Девушки, а есть кто пьет и курит, и ленится заниматься спортом?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Девушки, а есть кто пьет и курит, и ленится заниматься спортом?

Сообщение anna123 »

Альбинка писал(а):Я нормальную жизнь и не заканчивала :D и в кфс люблю поесть, и маке, пепси так каждый день пью, сладкое всякое, мороженки сладкие, и спортом не занимаюсь, из-за этого при 47 кг дряблая жопа и ноги наверху немного, но ничего поделать с собой не могу. Лучше быть хорошим человеком с целлюлитом, чем спортивной тварью. Сколько встречала в жизни баб, которые спортом занимаются много, чуть ли не каждый день и жёстко ограничивают себя в еде очень озлобленные мрази, агрессивные. Может быть мне просто повезло на таких, но не знаю. В общем ограничивать себя ни в чем не могу. Ну как можно оставаться добренькой и с хорошим настроением, если кругом куча ограничителей?

Меня агрессивной делает не ограничение в еде, а кофе. Пока его не пью, я спокойна. Как только начинаю его пить чтобы проснуться да взбодриться, а это, как правило, происходит в турах, тут же становлюсь злая и агрессивная.
LadyLuck

Re: Девушки, а есть кто пьет и курит, и ленится заниматься спортом?

Сообщение LadyLuck »

Sergey77 писал(а):
LadyLuck писал(а): Сочувствую :i07013: ,просто я 45/47 вешу,не знакома со словом диета :D
:evil: :evil: :evil:
Ну вот почему некоторым так везет?!?!! Так нечестно! Вот действительно - LadyLuck...

Ничо, я тоже похудею... Скоро... :)
Мы в тебя верим ;) лучшая диета-это секс.Много.Качественно :i07006: Чтобы не оставалось времени на мысли о еде. :i07014: Только секс,только хардкор :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика