Как убрать в себе интерес к эскорту?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Сашенька »

SamanthaM писал(а):волосы оттонировать в ярко рыжий цвет и завить мелкими кудрями
Про волосы тоже самое хотела написать сейчас. Но не прям ярко-рыжий краской типа антоцианин, а просто яркий, но ближе к натуральному
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Степа »

Сашенька писал(а):
SamanthaM писал(а):волосы оттонировать в ярко рыжий цвет и завить мелкими кудрями
Про волосы тоже самое хотела написать сейчас. Но не прям ярко-рыжий краской типа антоцианин, а просто яркий, но ближе к натуральному
да вы что, ей яркость к лицу не нужна, пусть прокачивает жопу :i07032: и сиськи.
волосы сделать блонд
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение SamanthaM »

девочки, я лица не видела
но поняла, что с лицом там не очень
рыжим, как правило, идут грубые лица и яркий макияж
поэтому пришла идея про ярко-рыжий цвет
вот так, чтобы вульгарно все, кричаще, почти фрик - так можно хорошо продать некрасивое лицо
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение pionerka »

Не все мужчины выбирают красоток, многие неловко чувствуют себя с ними, забиваются в угол и не могут расслабиться и кончить.
Девушка может очень неплохо зарабатывать, вложений то там всего ничего, продумать образ , подачу, но главное поработать над собой, там еще и самооценка пошатнулась от таких предложений по суммам и отказов.
Я за рыжий цвет тоже, только надо подобрать по цветотипу все.
Если лицо это не конек, фигура должна быть просто бомбическая, животик подтянуть, попу прокачать и только пуш-ап, согласна с Самантой.
Удачи Вам.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Манифилла »

Самое главное есть общие пропорции нормальные а мелочи можно доделать.
Пипец это корявые короткие ноги или мужская фигура какая то.
Пока молодая думаю нужно стремиться из того что есть сделать вот это:
Татуаж хорошим оттенком брови в первую очередь, самое главное.
Волосы выпрямлять и цвет менять.
Губы чуть увеличить.
Похудеть от чего спадут щеки и вытянется весь силуэт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07068:
Gelia
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:15
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Gelia »

Манифилла писал(а):Самое главное есть общие пропорции нормальные а мелочи можно доделать.
Пипец это корявые короткие ноги или мужская фигура какая то.
Пока молодая думаю нужно стремиться из того что есть сделать вот это:
Татуаж хорошим оттенком брови в первую очередь, самое главное.
Волосы выпрямлять и цвет менять.
Губы чуть увеличить.
Похудеть от чего спадут щеки и вытянется весь силуэт.
Это ТС?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Есения »

Виктория Романова и SamanthaM дали хорошие Советы девушке, от души, чтобы пригодились в жизни и на работе.
А Сашенька и Стефания набросились как будто конкурентку увидели. И страшная, и позорище, и днище, и никакая, каких только слов не было! Вы че, девки, с дуба рухнули? Девочке и так не сладко, зачем ее ещё ниже опускать.
Стефания, 34 года, рост 162, можно ваши фото в студию с закрытым лицом? Мы оценим, какая вы подтянутая офигенная красотка
missdiamond

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение missdiamond »

Девушка нестрашная, просто неухоженная и со вкусом есть проблемы, но это все исправимо. Если не хотите работать за копейки в себя нужно вложится и в фотосет тоже. Но мне почему то кажется что вы сама не знаете чего хотите, название темы само за себя говорит. Определитесь хотите ли вы продолжать встречаться с мужчинами за деньги, если да то образ нужно менять. Удачи.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Степа »

Есения писал(а):Виктория Романова и SamanthaM дали хорошие Советы девушке, от души, чтобы пригодились в жизни и на работе.
А Сашенька и Стефания набросились как будто конкурентку увидели. И страшная, и позорище, и днище, и никакая, каких только слов не было! Вы че, девки, с дуба рухнули? Девочке и так не сладко, зачем ее ещё ниже опускать.
Стефания, 34 года, рост 162, можно ваши фото в студию с закрытым лицом? Мы оценим, какая вы подтянутая офигенная красотка
откуда у вас такие данные? Не придумываете, мне нет еще 30 ))) и нет смысла доказывать свою внешность анонимкам в интернете и на тупые провокации я не ведусь ))))
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Сашенька »

Есения писал(а):Виктория Романова и SamanthaM дали хорошие Советы девушке, от души, чтобы пригодились в жизни и на работе.
А Сашенька и Стефания набросились как будто конкурентку увидели. И страшная, и позорище, и днище, и никакая, каких только слов не было! Вы че, девки, с дуба рухнули? Девочке и так не сладко, зачем ее ещё ниже опускать.
Стефания, 34 года, рост 162, можно ваши фото в студию с закрытым лицом? Мы оценим, какая вы подтянутая офигенная красотка
Девушка очень страшная. И не только во внешности дело. Работы у нее не будет. По крайней мере в России и в частности в Москве. Вот смысл ей врать и давать надежду? Чтобы она еще пару лет считала себя эскортницей и сидела без работы? Да мне то пофиг. Даже хорошо, если она никуда не уйдет. Ибо чем больше страшных баб в проституции, тем больше платят красивым. Мне только выгода от таких как ТС. Так что не придумывайте плиз про конкуренцию

Мы со Стефанией как раз правду пишем. А вы троллите девочку, говоря о том, что она сможет нормально зарабатывать в эскорте. Виктория Романова вон вообще написала, что такие как ТС могут спокойно встречаться за 35-40 т за два часа. Блин, девочки, это очень жестоко так издеваться над человеком!
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Сашенька »

Gelia писал(а):
Манифилла писал(а):Самое главное есть общие пропорции нормальные а мелочи можно доделать.
Пипец это корявые короткие ноги или мужская фигура какая то.
Пока молодая думаю нужно стремиться из того что есть сделать вот это:
Татуаж хорошим оттенком брови в первую очередь, самое главное.
Волосы выпрямлять и цвет менять.
Губы чуть увеличить.
Похудеть от чего спадут щеки и вытянется весь силуэт.
Это ТС?
Нет конечно. ТС такой никогда не станет и после комплекса пластических операций
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Степа »

Gelia писал(а):
Манифилла писал(а):Самое главное есть общие пропорции нормальные а мелочи можно доделать.
Пипец это корявые короткие ноги или мужская фигура какая то.
Пока молодая думаю нужно стремиться из того что есть сделать вот это:
Татуаж хорошим оттенком брови в первую очередь, самое главное.
Волосы выпрямлять и цвет менять.
Губы чуть увеличить.
Похудеть от чего спадут щеки и вытянется весь силуэт.
Это ТС?
нет это не ТС.
Ее фото можете вбить в Яндекс картинках чтобы увидеть)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Сашенька »

SamanthaM писал(а):девочки, я лица не видела
но поняла, что с лицом там не очень
рыжим, как правило, идут грубые лица и яркий макияж
поэтому пришла идея про ярко-рыжий цвет
вот так, чтобы вульгарно все, кричаще, почти фрик - так можно хорошо продать некрасивое лицо
Хороший совет, но ТС им не воспользуется. Фрика можно очень хорошо продать, да. Но для этого нужно иметь живой ум + оказывать различные услуги, а не только классику и минет в резинке. Работа без сервисов это только для красивых
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Сашенька »

ViktoriaRomanova писал(а): Саша , я поняла о чем вы
Увидела лицо
Тут дело в другом. Не то чтобы девушка некрасивая , внешность нормальная , энергетика просто очень холодная , вот бывает смотришь на человека и чувствуется как -будто с ним что -то не так , взгляд прямо леденящий душу
Хотя может это только мне так кажется
Личное предположение
Холодная энергетика это другое) Я обожаю людей с холодной энергетикой. У них глаза грустные, но всегда умные) У ТС именно тупость в глазах. И дальше будет только хуже, т.к с возрастом наше внутреннее все больше и больше отражается у нас на лице. Чтобы поменяться внешне, нужно развивать свою личность.
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение picolafata »

ТС Если Вы два года уже вот так маетесь одним собственно вопросом что делать и кто виноват? (ой двумя всё же),значит это все же не Ваше.Подумайте,я квартиру первую купила на обычной работе не в ипотеку в Вашем возрасте.
По поводу фото конечно о не то что не рабочие они прям никакие,мне меня такое наснимали в 2010-11,позы ужасные,руки скручены и видно что все с натяжкой, как-будто Вас насильно раздели и фотографировали, одежда для фото тоже не катит(и даже блин не гипотенуза).
Совет про фото:есть тфп фотографы в Мск, Ваше только оплата студии и мейк с одеждой, ню и бельё фоткают от души и даже если первый фотосет будет не очень вы немного потратите и будет ОПЫТ съемок.
Фигура далека от модельной и на 1000$ нет не тянет, уж простите что. есть.
Совет прост зал,присяды!!!!йога-шмога что душа желает. И в любой непонятной ситуации скачайте попу и купите скакалку и стресса меньше и ж...лучше.Хорошее тело для любой жизни пригодится.
А вот то что Вы выглядите совсем несуксуально на фото , возможно в жизни вы очень обаятельная и от вас совсем другая энергия, но по вашим глазам я этот не заметила,я не знаю как исправлять....

В общем руки не опускать , работать над собой и может всё же найти работу.Тут полно девочек кто и учится и работает и эскортит
The best way to predict the future is to create it...
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение nutash »

Стефания писал(а):
Альбинка писал(а):О, я тоже нашла фотографию с открытым лицом, потом ещё по findface нашла профиль в контакте. Какая интересная штука интернет :D ну кстати на фотосессии ещё ниче так, по сравнению с тем как она выглядела в 2012, 2016 году
:lol: :lol: :lol: ппц.....в пух и прах нах
а я вот не нашла вк....может ТС на понт берут?
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение picolafata »

nutash писал(а):
Стефания писал(а):
Альбинка писал(а):О, я тоже нашла фотографию с открытым лицом, потом ещё по findface нашла профиль в контакте. Какая интересная штука интернет :D ну кстати на фотосессии ещё ниче так, по сравнению с тем как она выглядела в 2012, 2016 году
:lol: :lol: :lol: ппц.....в пух и прах нах
а я вот не нашла вк....может ТС на понт берут?[/quotpe]

Вк нет а фото с зеркалом я тогда нашла сразу,даже без чьих то тут идей , но только по тому что автор ТС сама про свой нос тут сказала и менее стало любопытно чёй то там не так
The best way to predict the future is to create it...
Gelia
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:15
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Gelia »

Посмотрела фотки, но не увидела ничего криминального, нет там ужас-ужас. Макияж, выражение лица и свет очень многое меняет.
Ну да, очень «деревянные» фотографии, но девушка же и не претендует на ТопТопТоп
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Сашенька »

nutash писал(а):а я вот не нашла вк....может ТС на понт берут?
Через findface все легко находится.
Вот так и выглядят те, кто ноет, что работы нет, а на мамбе предлагают максимум 3-5 за встречу. Ну либо врут и специально пишут, что работы нет, чтобы бабы другие не шли в эскорт. Т.е от конкуренток избавляются. На самом деле работы полно. Красивых баб на сз и проф.сайтах очень мало
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Манифилла »

На фото которое я разместила не тс а девушка с похожим строением тела и структурой основы именно как пример к чему стремиться. Какая форма бровей вместо того что у тс, прическа и посыл- поза, мимика.
На силикон все равно денег нет, а на минимум думаю можно найти.

Девочки, вы реально безсовестные. Внешность как дается от природы так же легко потерять.
Дело в том, что люди не видят в зеркале то что все остальные вокруг.
Это Психологическая Защита- мозг преобразует видимое чтоб уберечь психику.
Многие искренне не понимают своих недостатков.
:i07068:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика