Что делать с ювелиркой?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение Vasaby »

Lialia писал(а):Можно продать в ломбарде или девочкам из темы, но цена будет ооочень снижена.
Когда уже у людей пропадёт мышление нищеброда? Я это так называю. Радовалась бы, а ей все мало и не так :D вот так купит он бизнес класс тебе, а ты начнёшь возникать, что лучше эконом и остаток тебе наличкой)
Научитесь принимать подарки, жить на широкую ногу! А то останетесь навсегда ворчливой бабкой...
Неа. ДАртаньяну королева тоже кольцо подарила. Которое он загнал тут же за триста пистолей :lol:
Дарить драгоценности,дорогие драгоценности это манера аристократов. Ну не шелестеть же бумажками. Но они прекрасно понимают, что дарят не кольцо, а караты и унции. Что оно вернется потом в магазин.
Это нормально.

Но вот у нас к этому рынок просто не готов. Что попроще и подешевле. Может быть где и есть люди, которые выложат реальные деньги, но им тоже надо убедиться что это не кидалово.
Да и если ты можешь купить за поллимона кольцо, то сам его и купишь в Нью Йорке, а не ходить на встречу с незнакомками в Тюмени или Астрахани.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение Джейн »

Уже говорили про rainbows, еще раз скажу https://www.instagram.com/____rainbows____/, еще в спб есть https://www.instagram.com/luxkomissionka/ посмотрите на цены, там нужно скинуть 20-30% минимум (скорее 30-40) от рыночной и еще % возьмет комиссионка. Можно еще на часовом форуме попробовать http://forum.watch.ru/.
По опыту скажу, что точно не вернете себе полную сумму, а такую вещь сами себе потом точно не купите, если деньги важнее и согласны потерять до половины ее цены то продавайте.
Хороший вариант поменять с кем нибудь на то что вам действительно нравиться в той же цене, не забудьте про экспертизу только! Хитрых хватает :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение Есения »

ТС, напиши мне в личку, плиз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение Vasaby »

О чем мы вообще говорим? У нас народ привык к такому дерьму https://zolotoi.com/catalog/aktsiya/fil ... cks-274489 Золото за 700 рублей,блин!!!

не потому что народ плохой, а потому что рынок испорчен.
Время ушло.
Все равно как сейчас книгами, коврами и хрусталем торговать. Нет почтения к драгметаллам. :(

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение Mini »

Ох, тошно мне от последней коллекции Cartier Amulette...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Flowrr
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 22:04
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение Flowrr »

VrednayaYa писал(а):
Flowrr писал(а):Можно попробовать походить по дорогим ювелирным магазинам, поговорить может возьмут. Цену немного снизить придется.
Или продать на авито :D
Либо в интернете создать сайт одностраничник, поднять его в топ и самой продать. Если не владеете специальнми знаниями то нанять фрилансера с seo, чтоб он сделал сайт и рекламу. Ориентировочно фрилансеру уйдёт 15.000, можно не большую скидку сделать на бижутерию, чтоб было заманчивее.
На авито, вроде как, нельзя ювелирку продавать? Или я что-то путаю? Давно ещё хотела там золотой браслет выложить, но объявление заблокировали по какой-то причине. Да и смешно на авито выставлять такие вещи. Там сидят, в основном, студенты и домохозяйки в поисках дубленки за 2к или коляски детской. Про сайт надо подумать, спасибо.
Про авито я пошутила конечно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Flowrr
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 22:04
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение Flowrr »

ТирамисуФисташка писал(а):Даю полцены. Сэкономите время и ср-ва на фрилансерах с seo. А вы меня отведёте в то место, где такие посты водятся :D ;)
А если серьёзно, идея с сайтом одностраничником не очень удачная. Чтобы вывести в топ уйдёт не один день и ср-ва, опять же. Особенно если в топ крупного региона или города, тем более- другой страны.
Соглашусь, что с одностраничником мороки те еще.Опять же про фрилансера. Можно найти на бирже, их там достаточно. Посоветоваться с более опытным. Поставить условее обязательной продажи. Так выйдет выгоднее чем отдавать на 30-40% ниже.
Про Ebay писали, мне кажется трата времени.
Как-то давно купила на аликспресс реплику крассовок адидас, не подошли по размеру. Решила продать на Ebay якобы оригинал но чуть ниже по цене. Так и валяются эти кроссовки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VrednayaYa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2017 03:50
6
Благодарил (а): 4 раза

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение VrednayaYa »

Lialia писал(а):Можно продать в ломбарде или девочкам из темы, но цена будет ооочень снижена.
Когда уже у людей пропадёт мышление нищеброда? Я это так называю. Радовалась бы, а ей все мало и не так :D вот так купит он бизнес класс тебе, а ты начнёшь возникать, что лучше эконом и остаток тебе наличкой)
Научитесь принимать подарки, жить на широкую ногу! А то останетесь навсегда ворчливой бабкой...
А вы прям в точку! :lol: Но я очень прагматичный человек. И явно не из тех, кто будет ездить на трамвае, но зато с iPhone X. Поэтому осознаю, что вещь эта мне по статусу ещё велика. И пытаюсь что-то более приземистое получить, чтобы снова не ехать в тур за ту же цену, что и эти серьги...
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VrednayaYa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2017 03:50
6
Благодарил (а): 4 раза

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение VrednayaYa »

Whatever писал(а):А чек есть? Попросите его и сдайте обратно в магазин.
Да, он мне отдал всё с сертификатами и чеками. Но куплено это в Штатах, а у меня даже визы американской нет. Так что не вариант назад вернуть.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение amalie »

VrednayaYa писал(а):
Flowrr писал(а):Можно попробовать походить по дорогим ювелирным магазинам, поговорить может возьмут. Цену немного снизить придется.
Или продать на авито :D
Либо в интернете создать сайт одностраничник, поднять его в топ и самой продать. Если не владеете специальнми знаниями то нанять фрилансера с seo, чтоб он сделал сайт и рекламу. Ориентировочно фрилансеру уйдёт 15.000, можно не большую скидку сделать на бижутерию, чтоб было заманчивее.
На авито, вроде как, нельзя ювелирку продавать? Или я что-то путаю? Давно ещё хотела там золотой браслет выложить, но объявление заблокировали по какой-то причине. Да и смешно на авито выставлять такие вещи. Там сидят, в основном, студенты и домохозяйки в поисках дубленки за 2к или коляски детской. Про сайт надо подумать, спасибо.
можно) я там продала колечко с брюликами, но это год назад было
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение amalie »

Есть группы на фейсбуке Анонимные шопоголики и Ювелирные шопоголики, там бренды идут (одежда), ювелирка долго, но идет. Понимающие в брендах там сидят по крайней мере
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение Lialia »

VrednayaYa писал(а):
Lialia писал(а):Можно продать в ломбарде или девочкам из темы, но цена будет ооочень снижена.
Когда уже у людей пропадёт мышление нищеброда? Я это так называю. Радовалась бы, а ей все мало и не так :D вот так купит он бизнес класс тебе, а ты начнёшь возникать, что лучше эконом и остаток тебе наличкой)
Научитесь принимать подарки, жить на широкую ногу! А то останетесь навсегда ворчливой бабкой...
А вы прям в точку! :lol: Но я очень прагматичный человек. И явно не из тех, кто будет ездить на трамвае, но зато с iPhone X. Поэтому осознаю, что вещь эта мне по статусу ещё велика. И пытаюсь что-то более приземистое получить, чтобы снова не ехать в тур за ту же цену, что и эти серьги...
А эта вещь вас радует? Если дело только в ощущении, что по статусу не положена, оставляйте! Сделайте себе приятное.
Я тоже не из тех, кто меняет каждый раз модели айфонов, хотя возможность есть.
Все мы в этой сфере, чтобы улучшить своё положение и статус. Все приходит со временем, но уже сейчас надо отбрасывать мысли, что не достойны.
Но если все-таки продаёте, то будьте внимательны!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VrednayaYa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2017 03:50
6
Благодарил (а): 4 раза

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение VrednayaYa »

Есения писал(а):ТС, напиши мне в личку, плиз
Написала ;)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VrednayaYa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2017 03:50
6
Благодарил (а): 4 раза

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение VrednayaYa »

Lialia писал(а): А эта вещь вас радует? Если дело только в ощущении, что по статусу не положена, оставляйте! Сделайте себе приятное.
Я тоже не из тех, кто меняет каждый раз модели айфонов, хотя возможность есть.
Все мы в этой сфере, чтобы улучшить своё положение и статус. Все приходит со временем, но уже сейчас надо отбрасывать мысли, что не достойны.
Но если все-таки продаёте, то будьте внимательны!
Если честно, то эта вещь вызывает противоречивые эмоции. Да, красивые серьги, но я их носить в ближайшее лет 5-10 точно не буду. :?
А загвоздка вот в чем: поехала на «тему» с другом-постом. В первый раз отдыхали вместе год назад. Он оплатил отдых, дал немного на шопинг, купил сумку красивую и очки. На этом всё. Потом пропал. Позвал второй раз отдохнуть месяца через 4. И та же песня: никакой налички, только безделушки брендовые. :i07026:
Хотя я ему намекала аккуратно, что мне на учебу деньги нужны, на квартиру коплю. В перерывах между нашим «общением» я моталась по турам, подорвала здоровье немного и решила с эскортом завязать. И, как раз, он объявился снова. Я ему опять дала понять, что отдых это хорошо, но у меня есть финансовые трудности. Он на это очень хорошо отреагировал, сказал, что понимает и поможет. :oops:
В итоге: отдохнули замечательно, но он опять не дал мне ни копейки. Просто оплатил весь отдых, рестораны, немного шопинга. И серьги подарил. Теперь из-за такого стечения обстоятельств прийдется возвращаться в тему и собирать чемоданы в тур. Вперёд и с песней, как говорится :D
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение missdiamond »

Я бы на вашем месте серьги оставила. За полную стоимость вы их все равно не продадите. Может сейчас вам кажется что носить не будете, а через пару лет передумаете. У меня была похожая ситуация. Я тогда в эскорте еще толком не работала, мужик подарил ювелирку за 5000 евро, а у меня денег вообще не было, даже за сьемную квартиру не могла заплатить, тогда я тоже решила продать, но никто хорошей цены не предложил, чему я очень рада сейчас. Деньги я тогда нашла все таки. Уже 3 года прошло, а украшения меня до сих пор радуют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение Mini »

VrednayaYa писал(а):
Lialia писал(а): А эта вещь вас радует? Если дело только в ощущении, что по статусу не положена, оставляйте! Сделайте себе приятное.
Я тоже не из тех, кто меняет каждый раз модели айфонов, хотя возможность есть.
Все мы в этой сфере, чтобы улучшить своё положение и статус. Все приходит со временем, но уже сейчас надо отбрасывать мысли, что не достойны.
Но если все-таки продаёте, то будьте внимательны!
Если честно, то эта вещь вызывает противоречивые эмоции. Да, красивые серьги, но я их носить в ближайшее лет 5-10 точно не буду. :?
А загвоздка вот в чем: поехала на «тему» с другом-постом. В первый раз отдыхали вместе год назад. Он оплатил отдых, дал немного на шопинг, купил сумку красивую и очки. На этом всё. Потом пропал. Позвал второй раз отдохнуть месяца через 4. И та же песня: никакой налички, только безделушки брендовые. :i07026:
Хотя я ему намекала аккуратно, что мне на учебу деньги нужны, на квартиру коплю. В перерывах между нашим «общением» я моталась по турам, подорвала здоровье немного и решила с эскортом завязать. И, как раз, он объявился снова. Я ему опять дала понять, что отдых это хорошо, но у меня есть финансовые трудности. Он на это очень хорошо отреагировал, сказал, что понимает и поможет. :oops:
В итоге: отдохнули замечательно, но он опять не дал мне ни копейки. Просто оплатил весь отдых, рестораны, немного шопинга. И серьги подарил. Теперь из-за такого стечения обстоятельств прийдется возвращаться в тему и собирать чемоданы в тур. Вперёд и с песней, как говорится :D
Тока я Вас прошу: не тягайте бижуху по турам...
Вот уж будет точно досадно в случае чего.
И да, я бы тоже оставила потому, что, черт возьми, осознание того, что ты удостоилась и являешься обладательницей чего-то дорогого и прекрасного - притягивает в жизнь и дальше подобные вещи в случае, если ты принимаешь это как должное. В случае, если не сменить своё отношение, то это может быть одним из последних приятных дорогих подарков, а дальше Ваше сознание будет работать лишь на: заработать своим трудом, убивая здоровье по турам.
Радуйтесь. На сегодня осталось слишком мало мужиков, которые не только в уши нассут, а ещё и раскошелятся на подобные подарки
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение Vasaby »

VrednayaYa писал(а):
Milakld писал(а):Так может быть лучше поста раскрутить что бы он Вам на недвижимость добавил. А украшение сохранить.
Я не умею их раскручивать :( Только-только научилась просто принимать подарки. У меня с этим прям с детства проблеммы. Сама люблю делать приятно, радовать. А принимать не могла, чувствовала себя очень некомфортно. Вот недавно пересилила это. Но просить кого-то о чём-то... я скорее умру на том же месте от стыда :i07020:
Одеваешь платье как на аватарке, опускаешь нарощеные ресницы вниз и мило лепечешь:
...Я не умею раскручивать ...
...Сама люблю делать приятно, радовать...
...недавно пересилила это...
... просить чём-то... я скорее умру на том же месте от стыда ...
..я вся такая несуразная...вся угловатая такая...
getImage.jpg
И твои тиффани будут не последние ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение Пустельга »

Vasaby писал(а):..я вся такая несуразная...вся угловатая такая...
getImage.jpg
В этот момент обычно около меня падает и раскалывается чужая ваза. Ничего не могу с этим поделать. А автосалонах и аэропорту к стеклу не подхожу вообще. :cry:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ночь2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2017 03:07
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение Ночь2 »

В ломбарде вообще бриллианты не по каратам считаются, в по весу и отдельно от изделия. И серьги принимаются не как целое ювелирное изделие, а на вес золото и на вес бриллианты. Почитайте условия. Я тоже с такой проблемой столкнулась, только у меня кулон и серьги с изумрудами, в общем, до сих пор лежат. Вот е-богу, лучше бы деньгами дал, а я настолько не переношу любые камни, кроме прозрачных белых, что мне даже смотреть противно, как для 70летней графини.
Жизнь все-таки прекрасна, если у нас такие проблемы:) Вчера подруга жалуется на жизнь, все плохо, она неудовлетворена, чувствует себя паршиво. И под конец вечера я понимаю, что все нашим обсуждаемые проблемы заключаются в том, что мы не определились куда слетать отдохнуть в июне, и как ещё хранить деньги, чтобы избежать проблем с налоговой. Ну и да, клиенты с большими размерами, вместо маленьких. Вот и все проблемы. Есть о чем задуматься, вместо депрессии;) просто оглянуться на людей вокруг и их проблемы. Я реально поняла, что жизнь прекрасна вчера:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VrednayaYa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2017 03:50
6
Благодарил (а): 4 раза

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение VrednayaYa »

Mini писал(а): Тока я Вас прошу: не тягайте бижуху по турам...
Вот уж будет точно досадно в случае чего.
И да, я бы тоже оставила потому, что, черт возьми, осознание того, что ты удостоилась и являешься обладательницей чего-то дорогого и прекрасного - притягивает в жизнь и дальше подобные вещи в случае, если ты принимаешь это как должное. В случае, если не сменить своё отношение, то это может быть одним из последних приятных дорогих подарков, а дальше Ваше сознание будет работать лишь на: заработать своим трудом, убивая здоровье по турам.
Радуйтесь. На сегодня осталось слишком мало мужиков, которые не только в уши нассут, а ещё и раскошелятся на подобные подарки
Спасибо за совет, но я с собой в тур даже телефон новый не беру, а то мало ли... :D Никаких дорогих часов/сумок/мехов. Еду как самый настоящий студент. Пара красивых нарядов на аут и белье для встреч у себя. И всёёе. Боже упаси, что-то ценное с собой тянуть. Хотя я неоднократно видела, как совсем молодые девочки (от агенства ещё) берут с собой макбуки последних моделей, 100500 колец, браслетов и прочего. :?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика