Что делать с ювелиркой?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение Sergey77 »

VrednayaYa писал(а):Я ему опять дала понять, что отдых это хорошо, но у меня есть финансовые трудности. Он на это очень хорошо отреагировал, сказал, что понимает и поможет. :oops:
В итоге: отдохнули замечательно, но он опять не дал мне ни копейки. Просто оплатил весь отдых, рестораны, немного шопинга. И серьги подарил.
И при этом вместе с чеком и сертификатом? :)
Ну просто ему по какой-то причине неудобно наличкой было расплачиваться. Комплексы или еще что.
Думаю, он сразу предполагал, что на наличные поменяешь. Если с ним нормально общались - поинтересуйся аккуратно, может он и поможет серьги вернуть и деньги получить.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение LeChatBlanc »

Нет не надо этого делать, просто все испортите
Что за дурацкий совет
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение Sergey77 »

LeChatBlanc писал(а):Нет не надо этого делать, просто все испортите
Что за дурацкий совет
Люди разные и стиль общения - тоже.
Мне про такой случай рассказывали. Сама девчонка вернуть не могла, а продать - только с большой скидкой.
Попросила того, кто дарил - помог вернуть.
Но, возможно, ситуации, когда это не испортит, относительно редкие.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
VrednayaYa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2017 03:50
6
Благодарил (а): 4 раза

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение VrednayaYa »

Sergey77 писал(а):
VrednayaYa писал(а):Я ему опять дала понять, что отдых это хорошо, но у меня есть финансовые трудности. Он на это очень хорошо отреагировал, сказал, что понимает и поможет. :oops:
В итоге: отдохнули замечательно, но он опять не дал мне ни копейки. Просто оплатил весь отдых, рестораны, немного шопинга. И серьги подарил.
И при этом вместе с чеком и сертификатом? :)
Ну просто ему по какой-то причине неудобно наличкой было расплачиваться. Комплексы или еще что.
Думаю, он сразу предполагал, что на наличные поменяешь. Если с ним нормально общались - поинтересуйся аккуратно, может он и поможет серьги вернуть и деньги получить.
Совет не плохой, но он не в России живет и уже улетел. И у нас не настолько близкое общение, чтобы его об этом просить. Мне, правда, очень неудобно. :oops:
В общем, всё, оставлю подарок в покое, а там видно будет. Может и квартиру кто подарит :D
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение Джейн »

VrednayaYa писал(а):
Sergey77 писал(а):
VrednayaYa писал(а):Я ему опять дала понять, что отдых это хорошо, но у меня есть финансовые трудности. Он на это очень хорошо отреагировал, сказал, что понимает и поможет. :oops:
В итоге: отдохнули замечательно, но он опять не дал мне ни копейки. Просто оплатил весь отдых, рестораны, немного шопинга. И серьги подарил.
И при этом вместе с чеком и сертификатом? :)
Ну просто ему по какой-то причине неудобно наличкой было расплачиваться. Комплексы или еще что.
Думаю, он сразу предполагал, что на наличные поменяешь. Если с ним нормально общались - поинтересуйся аккуратно, может он и поможет серьги вернуть и деньги получить.
Совет не плохой, но он не в России живет и уже улетел. И у нас не настолько близкое общение, чтобы его об этом просить. Мне, правда, очень неудобно. :oops:
В общем, всё, оставлю подарок в покое, а там видно будет. Может и квартиру кто подарит :D
Хороший вариант, а получив деньги можно их по мелочам растранжирить, ювелирка это часть образа и это тоже бывает иногда важно.
Если вдруг увидите квартиру своей мечты, то тогда можно и продать.
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение Есения »

Вышли мне фотку серёжек в личку, я проверю, если здесь в Америке такие стоят 7200$, могу купить за 4 при условии, что они новые и с документами
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Что делать с ювелиркой?

Сообщение SamanthaM »

VrednayaYa писал(а): А вы прям в точку! :lol: Но я очень прагматичный человек. И явно не из тех, кто будет ездить на трамвае, но зато с iPhone X. Поэтому осознаю, что вещь эта мне по статусу ещё велика. И пытаюсь что-то более приземистое получить, чтобы снова не ехать в тур за ту же цену, что и эти серьги...
ты умничка, с таким мышлением никогда не будешь бедной
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика