Как вы думаете, кого захочет трахнуть мужик ее или вас? :lol:
Понятно, что эскорт это не всегда только секс. Но вы ничего другого и не можете предложить. Так вот если говорить о сексе, то мужик выберет ее, а не вас
А, это про которую писали, что у нее бардак и раскиданные презики...я ее помню.
Я тоже это читала :lol: Но я же и говорю, что поэтому и берет 5 т всего. Зато свою 20 ку в день уж точно имеет. А повышать ценник до 20 в час это и отношение поменять к клиенту, уборку делать, переехать и т д. И не факт что по 20 у нее будет работа. Считаю, девочка умная и делает все правильно. Если мужик хочет красотку и чтоб отношение было супер, то это явно не 5 т в час будет стоить. В Москве салонах за 5 т где девушки молодые и симпатичные, отношение к клиенту и условия в которых происходит секс тоже так себе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение kisa88 »

Что то все крайности, - то в стиле "любая более-менее привлекательная молодая девушка в Мск должна ставить не менее 10 час без допов, надо знать себе цену", то на молодую и стройную "прайс не более 2500")) За 2500 инди обычно женщины хорошо за 40 стоят, с приличным таким лишним весом, в халупе и с фото "без слез не взглянешь".
Девушку из инста за 5 тоже припоминаю, - тогда целый хайп на сайте среди дам стоял - что за дешевка появилась, молодая и за 5 тыс с мбр! "Болячек нахватает, страшная, толстая, дешевка, бла бла бла...". Мне аж любопытно со временем стало, что еще за "дешевка", когда еще не видела.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Olalala »

А мне нравятся те фото, что автор выложила. По-моему и фигура хорошая. Если это без фотошопа, то очень даже хорошо. Можно всегда более вульгарные фото сделать. Лица не видно, но его можно и подрисовать, если там что не так совсем.

И, автор, Вы правы, понять как НЕ надо делать, очень важно.

Подбавьте в свой образ побольше вульгарности, в России мало кто умеет отличать вульгарность от сексапила. Будьте пооткровенее и ищите как себя повыгоднее продать на ваш манер, а не посто продаться хоть за сколько. Тогда и будут результаты.
Здесь на форуме полно девочек, что рассказали о своих методах работы, они очень разные, можно примеряться, вчитаться и спросить напрямую совета у девочек, стиль работы которых вам подходит.

И потом у Вы конкретно к чему убрать интерес хотите: к заработкам в эскорте, к драйву в эскорте, к ленивости в эскорте 8-) ?

Сашенька выложила пример СС- стандартной соски, прям образчик нормализированной сегодня пошлости. Ее от другой такой же соски ничем не отличить. И цена стандартная - 5 рублей. Она не напрягается с клиентом, клиент знает, что от неё ждать, это как покупка сникерса. И если человек сознательно выбрал такой стиль работы, и этой девочке он подходит, то почему бы нет?

Никак не охота попадать в одну категорию с этой девахой, но, опять же это вопрос предпочтений, а не «лучшести» и «красивости».
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Сашенька »

kisa88 писал(а):Что то все крайности, - то в стиле "любая более-менее привлекательная молодая девушка в Мск должна ставить не менее 10 час без допов, надо знать себе цену", то на молодую и стройную "прайс не более 2500")) За 2500 инди обычно женщины хорошо за 40 стоят, с приличным таким лишним весом, в халупе и с фото "без слез не взглянешь"
Правильно. Но тут разница в количестве работы будет за эту цену. Допустим, у молодой 2 клиента в день, у старой 1 клиент в неделю :lol:
Кстати, в стоимость 2500 у жирух за 40, еще включен обычно мбр и окончание в рот+ есть анал за недорого. Это тоже влияет на выбор. Это мужикам, которые платят 25-30 т без разницы 25 т или 30 т. А мужики, которые по 2500 ходят для них и 500 руб очень большая разница.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Сашенька »

kisa88 писал(а):Что то все крайности, - то в стиле "любая более-менее привлекательная молодая девушка в Мск должна ставить не менее 10 час без допов, надо знать себе цену", то на молодую и стройную "прайс не более 2500"))
"Привлекательная" - это не про ТС точно. Молодая и стройная - да. Но не каждая молодая и стройная является привлекательной. У ТС такая внешность, что далеко не каждый даже сильно пьяный халявщик согласится. Какие 10 т в час? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Пустельга »

kisa88 писал(а):Мне аж любопытно со временем стало
У нее грудь. И она я не знаю как сказать...если на нее встал, то дымит.
А автор аристократка, с тонкой костью, медным, а не дешевым цветом волос, нос тоже тонкий. Такой надо на выставках красиво стоять. И глаза у нее большие, а не как та же из инсты - у свинок маленькие темные глазки. А автор не такая. Я не понимаю, чего она то не хочу, это не хочу. С ее данными она как Бри ван де Камп. Я тоже много чего не хочу и за 2 года делать так и не захотела. Поэтому я работаю на обычной работе и фрилансю, у меня свои 3,5 землекопа, пробитых аж до 3-го колена, поэтому я знаю, с кем работаю. Да, у меня нет 20-тки в день. Но у меня и вид не подходи - убьет. И посты, новых я вообще не беру. А автор и постов не завела, и работать нигде не хочет. Хотя фраза "с моими двумя иностранными" на ФЛ.ру заказы, переводчики требуются регулярно, как ни выставка - так работай иди по-граждански, на ММАС-2014 полчаса я лично бегала, потому что я одна , а стендов много. Я не в состоянии общаться с иностранцами и на стенде Сузуки, и разруливать тех, кто хотел с хомячком Киа сфотографироваться, но по-русски не говорит, а подмога-подруга с отдельного отсека бехи-мерсы сказала справляйся как можешь, я не могу уйти, потому что это у тебя английский, у меня еще этот гребанный немецкий и я щас сдвинусь, но не могу уйти!
Я не знаю, в чем прикол таких тем. Я всегда говорила и говорю - жрать захочешь - пойдешь туда, где себя ранее не представляла. Если не хочешь - значит не приперло. А если не приперло, чо себя насиловать-то? Быстрые деньги? Ну круто, но чтобы они были быстрыми и головой работать не хочу, это 5 тысяч рублей. Хорошо, 100 долларов в Израиле или Турции. Чтобы знать, что выше этого ты лично им ничего не должна. Но это мое мнение. Я как всегда здесь синяя ворона или как там. Тут многие не обесценивайте рынок. Только чтобы кидаться словом обесценивать, нужно сначала узнать реально стоящие на рынке цены.
Я за омаром в Макдональдс не хожу. Но и будучи омаром, омар не лезет к плотве пожрать с ними. Припрет - полезет. Если пока не приперло - это все разговоры о сферических омарах. Автор говорит, что мне сделать, чтобы или стоить столько, сколько я хочу или иметь эти деньги, забыв про эскорт. Ей говорят или вложи в себя сделай свою стоимость больше и иди на гражданку, не насилуй ЦНС. Но и то не хочу, и это не хочу. Чем тут помочь? За руку привести, куда? Если нет высшего образования, начинают с помощника, открывают свое дело, набирают просто подработок, чтобы иметь столько же, сколько имеют с высшим в офисе. Но ни то, ни то, ни то. Как поддержать человека, кроме "все будет хорошо"? Не будет хорошо, если сам не двигаешь крыльями. Да елки с грибами, с 1 июля чемпионат. Как в интердевочке было, пушняры в город приехали, заработаешь. Так и переводчик может заработать, вот ржите, плачьте, чо хотите делайте - я бы пошла бы в метро сейчас набор еще в марте начался - англоговорящий кассиры, но у них нельзя по совместительству. Я, гордая, в метро бы пошла, а автор не может? Я бы не смогла ждать по 10-12 клиентов, хоть меня наряди, хоть накрась, хоть что - мне кушать надо. Пока не захочет сама кушать,а не просто брать, потому что дают - ничего не изменится.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):А мне нравятся те фото, что автор выложила. По-моему и фигура хорошая. Если это без фотошопа, то очень даже хорошо. Можно всегда более вульгарные фото сделать. Лица не видно, но его можно и подрисовать, если там что не так совсем.

И, автор, Вы правы, понять как НЕ надо делать, очень важно.

Подбавьте в свой образ побольше вульгарности, в России мало кто умеет отличать вульгарность от сексапила. Будьте пооткровенее и ищите как себя повыгоднее продать на ваш манер, а не посто продаться хоть за сколько. Тогда и будут результаты.
Здесь на форуме полно девочек, что рассказали о своих методах работы, они очень разные, можно примеряться, вчитаться и спросить напрямую совета у девочек, стиль работы которых вам подходит.

И потом у Вы конкретно к чему убрать интерес хотите: к заработкам в эскорте, к драйву в эскорте, к ленивости в эскорте 8-) ?

Сашенька выложила пример СС- стандартной соски, прям образчик нормализированной сегодня пошлости. Ее от другой такой же соски ничем не отличить. И цена стандартная - 5 рублей. Она не напрягается с клиентом, клиент знает, что от неё ждать, это как покупка сникерса. И если человек сознательно выбрал такой стиль работы, и этой девочке он подходит, то почему бы нет?

Никак не охота попадать в одну категорию с этой девахой, но, опять же это вопрос предпочтений, а не «лучшести» и «красивости».
Мне тоже все это непонятно, ТС симпатичная девушка, и лицо хотя бы одухотворенное и человеческое, а то, что Сашенька прислала - совсем кошмар какая глупая подача, я бы к такой не пошла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика