Как убрать в себе интерес к эскорту?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Степа »

Bonita61 писал(а):
Сашенька писал(а):
ViktoriaRomanova писал(а):либо в телеграмм искать менеджеров и всем написывать самой ( но не факт , что будут часто выезды) , ну или тогда на сайтах искать , но там сами понимаете ..... сейчас контингент очень испортился
Вы угораете? Какой блин телеграм? :lol: Вы видели какие там девушки сидят? :) Нет, ну там есть конечно иногда запросы странные. Но в основном нужны красивые девушки! Разные типажи могут быть, но ТС не подходит ни под один из них. В молодости ей платили т.к ей было 16 лет. Там на внешность было пох. Платили из-за возраста! Сейчас ей платить не за что. Ну 3 т макс. И то много работы не будет. Если работать только классике именно. Я никого не унижаю. А предлагаю смотреть на вещи реально
Не видели. Покажи. Ты же красотка. Это уже мерзко читать.
а в чем она не права? она обьективна исходя по рассказам автора и представленным фото, а вы поддерживаете автора, потому что так же как и она сидите без работы и не понимаете почему.... странно да? :D
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Степа »

ее цена будет такая, которую ей заплатит реальный клиент при встрече, т.е согласится с ее условиями или откажется....
3-5т разве не деньги?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Bonita61 »

Стефания писал(а):ее цена будет такая, которую ее заплатит реальный клиент при встрече, т.е согласится с ее условиями или откажется....
3-5т разве не деньги?)
Вот бы у Вас по тому же принципу работу шла.
Как на Дваче пост создала, ей-Богу :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Степа »

Bonita61 писал(а):
Стефания писал(а):ее цена будет такая, которую ее заплатит реальный клиент при встрече, т.е согласится с ее условиями или откажется....
3-5т разве не деньги?)
Вот бы у Вас по тому же принципу работу шла.
Как на Дваче пост создала, ей-Богу :mrgreen:
Этот принцип работает везде, вы или берете продукт по его цене или берете другой, по другой цене и рублем подтверждаете потребительский спрос и конкуренцию. И обижаться не стоит, это простая экономика
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Степа »

Bonita61 писал(а):
Стефания писал(а):
Milakld писал(а): ТС не берут в стрип клуб, она сама писала.
ей нужно нормальный рабочий фотосет сделать, поставить рекламу и снять апарты для работы.
Грубо напишу, но ТС с 16 лет под мужиков ложится, а как работать не понимает .... ( что нужен нормальный фотосет, реклама на сайтах, апарты для работы)
в стрип не берут только возрастных или старо выглядищих, полных или не привлекательных... причем целлюлит и проблемы с кожей не проблема, в большинстве клубов так поставлен свет, что эти недостатки выглядят незаметно и у большинства танцовщиц проблемная кожа. Делаем выводы из всего, автор не очень привлекательна, не сексуальна для эскорта вообще...
Вы во всех клубах были? И в гг тоже кастинг прошли? Никто не смотрел на мою кожу и целлюлит, просто нет и все. Ну развернули меня из-за того, что нос больше, чем ей хотелось бы - и что, крест на себе ставить, под нож ложиться? :D
вы невнимательны, я работала хостес там, это большая разница!
а вас развернули не сколько за нос)) а за внешность в целом, не понравились, поверьте просто так там не разворачивают, там не дураки, видят какие девочки и с какой внешностью будут востребованы, если причина в полноте, то могут отправить худеть и могут сказать прийти через месяц, два, когда похудеете...! Если взрослая или не красивая вам не скажут, но потом вас будут обсуждать после ухода в шутках...типа "опять пенсия пришла" ..а нос его косметикой можно скорректировать профессионально, там гримеры хорошие, дело не в носе. Ладно, живите в своих иллюзиях....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение ViktoriaRomanova »

Вот интересная вещь
Я как на русс пусс захожу, так сразу повесится можно от безысходности... как будто существует две крайности:
Либо: модель красотка, высокий прайс,дарят квартиры машины , все со своим жильём
Либо: 3 тысячи в час , злые сутеры, поток , менты, Бахрейны , жопа
Короче надо мне идти отсюда , а то так почитаешь т самой можно в депрессию уйти
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение LauraStar »

ViktoriaRomanova писал(а):Вот интересная вещь
Я как на русс пусс захожу, так сразу повесится можно от безысходности... как будто существует две крайности:
Либо: модель красотка, высокий прайс,дарят квартиры машины , все со своим жильём
Либо: 3 тысячи в час , злые сутеры, поток , менты, Бахрейны , жопа
Короче надо мне идти отсюда , а то так почитаешь т самой можно в депрессию уйти
да это кто-то тролит, не удивлюсь если с одной админки
мамба, атолин и прочая фигня и типа там клиенты адекватные
чистить пора это гавно ) уже реально кровь из глаз
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Сашенька »

ViktoriaRomanova писал(а):Вот интересная вещь
Я как на русс пусс захожу, так сразу повесится можно от безысходности... как будто существует две крайности:
Либо: модель красотка, высокий прайс,дарят квартиры машины , все со своим жильём
Либо: 3 тысячи в час , злые сутеры, поток , менты, Бахрейны , жопа
Короче надо мне идти отсюда , а то так почитаешь т самой можно в депрессию уйти
Ну примерно все так и есть. Богатые мужчины богатеют, а бедные еще сильнее погружаются в нищету. Поэтому работа есть либо у бюджетных, либо у дорогих девушек
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Bonita61 »

Стефания писал(а):
Bonita61 писал(а):
Стефания писал(а): в стрип не берут только возрастных или старо выглядищих, полных или не привлекательных... причем целлюлит и проблемы с кожей не проблема, в большинстве клубов так поставлен свет, что эти недостатки выглядят незаметно и у большинства танцовщиц проблемная кожа. Делаем выводы из всего, автор не очень привлекательна, не сексуальна для эскорта вообще...
Вы во всех клубах были? И в гг тоже кастинг прошли? Никто не смотрел на мою кожу и целлюлит, просто нет и все. Ну развернули меня из-за того, что нос больше, чем ей хотелось бы - и что, крест на себе ставить, под нож ложиться? :D
вы невнимательны, я работала хостес там, это большая разница!
а вас развернули не сколько за нос)) а за внешность в целом, не понравились, поверьте просто так там не разворачивают, там не дураки, видят какие девочки и с какой внешностью будут востребованы, если причина в полноте, то могут отправить худеть и могут сказать прийти через месяц, два, когда похудеете...! Если взрослая или не красивая вам не скажут, но потом вас будут обсуждать после ухода в шутках...типа "опять пенсия пришла" ..а нос его косметикой можно скорректировать профессионально, там гримеры хорошие, дело не в носе. Ладно, живите в своих иллюзиях....
Я спрашивала: что можно подкорректировать? В чем на самом деле причина? Что стоило сказать - не нравится твоя полнота/неухоженность. Вы предлагаете гнобить себя даже без знания истинной причины отказа. Зачем?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Степа »

Автор, вы хотите хорошо зарабатывать, а что вы сегодня сделали для этого ? А вчера?
Ваш ответ будет показателем вашего результата. Еще одна рабочая формула.
В ваш случае ее нужно распечатать большими буквами и повесить над вашим диваном...
И не благодарите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение ViktoriaRomanova »

LauraStar писал(а):
ViktoriaRomanova писал(а):Вот интересная вещь
Я как на русс пусс захожу, так сразу повесится можно от безысходности... как будто существует две крайности:
Либо: модель красотка, высокий прайс,дарят квартиры машины , все со своим жильём
Либо: 3 тысячи в час , злые сутеры, поток , менты, Бахрейны , жопа
Короче надо мне идти отсюда , а то так почитаешь т самой можно в депрессию уйти
да это кто-то тролит, не удивлюсь если с одной админки
мамба, атолин и прочая фигня и типа там клиенты адекватные
чистить пора это гавно ) уже реально кровь из глаз
Я помню в прошлом году как сюда засела , так мне чуть плохо не стало! Жила себе спокойно, а тут как почитаешь , так кондрашка хватит , это в стиле «загуглите ваши симптомы гриппа в интернет и судя по результатам, завтра помирать пора» так же тут ) а в стрипе ,ну подумаешь,отказали ! Прямо свет клином сошёлся! Тут ещё от настроения менеджера зависит) я помню года три назад меня даже на фейс контроле в обычный клуб разворачивали , а сейчас сами зовут ещё ) так что не надо человеку самооценку портить ! Объективно надо труханы сменить для фото , селфи по гламурнее, и все! Ну тут важно образ подобрать , Кем вы
Себя видите. Я вот скажу так , по своему опыту я вас , автор вижу так : вы Интеллектуальная муза Модель ... вам бы лоску добавить! Ваши сильные стороны: рост , фигура , свой бюст. будет очень хорошо пользоваться ваш типаж среди иностранцев ( Европа), русские взрослые дяди . Хачи и прочие чёрные личности такое не особо любят , и слава богу, хоть проблем меньше будет . Что я бы поменяла : вы не формы, вы больше худышка , поэтому советую бёдра до 88-89 и будет огонь , далее: волосы хороши, цвет немного не то, сделайте я незнаю там , шоколад цвет с серебристым отливом... далее , кожа ... вам бы чуть загара ( оливкового ), лицо я не видела ваше , потому не могу сказать, но Инстаграм типаж не надо ( Ресницы, брови , Губы, а то от гостей из средней Азии отбоя не будет , а они товарищи жадные и геморные- проверила на себе... ну у меня выбора нет, у меня лично типаж на чёрных именно, я женсчина с губами...а вам такое безобразие не надо вам надо естественность , но ухоженность ! Посмотрите на ангелов Виктория секрет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Сашенька »

ViktoriaRomanova писал(а):Себя видите. Я вот скажу так , по своему опыту я вас , автор вижу так : вы Интеллектуальная муза Модель ... вам бы лоску добавить!
Не прокатит такая тема. Я видела лицо ТС. Там в глазах безграничная тупость
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Bonita61 »

Сашенька писал(а):
ViktoriaRomanova писал(а):Себя видите. Я вот скажу так , по своему опыту я вас , автор вижу так : вы Интеллектуальная муза Модель ... вам бы лоску добавить!
Не прокатит такая тема. Я видела лицо ТС. Там в глазах безграничная тупость
:lol: Это уже ни в какие ворота не лезет. Эти фото не выложены. Какая-то тетка без внятного ответа на простой вопрос "где работаешь" вправе судить по фото и унижать, ну да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение ViktoriaRomanova »

Сашенька писал(а):
ViktoriaRomanova писал(а):Себя видите. Я вот скажу так , по своему опыту я вас , автор вижу так : вы Интеллектуальная муза Модель ... вам бы лоску добавить!
Не прокатит такая тема. Я видела лицо ТС. Там в глазах безграничная тупость
Ну , слушайте , мужчины существа интересные ! Что для одного тупость , то для другого загадка! Я тоже по общению и написанию постов - равшан со стройки , но Когда надо в себя прихожу... так же и автор! На фото можно задуматься о сосисках , понятно взгляд будет не как после прочтения философского трактата ! У автора сейчас просто кризис душевный не большой из - за отказов и беспредела на атолине , я ее понимаю , у всех такое бывает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение натали1983 »

как она посмела :D у нас же клуб интеллектуалов :i07130: :i07131: :i07132: :i07133:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Сашенька »

Bonita61 писал(а)::lol: Это уже ни в какие ворота не лезет. Где?
Девушка, не тупите. На фото блин! Где же еще?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Bonita61 »

ViktoriaRomanova писал(а):
Сашенька писал(а):
ViktoriaRomanova писал(а):Себя видите. Я вот скажу так , по своему опыту я вас , автор вижу так : вы Интеллектуальная муза Модель ... вам бы лоску добавить!
Не прокатит такая тема. Я видела лицо ТС. Там в глазах безграничная тупость
Ну , слушайте , мужчины существа интересные ! Что для одного тупость , то для другого загадка! Я тоже по общению и написанию постов - равшан со стройки , но Когда надо в себя прихожу... так же и автор! На фото можно задуматься о сосисках , понятно взгляд будет не как после прочтения философского трактата ! У автора сейчас просто кризис душевный не большой из - за отказов и беспредела на атолине , я ее понимаю , у всех такое бывает
Не получается воспринимать критику, особенно такую оскорбительную и неконструктивную, от людей, которых я даже не видела. Видела Чарли, Сарочку, ладно бы еще, если они. Но аноны, типа Сашеньки - это песец.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gelia
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:15
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Gelia »

Там про лицо писали. А разве ТС выставляла фотки с лицом открытым чтобу судить?
А насчёт цены и стандартов, я по темам/поездкам только работаю и хочу сказать что фото это реально половина дела. Красивая внешность не даёт 100% гарантии что удачные будут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение ViktoriaRomanova »

Bonita61 писал(а):
ViktoriaRomanova писал(а):
Сашенька писал(а):Не прокатит такая тема. Я видела лицо ТС. Там в глазах безграничная тупость
Ну , слушайте , мужчины существа интересные ! Что для одного тупость , то для другого загадка! Я тоже по общению и написанию постов - равшан со стройки , но Когда надо в себя прихожу... так же и автор! На фото можно задуматься о сосисках , понятно взгляд будет не как после прочтения философского трактата ! У автора сейчас просто кризис душевный не большой из - за отказов и беспредела на атолине , я ее понимаю , у всех такое бывает
Не получается воспринимать критику, особенно такую оскорбительную и неконструктивную, от людей, которых я даже не видела. Видела Чарли, Сарочку, ладно бы еще, если они. Но аноны, типа Сашеньки - это песец.
А вот и проверка на стрессоустойчивость. Вас всегда будут критиковать . Всегда . Особенно в такой сфере . Тут главное : чётко понимать свой типаж, чётко знать свои сильные стороны и свою целевую аудиторию, и тогда будете адекватно и спокойнее реагировать на критику . А тут понятно, почти всегда дамы модели , вещают , что красиво только модели ; дамы губища бровища , разумеется ратуют , за такую же фриковость у всех, мол должно быть «ярко»; мамки Стифлера понятно дело, будут говорить , что женщины хм 40: вот он самый сок. Поэтому и говорю : поймите свой типаж , создайте свой образ и ориентируетесь на собственные представления
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Как убрать в себе интерес к эскорту?

Сообщение Степа »

автор, знаете откуда появились собственные пляжи?
у одного мужика с развитым эго, были короткие и сильно кривые ноги, ему это не нравилось, а на пляж ходить очень хотелось.... берите пример с него и открывайте свой пляж :D сайты эскорт или агенство, фильтруйте мужиков и дев и уровень цен )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика