Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Asimka

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Asimka »

Вам к специалисту надо...я не шучу...это или нервный срыв или не знаю что ещё...но помощь нужна медицинская однозначно...
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Patricia »

Стыдная профессия - это лежать на диване и чесать яйца.
Любой человеческий труд уважать нужно.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Flowrr
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 22:04
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Flowrr »

Автор правильно говорит, что мужиков разбалывали, скоро бабы рельсы выкладывать начнут а эти бивни на диване валяться.
Вставлю статью о меркантильности мужиков, пересказывать не хочется

Але, у вас самые жадные мужики в мире и это факт. Ну возьмите вы наконец и посчитайте, сколько вы вкладываете в мужика и сколько получаете. Мужики у нас меркантильные сучки, они ничего не дают, ни в финансовом, ни в эмоциональном плане, ни в сексуальном плане, но при этом список требований у них у каждого километровый(ведь мама сказала что он золотце), чтоб красавица, строго модельной фигуры, не старше 25ти, максимум 30ти, лучше вообще чтоб 18 лет, хозяюшка-кулинарка, не нищебродка из деревни, сама себя обеспечивала и при этом чтоб все терпела, разрешала себя обижать, ухаживала как за ребёнком и не возмущалась ни на что, поддержки и помощи никогда не просила, ну разве что гвоздь вбить под бурные овации зала после многочасовых уговоров или что то в этом роде, что ты вполне могла бы и сама сделать, не тратя время на уговоры, чтоб хоспадин снизошёл, короче им надо все сразу и можно без хлеба, при этом взамен тебе предлагается Х % Й в прямом и переносном смысле. Я конечно все понимаю, но это я не понимаю. Але, они жадные, при чем и эмоционально, и сексуально, и на бабки одновременно, ни поговорить, утешить, развеселить не могут, помощи даже не жди, комплименты и те надо выпрашивать, о том что ты тоже хочешь получать сексуальное удовольствие они даже не слышали и слышать не хотят из принципа, все что они могут это гнобить убивая самооценку напрочь, обижать и качать права изображая из себя принцев без королевства, при этом всем они будут считать каждую потраченную на тебя копейку и счёт выставлять с процентами.
(с) с просторов интернета
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Алиса30 »

Вспомнился знакомый, работающий за минималку на ресепшене, 28 лет, с пузом, без каких-либо амбиций, :i07051: а с запросами на модель. Так ещё и знакомясь на сз возмущался, что приезжим девочкам нужен парень с квартирой, мол какие меркантильные...хотя сам жил в однушке!! с папой-мамой-братом))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение ИрэнСталь »

Таких мужчин, как из комментов выше, у меня вообще нет в окружении. Это плод воображения. Зато жирномясые тупые бабы несвежего возраста, метящие на богача - сколько угодно!!!! Арррр ненавижу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение picolafata »

ИрэнСталь писал(а):Таких мужчин, как из комментов выше, у меня вообще нет в окружении. Это плод воображения. Зато жирномясые тупые бабы несвежего возраста, метящие на богача - сколько угодно!!!! Арррр ненавижу
Попахивает женской мизогинией и причем сильно :!:
The best way to predict the future is to create it...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение ИрэнСталь »

picolafata писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Таких мужчин, как из комментов выше, у меня вообще нет в окружении. Это плод воображения. Зато жирномясые тупые бабы несвежего возраста, метящие на богача - сколько угодно!!!! Арррр ненавижу
Попахивает женской мизогинией и причем сильно :!:
Я и не скрываю, что она есть у меня) я люблю мужчин и работаю с мужчинами. Если бы я баб любила - пошла бы в парикмахерши или маникюрши. А вот у многих на форуме нездоровая ненависть к мужчинам, это странно для меня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение picolafata »

ИрэнСталь писал(а):
picolafata писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Таких мужчин, как из комментов выше, у меня вообще нет в окружении. Это плод воображения. Зато жирномясые тупые бабы несвежего возраста, метящие на богача - сколько угодно!!!! Арррр ненавижу
Попахивает женской мизогинией и причем сильно :!:
Я и не скрываю, что она есть у меня) я люблю мужчин и работаю с мужчинами. Если бы я баб любила - пошла бы в парикмахерши или маникюрши. А вот у многих на форуме нездоровая ненависть к мужчинам, это странно для меня.
У всех свои детские травмы ,кому-то мама(тётя бабушка и далее по списку) в детсве что-то сделала,кому-то папа (далее по списку),отсюда и все эти ненависти
Ненависть и зависть это что-то очень на низком уровне как социальльном так и моральном.
The best way to predict the future is to create it...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Mini »

Нет, девочки, это our generation fuck us. Раньше возмлжностей было меньше, оттуда - и потребностей. А щас шо? Соц.сети надо вырубать по-чаще, шоб не смотреть на геалуронку, пальмы и красивую кем-то придуманную жизнь.
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Sergey77 »

Понятно, что водители и прочий мало зарабатывающий "рабочий класс", как-то виноваты в том, что хорошие волосы для наращивания "до попы" стоят дорого.
Непонятно - а какая же все-таки связь между уровнем зарплаты водителей и стоимостью наращивания?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение picolafata »

Mini писал(а):Нет, девочки, это our generation fuck us. Раньше возмлжностей было меньше, оттуда - и потребностей. А щас шо? Соц.сети надо вырубать по-чаще, шоб не смотреть на геалуронку, пальмы и красивую кем-то придуманную жизнь.
100%
Ключевое слово ПРИДУМАННУЮ :!: :!: :!:
The best way to predict the future is to create it...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Николетта »

Anzhelika88 писал(а):Всем доброго дня суток. Рассуждали ли вы на тему, какой профессии мужчина является недальновидным? В общем, стыдная? Я например, не то что замуж, даже в клиентах не хочу видеть всяких продавцов, мерчендайзеров, охранников, курьеров, таксистов и т.п. Когда мужчина должен работать на себя? Перестать на дядю? И все профессии, где на себя, например, тату-мастер это стрем? С чем связано, что все хотят денег, но куча мужиков колупаются в таких мало перспективных специальностях? Лень, отсутствие блата, образования? Чего? Вы бы вышли замуж за "кассира в Магните"? Ладно, оставим кассиров в покое. За грузчика например? Столяра? Или может быть владельца сауны? :i07072: В общем, что стрем, что нет для мужчины и почему.
Почему вы в каждой своей теме , хотите кого-то принизить возвышая при этом себя ? Типа на фоне говна , хотите конфетой выглядеть ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Николетта »

ТС этими темами , решила заработать здесь себе имя .
Нужно не обсуждать /унижать кого-то , а делиться своим опытом . Это здесь было бы полезней . Форум превращается в срач .
Ну а если хочется все-таки обсудить всех , то к бабушкам на лавочку и семечки в руки !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение ТирамисуФисташка »

Lemonmoon писал(а):Классовая принадлежность есть в каждом обществе, и рабочий класс это основное население и России и других стран, они такие люди, просто они попроще, у них такое воспитание, образование и кругозор, но это не даёт никакого повода их как то унижать ущемлять и тд, и в критической ситуации жизнь тебе спасёт не миллионер, а обычный врач с зп 15к в мес.

Они к вам не лезут, ну и вы к ним не суйтесь и не осуждайте.
Лезут- не лезут, но и любви особой не испытывают.
Статистику недавно вычитала- 70% населения России работают на удовлетворение основных потребностей. То есть тупо на покушать. 50% не имеют загран паспортов. Нужно быть очень сильным и высокодуховным человеком, чтобы в условиях, когда твоим детям жрать нечего, радоваться за кого-то, кто полетел в Дубаи отдыхать или сменил тачку или переехал в таунхаус.
Лично я давно уже сузила круг общения до минимума, удалилась почти из всех соцсетей и завязала выставлять куда-то фотки из кафе/ресторанов. Но таки при любом удобном случае/случайной встрече кто-нить из одноклассников не упустит момента задать вопрос из разряда "на что живёшь", или "когда замуж и дети? а то Оленька у нас уже третьего родила". Поэтому, отвечая на вопрос лезут или не лезут, в моем случае все- таки скорее первое.
И кстати, не факт, что "обычный врач" с зп 15тыс поможет в сложной для вас ситуации. Сталкивалась, знаю о чем говорю. Могу поделиться, если интересно. А чтобы понять, почему миллионер не помогает, нужно для начала побыть в шкуре миллионера, и почувствовать, что это такое ,когда все на тебя смотрят через призму бабла и что бы с тебя поиметь. Вероятно, после такого опыта начинаешь несколько по- другому относиться к людям.
По теме. Для меня вообще не столь важно , как называется то место, где работает мужчина. Для меня гораздо важнее наличие у него определённых качеств и желания зарабатывать. И не потому, что он кому- то должен. А потому, что это его потребность. Потребность реализовать свою мужскую суть и обеспечить себе и своей семье достойную жизнь. Думаю, автор в своей теме хотела донести ту же мысль.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Christine »

Николетта писал(а):ТС этими темами , решила заработать здесь себе имя .
Нужно не обсуждать /унижать кого-то , а делиться своим опытом . Это здесь было бы полезней . Форум превращается в срач .
Ну а если хочется все-таки обсудить всех , то к бабушкам на лавочку и семечки в руки !
Устроили на форуме срач, провокаторы хреновы.
Раньше здесь было приятно проводить время, а сейчас бесконечные изрыгания второсортной ирки-дырки и ей подобных в каждой теме.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Milakld »

Christine писал(а):
Николетта писал(а):ТС этими темами , решила заработать здесь себе имя .
Нужно не обсуждать /унижать кого-то , а делиться своим опытом . Это здесь было бы полезней . Форум превращается в срач .
Ну а если хочется все-таки обсудить всех , то к бабушкам на лавочку и семечки в руки !
Устроили на форуме срач, провокаторы хреновы.
Раньше здесь было приятно проводить время, а сейчас бесконечные изрыгания второсортной ирки-дырки и ей подобных в каждой теме.
И непонятные "мужчины" :mrgreen: расплодились
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Camdoll9 »

Anzhelika88 писал(а):
Alexa007 писал(а):
Anzhelika88 писал(а): А что быть красивой и ухаживать за собой надо только если ты директор или эскортница? Если женщина вменяемая она ухаживать за собой будет даже будучи одной. Чтоб себя в зеркале не пугать прежде всего
вообще-то во всех нормальных странах тетеньки-директора , бизнес леди и тратят деньги на внешность, а типичные американки или немки страх божий. И какого черта у нас так все заморачиваются на внешности? Это уже комплекс когда без маникюра-фитнеса и прочей дребедени ты себя терпеть не можешь. надоели тюнингованные бомжихи, последние деньги тратят идиотки. Только глаза нищебродов баловать! итак избаловали дальше некуда :x
красивыми мы должны быть только для своих клиентов, они нам бабки платят!

А для себя самой? А если бы не клиенты, с отросшими ногтями, ботинках прощай молодость и мешке ходили бы? Ну думаю нет.
Может не настолько все критично, но у меня был период в жизни когда я не ездила в туры больше года и парня тоже не было, и я спокойно могла не брить ноги полгода пока на улице холодно и под штанами не видно, если не было планов на день и я оставалась дома, то могла и голову не помыть лишний денёк, педикюр тоже был только летом, когда открытая обувь, ну и в таком духе. То есть при выходе на улицу я могла себя привести в порядок, при необходимости, но без конкретной цели нет такого, как в турах, что хоть посреди ночи разбуди и я выгляжу на все 100.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Flowrr
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 22:04
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Flowrr »

picolafata писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
picolafata писал(а): Попахивает женской мизогинией и причем сильно :!:
Я и не скрываю, что она есть у меня) я люблю мужчин и работаю с мужчинами. Если бы я баб любила - пошла бы в парикмахерши или маникюрши. А вот у многих на форуме нездоровая ненависть к мужчинам, это странно для меня.
У всех свои детские травмы ,кому-то мама(тётя бабушка и далее по списку) в детсве что-то сделала,кому-то папа (далее по списку),отсюда и все эти ненависти
Ненависть и зависть это что-то очень на низком уровне как социальльном так и моральном.
После общения с людьми обладающие лишь наглостью, высокомерием и жестокостью появляется ненависть. Не обезательно она в детстве появляется.
Могу вам рецепт выписать, как это почувствовать.
Проедьтесь на троллейбусе, отстойте очеред в больницу, примите мужика за 2 т.р и вуаля.
Вы наверно не в России живете или от этого ушли и не видите. Корчите эдакого психолога.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Missboo »

Я бы не взяла в клиенты ограниченного мужика, а если и попадаются, то я их при первых же признаках выкидываю. Как один мне рассказывал, что веганы лицемерные потому что коров обьедают :o
И да, чаще всего, эти мужчины таксисты, курьеры, строители. Ну и в принципе у меня к ним какое-то брезгливое отношение. Не из-за финансовых возможностей, просто даже необъяснимо.
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Sergey77 »

Missboo писал(а):веганы лицемерные потому что коров обьедают
:D
А что тебе не понравилось? Смешная же шутка.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика