Как убрать в себе интерес к эскорту?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Sergey77 »

Пета писал(а): Им помогли. Мужья и спонсоры, просто начальной суммой, и кстати не сказать чтобы большой. В эскорте можно сделать за месяц-три, в туре. На старт-ап хватит. А дальше они уже сами. Но всё равно у каждый есть муж, у одной полу-альфонс, у другой муж-муж..то есть нормальный и партнер в бизнесе, другие тоже с кем-то. Так чтобы совсем одиночка без помощи и тыла и стабильный хороший бизнес - таких не знаю. Всем по 30 с небольшим или под 40.
Подозреваю, они при этом работали действительно много. Особенно на начальных этапах. А денег на тех же начальных этапах получалось совсем мало. Или вообще в минуса уходили. И нервы...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Пета »

Прям Америку открыли))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Sergey77 »

Пета писал(а):Прям Америку открыли))
:)
На форуме очень много рассказов о том, как глупо сидеть в офисе за 50 тысяч в месяц, когда те же деньги можно заработать за несколько часов.
Свой бизнес на начальных этапах - это часто по 12 часов в день работать и те же 50 тысяч рублей в месяц (в лучшем случае, если в минус не уйдешь). И так несколько лет.
Да, сейчас некоторые из тех, кто пахал несколько лет за смешные деньги, зарабатывают очень неплохо. А некоторые - разорились. Почитай статистику - большая часть новых фирм банкротится. Ну или вспомни всех подружек, которые начинали какой-либо бизнес - все ли из них сейчас достигли успеха? Может, у большинства с бизнесом не выгорело?
Люди пахали несколько лет в расчете на долгосрочный результат с неслабыми рисками разориться - и у некоторых все таки получилось. У тебя ведь тоже был шанс подцепить олигарха и ничего сейчас не делать, но - не повезло.
Раньше наверняка некоторые из знакомых со своим бизнесом тебе завидовали, что ты можешь себе сумочки крутые позволить, а они - нет. Сейчас - наоборот. :)

Не нравится текущая работа - придумай что то другое и займись. Сама ведь сказала, что мозги есть. :)
Vasaby писал(а): Я вон вообще - сутенерша и три мужыка.
Я же не реву. :lol:
А я вообще ИТишник, и меня БелыйКиск не полюбит, и мазерати нет - и тоже не реву. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Пета »

Sergey77 писал(а):
Пета писал(а):Прям Америку открыли))
Раньше наверняка некоторые из знакомых со своим бизнесом тебе завидовали, что ты можешь себе сумочки крутые позволить, а они - нет. Сейчас - наоборот. :)
Не надо додумывать, точнее сочинять за кого-то его историю... Мы с тобой не знакомы, ты обо мне ничего не знаешь, но какие-то байки придумываешь с видом знатока ..
Что ты вообще знаешь об эскорте, ты в нем работал?
Или ты сам владелец какого-то бизнеса?
Меня вообще не интересуют советы от дроча сидящего на женском форуме.

Я по твоему тексту и предыдущим постам отлично вижу, что ты ни разу не практик, про норм бизнес только от знакомых (в лучшем случае), теоретик полузнайка, нахватался краем уха всего понемногу и раздает советы, пытаясь казаться умным..Сам делом займись.
И избавь меня от своих комментариев пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Vasilisa87 »

Bonita61 писал(а):Мне 23, с 16 лет знакомлюсь на Мамбе с мужчинами для секса за деньги. В 16 мне этого хватало, потому что деньги нужны были на еду и одежду, теперь же хочется большего. Недавно переехала в Москву и разочаровалась. Я не понимаю, как здесь заработать только на выездах (на апартаменты идти не хочу и не могу по личным причинам).
Как попасть на темы, если я не топ? Читаю объявления в тг - везде нужен топ и худые, или же с какими-то формами, где грудь от 3-го размера минимум, а лучше 5 (натуральная), жопа от 100 (но не толстая), но при этом без живота и подтянутая :shock: Они сами хоть такое видели? Мои 2 иностранных никому не интересны, ведь я не подхожу по параметрам. У меня грудь 90 (вроде под худышек подхожу), но при этом низ 93, это уже ближе к формам, но грудь моя (двойка)"менеджерам" не нравится, это не формы! :(
Наверное, эскорт - не моя тема. У меня с весны было 2 встречи по 3 и 5 тысяч (миллионник, сейчас в Москве, но адекватные вообще не пишут или предлагают ценники с трассы).
Получается, это моя реальная цена - 3-5 к за пару часов? Но я молодая и стройная, хочется еще встречаться со спонсорами :cry:
Дэвущька, одевайте агент провокатор типо вы супертелка и работайте . За 10 минимум на себя. :) Какие формы?) Главное понты ахаха :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Darkchild
Girl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 авг 2017 02:39
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Darkchild »

При всем моем понимании того, что у эскортного бизнеса и содержанского - разные каноны привлекательности, мне девочка таки нравится: есть в ней что-то от прерафаэлитских и арт-нувошных моделей. Такую на поток пускать - только портить, да и не будет она иметь успеха на потоке. А вот штучный товар, на любителя, из нее сделать можно: хоть Серебряный век лепи, хоть "эру танго", хоть 1930-е, хоть начало 60-х, - лицо такое, что макияж грамотный его, что называется, дотянет.
Я бы поэкспериментировала именно в этом направлении, - ретро, ближнее и дальнее, - подучила ТС на все эти образы, на предмет, как себя держать и подавать в каждом из них, - и как раз ломанула бешеную цену: произведение искусства для тонких знатоков и ценителей! ;)

Конечно, в нынешнем виде - это категорически не вариант, и финансовые вложения нужны серьезные, - костюмы, уроки визажа (не будет же она нанимать визажиста делать грим каждый раз), парики, фотосессии (несколько, под разные эпохи), уроки актерского мастерства, - но материал, повторюсь, очень удачный. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Vasilisa87 »

Darkchild писал(а):При всем моем понимании того, что у эскортного бизнеса и содержанского - разные каноны привлекательности, мне девочка таки нравится: есть в ней что-то от прерафаэлитских и арт-нувошных моделей. Такую на поток пускать - только портить, да и не будет она иметь успеха на потоке. А вот штучный товар, на любителя, из нее сделать можно: хоть Серебряный век лепи, хоть "эру танго", хоть 1930-е, хоть начало 60-х, - лицо такое, что макияж грамотный его, что называется, дотянет.
Я бы поэкспериментировала именно в этом направлении, - ретро, ближнее и дальнее, - подучила ТС на все эти образы, на предмет, как себя держать и подавать в каждом из них, - и как раз ломанула бешеную цену: произведение искусства для тонких знатоков и ценителей! ;)

Конечно, в нынешнем виде - это категорически не вариант, и финансовые вложения нужны серьезные, - костюмы, уроки визажа (не будет же она нанимать визажиста делать грим каждый раз), парики, фотосессии (несколько, под разные эпохи), уроки актерского мастерства, - но материал, повторюсь, очень удачный. :)
И что получится из этих уроков?) То что в Инстаграм, всякую фигню пишите, надоело
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Vasilisa87 »

Оч скучно, даже ветку читать не надо, чтобы понять какую х.. вы пишите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Devochka »

если тетка себя продать не умеет, то че лезть на базар..?
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Darkchild
Girl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 авг 2017 02:39
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Darkchild »

Vasilisa87 писал(а):
Darkchild писал(а):При всем моем понимании того, что у эскортного бизнеса и содержанского - разные каноны привлекательности, мне девочка таки нравится: есть в ней что-то от прерафаэлитских и арт-нувошных моделей. Такую на поток пускать - только портить, да и не будет она иметь успеха на потоке. А вот штучный товар, на любителя, из нее сделать можно: хоть Серебряный век лепи, хоть "эру танго", хоть 1930-е, хоть начало 60-х, - лицо такое, что макияж грамотный его, что называется, дотянет.
Я бы поэкспериментировала именно в этом направлении, - ретро, ближнее и дальнее, - подучила ТС на все эти образы, на предмет, как себя держать и подавать в каждом из них, - и как раз ломанула бешеную цену: произведение искусства для тонких знатоков и ценителей! ;)

Конечно, в нынешнем виде - это категорически не вариант, и финансовые вложения нужны серьезные, - костюмы, уроки визажа (не будет же она нанимать визажиста делать грим каждый раз), парики, фотосессии (несколько, под разные эпохи), уроки актерского мастерства, - но материал, повторюсь, очень удачный. :)
И что получится из этих уроков?) То что в Инстаграм, всякую фигню пишите, надоело
Дорогая девушка из этого получится, и как раз совершенно не усредненный инстаграмный контент. Что-то необычное, на любителя с хорошими бабками. Куда более конкурентоспособное, на долгосрочную перспективу, чем тысяча сто пятая барышня в стандартном эротическом белье и в стандартной фотосессии.
Но тут вопрос: что нужно нашей замужней ТС - деньги на карманные расходы прямо сейчас или возможность заполучить серьезных постов в перспективе?
Избавьте меня от мысли, ЗА КОГО должна была выйти замуж бедная девочка, чтоб пришла нужда работать по старой профессии, - мне, простите, от такого страшно. Бедные, бедные наши девушки, так и не научившиеся отсекать от себя исконный русский порок - любовь-жалость к неудачникам... :i07154:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Vasilisa87 »

Идите пососите, столько букв Вам писать, не царское это дело)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Vasilisa87 »

Х.. всякую пишите . Как там говорят. Душная) ахахаха
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Devochka »

Darkchild писал(а):При всем моем понимании и финансовые вложения нужны серьезные, - костюмы, уроки визажа (не будет же она нанимать визажиста делать грим каждый раз), парики, фотосессии (несколько, под разные эпохи), уроки актерского мастерства :)
Пора переходить на другой сериал, мадам
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Miroslava676
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 фев 2017 19:24
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Miroslava676 »

Помогите мне тоже убрать этот интерес.. Надоело ночами и днями голову себе еб..с мамбы за 3 тыщи не хочу(не потому что я ими гнушаюсь ,просто очень уж жутковатый контингент за эти деньги в провинции).пару адекватных с мамбы было,но видимо я им не "зашла",встречи оказались первыми и последними.В более менее съемные места(у нас их аж 3!-рестораны при отелях,в основном )-одной себе не представляю как туда ходить ,подруг ,кого можно по таким делам позвать-нет.В местный стрипак уже тоже не варик-раньше работала,щас уже ,за 30,бессонные ночи и алко бесследно ой как не проходят))Решилась уже на профильный сайт,невзирая на ментов и проч.-нигде не продаются симки без паспорта.А,да,в другой город ехать -ну а смысл -для Москвы далеко не типаж,а в другие провинции -зачем?цены везде подобные.
Вообщем по хорошему,давно бы уже оставить эти мысли и пойти на ногти те же выучится(путь номер 2 вместо пятерочки :D ),но вот не могу,ночами не сплю,кажется что именно это и есть мое предназначение ,знаете как говорят -представьте если б у вас было достаточно денег и вам бы не пришлось работать чем бы вы занимались -дак вот этим бы и занималась .в отношеньках разочаровалась ,те,кто мне нравился-уходили от меня,жить с нелюбимым ради семьи детей-не понимаю пока зачем.
Вообщем может как то грустно и сумбурно получилось -но может у кого подобная ситуация?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Ланаwww »

Miroslava676 писал(а):Помогите мне тоже убрать этот интерес.. Надоело ночами и днями голову себе еб..с мамбы за 3 тыщи не хочу(не потому что я ими гнушаюсь ,просто очень уж жутковатый контингент за эти деньги в провинции).пару адекватных с мамбы было,но видимо я им не "зашла",встречи оказались первыми и последними.В более менее съемные места(у нас их аж 3!-рестораны при отелях,в основном )-одной себе не представляю как туда ходить ,подруг ,кого можно по таким делам позвать-нет.В местный стрипак уже тоже не варик-раньше работала,щас уже ,за 30,бессонные ночи и алко бесследно ой как не проходят))Решилась уже на профильный сайт,невзирая на ментов и проч.-нигде не продаются симки без паспорта.А,да,в другой город ехать -ну а смысл -для Москвы далеко не типаж,а в другие провинции -зачем?цены везде подобные.
Вообщем по хорошему,давно бы уже оставить эти мысли и пойти на ногти те же выучится(путь номер 2 вместо пятерочки :D ),но вот не могу,ночами не сплю,кажется что именно это и есть мое предназначение ,знаете как говорят -представьте если б у вас было достаточно денег и вам бы не пришлось работать чем бы вы занимались -дак вот этим бы и занималась .в отношеньках разочаровалась ,те,кто мне нравился-уходили от меня,жить с нелюбимым ради семьи детей-не понимаю пока зачем.
Вообщем может как то грустно и сумбурно получилось -но может у кого подобная ситуация?
Провинция.
Встречи разовые. За три рубля не пойду, там не секс а перепих. Да и презервативы, бельё, мирамистином дороже обходятся.
Ценник высокий, не возвращаются. Может потому что за 10 он может себе что то лучше позволить, хотя не факт, за трешку он тоже может каждый раз новых иметь, не в этом дело.
Выбирать в моём случае не приходится - готов он дать значит беру. Но в трехрублевых то тоже не покопаешься , тоже неизвестно что там за хмырь.
Симм карту - проблемы нет, набираете в поисковик "симм карта купить" и подряд прозваниваете.
Дело не в тяге. Дело в том что вы не знаете где себя применить.
А тяга проводить время с щедрыми увлеченными мужчинами есть у всех !
И вполне такая тяга совмещается с нормальной работой, а иногда не только тяга а и её реализация)
А проституция мало отношения имеет к этой женской тяге: ни флирта, ни интриги, один регламент, ну можно самой картинку в уме до рисовать что это щедрый джентльмен а ты его роковая муза)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Miroslava676
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 фев 2017 19:24
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Miroslava676 »

Да,спасибо за отзыв,с симкартой уже разобралась )дошла путем измышлений)).У вас наверное еще возраст довольно молодой,если легко находите за эту сумму,у меня с мамбы за 5 только выстреливало,но благо меньше часа.знакомая 35 лет очень успешно работает(кв,машина ),за стандартные 3,но божешь ты мой,какой там контингент...я ездила с ней немного,потом у меня психика не выдержала ..либо гопота до 30(еще и "красавцы" как на подбор,ну потому что молодые-симпатичные вряд ли вообще услугами пользуются,на фоне тотального давания им по любви ),либо толстячки 50+(ну эти еще более менее в адеквате),либо просто мужчины крайне психически неустойчивые..
Провинция у нас еще такая...депрессивная,надо ближе к югу чтоли ехать,Краснодар,Сочи,но незнаю,как там у обычной внешности девчонок работа идет..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Ланаwww »

Miroslava676 писал(а):Да,спасибо за отзыв,с симкартой уже разобралась )дошла путем измышлений)).У вас наверное еще возраст довольно молодой,если легко находите за эту сумму,у меня с мамбы за 5 только выстреливало,но благо меньше часа.знакомая 35 лет очень успешно работает(кв,машина ),за стандартные 3,но божешь ты мой,какой там контингент...я ездила с ней немного,потом у меня психика не выдержала ..либо гопота до 30(еще и "красавцы" как на подбор,ну потому что молодые-симпатичные вряд ли вообще услугами пользуются,на фоне тотального давания им по любви ),либо толстячки 50+(ну эти еще более менее в адеквате),либо просто мужчины крайне психически неустойчивые..
Провинция у нас еще такая...депрессивная,надо ближе к югу чтоли ехать,Краснодар,Сочи,но незнаю,как там у обычной внешности девчонок работа идет..
Мне 26 и меня на мамбе трехоублевники хуесосят что я старая )
Один с атолина написал после фоток отправленных что мой вес 60+ глаз алмаз прямо у него))) эстэээт.
Так и старательствую в поисках десятки.
А те кто легко 10 давали как раз не задалбывали на тему возраст/вес/фото/сервис. Пару раз без отсылки фото приезжала и нормально все.
Первые разы за 5 и мне мозг вынесли на все 15.
Как раз эти за пять потом и звонили " а давай за три"
Потом один не глядя 10 предложил, красивый, кс в один подход и спасибо за вечер.
Мне понравилось, решила что 10 самое то !
До 30 один был - норм , но не писал больше как и остальные.
Тематические досуговые пока боюсь.
А так как сейчас - грамм добыча год труды.
У меня нет тяги к эскорту у меня есть тяга к десятке )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение KissMyAss »

Девочки, один раз попробовав - никогда не убрать этот интерес. Мне уже давно за 30, материально все стабильно. Работаю от 10 тысяч/доступ к телу. Молодые наступают на пятки. Одна девочка меня младше на 18 лет. Работает за пятерку. Я беру сервисом. Именно облизыванием гостя, а не секссервисом, у меня даже анала нет. Тут надо нащупать "свое". А вообще высокий прайс - это путь в никуда. На нем особо не заработать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Ланаwww »

KissMyAss писал(а):Девочки, один раз попробовав - никогда не убрать этот интерес. Мне уже давно за 30, материально все стабильно. Работаю от 10 тысяч/доступ к телу. Молодые наступают на пятки. Одна девочка меня младше на 18 лет. Работает за пятерку. Я беру сервисом. Именно облизыванием гостя, а не секссервисом, у меня даже анала нет. Тут надо нащупать "свое". А вообще высокий прайс - это путь в никуда. На нем особо не заработать.
Я пытаюсь их облизывать. Именно создать флирт флер антураж и комфорт.
Но пока мимо.
Вам удобнее что авто с доставкой в хату и из хаты)
А я с собой тащу баулы всякого)
А у многих об отдыхе весьма странные представления : алко и долбежка сильнее-дольше- многоразовее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение KissMyAss »

Ланаwww писал(а):
KissMyAss писал(а):Девочки, один раз попробовав - никогда не убрать этот интерес. Мне уже давно за 30, материально все стабильно. Работаю от 10 тысяч/доступ к телу. Молодые наступают на пятки. Одна девочка меня младше на 18 лет. Работает за пятерку. Я беру сервисом. Именно облизыванием гостя, а не секссервисом, у меня даже анала нет. Тут надо нащупать "свое". А вообще высокий прайс - это путь в никуда. На нем особо не заработать.
Я пытаюсь их облизывать. Именно создать флирт флер антураж и комфорт.
Но пока мимо.
Вам удобнее что авто с доставкой в хату и из хаты)
А я с собой тащу баулы всякого)
А у многих об отдыхе весьма странные представления : алко и долбежка сильнее-дольше- многоразовее
А снять недорогое жилье для работы не думали? И обуютить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика